Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
   мини-футболу. 23 января

       ФК ЗиД-2 - «Олимпик»
          ФК ЗиД - «Гейзер»
           Последний матч
   Чемпионат г. Коврова по
 мини-футболу. СК «Звезда»

     ФК ЗиД - ФК ЗиД-2 - 5:8

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

11

30

2. Олимпик

12

30

3. Первомайский

12

27

4. Ювентус

12

24

5. Колос

11

22

6. Силикат

11

18

7. Силикат-2

12

16

8. Аякс

12

15

9. Сокол

12

13

10. ФКМ

11

13

11. ФК «Новки»

12

13

12. Луч

11

12

13. Ютекс-Труд

12

4

14. Атлант

11

1

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Викинги

13

30

2. Родина

12

28

3. Атлант-Спорт

11

25

4. Арсенал

12

24

5. ФК Суздаль

11

24

6. Производство 1

11

22

7. Монако

12

17

8. Смерч

12

14

9. Континент

12

13

10. Спортинг

11

12

11. Атлетик

13

9

12. Монолит

11

8

13. Ютекс-04/05

12

7

14. Атом

11

4

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2014 arrow Чемпионат района по мини-футболу 2013-2014
Чемпионат района по мини-футболу 2013-2014 Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу 2013-2014 годов

 

Группа 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

М

О

1

Силикат-1

 

5:2

3:2

6:3

4:4

5:0

8:3

3:0

7:6

9:2

8

1

0

50-22

25

2

5D

 

 

5:3

8:1

5:4

12:3

12:3

12:1

9:5

3:0

8

0

1

68-25

24

3

Олимпик

 

 

 

4:4

4:3

9:5

3:0

9:2

6:5

8:2

6

1

2

48-29

19

4

Район

 

 

 

 

3:0

2:6

7:6

4:2

12:4

12:5

5

1

3

48-41

16

5

Первомайский

 

 

 

 

 

8:6

4:5

8:3

9:2

3:0

4

1

4

43-32

13

6

Стимул

 

 

 

 

 

 

3:0

8:3

4:6

8:1

4

0

5

43-46

12

7

Гейзер

 

 

 

 

 

 

 

8:1

9:5

3:0

4

0

5

37-43

12

8

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

4:2

3:0

2

0

7

19-54

6

9

Спортинг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:0

2

0

7

38-60

6

10

Эсино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

9

10-52

0


 

Группа 2

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

М

О

1

ФКМ

 

6:2

5:4

8:1

2:0

2:1

4:1

6:0

7

0

0

33-9

21

2

Федотовец

 

 

5:4

5:2

4:4

1:8

5:3

13:3

4

1

2

35-30

13

3

Стародубъ

 

 

 

9:1

7:3

4:6

14:2

9:3

4

0

3

51-25

12

4

Милан

 

 

 

 

4:2

3:2

3:0

6:1

4

0

3

20-27

12

5

Стандарт

 

 

 

 

 

5:3

6:5

3:0

3

1

3

23-25

10

6

Витязь

 

 

 

 

 

 

5:8

9:1

3

0

4

34-24

9

7

Легион

 

 

 

 

 

 

 

7:2

2

0

5

26-39

6

8

Новый

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

7

10-53

0


 

Группа 3-А

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

М

О

1

Авангард

 

8:7

5:3

4:1

6:5

3:0

4:2

9:2

6:0

8

0

0

45-20

24

2

Силикат-2

 

 

4:4

5:2

5:5

5:4

4:2

8:6

6:4

5

2

1

44-35

17

3

Сектор ККУ

 

 

 

1:8

5:4

3:2

5:4

5:3

9:0

5

1

2

35-30

16

4

МЭД

 

 

 

 

7:1

6:2

7:1

10:2

1:3

5

0

3

42-19

15

5

Танкоград

 

 

 

 

 

3:3

5:3

5:3

8:3

3

2

3

36-35

11

6

Омега

 

 

 

 

 

 

4:3

6:3

4:0

3

1

4

25-26

10

7

Достижение-Стародуб

 

 

 

 

 

 

 

4:3

4:3

2

0

6

23-35

6

8

Гранит

 

 

 

 

 

 

 

 

5:3

1

0

7

27-50

3

9

Факел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

0

7

16-43

3


 

Группа 3-Б

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

М

О

1

Сигнал

 

5:2

3:2

3:4

4:2

7:3

7:0

7:1

6

0

1

36-14

18

2

Брикфорд

 

 

8:2

6:1

5:2

13:1

4:2

12:0

6

0

1

50-13

18

3

Трактор

 

 

 

6:3

7:4

9:0

6:2

2:0

5

0

2

34-20

15

4

п.Карла Маркса

 

 

 

 

4:3

12:4

5:4

8:0

5

0

2

37-26

15

5

Луч

 

 

 

 

 

6:4

7:1

0:3

2

0

5

24-28

6

6

Смолино

 

 

 

 

 

 

4:2

9:2

2

0

5

25-51

6

7

Спасатель

 

 

 

 

 

 

 

6:2

1

0

6

17-35

3

8

ПРК

 

 

 

 

 

 

 

 

1

0

6

8-44

3


 

За 19-26 места

19

20

21

22

23

24

25

26

В

Н

П

М

О

19

Авангард

 

3:3

3:0

5:2

8:7

4:1

9:1

5:3

6

1

0

37-17

19

20

Брикфорд

 

 

2:5

6:1

7:5

3:2

8:2

7:3

5

1

1

36-21

16

21

Сигнал

 

 

 

3:4

8:4

8:2

3:2

6:3

5

0

2

33-20

15

22

п.Карла Маркса

 

 

 

 

7:5

4:4

3:6

7:5

3

1

3

28-34

10

23

Силикат-2

 

 

 

 

 

5:2

5:4

4:4

2

1

4

35-40

7

24

МЭД

 

 

 

 

 

 

6:5

8:1

2

1

4

25-30

7

25

Трактор

 

 

 

 

 

 

 

6:2

2

0

5

26-36

6

26

Сектор ККУ

 

 

 

 

 

 

 

 

0

1

6

21-43

1


 

За 27-35 места

27

28

29

30

31

32

33

34

35

В

Н

П

М

О

27

Смолино

 

4:6

5:2

5:4

4:2

9:2

6:3

4:3

3:0

7

0

1

40-22

21

28

Луч

 

 

4:5

6:3

7:1

0:3

7:3

6:2

3:0

6

0

2

39-21

18

29

Танкоград

 

 

 

3:3

3:4

9:1

5:3

5:3

8:3

5

1

2

40-26

16

30

Омега

 

 

 

 

7:2

4:2

4:3

6:3

4:0

5

1

2

35-24

16

31

Спасатель

 

 

 

 

 

6:2

2:1

3:2

3:0

5

0

3

23-26

15

32

ПРК

 

 

 

 

 

 

4:3

4:5

3:0

3

0

5

21-36

9

33

Достиженипе-Ст.

 

 

 

 

 

 

 

4:3

4:3

2

0

6

24-34

6

34

Гранит

 

 

 

 

 

 

 

 

5:3

2

0

6

26-35

6

35

Факел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

8

9-33

0

26 октября
«Витязь» - «Союз»*
«Легион» - «Новый» - 7:2
ФКМ - «Бухарест»**
«Стандарт» - «Милан» - 2:4
«Стародубъ» - «Федотовец» - 4:5
«Стимул» - «Эсино» - 8:1
«Гейзер» - «Первомайский» - 5:4
«Силикат-1» - «Спортинг» - 7:6
«Силикат-2» - «Гранит» - 8:6
«Омега» - «Авангард» - 0:3

27 октября
«Олимп» - «5D» - 1:12
«Достижение-Стародуб» - «Танкоград» - 3:5
МЭД - «Сектор ККУ» - 8:1
«Луч» - «Спасатель» - 7:1
ПРК - «Брикфорд» - 0:12
«Трактор» - «Ветераны»*** - 7:2

2 ноября
МЭД - «Омега» - 6:2
«Витязь» - «Новый» - 9:1
«Гейзер» - «Олимп» - 8:1
«Стародубъ» - «Милан» - 9:1
«п.Карла Маркса» - «Луч» - 4:3
«Силикат-1» - «Эсино» - 9:2
«Стимул» - «Район» - 6:2
«Первомайский» - «Спортинг» - 9:2

3 ноября
ПРК - «Трактор» - 0:2
«Достижение-Стародуб» - «Силикат-2» - 2:4
ФКМ - «Стандарт» - 2:0
«Олимпик» - «5D» - 3:5
«Сигнал» - «Смолино» - 7:3
«Витязь» - «Федотовец» - 8:1
«Гранит» - «Авангард» - 2:9
«Брикфорд» - «Спасатель» - 4:2
«п.Карла Маркса» - «Ветераны»****
«Сектор ККУ» - «Факел» - 9:0

9 ноября
«Танкоград» - «Факел» - 8:3
«Стандарт» - «Легион» - 6:5
«Сигнал» - «Спасатель» - 7:0
«Силикат-1» - «Район» - 6:3

10 ноября
«Достижение-Стародуб» - «Гранит» - 4:3
ФКМ - «Милан» - 8:1
«Олимпик» - «Спортинг» - 6:5
«Легион» - «Федотовец» - 3:5
«Район» - «Эсино» - 12:5 *****
«Первомайский» - «Стимул» - 8:6
«Стародубъ» - «Новый» - 9:3
«Силикат-2» - «Сектор ККУ» - 4:4
«Факел» - «Авангард» - 0:6
«Танкоград» - МЭД - 1:7

16 ноября
«Луч» - ПРК - 0:3
«Трактор» - «п.Карла Маркса» - 6:3
«Брикфорд» - «Смолино» - 13:1
«Гейзер» - «5D» - 3:12
«Омега» - «Достижение-Стародуб» - 4:3
«Витязь» - ФКМ - 1:2
«Федотовец» - «Милан» - 5:2
«Стандарт» - «п.Новый» - 3:0 (+:-)
«Легион» - «Стародубъ» - 2:14

17 ноября
«Сигнал» - «Луч» - 4:2
ПРК - «п.Карла Маркса» - 0:8
«Омега» - «Танкоград» - 3:3
«Гранит» - «Сектор ККУ» - 3:5
«Олимп» - «Олимпик» - 2:9
«Стимул» - «Спортинг» - 4:6
«Эсино» - «5D» - 0:3
«Трактор» - «Смолино» - 9:0

24 ноября
«п.Карла Маркса» - «Сигнал» - 4:3
«Олимпик» - «Эсино» - 8:2
«Гейзер» - «Район» - 6:7
«Олимп» - «Первомайский» - 3:8
«Силикат-2» - «Авангард» - 7:8
«Спасатель» - «Смолино» - 2:4
«Факел» - МЭД - 3:1
«Брикфорд» - «Луч» - 5:2
«Витязь» - «Стандарт» - 3:5

30 ноября
«Достижение-Стародуб» - «Факел» - 4:3
МЭД - «Гранит» - 10:2
«Танкоград» - «Сектор ККУ» - 4:5
«Витязь» - «Легион» - 5:8
«Спортинг» - «Эсино» - 3:0
«Первомайский» - «5D» - 4:5
«Район» - «Олимп» - 4:2
«Силикат-1» - «Гейзер» - 8:3
«Омега» - «Силикат-2» - 4:5

1 декабря
«Авангард» - МЭД - 4:1
«Луч» - «Смолино» - 6:4
«Милан» - «Новый» - 6:1
«Олимпик» - «Стимул» - 9:5
ФКМ - «Стародубъ» - 5:4
«Брикфорд» - «Трактор» - 8:2
«Спасатель» - ПРК - 6:2
«Стандарт» - «Федотовец» - 4:4

7 декабря
«Район» - «5D» - 1:8
«п.Карла Маркса» - «Смолино» - 12:4
«Танкоград» - «Гранит» - 5:3
«Легион» - ФКМ - 1:4
«Гейзер» - «Спортинг» - 9:5
«Трактор» - «Луч» - 7:4
«Силикат-2» - «Факел» - 6:4

8 декабря
«Достижение-Стародуб» - «Авангард» - 2:4
«Витязь» - «Милан» - 2:3
«Федотовец» - «Новый» - 13:3
«Гранит» - «Факел» - 5:3
«Сектор ККУ» - «Омега» - 3:2
«п.Карла Маркса» - «Спасатель» - 5:4
«Олимп» - «Эсино» - 3:0

14 декабря
«Легион» - «Милан» - 0:3
«Силикат-2» - «Танкоград» - 5:5
«Силикат-1» - «Стимул» - 5:0
ФКМ - «Новый» - 6:0
«Сигнал» - ПРК - 7:1
«Брикфорд» - «п.Карла Маркса» - 6:0

15 декабря
«Омега» - «Факел» - 4:0 ******
«Район» - «Спортинг» - 12:4
«Сектор ККУ» - «Авангард» - 3:5
«Достижение-Стародуб» - МЭД - 1:7
«Стародубъ» - «Витязь» - 4:6
«Стимул» - «Олимп» - 8:3
«Первомайский» - «Эсино» - 3:0

22 декабря
«Достижение-Стародуб» - «Сектор ККУ» - 4:5
«Омега» - «Гранит» - 6:3
«Танкоград» - «Авангард» - 5:6
«Первомайский» - «Олимпик» - 3:4
ПРК - «Смолино» - 2:9
«Силикат-2» - МЭД - 5:2
«Спортинг» - «Олимп» - 2:4
«Трактор» - «Сигнал» - 2:3
«5D» - «Стимул» - 12:3

11 января
«Достижение» - «Смолино» - 3:6
«Омега» - «Луч» - 3:6
«Сигнал» - «Брикфорд» - 5:2
«Трактор» - «Спасатель» - 6:2
«Силикат-1» - «Первомайский» - 4:4
«Авангард» - «п.Карла Маркса» - 5:2

12 января
«Танкоград» - ПРК - 9:1
«Стимул» - «Гейзер»
«Спортинг» - «5D» - 5:9
«Олимпик» - «Район» - 4:4
«Силикат-2» - «Трактор» - 5:4
«Сектор ККУ» - «Сигнал» - 3:6
МЭД - «Брикфорд» - 2:3

18 января
«Силикат-1» - «Олимп» - 3:0 (+:-)
«п.Карла Маркса» - «Силикат-2» - 7:5
«Достижение-Стародуб» - ПРК - 3:4

19 января
«Стандарт» - «Стародубъ» - 3:7
«Первомайский» - «Район» - 0:3 (-:+)
«Спасатель» - «Гранит» - 3:2
«Омега» - «Смолино» - 4:5
«Трактор» - «Авангард» - 1:9
«Брикфорд» - «Сектор ККУ» - 7:3
«Танкоград» - «Луч» - 5:4

25 января
17:00. «Силикат-2» - «Сигнал» - 4:8
18:00. «Стимул» - «Гейзер» - 3:0 (+:-)
19:00. «Силикат-1» - «Олимпик» - 3:2 (1:0)

26 января
«Омега» - ПРК - 4:2
«Смолино» - «Танкоград» - 5:2
«п.Карла Маркса» - «Сектор ККУ» - 7:5
«Брикфорд» - «Авангард» - 3:3
МЭД - «Сигнал» - 2:8
«Спасатель» - «Достижение-Стародуб» - 2:1

1 февраля
11:00. «Брикфорд» - «Силикат-2» - 7:5
12:00. «п.Карла Маркса» - МЭД - 4:4
13:00. «Трактор» - «Сектор ККУ» - 6:2
14:00. «Федотовец» - ФКМ - 2:6
15:00. «Достижение-Стародуб» - «Луч» - 3:7
16:00. «Омега» - «Спасатель» - 7:2
17:00. «Смолино» - «Гранит» - 4:3

22 февраля
«Трактор» - МЭД - 5:6
«Танкоград» - «Спасатель» - 3:4
_ «Силикат-2» - «Витязь» - 3:3, по пенальти победил «Силикат-2»
_ «Трактор» - «Легион» - 3:0
«Гранит» - ПРК - 5:4
_ «Сектор ККУ» - «Милан» - 7:2
_ «Спортинг» - «Федотовец» - 6:3
_ МЭД - «Стандарт» - 3:2
«Силикат-1» - «5D» - 5:2
«Олимпик» - «Гейзер» - 3:0 (+:-)
«Сигнал» - «Авангард» - 0:3 (-:+)

_ Цветом выделены переходные матчи.

Переходы между группами:
Команда, занявшая последнее место в группе 1 покинула группу 1. Команда, занявшая предпоследнее место в группе 1, встретилась в переходном матче с командой занявшей второе место в группе 2.
Группу 2 покинула команда, занявшая последнее место и команды, проигравшие стыковые матчи с командами-финалистами группы 3. В сезоне 2014-2015 г. 2 группа должна состоять из 10 команд.
Из каждой подгруппы третьей группы в финал третьей группы вышли по четыре команды (остальные команды третьей группы сыграли в турнире за 27-35 места). После этого лучшие команды третьей группы сыграли в переходных (стыковых) матчах с командами второй группы.

Судейская коллегия. По всем вопросам обращаться к Владимиру Борисовичу Пухову, (910) 097 7803 

* «Союз» снят с соревнований за неспортивное поведение (самовольный, демонстративный уход с поля).
** «Бухарест» отказался от участия в соревнованиях.
*** Команда заявлена вместо «Импульса».
**** «Ветераны» отказались от участия в соревнованиях.
***** «Эсино» после 10 ноября перестало являться на игры, в оставшихся матчах ему засчитаны поражения со счётом 0:3.
****** «Факел» после 15 декабря перестал являться на игры, в оставшихся матчах ему засчитаны поражения со счётом 0:3.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. СКА

11

27

2. Олимпик

10

25

3. ФК ЗиД-2

10

21

4. Гвардеец

11

16

5. ФК ЗиД

10

12

6. Ювентус

10

4

7. Гейзер

10

1

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

11

30

2. Родина

11

24

3. Луч

11

22

4. Сигнал

11

21

5. Стандарт

11

20

6. Аскона

11

18

7. Импульс

11

16

8. Чикаго

11

16

9. Сокол

11

12

10. Ред-Грин

11

9

11. Монолит

11

4

12. Арсенал

11

1

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner