Следующий матч
               logo
           Последний матч
         Чемпионат области
                14 октября
       «Труд» - ФК ЗиД - 1:1

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2017-2018 г.г.

Высшая лига

И

О

1. ФК Первомайский

11

23

2. Колос

11

22

3. СКА

11

22

4. Ютекс

11

20

5. Гвардеец

11

19

6. Олимпик

11

19

7. Дина-VF

11

15

8. Силикат

10

15

9. ФКМ

11

11

10. ВайтСтар

18

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

10

27

2. Сокол

11

24

3. Ювентус

11

23

4. Олимп

11

23

5. Силикат-2

11

20

6. Сигнал

11

19

7. Луч

11

18

8. ФК «Достижение»

11

10

9. Автоматик-лес

11

6

10. Копейка

18

0

               подробнее

Вторая лига, гр. «А»

И

О

1. Якорьки

10

30

2. Монолит

11

22

3. Арсенал-2

11

18

4. Производство 21

11

16

5. Викинги

11

15

6. Олимпик-ШСК

11

6

7. Атлетико

11

4

                подробнее

Вторая лига, гр. «Б»

И

О

1. Труд

12

30

2. Триумф

10

20

3. Хаски

11

18

4. ФК «Новки»

10

18

5. Авангард

11

16

6. Тритиум

10

10

7. Сталь

12

0

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Кубок памяти И. Лабутина в 2009г. Печать E-mail
Таблицы результатов и итоговое положение команд в XIV турнире по мини-футболу на снегу «Кубок памяти Игоря Лабутина» в 2009 году

14 февраля, г. Ковров

Предварительный этап

 

Группа 1

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

ЦСКА

 

0:0

0:0

1:0

2:0

2:0

1:0

4

2

0

6-0

14

2

Негаснущие звёзды

 

 

0:0

1:0

1:0

1:0

+:-

4

2

0

3-0

14

3

Гепард

 

 

 

1:0

2:1

1:1

4:0

3

3

0

8-2

12

4

Тетрис

 

 

 

 

0:0

2:1

2:0

2

1

3

4-4

7

5

Олимпик

 

 

 

 

 

0:0

2:0

1

2

3

3-5

5

6

Цех 50 ОАО «ЗиД»

 

 

 

 

 

 

0:0

0

3

3

2-6

3

7

Динамо

 

 

 

 

 

 

 

0

2

5

0-9

1


 

Группа 2

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Инвар

 

1:1

2:0

5:0

0:0

2:1

1:0

4

2

0

11-2

14

2

Корнет

 

 

1:0

1:0

1:1

1:0

2:0

4

2

0

7-2

14

3

Универсал

 

 

 

1:1

1:0

1:0

2:0

3

1

2

5-4

10

4

Восход

 

 

 

 

1:0

1:0

1:0

3

1

2

4-7

10

5

Огнеборцы

 

 

 

 

 

0:0

1:0

1

3

2

2-3

6

6

Сухарики «Емеля»

 

 

 

 

 

 

1:0

1

1

4

2-5

4

7

Вызов

 

 

 

 

 

 

 

0

0

6

0-8

0


 

Группа 3

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Карл Маркс

 

0:0

2:1

3:0

3:2

3:0

3:0

5

1

0

14-3

16

2

ВТБ-24

 

 

0:0

0:1

1:0

1:0

1:0

3

2

1

3-1

11

3

Монолит-83

 

 

 

0:1

5:1

1:0

1:0

3

1

2

8-4

10

4

Вымпел

 

 

 

 

1:4

1:1

0:1

2

1

3

4-9

7

5

Авангард

 

 

 

 

 

1:1

0:0

1

2

3

8-11

5

6

Час-Пик

 

 

 

 

 

 

2:0

1

2

3

4-7

5

7

Ковши

 

 

 

 

 

 

 

1

1

4

1-7

4


 

Группа 4

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Малеевка Юнайтед

 

1:0

3:0

2:0

1:0

1:0

5

0

0

8-0

15

2

Газ-Мяс

 

 

0:0

3:1

1:0

2:0

3

1

1

6-2

10

3

ПФК «СССР»

 

 

 

1:0

1:0

0:0

2

2

1

2-3

8

4

Ручьи

 

 

 

 

2:0

1:1

1

1

3

4-7

4

5

Лимон

 

 

 

 

 

1:0

1

0

4

1-5

3

6

Район

 

 

 

 

 

 

0

2

3

1-5

2


 

Группа 5

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Металлист

 

2:1

0:0

2:0

4:0

2:0

4

1

0

10-1

13

2

Осипово

 

 

1:0

0:0

2:0

1:0

3

1

1

5-2

10

3

Инструментальщик

 

 

 

3:0

1:0

1:0

3

1

1

5-1

10

4

Сокол

 

 

 

 

0:0

2:1

1

2

2

2-6

5

5

Паровоз

 

 

 

 

 

1:1

0

2

3

1-8

2

6

Школа № 8

 

 

 

 

 

 

0

1

4

2-7

1


 

Полуфинальная группа «А»

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

1

ЦСКА

 

0:0

3:1

2:1

2:0

3

1

0

7-2

10

2

Карл Маркс

 

 

3:1

1:1

3:1

2

2

0

7-3

8

3

Корнет

 

 

 

1:0

2:0

2

0

2

5-6

6

4

Металлист

 

 

 

 

3:0

1

1

2

5-4

4

5

Газ-Мяс

 

 

 

 

 

0

0

4

1-10

0


 

Полуфинальная группа «Б»

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

1

Инвар

 

1:1

1:0

1:0

4:0

3

1

0

7-1

10

2

Малеевка Юнайтед

 

 

1:1

1:0

5:1

2

2

0

8-3

8

3

ВТБ-24

 

 

 

1:1

3:0

1

2

1

5-3

5

4

Негаснущие звёзды

 

 

 

 

4:0

1

1

2

5-3

4

5

Осипово

 

 

 

 

 

0

0

4

1-16

0


Матч за 3 место
«Карл Маркс» - «Малеевка Юнайтед» - 1:2

Финал
ЦСКА - «Инвар» - 4:1   фото >>>

В турнире участвовали команды из других городов: ЦСКА Москва (ветераны), «Динамо» (Владимир), «Сухарики «Емеля» (Москва).

В группе 5 должна была участвовать команда «Черёмушки», но на игры не явилась.

Все игры прошли на площадках у школ № 8 и № 21.

Лауреаты турнира
Лучший вратарь:
           Д. Малахов (ЦСКА)
Лучшие защитник:         П. Марков («Малеевка Юнайтед»)
Лучший нападающий:   В. Татарчук (ЦСКА)
Лучший игрок:                В. Иванов (ЦСКА)

( Сведения для этой страницы предоставлены С.Н. Антиповым )

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

 Чемпионат города Коврова
    по мини-футболу 2018 г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

4

12

2. Ювентус

4

7

3. ФКБ

3

6

4. ФК ЗиД-2

3

6

5. Гейзер

4

6

6. ФК ЗиД

2

3

7. Вымпел

3

3

8. Вымпел-2

4

1

9. Трактор

3

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

4

12

2. Патриот

4

9

3. Импульс

4

9

4. Монолит

3

4

5. Универсал

3

3

6. Олимпик-2

3

3

7. Район

4

3

8. Родина

2

1

9. Стандарт

3

0

               подробнее

Вторая лига

И

О

1. Сокол

3

9

2. Производство 1

4

9

3. Авангард

3

7

4. Ротор

4

5

5. Магнус

3

4

6. Лидер

2

3

7. Атлант-спорт

4

3

8. Феникс

4

1

9. ФКГ

3

1

               подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

image
image
ufkis_baner