Следующий матч
       Чемпионат г. Коврова
           1 октября. 20:00
   ФК ЗиД-2 - «Автоматик-Лес»
           Последний матч
      Чемпионат г. Коврова
           
     24 сентября
   ФК ЗиД-2 - «Силикат» - 5:3

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2013 arrow Кубок г.Коврова по мини-футболу 2013г.
Кубок г.Коврова по мини-футболу 2013г. Печать E-mail
Календарь и сетка розыгрыша кубка города Коврова по мини-футболу 2013 года

№   дата     время             судьи                          соперники
1/16 финала

1. 9 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Металлист» - «Универсал» - 3:4 (2:1)
2. 9 ноября. 22:30. А.Лебедев, М.Булатов. «Трактор» - «Стандарт» - 2:4 (0:0)

3. 11 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Ковровец-1» - «Звезда» - 2:2 (1:1), 4:5 п/п
4. 11 ноября. 22:30. А.Лебедев, М.Булатов. «Аскона» - МЭД - 4:2 (1:0)

5. 14 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Стародуб» - ФКГ - 2:3 (0:1)
6. 14 ноября. 22:30. Р. Жильцов, А.Белов. «Луч» - «Ветеран» - 2:3 (2:1)

7. 16 ноября. 22:00. А.Лебедев, М.Булатов. «Родина» - «Монолит» - 6:3 (3:1)
8. 16 ноября. 22:30. А.Лебедев, М.Булатов. «Легион» - «Танкоград» - 3:7 (0:3)

9. 18 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Ковровец-2» - «Олимпик» - 2:3 (0:2)
10. 18 ноября. 22:30. Р.Жильцов, А.Белов. «Омега» - «Импульс» - 3:2 (1:1)

11. 25 ноября. 22:30. А.Лебедев, А.Белов. СКА - «Вымпел-1» - 3:2 (0:1)
12. 25 ноября. 22:00. А.Лебедев, А.Белов. «Вымпел-2» - «Авангард» - 4:7 (4:3)

1/8 финала
13. 30 ноября. 22:00. А.Белов, С.Антипов. «Родина» - СКА - 2:2 (1:1), 2:3 п/п.
14. 30 ноября. 22:30. А.Лебедев, А.Белов. «Танкоград» - «Омега» - 3:2 (3:2)

15. 2 декабря. 22:00. А.Лебедев, А.Белов. «Стандарт» - «Звезда» - 1:6 (0:4)
16. 2 декабря. 22:30. Р.Жильцов, А.Лебедев. «Олимпик» - «Аскона» - 4:2 (2:1)

17. 7 декабря. 22:00. А.Лебедев, М.Булатов. «Авангард» - «Ветеран» - 2:2 (1:1), 2:0 п/п
18. 7 декабря. 22:30. Р.Жильцов, А.Белов. «Универсал» - ФКГ - 5:2 (2:1)

1/4 финала
19. 9 декабря. 22:00. М.Булатов, А.Белов. СКА - «Танкоград» - 6:0 (2:0)

20. 14 декабря. 22:00. А.Лебедев, Р.Жильцов. «Универсал» - «Звезда» - 1:6 (1:3)
21. 14 декабря. 22:30. А.Лебедев, Р.Жильцов. «Олимпик» - «Авангард» - 5:1 (3:0)

1/2 финала
22. 16 декабря. 22:00. А.Лебедев, Р.Жильцов. «Звезда» - «Олимпик» - 5:2 (1:1)

Финал
23. 21 декабря. 22:00. А.Лебедев, Р.Жильцов. СКА - «Звезда» - 9:8 (1:6)

          1/16               1/8                 1/4                1/2              Финал

Металлист

Универсал

 

 

 

 

 

 Универсал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стародуб

ФКГ

 ФКГ

Универсал 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Звезда

 

 

Трактор

Стандарт

 

 

 

 

 

Стандарт 

 Звезда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковровец-1

Звезда

 Звезда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Звезда

 

Ковровец-2

Олимпик

 

 

 

 

 

Олимпик 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аскона

МЭД

Аскона 

 Олимпик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Олимпик

 

 

Вымпел-2

Авангард

 

 

 

 

 

 Авангард

 

 

 

 СКА

 

 

 Авангард

 

 

 

Луч

Ветераны

 Ветераны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родина

Монолит

 

 

 

 

 

 Родина

 

 

 

 

 

 

 СКА

 

 

 

СКА

Вымпел-1

СКА 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 СКА

 

Легион

Танкоград

 

 

 

 

 

Танкоград 

 

 

 

 

 

 

 Танкоград

 

 

 

Омега

Импульс

 Омега

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все игры прошли в с/к «Звезда» (ул. Муромская, 16).
Вход в спортивный зал только в сменной обуви или в бахилах.
В женской раздевалке не раздеваться вообще.
Регламент матча 2 тайма по 15 минут, без перерыва, но со сменой ворот.
Опоздания и переносы игр строго запрещены.
К первой игре все команды должны были сдать заявку на участие в соревнованиях.
Строго перед игрой каждая команда оплачивала судейство по 100 рублей с команды. 

Главный судья соревнований Станислав Николаевич Антипов,
8-919-000-42-32.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года

Команды

И

О

1. Гвардеец-2

7

19

2. Вымпел

7

18

3. ФК ЗиД-2

7

18

4. Ювентус

9

16

5. Атлант

9

16

6. Гейзер

8

16

7. Автоматик-Лес

7

12

8. Арсенал

8

9

9. Аскона

9

6

10. Силикат

9

3

11. Импульс

10

0

             подробнее

Ф. Ш. М.

Футбольная школа мастерства

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по  мини-футболу 2020 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

11

30

2. Стандарт

11

28

3. Лидер

11

23

4. Сокол

11

22

5. Луч

11

22

6. Чикаго

11

19

7. Аякс

11

15

8. Монолит

11

12

9. Монако

11

11

10. Арсенал

11

9

11. Континент

11

3

12. Ракета

11

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2020 г.

Команды

И

О

1. Грань

6

16

2. Строитель

5

15

3. Гвардеец

4

10

4. Ютекс

6

10

5. Эвис

6

10

6. 5-й Октябрь

6

9

7. Металлург

6

9

8. Пищевик

6

6

9. Луч-Атлет

6

6

10. Динамо

5

3

11. ФК «Муром-м»

6

3

12. Труд

6

3

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Ополье

5

12

2. Добрыня

6

11

3. Рубин

5

10

4. ФК «Вяткино»

5

7

5. Невский

5

7

6. Ника

5

7

7. Киржач-TV

5

7

8. ФК «Меленки»

6

6

9. Эверест

5

3

10. ФК «Киржач»

5

2

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Третья группа

Команды

И

О

1. ФК «Усад»

6

16

2. Металлург-2

6

15

3. Изумруд

6

10

4. Спартак

5

4

5. Атлант

5

3

6. Динамо-2

6

1

                подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner