Чемпионат области - м-ф. 2017-2018 г.г. |
|
|
17.06.2018 г. |
Таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 г.г. Участвовавшие команды: «Строитель» (Купреево), «Мебельный парад» (Владимир), «Кристалл» (Радужный), «Ювентус» (Ковров), ДЮСШ (Радужный). | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Строитель | | 3:3 | 8:4 | 5:3 | 12:0 | 6 | 2 | 0 | 68-18 | 20 | 2 | Мебельный парад | 2:2 | | 7:3 | 7:1 | 12:4 | 6 | 2 | 0 | 62-16 | 20 | 3 | Кристалл | 1:18 | 2:4 | | 14:7 | 5:3 | 3 | 0 | 5 | 37-56 | 9 | 4 | Ювентус | 2:12 | 1:22 | 7:2 | | 4:3 | 3 | 0 | 5 | 30-65 | 9 | 5 | ДЮСШ | 3:8 | 0:5 | 2:6 | 0:5 | | 0 | 0 | 8 | 15-57 | 0 | voff33.ru |
|
Чемпионат области - м-ф. 2017-2018 02-03г.р. |
|
|
17.06.2018 г. |
Таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 г.г. среди юношей 2002-2003 годов рождения Участвовавшие команды: «Кристалл» (Радужный), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Вольгарь» (Вольгинский), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Динамо» (Петушки), «Труд» (Собинка), «Атлант» (Мелехово), «Сокол» (Суздальский район). | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Кристалл | | 7:0 | 5:3 | 6:1 | 12:2 | 7:1 | 9:5 | 22:3 | 7 | 0 | 0 | 68-15 | 21 | 2 | ДЮСШ «Ковров» | | | 2:2 | 2:1 | 4:1 | 3:0 | 3:2 | 6:0 | 5 | 1 | 1 | 20-15 | 16 | 3 | Вольгарь | | | | 4:4 | 4:1 | 4:0 | 3:1 | 6:1 | 4 | 2 | 1 | 26-14 | 14 | 4 | Ополье | | | | | 7:1 | 0:3 | 4:2 | 4:0 | 3 | 1 | 3 | 21-18 | 10 | 5 | Динамо | | | | | | 4:1 | 4:0 | 7:2 | 3 | 0 | 4 | 20-30 | 9 | 6 | Труд | | | | | | | 4:2 | 5:2 | 3 | 0 | 4 | 14-22 | 9 | 7 | Атлант | | | | | | | | 5:1 | 1 | 0 | 6 | 17-28 | 3 | 8 | Сокол | | | | | | | | | 0 | 0 | 7 | 11-55 | 0 | voff33.ru |
|
Чемпионат области - м-ф. 2017-2018 04-05г.р. |
|
|
17.06.2018 г. |
Таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 г.г. среди юношей 2004-2005 годов рождения Участвовавшие команды: «Генератор» (Бавлены), «Труд» (Собинка), «Металлург» (Кольчугино), «Ставровец» (Ставрово), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Ополье-2» (Юрьев-Польский), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ника» (Покров), «Металлург-2» (Кольчугино), «Динамо» (Петушки), «Вольгарь» (Вольгинский), «Дрим-Тим» (Доброград), «Луч-Атлет» (Вязники), «Олимп» (Красная Горбатка), «Экскаваторщик» (Ковров), «Труд» (МО «Вахромеевское»), «Волна» (Гороховец), «Атлант» (Мелехово), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Клязьма» (Оргтруд-Владимир), «Металлист» (Ковров), «Гигант» (Гигант). | Зона «Север» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Генератор | | 2:1 | 4:1 | 5:0 | 3:1 | 3:0 | 9:1 | 5:2 | 4:1 | 12:1 | 2:1 | 10 | 0 | 0 | 49-9 | 30 | 2 | Труд С | | | 3:0 | 2:9 | 2:1 | 4:1 | 5:1 | 6:1 | 6:1 | 6:0 | 3:2 | 8 | 0 | 2 | 38-18 | 24 | 3 | Металлург | | | | 1:1 | 5:1 | 11:0 | 6:1 | 3:1 | 8:1 | 8:2 | 9:1 | 7 | 1 | 2 | 52-15 | 22 | 4 | Ставровец | | | | | 2:0 | 5:1 | 3:1 | 6:2 | 10:0 | 0:5 | 6:4 | 7 | 1 | 2 | 42-21 | 22 | 5 | Ополье | | | | | | 5:3 | 5:0 | 3:2 | 5:0 | 2:2 | 5:0 | 5 | 1 | 4 | 28-19 | 16 | 6 | Ополье-2 | | | | | | | 6:2 | 3:2 | 0:1 | 2:1 | 5:0 | 4 | 0 | 6 | 21-34 | 12 | 7 | 5-й Октябрь | | | | | | | | 4:5 | 3:0 | 6:2 | 5:0 | 3 | 0 | 7 | 24-41 | 9 | 8 | Ника | | | | | | | | | 2:4 | 6:0 | 9:3 | 3 | 0 | 7 | 32-37 | 9 | 9 | Металлург-2 | | | | | | | | | | 1:3 | 3:2 | 3 | 0 | 7 | 12-43 | 9 | 10 | Динамо | | | | | | | | | | | 2:4 | 2 | 1 | 7 | 18-47 | 7 | 11 | Вольгарь | | | | | | | | | | | | 1 | 0 | 9 | 17-49 | 3 | | Зона «Юг» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Дрим-Тим | | 4:1 | 5:3 | 5:2 | 11:3 | 9:5 | 12:2 | 9:0 | 11:0 | 12:1 | 18:1 | 10 | 0 | 0 | 96-18 | 30 | 2 | Луч-Атлет | | | 4:1 | 4:1 | 6:1 | 8:3 | 11:1 | 4:0 | 8:0 | 17:0 | 13:1 | 9 | 0 | 1 | 76-12 | 27 | 3 | Олимп | | | | 3:3 | 2:4 | 8:7 | 8:2 | 4:3 | 5:2 | 6:1 | 6:4 | 6 | 1 | 3 | 46-35 | 19 | 4 | Экскаваторщик | | | | | 9:1 | 1:1 | 10:3 | 2:2 | 7:2 | 11:1 | 6:2 | 5 | 3 | 2 | 52-24 | 18 | 5 | Труд МО | | | | | | 2:3 | 4:2 | 4:2 | 7:2 | 6:1 | 3:1 | 6 | 0 | 4 | 35-39 | 18 | 6 | Волна | | | | | | | 3:2 | 5:3 | 2:3 | 10:4 | 12:2 | 5 | 1 | 4 | 51-42 | 16 | 7 | Атлант | | | | | | | | 4:3 | 7:3 | 5:0 | 11:1 | 4 | 0 | 6 | 39-55 | 12 | 8 | ДЮСШ «Ковров» | | | | | | | | | 5:5 | 8:1 | 5:0 | 2 | 2 | 6 | 31-38 | 8 | 9 | Клязьма | | | | | | | | | | 1:6 | 6:4 | 2 | 1 | 7 | 24-62 | 7 | 10 | Металлист | | | | | | | | | | | 1:1 | 1 | 1 | 8 | 16-77 | 4 | 11 | Гигант | | | | | | | | | | | | 0 | 1 | 9 | 17-88 | 1 | 1/4 финала 1/2 финала Финал Генератор | | | | 4:2 | | | | Экскаваторщик | Генератор | | | | | | | | 1:5 | Луч-Атлет | | | | | | Луч-Атлет | Луч-Атлет | | | 2:0 | | | | Металлург | | | | | | | Дрим-Тим | | | 0:3 | | | | | | Ставровец | | | | 4:6 | | | | Дрим-Тим | Дрим-Тим | | | | | | | | 13:1 | Дрим-Тим | | | | | | Труд | | | | 5:7 | Олимп | | | Олимп | | | | Матч за 3 место. «Олимп» - «Генератор» - 2:5 voff33.ru |
|
Чемпионат области - м-ф. 2017-2018 06-07г.р. |
|
|
17.06.2018 г. |
Таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 г.г. среди юношей 2006-2007 годов рождения Участвовавшие команды: «Ополье» (Юрьев-Польский), «Динамо» (Петушки), «Ставровец» (Ставрово), ФК «Киржач» (Киржач), «Ника» (Покров), «5-й Октябрь» (Струнино), «Динамо-2» (Петушки), «Труд» (Собинка), «Металлург» (Кольчугино), «Металлург-2» (Кольчугино), «Вольгарь» (Вольгинский), «Дрим-Тим» (Доброград), ФК ЗиД (Ковров), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Труд» (МО «Вахромеевское»), «Экскаваторщик» (Ковров), «Кристалл» (Радужный), «ШСК-Олимпик» (Малыгино), «Металлист» (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Олимп» (Красная Горбатка), «Атлант» (Мелехово). | Зона «Север» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Ополье | | 1:1 | 4:1 | 6:3 | 4:1 | 7:2 | 8:2 | 8:1 | 9:0 | 5:0 | 5:0 | 9 | 1 | 0 | 57-11 | 28 | 2 | Динамо | | | 4:5 | 2:0 | 2:1 | 8:5 | 8:1 | 7:1 | 5:0 | 12:2 | 5:0 | 8 | 1 | 1 | 54-16 | 25 | 3 | Ставровец | | | | 4:2 | 0:5 | 0:5 | 12:2 | 6:1 | 8:1 | 5:0 | 10:1 | 7 | 0 | 3 | 51-25 | 21 | 4 | ФК «Киржач» | | | | | 6:1 | 6:2 | 3:1 | 4:1 | 3:1 | 12:0 | 5:0 | 7 | 0 | 3 | 44-18 | 21 | 5 | Ника | | | | | | 5:0 | 2:3 | 6:1 | 5:0 | 11:2 | 2:1 | 6 | 0 | 4 | 39-19 | 18 | 6 | 5-й Октябрь | | | | | | | 3:2 | 1:0 | 5:0 | 5:0 | 5:0 | 6 | 0 | 4 | 33-28 | 18 | 7 | Динамо-2 | | | | | | | | 0:5 | 5:0 | 3:3 | 5:0 | 3 | 1 | 6 | 24-44 | 10 | 8 | Труд С | | | | | | | | | 6:2 | 3:0 | 1:6 | 3 | 0 | 7 | 20-40 | 9 | 9 | Металлург | | | | | | | | | | 6:4 | 5:0 | 2 | 0 | 8 | 15-50 | 6 | 10 | Металлург-2 | | | | | | | | | | | 5:0 | 1 | 1 | 8 | 16-62 | 4 | 11 | Вольгарь | | | | | | | | | | | | 1 | 0 | 9 | 8-48 | 3 | | Зона «Юг» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Дрим-Тим | | 3:1 | 7:1 | 2:1 | 14:2 | 10:1 | 12:0 | 9:1 | 9:1 | 10:0 | 20:0 | 10 | 0 | 0 | 96-8 | 30 | 2 | ФК ЗиД | | | 8:0 | 1:1 | 2:1 | 7:0 | 11:0 | 5:1 | 9:0 | 10:0 | 14:0 | 8 | 1 | 1 | 68-6 | 25 | 3 | ДЮСШ «Ковров» | | | | 1:0 | 2:2 | 8:0 | 4:3 | 6:2 | 3:2 | 5:0 | 10:0 | 7 | 1 | 2 | 40-24 | 22 | 4 | Труд МО | | | | | 6:4 | 5:0 | 6:0 | 11:3 | 3:1 | 5:1 | 14:1 | 7 | 1 | 2 | 52-14 | 22 | 5 | Экскаваторщик | | | | | | 2:2 | 11:3 | 5:3 | 10:1 | 8:1 | 17:0 | 5 | 2 | 3 | 62-34 | 17 | 6 | Кристалл | | | | | | | 5:3 | 6:1 | 3:3 | 6:3 | 7:2 | 4 | 2 | 4 | 30-44 | 14 | 7 | ШСК-Олимпик | | | | | | | | 6:2 | 1:5 | 3:0 | 11:0 | 3 | 0 | 7 | 30-56 | 9 | 8 | Металлист | | | | | | | | | 6:3 | 6:4 | 6:3 | 3 | 0 | 7 | 31-58 | 9 | 9 | ФК ЗиД-2 | | | | | | | | | | 2:4 | 5:1 | 2 | 1 | 7 | 23-49 | 7 | 10 | Олимп | | | | | | | | | | | 5:0 | 2 | 0 | 8 | 18-55 | 6 | 11 | Атлант | | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 10 | 7-109 | 0 | 1/4 финала 1/2 финала Финал Труд МО | | | | 3:1 | | | | Ополье | Труд МО | | | | | | | | 7:3 | Труд | | | | | | Ставровец | ФК ЗиД | | | 0:5 | | | | ФК ЗиД | | | | | | | Дрим-Тим | | | 3:3, п/п 0:2 | | | | | | ФК «Киржач» | | | | 0:9 | | | | Дрим-Тим | Дрим-Тим | | | | | | | | 3:0 | Дрим-Тим | | | | | | ДЮСШ «Ковров» | | | | 1:2 | Динамо | | | Динамо | | | | Матч за 3 место. «Динамо» - ФК ЗиД - 5:2 voff33.ru |
|
Чемпионат области - м-ф. 2017-2018 08-09г.р. |
|
|
17.06.2018 г. |
Таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 г.г. среди юношей 2008-2009 годов рождения Участвовавшие команды: «Труд» (Собинка), «5-й Октябрь» (Струнино), ФК «Ильино» (Ильино), «Ставровец» (Ставрово), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Локомотив» (Глубоково, Петушинский район), «Динамо» (Петушки), «Труд-2» (Собинка), КПРФ (Владимир), «Дрим-Тим» (Доброград), «Металлист» (Ковров), «Дрим-Тим-2» (Доброград), «Талант» (Мелехово), «Дегтярёвец» (Ковров), «ШСК-Олимпик» (Малыгино), «Кристалл» (Радужный), «Атлант» (Мелехово), «Ютекс» (Камешково). | Зона «Север» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Труд С | | 1:0 | 2:1 | 3:1 | 5:2 | 3:0 | 7:0 | 9:0 | 6:0 | 8 | 0 | 0 | 36-4 | 24 | 2 | 5-й Октябрь | | | 3:1 | 5:0 | 4:0 | 2:0 | 5:0 | 5:1 | 9:1 | 7 | 0 | 1 | 33-4 | 21 | 3 | ФК «Ильино» | | | | 5:0 | 2:1 | 8:1 | 5:0 | 7:0 | 7:0 | 6 | 0 | 2 | 36-7 | 18 | 4 | Ставровец | | | | | 2:1 | 4:0 | 4:1 | 12:0 | 6:0 | 5 | 0 | 3 | 29-15 | 15 | 5 | Ополье | | | | | | 2:2 | 5:0 | 3:1 | 6:0 | 3 | 1 | 4 | 20-16 | 10 | 6 | Локомотив | | | | | | | 1:0 | 4:1 | 6:0 | 3 | 1 | 4 | 14-20 | 10 | 7 | Динамо | | | | | | | | 2:0 | 0:0 | 1 | 1 | 6 | 3-27 | 4 | 8 | Труд-2 | | | | | | | | | 4:0 | 1 | 0 | 7 | 7-42 | 3 | 9 | КПРФ | | | | | | | | | | 0 | 1 | 7 | 1-44 | 1 | | Зона «Юг» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Дрим-Тим | | 10:0 | 6:3 | 8:1 | 4:0 | 7:0 | 11:1 | 16:0 | 4:1 | 16 | 0 | 0 | 129-6 | 48 | 2 | Металлист | 0:7 | | 2:0 | 4:4 | 4:3 | 5:3 | 6:0 | 12:1 | 5:0 | 12 | 1 | 3 | 72-41 | 37 | 3 | Дрим-Тим-2 | 0:5 | 0:1 | | 5:0 | 3:2 | 2:1 | 2:0 | 8:0 | 5:0 | 11 | 0 | 5 | 58-23 | 33 | 4 | Талант | 0:4 | 3:5 | 4:2 | | 2:0 | 4:1 | 3:0 | 8:0 | 5:0 | 9 | 1 | 6 | 51-36 | 28 | 5 | Дегтярёвец | 0:7 | 4:3 | 1:3 | 6:0 | | 1:2 | 5:0 | 10:0 | 5:0 | 9 | 0 | 7 | 65-29 | 27 | 6 | ШСК-Олимпик | 0:7 | 3:6 | 1:4 | 1:0 | 0:12 | | 4:0 | 3:1 | 5:0 | 7 | 0 | 9 | 35-51 | 21 | 7 | Кристалл | 0:8 | 3:6 | 0:7 | 0:8 | 0:5 | 1:0 | | 6:0 | 0:9 | 4 | 0 | 12 | 20-74 | 12 | 8 | Атлант | 0:20 | 0:8 | 0:9 | 0:4 | 1:6 | 1:6 | 0:4 | | 5:0 | 2 | 0 | 14 | 14-120 | 6 | 9 | Ютекс | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | | 1 | 0 | 15 | 10-74 | 3 | В таблице зоны «Юг» по горизонтали и вертикали указаны круги. 1/4 финала 1/2 финала Финал Труд | | | | 0:1 | | | | Талант | Талант | | | | | | | | 0:2 | Металлист | | | | | | ФК «Ильино» | Металлист | | | 0:3 | | | | Металлист | | | | | | | Ставровец | | | 0:3 | | | | | | Дрим-Тим | | | | 2:4 | | | | Ставровец | Ставровец | | | | | | | | 1:0 | Ставровец | | | | | | 5-й Октябрь | | | | 2:0 | 5-й Октябрь | | | Дрим-Тим-2 | | | | Матч за 3 место. «5-й Октябрь» - «Талант» - 2:1 voff33.ru |
|
| | << [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>
| Результаты 101 - 150 из 468 |
|