Следующий матч
               logo
            Последний матч
         Суперкубок области
        28 октября. Владимир
   «Строитель» - ФК ЗиД - 3:0

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2013 arrow Кубок г.Коврова по мини-футболу 2013г.
Кубок г.Коврова по мини-футболу 2013г. Печать E-mail
Календарь и сетка розыгрыша кубка города Коврова по мини-футболу 2013 года

№   дата     время             судьи                          соперники
1/16 финала

1. 9 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Металлист» - «Универсал» - 3:4 (2:1)
2. 9 ноября. 22:30. А.Лебедев, М.Булатов. «Трактор» - «Стандарт» - 2:4 (0:0)

3. 11 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Ковровец-1» - «Звезда» - 2:2 (1:1), 4:5 п/п
4. 11 ноября. 22:30. А.Лебедев, М.Булатов. «Аскона» - МЭД - 4:2 (1:0)

5. 14 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Стародуб» - ФКГ - 2:3 (0:1)
6. 14 ноября. 22:30. Р. Жильцов, А.Белов. «Луч» - «Ветеран» - 2:3 (2:1)

7. 16 ноября. 22:00. А.Лебедев, М.Булатов. «Родина» - «Монолит» - 6:3 (3:1)
8. 16 ноября. 22:30. А.Лебедев, М.Булатов. «Легион» - «Танкоград» - 3:7 (0:3)

9. 18 ноября. 22:00. Р.Жильцов, А.Белов. «Ковровец-2» - «Олимпик» - 2:3 (0:2)
10. 18 ноября. 22:30. Р.Жильцов, А.Белов. «Омега» - «Импульс» - 3:2 (1:1)

11. 25 ноября. 22:30. А.Лебедев, А.Белов. СКА - «Вымпел-1» - 3:2 (0:1)
12. 25 ноября. 22:00. А.Лебедев, А.Белов. «Вымпел-2» - «Авангард» - 4:7 (4:3)

1/8 финала
13. 30 ноября. 22:00. А.Белов, С.Антипов. «Родина» - СКА - 2:2 (1:1), 2:3 п/п.
14. 30 ноября. 22:30. А.Лебедев, А.Белов. «Танкоград» - «Омега» - 3:2 (3:2)

15. 2 декабря. 22:00. А.Лебедев, А.Белов. «Стандарт» - «Звезда» - 1:6 (0:4)
16. 2 декабря. 22:30. Р.Жильцов, А.Лебедев. «Олимпик» - «Аскона» - 4:2 (2:1)

17. 7 декабря. 22:00. А.Лебедев, М.Булатов. «Авангард» - «Ветеран» - 2:2 (1:1), 2:0 п/п
18. 7 декабря. 22:30. Р.Жильцов, А.Белов. «Универсал» - ФКГ - 5:2 (2:1)

1/4 финала
19. 9 декабря. 22:00. М.Булатов, А.Белов. СКА - «Танкоград» - 6:0 (2:0)

20. 14 декабря. 22:00. А.Лебедев, Р.Жильцов. «Универсал» - «Звезда» - 1:6 (1:3)
21. 14 декабря. 22:30. А.Лебедев, Р.Жильцов. «Олимпик» - «Авангард» - 5:1 (3:0)

1/2 финала
22. 16 декабря. 22:00. А.Лебедев, Р.Жильцов. «Звезда» - «Олимпик» - 5:2 (1:1)

Финал
23. 21 декабря. 22:00. А.Лебедев, Р.Жильцов. СКА - «Звезда» - 9:8 (1:6)

          1/16               1/8                 1/4                1/2              Финал

Металлист

Универсал

 

 

 

 

 

 Универсал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стародуб

ФКГ

 ФКГ

Универсал 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Звезда

 

 

Трактор

Стандарт

 

 

 

 

 

Стандарт 

 Звезда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковровец-1

Звезда

 Звезда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Звезда

 

Ковровец-2

Олимпик

 

 

 

 

 

Олимпик 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аскона

МЭД

Аскона 

 Олимпик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Олимпик

 

 

Вымпел-2

Авангард

 

 

 

 

 

 Авангард

 

 

 

 СКА

 

 

 Авангард

 

 

 

Луч

Ветераны

 Ветераны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родина

Монолит

 

 

 

 

 

 Родина

 

 

 

 

 

 

 СКА

 

 

 

СКА

Вымпел-1

СКА 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 СКА

 

Легион

Танкоград

 

 

 

 

 

Танкоград 

 

 

 

 

 

 

 Танкоград

 

 

 

Омега

Импульс

 Омега

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все игры прошли в с/к «Звезда» (ул. Муромская, 16).
Вход в спортивный зал только в сменной обуви или в бахилах.
В женской раздевалке не раздеваться вообще.
Регламент матча 2 тайма по 15 минут, без перерыва, но со сменой ворот.
Опоздания и переносы игр строго запрещены.
К первой игре все команды должны были сдать заявку на участие в соревнованиях.
Строго перед игрой каждая команда оплачивала судейство по 100 рублей с команды. 

Главный судья соревнований Станислав Николаевич Антипов,
8-919-000-42-32.

 
« Пред.   След. »
    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2018-2019 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс

5

15

2. Олимпик

5

9

3. Первомайский

4

9

4. Силикат

4

9

5. ФКМ

5

6

6. Вега

4

6

7. Ювентус

3

3

8. Гвардеец

4

3

9. Колос

3

0

10. СКА

3

0

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Труд

5

12

2. Луч

4

10

3. Трактор

4

10

4. Сигнал

4

8

5. Сокол

5

7

6. Силикат-2

4

6

7. Автоматик-лес

4

6

8. ВайтСтар

5

1

9. Ютекс-2

3

0

10. ФК Достижение

4

0

                подробнее

Вторая лига «А»

И

О

1. Монолит

6

13

2. Родина

6

10

3. ФК «Новки»

5

10

4. Камень

5

9

5. Феникс

5

7

6. Атлетико

4

3

7. Олимпик-ШСК

5

0

                  подробнее 

Вторая лига «В»

И

О

1. Спортинг

5

15

2. Стандарт

5

12

3. Атлант-спорт

5

9

4. Арсенал

5

9

5. Кристалл

5

6

6. Викинги

6

3

7. Смерч

5

0

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
9 гостей
image
image
image
ufkis_baner