Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
   мини-футболу. 23 января

       ФК ЗиД-2 - «Олимпик»
          ФК ЗиД - «Гейзер»
           Последний матч
   Чемпионат г. Коврова по
 мини-футболу. СК «Звезда»

     ФК ЗиД - ФК ЗиД-2 - 5:8

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

11

30

2. Олимпик

12

30

3. Первомайский

12

27

4. Ювентус

12

24

5. Колос

11

22

6. Силикат

11

18

7. Силикат-2

12

16

8. Аякс

12

15

9. Сокол

12

13

10. ФКМ

11

13

11. ФК «Новки»

12

13

12. Луч

11

12

13. Ютекс-Труд

12

4

14. Атлант

11

1

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Викинги

13

30

2. Родина

12

28

3. Атлант-Спорт

11

25

4. Арсенал

12

24

5. ФК Суздаль

11

24

6. Производство 1

11

22

7. Монако

12

17

8. Смерч

12

14

9. Континент

12

13

10. Спортинг

11

12

11. Атлетик

13

9

12. Монолит

11

8

13. Ютекс-04/05

12

7

14. Атом

11

4

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2006 arrow Чемпионат района по мини-футболу 2005-2006
Чемпионат района по мини-футболу 2005-2006 Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу 2005-2006 годов

I этап

 

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Коммунальник

 

5:0

3:2

9:1

8:1

7:0

5

0

0

32-4

15

2

НАШИ

 

 

8:5

4:3

3:0

5:3

4

0

1

20-16

12

3

Силикат-2

 

 

 

3:1

6:3

5:2

3

0

2

21-17

9

4

Ветеран

 

 

 

 

3:1

6:3

2

0

3

14-20

6

5

КГТА

 

 

 

 

 

5:2

1

0

4

10-22

3

6

Олимп

 

 

 

 

 

 

0

0

5

10-28

0


 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Сюрприз

 

6:3

7:3

3:2

6:4

12:2

5

0

0

34-14

15

2

Силикат-1

 

 

2:2

12:1

7:1

9:3

3

1

1

33-13

10

3

Никос

 

 

 

8:5

9:9

4:0

2

2

1

26-23

8

4

Красный Октябрь

 

 

 

 

9:3

4:3

2

0

3

21-29

6

5

Эсино

 

 

 

 

 

5:5

0

2

3

22-36

2

6

Зенит

 

 

 

 

 

 

0

1

4

13-34

1

1 тур - 10 декабря (суббота)
«Коммунальник» (Мелехово) - «Олимп» (Малыгино) - 7:0
«НАШИ» (Ковров) - «Силикат-2» (Малыгино) - 8:5
«Ветераны» (Ковровский район) - КГТА (Ковров) - 3:1
«Силикат-1» (Малыгино) - «Красный Октябрь» (Красный Октябрь) - 12:1
«Сюрприз»* (Ковров) - «Зенит» (Ковров) - 12:2
«Никос» (п.им.Кирова, Камешковский район) - «Эсино» (Эсино) - 9:9

2 тур - 17 декабря (суббота)
«Коммунальник» - «НАШИ» - 5:0
«Красный Октябрь» - «Эсино» - 8:3
«Никос» - «Зенит» - 4:0
«Силикат-2» - «Ветераны» - 3:1
«Сюрприз» - «Силикат-1» - 6:3   фото >>>
КГТА - «Олимп» - 5:2

3 тур - 25 декабря (воскресенье)
«Силикат-1» - «Эсино» - 8:1
«Красный Октябрь» - «Зенит» - 4:3
«Коммунальник» - КГТА - 8:1
«НАШИ» - «Ветераны» - 4:3
«Силикат-2» - «Олимп» - 5:2
«Сюрприз» - «Никос» - 7:4

4 тур - 6 января (пятница)
«Зенит» - «Эсино» - 5:5
«Коммунальник» - «Ветераны» - 9:1
«Сюрприз» - «Красный Октябрь» - 3:2
«Силикат-1» - «Никос» - 2:2
«Силикат-2» - КГТА - 6:3
«НАШИ» - «Олимп» - 5:3

5 тур - 14 января (суббота)
«Сюрприз» - «Эсино» - 6:4
«Коммунальник» - «Силикат-2» - 3:2
«Никос» - «Красный Октябрь» - 8:5
«Ветераны» - «Олимп» - 6:3
«НАШИ» - КГТА - 3:0 (+:-)
«Силикат-1» - «Зенит» - 9:3.

II этап

 

Финальная группа

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

М

О

1

Сюрприз

 

6:6

2:6

8:3

4:3

7:4

6:3

3:2

5

1

1

36-27

16

2

Коммунальник

 

 

9:1

5:0

3:2

3:3

4:8

3:0

4

2

1

33-20

14

3

Ветераны

 

 

 

3:4

1:3

7:3

3:2

6:3

4

0

3

27-26

12

4

НАШИ

 

 

 

 

8:5

2:7

5:4

5:5

3

1

3

27-37

10

5

Силикат-2

 

 

 

 

 

5:5

8:6

3:0

3

1

3

24-27

10

6

Никос

 

 

 

 

 

 

2:2

8:5

2

3

2

32-31

9

7

Силикат-1

 

 

 

 

 

 

 

12:1

2

1

4

37-29

7

8

Красный Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

0

1

6

16-40

1

Цветом выделены результаты игр I этапа.

1 тур - 21 января (суббота)
«Коммунальник» - «Красный Октябрь» - 3:0 (+:-)
«Ветераны» - «Сюрприз» - 6:2
«Никос» - «НАШИ» - 7:2
«Силикат-2» - «Силикат-1» - 8:6

2 тур - 28 января (суббота)
«Ветераны» - «Силикат-1» - 3:2
«НАШИ» - «Красный Октябрь» - 5:5
«Коммунальник» - «Никос» - 3:3
«Сюрприз» - «Силикат-2» - 4:3

3 тур - 4 февраля (суббота)
«Сюрприз» - «Наши» - 8:3
«Силикат-2» - «Красный Октябрь» - 3:0 (+:-)
«Ветераны» - «Никос» - 7:3
«Силикат-1» - «Коммунальник» - 8:4

4 тур - 12 февраля (воскресенье)
«Коммунальник» - «Сюрприз» - 6:6
«Силикат-2» - «Никос» - 5:5
«НАШИ» - «Силикат-1» - 5:4
«Ветераны» - «Красный Октябрь» - 6:3

III этап

1/4 финала - 24 февраля (пятница)
«Сюрприз» - «Красный Октябрь» - 13:4
«Силикат-2» - «НАШИ» - 5:3
«Ветеран» - «Никос» - 3:4
«Коммунальник» - «Силикат-1» - 2:3

1/2 финала - 4 марта (суббота)
«Сюрприз» - «Силикат-2» - 4:5
«Никос» - «Силикат-1» - 1:6

Матч за 3 место
«Никос» - «Сюрприз» - +:-

Финал - 12 марта (воскресенье)
«Силикат-1» - «Силикат-2» - 9:4

* Тот же «Ковровец», за который было разрешено выступать футболистам не старше 23 лет.

Лауреаты чемпионата
Лучший бомбардир - Алексей Баймрат («Никос») - 30 мячей
Лучший вратарь - Вадим Кручинин («Силикат-1»)
Лучший защитник - Александр Клюшенков («Коммунальник»)
Лучший нападающий - Алексей Липатов («Силикат-2»)

Все игры прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. СКА

11

27

2. Олимпик

10

25

3. ФК ЗиД-2

10

21

4. Гвардеец

11

16

5. ФК ЗиД

10

12

6. Ювентус

10

4

7. Гейзер

10

1

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

11

30

2. Родина

11

24

3. Луч

11

22

4. Сигнал

11

21

5. Стандарт

11

20

6. Аскона

11

18

7. Импульс

11

16

8. Чикаго

11

16

9. Сокол

11

12

10. Ред-Грин

11

9

11. Монолит

11

4

12. Арсенал

11

1

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner