Следующий матч
         чемпионат области
              22 июня.15:00
    Петушки. Стадион «Труд»
         «Динамо» - ФК ЗиД
           Последний матч
    Кубок области. 1/8 финала
        19 июня. Камешково
      «Ютекс» - ФК ЗиД - 1:4

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/8 финала
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 2:6
      «Эвис» - «Труд» С - 5:2
      «Грань» - «Рубин» - 3:2
     «Лидер» - «Труд» Л - 5:0
ФК «Вяткино» - «Рекорд» - 0:4
       «Ютекс» - ФК ЗиД - 1:4
«Динамо» - ФК «Владимир» - 1:3
                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

5

12

2. Патриот

3

9

3. Арсенал

4

6

4. Дегтярёвец

4

6

5. Дрим-Тим

3

4

6. Атлант

5

4

7. КБ «Арматура»

4

0

                 подробнее

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

Команды

И

О

КЭМЗ

0

0

КБА

0

0

Динамо

0

0

                 подробнее

Команды

И

О

ФК ЗиД

0

0

Сигнал

0

0

Аскона

0

0

                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2010 г. arrow Кубок открытия сезона в г.Коврове в 2010г.
Кубок открытия сезона в г.Коврове в 2010г. Печать E-mail
Календарь, результаты и итоговое положение команд в турнире по футболу «Кубок открытия сезона» в городе Коврове в 2010 году *

2 мая

1/4 финала
МФК «Ковров» - «Универсал» - 1:2
«Родина» - «Зенит» - 0:1
«Интер» - «Металлист» - -:+
СКА - «Район» - 3:1

1/2 финала
«Универсал» - «Зенит» - 0:0, п/п 4:3
«Металлист» - СКА - 0:1

Матч за 3 место
«Металлист» - «Зенит» - 1:2

Финал
«Универсал» - СКА - 0:0, п/п 3:5

Все игры прошли на стадионе «Металлист».

Игры «Зенита»
«Зенит»
- «Родина» - 1:0 (0:0) (Гол: В. Царёв)
«Зенит» - «Универсал» - 0:0
«Зенит» - «Металлист» - 2:1 (0:1) (О. Князев)

( Сведения для этой страницы предоставлены С.Н. Антиповым )

* В 2010 году также проводился турнир на призы газеты «Знамя труда» памяти В.В. Истарова.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Строитель

7

18

2. Грань

7

16

3. 5-й Октябрь

7

16

4. Ника

7

14

5. ФК «Владимир»

7

11

6. ФК ЗиД

7

10

7. Ютекс

6

10

8. ФК «Вяткино»

6

10

9. Труд С

7

7

10. Рубин

7

7

11. Лидер

7

6

12. Динамо

7

5

13. Рекорд

7

4

14. Эвис

7

3

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 5 мячей (1)
Булатов Максим - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Климаков Егор - 2
Максимов Сергей - 2
Данилов Данила - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

5

15

2. Невский

5

12

3. Атлант

5

9

4. Вольгарь

5

9

5. Грань-м

5

8

6. Ополье

5

7

7. Авангард-Муром

5

6

8. ФК «Киржач»

5

5

9. Добрыня

5

4

10. Колос К

5

4

11. Луч-Атлет

4

3

12. КБ «Арматура»

4

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

3

9

2. Темп

3

9

3. Изумруд

4

4

4. Колос Ф

4

4

5. ФК «Усад»

4

4

6. Металлург

3

3

7. Киржач-TV

3

1

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

2

6

2. Труд Л

3

6

3. Атлант-2

3

6

4. ФК «Андреево»

2

3

5. Олимп

4

3

6. Спартак

2

0

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner