Следующий матч
   Кубок области. 1/8 финала
              19 июня.18:00
 Камешково. Стадион «Труд»
          «Ютекс» - ФК ЗиД
           Последний матч
          чемпионат области
                   15 июня
      ФК ЗиД - «Лидер» - 7:1

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/8 финала
 «5-й Октябрь» - «Строитель»
            «Эвис» - «Труд»
           «Грань» - «Рубин»
            «Лидер» - «Труд»
    ФК «Вяткино» - «Рекорд»
           «Ютекс» - ФК ЗиД
  «Динамо» - ФК «Владимир»
                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

4

12

2. Патриот

3

9

3. Арсенал

4

6

4. Дегтярёвец

4

6

5. Атлант

5

4

6. Дрим-Тим

2

1

7. КБ «Арматура»

4

0

                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow Ветераны arrow Десятый, юбилейный
Десятый, юбилейный Печать E-mail
29.09.2010 г.
26 сентября на «Металлисте» прошел 10-й турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти известного тренера, члена областной федерации футбола В.Ф. Грачёва. Впервые соревнования прошли в 1995 году, в 2002-м руководители федерации футбола Коврова С. Антипов и М. Королёв решили их возродить, и с тех пор турнир проводят ежегодно как областной.

На этот раз почтить память В. Грачёва приехали представители Кольчугина, Вязников, Юрьев-Польского, Коврова и района. В результате упорнейшей борьбы в четвертый раз главный приз завоевал «Металлург» (Кольчугино), на 2-м месте - «Ополье» (Юрьев-Польский), дальше следуют сборная Ковровского района, «Зенит» (Ковров) и «Вязники». Лучшими игроками турнира признаны В. Кручинин (Ковровский район), Н. Лазарев («Металлург»), С. Иванов («Ополье»), В. Царёв («Зенит») и В. Молчанов («Вязники»).

Федерация футбола благодарит за помощь директора МУСК «Вымпел» В. Карпихина, отдел ФКиС горадминистрации, руководство футбольной команды «Ковровец», М. Королёва, директора СКиДа Ю. Беккера.

«Знамя труда», 28 сентября 2010г.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Строитель

7

18

2. Грань

7

16

3. 5-й Октябрь

7

16

4. Ника

7

14

5. ФК «Владимир»

7

11

6. ФК ЗиД

7

10

7. Ютекс

6

10

8. ФК «Вяткино»

6

10

9. Труд С

7

7

10. Рубин

7

7

11. Лидер

7

6

12. Динамо

7

5

13. Рекорд

7

4

14. Эвис

7

3

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 5 мячей (1)
Булатов Максим - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Климаков Егор - 2
Максимов Сергей - 2
Данилов Данила - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

5

15

2. Невский

5

12

3. Атлант

5

9

4. Вольгарь

5

9

5. Грань-м

5

8

6. Ополье

5

7

7. Авангард-Муром

5

6

8. ФК «Киржач»

5

5

9. Добрыня

5

4

10. Колос К

5

4

11. Луч-Атлет

4

3

12. КБ «Арматура»

4

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

3

9

2. Темп

3

9

3. Изумруд

4

4

4. Колос Ф

4

4

5. ФК «Усад»

4

4

6. Металлург

3

3

7. Киржач-TV

3

1

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

2

6

2. Труд Л

3

6

3. Атлант-2

3

6

4. ФК «Андреево»

2

3

5. Олимп

4

3

6. Спартак

2

0

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner