Следующий матч
Чемпионат области. 23 сентября. 15:00. Ковров. МСК «Звезда». ФК ЗиД - ФК ВНИИЗЖ
           Последний матч
Чемпионат области. 16 сентября. Муром. ФК «Муром-м» - ФК ЗиД - 1:5

Суперкубок города

     Суперкубок г. Коврова
      по футболу 2017 года
       
«Гейзер» - «Вымпел»
                подробнее

Чемпионат города «8х8»

ЯНТА автосевис-Чемпионат
города Коврова по футболу
  в формате «8х8» 2017 года

Команды

И

О

1. Патриот

9

24

2. Олимпик

9

21

3. Ювентус

9

18

4. КМП-17

9

16

5. Дина-VF

9

15

6. Гейзер

9

15

7. Труд

9

15

8. Магнус

9

15

9. Лидер

9

9

10. Крылья

9

9

11. Стандарт

9

4

12. ШСК-Олимпик

9

0

                  подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат области 2011 года Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2011 года

        Команды 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 11 12 В Н П    М О
 1Ковровец 2:20:20:12:1 6:14:13:12:010:0 5:15:016 2 4 73-2256
 2ФГУ «ВНИИЗЖ»2:1 1:16:00:3 0:12:16:22:0 1:0 8:02:014 4 4 49-2054
 3Торпедовец2:30:1 2:11:110:03:11:13:1 7:214:07:013 6 3 76-1854
 4Луч-Атлет0:02:13:1 3:2 0:02:15:02:2 3:1 6:03:212 7 3 44-2753
 5Грань1:20:10:02:2  2:13:21:12:0 1:1 8:04:0 8 9 5 39-2347
 6Строитель0:31:10:12:20:2 1:21:15:0 5:0 5:07:210 5 7 46-3847
 7Ставровец3:13:10:22:13:3 1:3 1:21:2 8:1 6:07:211 110 57-4245
 8Динамо1:30:10:41:10:0 2:23:1 0:0 3:011:12:1 6 9 7 37-3743
 9Труд0:50:11:11:22:0 0:12:41:1  0:3 0:03:2 4 513 21-4335
10Сокол1:30:32:20:01:1 1:21:41:30:3  2:15:2 3 415 24-7132
11Буревестник0:90:40:61:31:1 0:42:31:13:1 5:1 6:1 3 31624-10431
12Ополье2:43:30:60:20:1 2:41:22:13:2 4:1 5:2  4 117 34-7931

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.

I круг

1 тур – 21 мая
1. «Ставровец» (Ставрово) – «Буревестник» (Муром) - 6:0
2. «Торпедовец» (Владимир) – «Ополье» (Юрьев-Польский) - 7:0
3. «Ковровец» (Ковров) – «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 2:1 фото   программка
4. «Строитель» (Купреево) – ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир) - 1:1
5. «Сокол» (Суздальский район) – «Луч-Атлет» (Вязники) - 0:0
6. «Труд» (Собинка) – «Динамо» (Петушки) - 1:1

2 тур – 28 мая
7. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 2:1 (в 16:00) фото >>>
8. «Ополье» - «Сокол» - 4:1
9. «Динамо» - «Ставровец» - 3:1
10. «Буревестник» - «Луч-Атлет» - 1:3
11. «Торпедовец» - «Строитель» - 10:00
12. «Труд» - «Грань» - 2:0

3 тур – 4 июня
13. «Труд» - «Буревестник» - 0:0
14. «Ставровец» - «Торпедовец» - 0:2
15. «Строитель» - «Ковровец» - 0:3
16. «Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
17. «Грань» - «Ополье» - 4:0
18. «Сокол» - «Динамо» - 1:3

4 тур – 11 июня
19. «Ополье» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:3
20. «Ставровец» - «Сокол» - 8:1
21. «Динамо» - «Буревестник» - 11:1
22. «Ковровец» - «Труд» - 2:0 фото >>>   программка >>>
             12 июня
23. «Строитель» - «Грань» - 0:2
             15 июня
24. «Луч-Атлет» - «Торпедовец» - 3:1 (18:30)

5 тур – 18 июня
25. «Труд» - «Луч-Атлет» - 1:2
26. «Динамо» - «Строитель» - 2:2
27. «Грань» - «Сокол» - 1:1
28. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 1:1
29. «Буревестник» - «Ковровец» - 0:9
30. «Ополье» - «Ставровец» - 1:2

6 тур – 25 июня
31. «Ковровец» - «Ставровец» - 4:1 фото >>>   видео >>>
32. «Сокол» - «Торпедовец» - 2:2
33. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 8:0
34. «Динамо» - «Грань» - 0:0
35. «Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:2
36. «Труд» - «Ополье» - 3:2

7 тур – 2 июля
37. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Сокол» - 1:0
38. «Динамо» - «Ковровец» - 1:3
39. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 3:2
40. «Ставровец» - «Строитель» - 1:3
41. «Буревестник» - «Грань» - 1:1
             20 июля
42. «Торпедовец» - «Труд» - 3:1

8 тур – 9 июля
43. «Сокол» - «Ковровец» - 1:3   фото >>>   видео >>>
44. «Динамо» - «Ополье» - 2:1
45. «Луч-Атлет» - «Ставровец» - 2:1
46. «Буревестник» - «Строитель» - 0:4
47. «Труд» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
             13 июля
48. «Грань» - «Торпедовец» - 0:0

9 тур – 16 июля
49. «Ополье» - «Буревестник» - 5:2
50. «Ковровец» - «Торпедовец» - 0:2   фото >>>   программка >>>
51. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Грань» - 0:3
52. «Сокол» - «Строитель» - 1:2
53. «Динамо» - «Луч-Атлет» - 1:1
54. «Ставровец» - «Труд» - 1:2

10 тур – 23 июля
55. «Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
56. «Луч-Атлет» - «Ковровец» (24 июля) - 0:0   фото >>>   программка >>>   видео >>>
57. «Строитель» - «Ополье» - 7:2
58. «Грань» - «Ставровец» - 3:2
59. «Торпедовец» - «Буревестник» - 14:0
60. «Труд» - «Сокол» - 0:3

11 тур – 30 июля
61. «Ополье» - «Ковровец» - 2:4
62. «Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:1
63. «Буревестник» - «Сокол» - 5:1
64. «Торпедовец» - «Динамо» - 1:1
65. «Грань» - «Луч-Атлет» - 2:2
66. «Строитель» - «Труд» - 5:0

II круг

12 тур – 6 августа
67. «Буревестник» - «Ставровец» - 2:3
68. «Ополье» - «Торпедовец» - 0:6
69. «Грань» - «Ковровец» - 1:2
70. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Строитель» - 0:1
71. «Луч-Атлет» - «Сокол» - 3:1
72. «Динамо» - «Труд» - 0:0

13 тур – 10 августа
73. «Строитель» - «Торпедовец» - 0:1
               13 августа
74. «Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:2   фото >>>   программка >>>   видео >>>
75. «Сокол» - «Ополье» - 5:2
76. «Ставровец» - «Динамо» - 1:2
77. «Луч-Атлет» - «Буревестник» - 6:0
78. «Грань» - «Труд» - 2:0

14 тур – 20 августа
79. «Буревестник» - «Труд» - 3:1
80. «Ковровец» - «Строитель» - 6:1 фото >>>   программка >>>   видео >>>
81. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 6:0
82. «Ополье» - «Грань» - 0:1
83. «Динамо» - «Сокол» - 3:0
               24 августа
84. «Торпедовец» - «Ставровец» - 3:1

15 тур – 27 августа
85. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ополье» - 2:0
86. «Сокол» - «Ставровец» - 1:4
87. «Буревестник» - «Динамо» - 1:1
88. «Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 2:1
89. «Грань» - «Строитель» - 2:1
90. «Труд» - «Ковровец» - 0:5

16 тур – 3 сентября
91. «Луч-Атлет» - «Труд» - 2:2
92. «Строитель» - «Динамо» - 1:1
93. «Сокол» - «Грань» - 1:1
94. «Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
95. «Ковровец» - «Буревестник» - 5:1   фото >>>   программка >>>   видео >>>
96. «Ставровец» - «Ополье» - 7:2

17 тур – 10 сентября
97. «Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:4
98. «Ставровец» - «Ковровец» - 3:1 (12 октября)
99. «Торпедовец» - «Сокол» - 7:2
100. «Грань» - «Динамо» - 1:1
101. «Луч-Атлет» - «Строитель» - 0:0
102. «Ополье» - «Труд» - 3:2

18 тур – 17 сентября
103. «Сокол» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:3
104. «Ковровец» - «Динамо» - 3:1   программка >>>
105. «Ополье» - «Луч-Атлет» - 0:2
106. «Строитель» - «Ставровец» - 1:2
107. «Грань» - «Буревестник» - 8:0
108. «Труд» - «Торпедовец» - 1:1

19 тур – 24 сентября
109. «Ковровец» - «Сокол» - 10:0   программка >>>
110. «Ополье» - «Динамо» - 2:1
111. «Ставровец» - «Луч-Атлет» - 2:1
112. «Строитель» - «Буревестник» - 5:0
113. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Труд» - 2:0
114. «Торпедовец» - «Грань» - 1:1

20 тур – 1 октября
115. «Буревестник» - «Ополье» - 6:1
116. «Торпедовец» - «Ковровец» - 2:3   фото >>>   программка >>>   видео >>>
117. «Грань» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
118. «Строитель» - «Сокол»ь - 5:0
119. «Луч-Атлет» - «Динамо» - 5:0
120. «Труд» - «Ставровец» - 2:4

21 тур – 8 октября
121. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Динамо» - 6:2
122. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 0:1   программка   >>>
123. «Ополье» - «Строитель» - 2:4
124. «Ставровец» - «Грань» - 3:3
125. «Буревестник» - «Торпедовец» - 0:6
126. «Сокол» - «Труд» - 0:3

22 тур – 15 октября
127. «Ковровец» - «Ополье» - 5:0   фото >>>   программка >>>   видео >>>
128. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 2:1
129. «Сокол» - «Буревестник» - 2:1
130. «Динамо» - «Торпедовец» - 0:4
131. «Луч-Атлет» - «Грань» - 3:2
132. «Труд» - «Строитель» - 0:1

Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
Начало игр: по выходным – 15:00 (в Коврове – в 17:00), по будням – 18:30, с 20 тура в 14:00.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
 области по футболу 2017 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

17

41

2. Строитель

18

39

3. ФК ЗиД

18

38

4. Грань

18

35

5. Гвардеец

18

34

6. 5-й Октябрь

18

32

7. Ютекс

18

24

8. ФК «Муром-м»

17

18

9. Труд

18

16

10. Рубин

18

12

11. Торпедо-СШОР

18

12

12. Луч-Атлет

18

6

                  подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Стеблецов Алексей - 13 мячей
Булатов Максим - 8
Сычёв Никита - 5
Чесноков Виктор - 4
Мадарин Александр - 3
Докторов Алексей - 3
Ищик Андрей - 4
Пексин Олег - 2
Майоров Андрей (1+2 с пен.)
Баев Александр - 1
Купцов Александр - 1

Кубок области

      Кубок Владимирской
 области по футболу 2017 г.

                    Финал
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь»
                        4:0

                 подробнее

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2017 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Авангард

16

33

2. Темп

18

31

3. Пищевик

18

30

4. Ополье

18

28

5. Рекорд-Фаэтон

17

27

6. Эвис

18

26

7. Вольгарь

18

26

8. Эверест

16

20

9. Динамо

17

20

10. Торпедо

18

20

11. Вымпел

18

17

12. ФК «Усад»

18

16

                  подробнее

Юношеский ЧВО. 01-02г.р.

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу среди
    юношей 2001-2002 годов
    рождения в сезоне 2017
           года. Зона «Юг»

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

9

24

2. Грань

7

18

3. Ока

8

18

4. Труд

8

13

5. Луч-Атлет

11

13

6. Ютекс

8

12

7. Купец

9

8

8. Строитель

7

3

9. Гвардеец

7

0

                  подробнее

Юношеский ЧВО. 03-04г.р.

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу среди
    юношей 2003-2004 годов
    рождения в сезоне 2017
           года. Зона «Юг»

Команды

И

О

1. ДЮСШ «Ковров»

9

22

2. Луч-Атлет

9

21

3. Ока

8

20

4. Грань

6

10

5. Труд

8

9

6. Ютекс

7

6

7. Строитель

6

0

8. Гвардеец

7

0

                  подробнее

Документы

Бланки протоколов в городе Коврове: простой, сложный, графика. Заявочный лист.

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
ГК «Меркурий»
image
ufkis_baner