Следующий матч
         Первенство области
              22 июня. 16:00
                Александров
  «Рекорд-Фаэтон» - ФК ЗиД-2
            Последний матч
           Чемпионат города
                    18 июня
        Ковров. МСК «Звезда»
   ФК ЗиД-2 - «Ювентус» - 3:2

Статьи

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области среди мальчиков в 2005г.
Чемпионат области среди мальчиков в 2005г. Печать E-mail
Таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу среди команд мальчиков в 2005 году

Участвовавшие команды: «Рекорд» (Александров), «Фаэтон» (Александров), «Юность» (Городищи), «Волгарь» (Вольгинский), «Металлург» (Кольчугино), «Ставровец» (Ставрово), «Торпедовец» (Владимир), ФК «Владимир» (Владимир), «Никос» (п.им.Кирова), «Динамо» (Петушки), «Труд» (Собинка), «Труд» (Лакинск), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Восток» (Гусь-Хрустальный), «Муромец» (Муром), «Авангард» (Муром), «Дзержинец» (Муром), «Символ» (Курлово), «Пищевик» (Новлянка), «ЗиД-Ковровец» (Ковров), «Экскаваторщик» (Ковровец), «Камад» (Камешково), «Эликом» (Вязники), «Волна» (Гороховец), «Звезда» (Ковров).

 

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Фаэтон

 

0:3

3:1

3:0

3:0

5:0

4

0

1

14-4

13

2

Юность

 

 

0:1

4:1

5:4

5:0

4

0

1

17-6

13

3

Рекорд

 

 

 

5:0

4:0

3:0

4

0

1

14-3

13

4

Волгарь

 

 

 

 

3:0

4:0

2

0

3

8-12

9

5

Ставровец

 

 

 

 

 

2:0

1

0

4

6-15

7

6

Металлург

 

 

 

 

 

 

0

0

5

0-19

5


 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Торпедовец

 

0:0

3:0

6:0

11:0

7:0

11:0

5

1

0

38-0

17

2

ФК «Владимир»

 

 

3:0

3:2

5:0

22:0

6:0

5

1

0

39-2

17

3

Никос

 

 

 

6:3

5:1

5:2

9:1

4

0

2

25-13

14

4

Динамо

 

 

 

 

6:1

9:0

4:0

3

0

3

24-16

12

5

Труд С

 

 

 

 

 

3:3

1:0

1

1

4

6-30

9

6

Труд Л

 

 

 

 

 

 

1:1

0

2

4

6-47

8

7

Ополье

 

 

 

 

 

 

 

0

1

5

2-32

7


 

Группа «В»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Восток

 

5:1

4:1

3:0

3:0

3:1

5

0

0

18-3

15

2

Муромец

 

 

2:0

3:1

3:0

4:2

4

0

1

13-8

13

3

Авангард

 

 

 

3:1

2:2

2:0

2

1

2

8-9

10

4

Дзержинец

 

 

 

 

2:1

4:0

2

0

3

8-10

9

5

Символ

 

 

 

 

 

1:0

1

1

3

4-10

8

6

Пищевик

 

 

 

 

 

 

0

0

5

3-14

5


 

Группа «Г»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

ЗиД-Ковровец

 

4:2

5:4

2:0

5:2

2:1

5

0

0

18-9

15

2

Экскаваторщик

 

 

3:2

1:0

0:2

3:2

3

0

2

9-10

11

3

Камад

 

 

 

6:0

1:1

4:2

2

1

2

17-11

10

4

Эликом

 

 

 

 

2:1

3:0

2

0

3

5-10

9

5

Волна

 

 

 

 

 

1:1

1

2

2

7-9

9

6

Звезда

 

 

 

 

 

 

0

1

4

6-13

6


 

Финальная группа

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

н/я

М

О

1

Торпедовец

 

2:0

3:0

0:0

4:0

6:0

6:0

7:0

6

1

0

-

28-0

20

2

Восток

 

 

5:1

1:0

3:0

4:0

4:1

16:1

6

0

1

-

33-5

19

3

Муромец

 

 

 

3:2

1:0

0:0

1:0

6:0

4

1

2

-

12-10

16

4

ФК «Владимир»

 

 

 

 

4:3

3:0

4:0

+:-

4

1

2

-

13-7

16

5

Юность

 

 

 

 

 

3:0

2:2

3:1

2

1

4

-

11-15

12

6

Фаэтон

 

 

 

 

 

 

4:1

1:0

2

1

4

-

5-17

12

7

ЗиД-Ковровец

 

 

 

 

 

 

 

4:2

1

1

5

-

8-23

10

8

Экскаваторщик

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

6

1

4-37

6

«ЗиД-Ковровец»: тренер С.А. Никонов
«Экскаваторщик»: тренер В.В. Карпихин
«Звезда»: тренер П.Е. Колчин

( Сведения для этой страницы предоставлены С.Н. Антиповым )

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

Группа «А»

И

О

1. ФК ЗиД-2

4

12

2. Гейзер

4

12

3. Ювентус

4

9

4. Импульс

4

3

5. Стандарт

4

3

6. Силикат

4

3

7. Труд

4

0

             подробнее

Группа «Б»

И

О

1. ФК «Доброград»

3

9

2. Родина

4

8

3. Атлант

3

4

4. Арсенал

3

4

5. Универсал

2

3

6. Автоматик-Лес

3

1

7. Барпимо

4

1

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Гвардеец

5

13

2. Строитель

5

13

3. Грань

5

12

4. 5-й Октябрь

5

12

5. ФК ВНИИЗЖ

5

10

6. Ютекс

5

8

7. Пищевик

5

5

8. Муром-Авангард

5

4

9. Луч-Атлет

5

3

10. Вольгарь

5

3

11. Труд

5

1

12. Эвис

5

1

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

5

11

2. Рубин

5

11

3. Металлург

5

9

4. Невский

5

7

5. Динамо

5

7

6. Ополье

5

7

7. ФК «Вяткино»

5

6

8. Эверест

5

5

9. СШОР по футболу

5

5

10. ФК «Меленки»

5

5

11. Киржач

5

4

12. ФК ЗиД

5

2

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «СДЮСШОР-Вологда»
        «Гвардеец» - «Факел»

                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/4 финала
          «Динамо» - «Эвис»
      «Грань» - «Строитель»
 «5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ

«Гвардеец» - «Муром-Авангард»

                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner