ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
       «Лидер» - «Ника» - 3:2
 «Рекорд» - «Строитель» - 2:2
 ФК 'Владимир' - «Грань» - 6:1
       ФК ЗиД - «Эвис» - 8:2

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

6

18

2. ФК ЗиД

8

18

3. Дрим-Тим

7

13

4. Дегтярёвец

7

12

5. Арсенал

7

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

9

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Силикат

3

9

2. Стандарт

3

7

3. Муслим

3

6

4. Монолит

3

6

5. Сигнал

3

6

6. Боруссия

3

4

7. Интер

3

3

8. Ястребы

3

3

9. ФК ВФД

3

0

10. Бей беги

3

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2015 г.


Турнир в 2015г. к 70-летию Великой Победы Печать E-mail
Расписание, сетка и результаты турнира открытия сезона по футболу в 2015 году, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.

5 апреля. Ковров. С/к «Звезда».

1/8 финала
1. «Универсал» - «Район» - 1:1, п/п 7:6
2. СКА - «Ирбис» - 2:0
3. «Стандарт» - «Хорс» - 0:0, п/п 3:2
Подробнее...
 
Кубок г. Коврова 2015г. Печать E-mail
Календарь, результаты и сетка кубка города Коврова по футболу 2015 года

1/8 финала
№      дата     время    судьи                команды

1. 13 апреля. 20:00. А.Лебедев. «Вымпел» - «Экскаваторщик» - 2:1 (1:0)

2. 14 апреля. 20:00. С.Антипов. «Хорс» - «Малеевка» - 1:1, п/п 5:6

3. 15 апреля. 20:00. П.Колчин. «Гейзер» - «Стимул» - 5:4 (3:1)
Подробнее...
 
Чемпионат г. Коврова «8х8» 2015г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионата города Коврова по футболу в формате «8х8» в 2015 году

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Ювентус

4:2

5:3

3:3

4:2

2:1

2:10

3:1

2:0

3:1

6:1

5:2

9

1

1

39-26

28

2

Олимпик

1:0

4:0

2:1

1:0

7:1

2:2

4:2

12:0

6:3

9:1

9

1

1

50-14

28

3

Стандарт

1:0

2:1

2:4

1:1

2:1

1:0

4:1

8:2

3:2

7

1

3

27-18

22

4

Автоматик-Лес

1:2

3:0

3:2

2:1

3:1

5:2

8:2

3:1

7

1

3

31-19

22

5

Стимул

1:3

5:3

3:2

1:0

5:0

4:0

4:1

7

0

4

29-18

21

6

Тандем

6:3

4:3

0:1

1:1

10:2

7:1

6

1

4

36-20

19

7

Малеевка

2:2

4:0

5:4

5:0

5:1

5

2

4

41-31

17

8

Волна

3:2

5:2

3:0

9:0

4

2

5

32-22

14

9

Камень

1:1

0:1

9:2

2

1

8

16-22

7

10

Спортинг

3:3

3:1

1

3

7

18-45

6

11

ФК «Новый»

2:2

1

2

8

16-55

5

12

Хорс

0

1

10

14-59

1

Подробнее...
 
Турнир открытия «Гранд Арены» в 2015г. Печать E-mail
Таблица результатов и итоговое положение команд в турнире по мини-футболу среди команд юношей 2007-2008 годов рождения, посвящённом открытию спортивного комплекса «Гранд Арена»

7 марта. Деревня Гороженово Ковровского района.   Фото >>>

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Ковровец

5:0

2:1

11:0

3

0

0

18-1

9

2

Дрим-Тим

2:2

9:0

1

1

1

11-7

4

3

Металлист

2:1

1

1

1

5-5

4

4

Звезда

0

0

3

1-21

0

 
Товарищеские матчи в 2015 г. Печать E-mail
Результаты товарищеских матчей по футболу с участием ковровских команд в 2015 году

11 апреля. 15:00. Ковров. С/к «Звезда».
«Вымпел» (Ковров) - «Камешковец» (Камешково) - 2:3
Голы: В. Елисеев, А. Шилкин.
Подробнее...
 
Кубок района по мини-футболу 2015г. Печать E-mail
Календарь, результаты игр и сетка кубка Ковровского района по мини-футболу 2015 года

Группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Первомайский

6:4

9:8

11:1

3

0

0

23-12

9

2

Район

9:6

8:2

2

0

1

24-15

6

3

Эсино

4:3

1

0

2

18-21

3

4

Достижение-Стародуб

0

0

3

6-23

0

Подробнее...
 
«Кубок Лабутина» 2015 г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и положение команд в турнире «Кубок памяти Игоря Лабутина» по мини-футболу на снегу в 2015 году

14 февраля

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА

1:1

0:3

1:0

2:1

4:0

2:0

3:0

5

1

1

13-5

16

2

Малеевка Юнайтед

0:1

0:0

1:0

1:0

2:0

3:0

4

2

1

8-2

14

3

ФК им. А. Минина

0:1

0:2

2:0

0:1

3:0

4

0

3

9-4

12

4

Авангард

0:0

0:0

2:0

3:0

3

3

1

6-1

12

5

Пятёрочка

1:0

0:0

3:0

3

2

2

7-3

11

6

ФКГ

1:0

3:0

2

1

4

4-8

7

7

Импульс

3:0

2

1

4

4-7

7

8

Монолит

0

0

7

0-21

0

Подробнее...
 
Чемпионат г.Коврова по мини-футболу 2015г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по мини-футболу 2015 года

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

4:3

6:3

6:3

5:2

11:3

7:1

7:3

8:4

11:4

6:1

10

0

0

71-27

30

2

СКА

8:6

7:4

3:2

4:2

10:2

10:9

10:6

8:5

9:5

9

0

1

72-45

27

3

Авангард

3:3

9:3

8:3

5:3

7:4

10:1

9:6

8:5

7

1

2

68-42

22

4

СКА-2

7:8

9:4

6:3

6:5

11:4

10:4

5:4

6

1

3

64-48

19

5

Вымпел-2

5:3

4:7

5:4

5:7

4:3

7:7

4

1

5

45-55

13

6

Трактор

3:2

4:4

7:6

5:4

8:1

4

1

5

42-54

13

7

Стимул

1:4

9:5

7:5

4:1

4

0

6

39-50

12

8

Район

7:7

5:5

8:2

2

3

5

53-54

9

9

Гейзер

7:7

7:5

2

2

6

54-79

8

10

Экскаваторщик

3:2

1

2

7

46-68

5

11

Вымпел

0

1

9

33-65

1

Подробнее...
 
Чемпионат района по мини-футболу 2014-2015 Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу 2014-2015 г. г.

Группа 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Первомайский

6:4

7:3

5:3

4:3

3:5

6:4

5:3

6:4

7:5

6:3

10:5

10

0

1

65-42

30

2

5D

3:1

5:0

3:5

7:3

6:4

8:7

8:3

3:2

7:2

10:2

9

0

2

64-35

27

3

Силикат-1

5:1

7:1

2:2

10:5

9:3

12:4

5:3

13:6

7:3

8

1

2

74-38

25

4

Олимпик

5:4

4:3

4:10

5:2

6:5

7:2

9:3

8:3

7

0

4

52-47

21

5

Брикфорд

4:3

5:8

8:3

0:3

6:1

6:1

3:1

6

0

5

45-39

18

6

ФКМ

7:5

3:5

4:4

6:3

4:3

4:2

5

2

4

44-42

17

7

Родина

8:8

10:4

6:10

4:3

7:2

5

1

5

71-65

16

8

Сигнал-1

6:4

4:2

7:2

4:6

4

1

6

52-60

13

9

Район

6:6

14:4

6:5

3

2

6

57-67

11

10

Авангард

9:5

6:4

3

1

7

49-59

10

11

Стародубъ

5:4

1

0

10

37-83

3

12

Спортинг

1

0

10

37-70

3

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 25 - 33 из 33

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. Строитель

12

30

3. Грань

12

28

4. Ютекс

11

25

5. ФК «Владимир»

11

20

6. ФК ЗиД

12

19

7. 5-й Октябрь

12

19

8. Динамо

12

14

9. ФК «Вяткино»

11

10

10. Лидер

12

10

11. Рубин

11

10

12. Рекорд

12

9

13. Труд С

12

7

14. Эвис

12

7

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 6
Климаков Егор - 5 (1)
Боров Владимир - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Данилов Данила - 1
Коконов Вячеслав - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

10

25

2. Невский

9

15

3. Луч-Атлет

9

14

4. Атлант

10

14

5. Колос К

10

14

6. Вольгарь

9

14

7. Грань-м

9

14

8. Авангард-Муром

10

12

9. Ополье

9

11

10. ФК «Киржач»

9

10

11. Добрыня

9

9

12. КБ «Арматура»

7

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

5

12

3. Изумруд

7

8

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

6

15

2. ФК «Андреево»

5

12

3. Атлант

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

6

6

6. Олимп

6

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner