Следующий матч
           Чемпионат города
              25 июня. 20:00
       Ковров. МСК «Звезда»
           ФК ЗиД-2 - «Труд»
            Последний матч
          Первенство области
        22 июня. Александров
  «Рекорд-Фаэтон» - ФК ЗиД -
                        4:2

Статьи

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2006 arrow Чемпионат района по мини-футболу 2005-2006
Чемпионат района по мини-футболу 2005-2006 Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу 2005-2006 годов

I этап

 

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Коммунальник

 

5:0

3:2

9:1

8:1

7:0

5

0

0

32-4

15

2

НАШИ

 

 

8:5

4:3

3:0

5:3

4

0

1

20-16

12

3

Силикат-2

 

 

 

3:1

6:3

5:2

3

0

2

21-17

9

4

Ветеран

 

 

 

 

3:1

6:3

2

0

3

14-20

6

5

КГТА

 

 

 

 

 

5:2

1

0

4

10-22

3

6

Олимп

 

 

 

 

 

 

0

0

5

10-28

0


 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Сюрприз

 

6:3

7:3

3:2

6:4

12:2

5

0

0

34-14

15

2

Силикат-1

 

 

2:2

12:1

7:1

9:3

3

1

1

33-13

10

3

Никос

 

 

 

8:5

9:9

4:0

2

2

1

26-23

8

4

Красный Октябрь

 

 

 

 

9:3

4:3

2

0

3

21-29

6

5

Эсино

 

 

 

 

 

5:5

0

2

3

22-36

2

6

Зенит

 

 

 

 

 

 

0

1

4

13-34

1

1 тур - 10 декабря (суббота)
«Коммунальник» (Мелехово) - «Олимп» (Малыгино) - 7:0
«НАШИ» (Ковров) - «Силикат-2» (Малыгино) - 8:5
«Ветераны» (Ковровский район) - КГТА (Ковров) - 3:1
«Силикат-1» (Малыгино) - «Красный Октябрь» (Красный Октябрь) - 12:1
«Сюрприз»* (Ковров) - «Зенит» (Ковров) - 12:2
«Никос» (п.им.Кирова, Камешковский район) - «Эсино» (Эсино) - 9:9

2 тур - 17 декабря (суббота)
«Коммунальник» - «НАШИ» - 5:0
«Красный Октябрь» - «Эсино» - 8:3
«Никос» - «Зенит» - 4:0
«Силикат-2» - «Ветераны» - 3:1
«Сюрприз» - «Силикат-1» - 6:3   фото >>>
КГТА - «Олимп» - 5:2

3 тур - 25 декабря (воскресенье)
«Силикат-1» - «Эсино» - 8:1
«Красный Октябрь» - «Зенит» - 4:3
«Коммунальник» - КГТА - 8:1
«НАШИ» - «Ветераны» - 4:3
«Силикат-2» - «Олимп» - 5:2
«Сюрприз» - «Никос» - 7:4

4 тур - 6 января (пятница)
«Зенит» - «Эсино» - 5:5
«Коммунальник» - «Ветераны» - 9:1
«Сюрприз» - «Красный Октябрь» - 3:2
«Силикат-1» - «Никос» - 2:2
«Силикат-2» - КГТА - 6:3
«НАШИ» - «Олимп» - 5:3

5 тур - 14 января (суббота)
«Сюрприз» - «Эсино» - 6:4
«Коммунальник» - «Силикат-2» - 3:2
«Никос» - «Красный Октябрь» - 8:5
«Ветераны» - «Олимп» - 6:3
«НАШИ» - КГТА - 3:0 (+:-)
«Силикат-1» - «Зенит» - 9:3.

II этап

 

Финальная группа

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

М

О

1

Сюрприз

 

6:6

2:6

8:3

4:3

7:4

6:3

3:2

5

1

1

36-27

16

2

Коммунальник

 

 

9:1

5:0

3:2

3:3

4:8

3:0

4

2

1

33-20

14

3

Ветераны

 

 

 

3:4

1:3

7:3

3:2

6:3

4

0

3

27-26

12

4

НАШИ

 

 

 

 

8:5

2:7

5:4

5:5

3

1

3

27-37

10

5

Силикат-2

 

 

 

 

 

5:5

8:6

3:0

3

1

3

24-27

10

6

Никос

 

 

 

 

 

 

2:2

8:5

2

3

2

32-31

9

7

Силикат-1

 

 

 

 

 

 

 

12:1

2

1

4

37-29

7

8

Красный Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

0

1

6

16-40

1

Цветом выделены результаты игр I этапа.

1 тур - 21 января (суббота)
«Коммунальник» - «Красный Октябрь» - 3:0 (+:-)
«Ветераны» - «Сюрприз» - 6:2
«Никос» - «НАШИ» - 7:2
«Силикат-2» - «Силикат-1» - 8:6

2 тур - 28 января (суббота)
«Ветераны» - «Силикат-1» - 3:2
«НАШИ» - «Красный Октябрь» - 5:5
«Коммунальник» - «Никос» - 3:3
«Сюрприз» - «Силикат-2» - 4:3

3 тур - 4 февраля (суббота)
«Сюрприз» - «Наши» - 8:3
«Силикат-2» - «Красный Октябрь» - 3:0 (+:-)
«Ветераны» - «Никос» - 7:3
«Силикат-1» - «Коммунальник» - 8:4

4 тур - 12 февраля (воскресенье)
«Коммунальник» - «Сюрприз» - 6:6
«Силикат-2» - «Никос» - 5:5
«НАШИ» - «Силикат-1» - 5:4
«Ветераны» - «Красный Октябрь» - 6:3

III этап

1/4 финала - 24 февраля (пятница)
«Сюрприз» - «Красный Октябрь» - 13:4
«Силикат-2» - «НАШИ» - 5:3
«Ветеран» - «Никос» - 3:4
«Коммунальник» - «Силикат-1» - 2:3

1/2 финала - 4 марта (суббота)
«Сюрприз» - «Силикат-2» - 4:5
«Никос» - «Силикат-1» - 1:6

Матч за 3 место
«Никос» - «Сюрприз» - +:-

Финал - 12 марта (воскресенье)
«Силикат-1» - «Силикат-2» - 9:4

* Тот же «Ковровец», за который было разрешено выступать футболистам не старше 23 лет.

Лауреаты чемпионата
Лучший бомбардир - Алексей Баймрат («Никос») - 30 мячей
Лучший вратарь - Вадим Кручинин («Силикат-1»)
Лучший защитник - Александр Клюшенков («Коммунальник»)
Лучший нападающий - Алексей Липатов («Силикат-2»)

Все игры прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

Группа «А»

И

О

1. ФК ЗиД-2

4

12

2. Гейзер

4

12

3. Ювентус

4

9

4. Импульс

5

6

5. Стандарт

4

3

6. Силикат

5

3

7. Труд

4

0

             подробнее

Группа «Б»

И

О

1. ФК «Доброград»

4

12

2. Родина

4

8

3. Атлант

4

7

4. Арсенал

4

7

5. Универсал

3

3

6. Автоматик-Лес

4

1

7. Барпимо

5

1

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Гвардеец

6

14

2. Строитель

6

14

3. 5-й Октябрь

6

13

4. ФК ВНИИЗЖ

6

13

5. Грань

6

12

6. Ютекс

6

9

7. Пищевик

6

8

8. Луч-Атлет

6

6

9. Муром-Авангард

6

5

10. Вольгарь

6

3

11. Труд

6

2

12. Эвис

6

1

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

6

14

2. Рубин

6

14

3. Металлург

6

12

4. Эверест

6

8

5. ФК «Меленки»

6

8

6. Динамо

6

8

7. Ополье

6

7

8. Невский

6

7

9. ФК «Вяткино»

6

6

10. СШОР

6

5

11. Киржач

6

5

12. ФК ЗиД

6

2

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «СДЮСШОР-Вологда»
        «Гвардеец» - «Факел»

                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/4 финала
          «Динамо» - «Эвис»
      «Грань» - «Строитель»
 «5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ

«Гвардеец» - «Муром-Авангард»

                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner