Следующий матч
         Первенство области
     18 августа. Мезиновский
        «Эверест» - ФК ЗиД

            Последний матч
           Чемпионат города
                 15 августа
ФК ЗиД-2 - ФК «Доброград» -
                       1:5

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2019 г.

Команды

И

О

1. Монолит

6

13

2. Аякс

6

13

3. Ювентус

6

12

4. Стандарт

6

12

5. Сокол

6

8

6. Континент

6

4

7. Кристалл

6

4

8. ФК «Новки»

6

2

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Россия arrow Архив. Россия arrow Первенство России среди ветеранов 2003 г.
Первенство России среди ветеранов 2003 г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве России по футболу среди ветеранов 2003 года. Зона «Центр»

Участвовавшие команды: «Сатурн» (Раменское, Московская область), «Торпедо» (Владимир), «Столичный трест» (Щёлково, Московская область), ФК «Коренёво» (Люберцы, Московская область), «КЭЗ-Ковровец» (Ковров), ФК «Балашиха» (Балашиха, Московская область), «Союз» (Видное, Московская область), «Спартак» (Переславль-Залесский, Ярославская область), «Искра» (Протвино, Московская область), ФК «Воскресенск» (Воскресенск, Московская область).

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

М

О

1

Торпедо

 

1:2

3:1

3:1

3:2

3:0

2:1

5:1

4:0

1:0

13

4

1

42-15

43

2

Сатурн

0:0

 

5:0

1:1

2:2

2:0

4:2

5:0

6:0

3:2

12

4

2

57-16

40

3

ФК «Балашиха»

1:2

0:5

 

2:1

1:0

1:2

4:1

3:0

2:2

2:0

9

3

6

35-35

30

4

ФК «Коренёво»

1:1

3:0

2:3

 

3:1

3:0

2:1

1:2

5:1

3:0

7

7

4

33-21

28

5

ФК «Воскресенск»

1:2

3:0

2:2

2:2

 

4:2

4:1

4:2

4:0

3:0

6

6

6

37-28

24

6

Столичный трест

0:0

1:1

3:6

0:1

3:1

 

7:0

2:2

4:2

1:0

6

5

7

35-36

23

7

Спартак

2:2

0:4

0:0

2:2

1:0

5:2

 

2:1

3:0

7:1

6

3

9

33-40

21

8

Союз

1:2

0:4

5:0

0:0

0:0

0:3

0:3

 

0:0

2:1

4

5

9

19-37

17

9

Искра

1:2

1:5

0:2

0:0

1:1

2:2

2:0

2:2

 

2:0

2

6

10

16-45

12

10

КЭЗ-Ковровец

0:6

0:8

2:5

2:2

3:3

3:3

3:2

0:1

3:0

 

2

3

13

20-54

9

I круг

1 тур - 18 мая
«Торпедо» - «КЭЗ-Ковровец» - 3:0
«Искра» - «Спартак» - 2:0
«Сатурн» - ФК «Балашиха» - 5:0
ФК «Воскресенск» - «Столичный трест» - 4:2
«Союз» - ФК «Коренёво» - 0:0

2 тур - 24 мая
«КЭЗ-Ковровец» - «Спартак» - 3:2
«Столичный трест» - ФК «Балашиха» - 3:6
ФК «Воскресенск» - «Искра» - 4:0
«Сатурн» - «Союз» - 5:0
ФК «Коренёво» - «Торпедо» - 1:1

3 тур - 1 июня
ФК «Балашиха» - «Торпедо» - 1:2
ФК «Воскресенск» - «Союз» - 4:2
«Спартак» - ФК «Коренёво» - 2:2
«КЭЗ-Ковровец» - «Сатурн» - 0:8
«Искра» - «Столичный трест» - 2:2

4 тур - 8 июня
«Спартак» - «Торпедо» - 2:2
«КЭЗ-Ковровец» - ФК «Воскресенск» - 3:3
«Искра» - ФК «Балашиха» - 0:2
«Столичный трест» - «Союз» - 2:2
«Сатурн» - ФК «Коренёво» - 1:1

5 тур - 15 июня
«Торпедо» - «Союз» - 5:1
ФК «Балашиха» - ФК «Коренёво» - 2:1
ФК «Воскресенск» - «Сатурн» - 3:0
«Спартак» - «Столичный трест» - 5:2
«КЭЗ-Ковровец» - «Искра» - 3:0

6 тур - 22 июня
«Столичный трест» - «Торпедо» - 0:0
«Сатурн» - «Искра» - 6:0
ФК «Коренёво» - «КЭЗ-Ковровец» - 3:0
«Союз» - «Спартак» - 0:3
ФК «Балашиха» - ФК «Воскресенск» - 1:0

7 тур - 29 июня
«Торпедо» - ФК «Воскресенск» - 3:2
«Спартак» - ФК «Балашиха» - 0:0
«КЭЗ-Ковровец» - «Союз» - 0:1
«Искра» - ФК «Коренёво» - 0:0
«Столичный трест» - «Сатурн» - 1:1

8 тур - 6 июля
«Сатурн» - «Торпедо» - 0:0
ФК «Коренёво» - «Столичный трест» - 3:0
«Союз» - «Искра» - 0:0
ФК «Балашиха» - «КЭЗ-Ковровец» - 2:0
ФК «Воскресенск» - «Спартак» - 4:1

9 тур - 13 июля
«Торпедо» - «Искра» - 4:0
«Столичный трест» - «КЭЗ-Ковровец» - 1:0
«Сатурн» - «Спартак» - 4:2
ФК «Коренёво» - ФК «Воскресенск» - 3:1
«Союз» - ФК «Балашиха» - 5:0

II круг

10 тур - 20 июля
«КЭЗ-Ковровец» - «Торпедо» - 0:6
«Спартак» - «Искра» - 3:0
ФК «Балашиха» - «Сатурн» - 0:5
«Столичный трест» - ФК «Воскресенск» - 3:1
ФК «Коренёво» - «Союз» - 1:2

11 тур - 27 июля
«Спартак» - «КЭЗ-Ковровец» - 7:1
ФК «Балашиха» - «Столичный трест» - 1:2
«Искра» - ФК «Воскресенск» - 1:1
«Союз» - «Сатурн» - 0:4
«Торпедо» - ФК «Коренёво» - 3:1

12 тур - 3 августа
«Торпедо» - ФК «Балашиха» - 3:1
«Союз» - ФК «Воскресенск» - 0:0
ФК «Коренёво» - «Спартак» - 2:1
«Сатурн» - «КЭЗ-Ковровец» - 3:2
«Столичный трест» - «Искра» - 4:2

13 тур - 10 августа
«Торпедо» - «Спартак» - 2:1
ФК «Воскресенск» - «КЭЗ-Ковровец» - 3:0
ФК «Балашиха» - «Искра» - 2:2
«Союз» - «Столичный трест» - 0:3
ФК «Коренёво» - «Сатурн» - 3:0

14 тур - 17 августа
«Союз» - «Торпедо» - 1:2
«Искра» - «КЭЗ-Ковровец» - 2:0
ФК «Коренёво» - ФК «Балашиха» - 2:3
«Сатурн» - ФК «Воскресенск» - 2:2
«Столичный трест» - «Спартак» - 7:0

15 тур - 24 августа
«Торпедо» - «Столичный трест» - 3:0
«Искра» - «Сатурн» - 1:5
«КЭЗ-Ковровец» - ФК «Коренёво» - 2:2
«Спартак» - «Союз» - 2:1
ФК «Воскресенск» - ФК «Балашиха» - 2:2

16 тур - 31 августа
ФК «Воскресенск» - «Торпедо» - 1:2
ФК «Балашиха» - «Спартак» - 4:1
«Союз» - «КЭЗ-Ковровец» - 2:1
ФК «Коренёво» - «Искра» - 5:1
«Сатурн» - «Столичный трест» - 2:0

17 тур - 7 сентября
«Торпедо» - «Сатурн» - 1:2
«Столичный трест» - ФК «Коренёво» - 0:1
«Искра» - «Союз» - 2:2
«КЭЗ-Ковровец» - ФК «Балашиха» - 2:5
«Спартак» - ФК «Воскресенск» - 1:0

18 тур - 14 сентября
«Искра» - «Торпедо» - 1:2
«КЭЗ-Ковровец» - «Столичный трест» - 3:3
«Спартак» - «Сатурн» - 0:4
ФК «Воскресенск» - ФК «Коренёво» - 2:2
ФК «Балашиха» - «Союз» - 3:0

( Сведения для этой страницы предоставлены С.Н. Антиповым )

 
« Пред.   След. »

Первенство ЗиДа

    Первенство ОАО «ЗиД»
          по футболу 2019 г.
        Итоговое положение
 

Команды

И

О

1. Производство 9

3

9

2. Производство 21

3

6

3. Цех 91

3

1

4. Производство 1

3

1

             подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года
        Итоговое положение

За 1 - 8 места 

И

О

1. ФК «Доброград»

7

21

2. Гейзер

7

16

3. ФК ЗиД-2

7

12

4. Атлант

7

11

5. Арсенал

7

10

6. Ювентус

7

6

7. Импульс

7

3

8. Родина

7

2

             подробнее

За 9 - 14 места

И

О

9. Универсал

5

12

10. Силикат

5

10

11. Стандарт

5

9

12. Автоматик-Лес

5

8

13. Барпимо

5

4

14. Труд

5

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

14

36

2. ФК ВНИИЗЖ

14

32

3. Гвардеец

14

30

4. Грань

14

27

5. Ютекс

14

22

6. Пищевик

14

21

7. 5-й Октябрь

14

20

8. Луч-Атлет

14

17

9. Эвис

14

10

10. Вольгарь

14

9

11. Муром-Авангард

14

7

12. Труд

14

6

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

12

30

2. Рубин

13

26

3. Динамо

12

23

4. Металлург

12

23

5. Ополье

13

17

6. Эверест

12

16

7. ФК «Вяткино»

12

15

8. СШОР

12

15

9. Невский

13

12

10. Киржач

13

11

11. ФК ЗиД

13

10

12. ФК «Меленки»

13

8

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/2 финала
   «Эвис» - «Строитель» - 1:9
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 3:1
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
          20 августа. Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner