Следующий матч
          Чемпионат области
           18 августа. Муром
      ФК «Муром-м» - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
          11 августа. Собинка
        «Труд» - ФК ЗиД - 1:6

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

13

32

2. Атлант

13

31

3. Вымпел

13

27

4. Арсенал

13

25

5. Команда Лосево

13

23

6. Олимпик

12

15

7. Камешковец

12

11

8. Ветеран

13

9

9. Труд

13

9

10. Автоматик-лес

13

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

12

31

2. Стандарт

12

26

3. Родина

12

25

4. Импульс

12

17

5. Атлант-2

11

10

6. Гейзер-2

11

7

7. Хорс

12

3

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
   «Вымпел» - «Атлант» - 1:1,
                    п/п 3:4
  «Арсенал» - «Олимпик» - 4:1

                подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.

Команды

И

О

1. Ювентус

3

9

2. Район

4

9

3. Трактор

4

9

4. Монолит

4

9

5. Олимпик

2

6

6. Сокол

4

4

7. Ювентус-2

3

3

8. Стандарт

3

3

9. Атлант-спорт

3

3

10. ШСК-Олимпик

4

1

11. Оптимист

4

0

                 подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат области 2011 года Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2011 года

        Команды 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 11 12 В Н П    М О
 1Ковровец 2:20:20:12:1 6:14:13:12:010:0 5:15:016 2 4 73-2256
 2ФГУ «ВНИИЗЖ»2:1 1:16:00:3 0:12:16:22:0 1:0 8:02:014 4 4 49-2054
 3Торпедовец2:30:1 2:11:110:03:11:13:1 7:214:07:013 6 3 76-1854
 4Луч-Атлет0:02:13:1 3:2 0:02:15:02:2 3:1 6:03:212 7 3 44-2753
 5Грань1:20:10:02:2  2:13:21:12:0 1:1 8:04:0 8 9 5 39-2347
 6Строитель0:31:10:12:20:2 1:21:15:0 5:0 5:07:210 5 7 46-3847
 7Ставровец3:13:10:22:13:3 1:3 1:21:2 8:1 6:07:211 110 57-4245
 8Динамо1:30:10:41:10:0 2:23:1 0:0 3:011:12:1 6 9 7 37-3743
 9Труд0:50:11:11:22:0 0:12:41:1  0:3 0:03:2 4 513 21-4335
10Сокол1:30:32:20:01:1 1:21:41:30:3  2:15:2 3 415 24-7132
11Буревестник0:90:40:61:31:1 0:42:31:13:1 5:1 6:1 3 31624-10431
12Ополье2:43:30:60:20:1 2:41:22:13:2 4:1 5:2  4 117 34-7931

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.

I круг

1 тур – 21 мая
1. «Ставровец» (Ставрово) – «Буревестник» (Муром) - 6:0
2. «Торпедовец» (Владимир) – «Ополье» (Юрьев-Польский) - 7:0
3. «Ковровец» (Ковров) – «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 2:1 фото   программка
4. «Строитель» (Купреево) – ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир) - 1:1
5. «Сокол» (Суздальский район) – «Луч-Атлет» (Вязники) - 0:0
6. «Труд» (Собинка) – «Динамо» (Петушки) - 1:1

2 тур – 28 мая
7. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 2:1 (в 16:00) фото >>>
8. «Ополье» - «Сокол» - 4:1
9. «Динамо» - «Ставровец» - 3:1
10. «Буревестник» - «Луч-Атлет» - 1:3
11. «Торпедовец» - «Строитель» - 10:00
12. «Труд» - «Грань» - 2:0

3 тур – 4 июня
13. «Труд» - «Буревестник» - 0:0
14. «Ставровец» - «Торпедовец» - 0:2
15. «Строитель» - «Ковровец» - 0:3
16. «Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
17. «Грань» - «Ополье» - 4:0
18. «Сокол» - «Динамо» - 1:3

4 тур – 11 июня
19. «Ополье» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:3
20. «Ставровец» - «Сокол» - 8:1
21. «Динамо» - «Буревестник» - 11:1
22. «Ковровец» - «Труд» - 2:0 фото >>>   программка >>>
             12 июня
23. «Строитель» - «Грань» - 0:2
             15 июня
24. «Луч-Атлет» - «Торпедовец» - 3:1 (18:30)

5 тур – 18 июня
25. «Труд» - «Луч-Атлет» - 1:2
26. «Динамо» - «Строитель» - 2:2
27. «Грань» - «Сокол» - 1:1
28. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 1:1
29. «Буревестник» - «Ковровец» - 0:9
30. «Ополье» - «Ставровец» - 1:2

6 тур – 25 июня
31. «Ковровец» - «Ставровец» - 4:1 фото >>>   видео >>>
32. «Сокол» - «Торпедовец» - 2:2
33. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 8:0
34. «Динамо» - «Грань» - 0:0
35. «Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:2
36. «Труд» - «Ополье» - 3:2

7 тур – 2 июля
37. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Сокол» - 1:0
38. «Динамо» - «Ковровец» - 1:3
39. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 3:2
40. «Ставровец» - «Строитель» - 1:3
41. «Буревестник» - «Грань» - 1:1
             20 июля
42. «Торпедовец» - «Труд» - 3:1

8 тур – 9 июля
43. «Сокол» - «Ковровец» - 1:3   фото >>>   видео >>>
44. «Динамо» - «Ополье» - 2:1
45. «Луч-Атлет» - «Ставровец» - 2:1
46. «Буревестник» - «Строитель» - 0:4
47. «Труд» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
             13 июля
48. «Грань» - «Торпедовец» - 0:0

9 тур – 16 июля
49. «Ополье» - «Буревестник» - 5:2
50. «Ковровец» - «Торпедовец» - 0:2   фото >>>   программка >>>
51. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Грань» - 0:3
52. «Сокол» - «Строитель» - 1:2
53. «Динамо» - «Луч-Атлет» - 1:1
54. «Ставровец» - «Труд» - 1:2

10 тур – 23 июля
55. «Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
56. «Луч-Атлет» - «Ковровец» (24 июля) - 0:0   фото >>>   программка >>>   видео >>>
57. «Строитель» - «Ополье» - 7:2
58. «Грань» - «Ставровец» - 3:2
59. «Торпедовец» - «Буревестник» - 14:0
60. «Труд» - «Сокол» - 0:3

11 тур – 30 июля
61. «Ополье» - «Ковровец» - 2:4
62. «Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:1
63. «Буревестник» - «Сокол» - 5:1
64. «Торпедовец» - «Динамо» - 1:1
65. «Грань» - «Луч-Атлет» - 2:2
66. «Строитель» - «Труд» - 5:0

II круг

12 тур – 6 августа
67. «Буревестник» - «Ставровец» - 2:3
68. «Ополье» - «Торпедовец» - 0:6
69. «Грань» - «Ковровец» - 1:2
70. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Строитель» - 0:1
71. «Луч-Атлет» - «Сокол» - 3:1
72. «Динамо» - «Труд» - 0:0

13 тур – 10 августа
73. «Строитель» - «Торпедовец» - 0:1
               13 августа
74. «Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:2   фото >>>   программка >>>   видео >>>
75. «Сокол» - «Ополье» - 5:2
76. «Ставровец» - «Динамо» - 1:2
77. «Луч-Атлет» - «Буревестник» - 6:0
78. «Грань» - «Труд» - 2:0

14 тур – 20 августа
79. «Буревестник» - «Труд» - 3:1
80. «Ковровец» - «Строитель» - 6:1 фото >>>   программка >>>   видео >>>
81. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 6:0
82. «Ополье» - «Грань» - 0:1
83. «Динамо» - «Сокол» - 3:0
               24 августа
84. «Торпедовец» - «Ставровец» - 3:1

15 тур – 27 августа
85. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ополье» - 2:0
86. «Сокол» - «Ставровец» - 1:4
87. «Буревестник» - «Динамо» - 1:1
88. «Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 2:1
89. «Грань» - «Строитель» - 2:1
90. «Труд» - «Ковровец» - 0:5

16 тур – 3 сентября
91. «Луч-Атлет» - «Труд» - 2:2
92. «Строитель» - «Динамо» - 1:1
93. «Сокол» - «Грань» - 1:1
94. «Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
95. «Ковровец» - «Буревестник» - 5:1   фото >>>   программка >>>   видео >>>
96. «Ставровец» - «Ополье» - 7:2

17 тур – 10 сентября
97. «Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:4
98. «Ставровец» - «Ковровец» - 3:1 (12 октября)
99. «Торпедовец» - «Сокол» - 7:2
100. «Грань» - «Динамо» - 1:1
101. «Луч-Атлет» - «Строитель» - 0:0
102. «Ополье» - «Труд» - 3:2

18 тур – 17 сентября
103. «Сокол» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:3
104. «Ковровец» - «Динамо» - 3:1   программка >>>
105. «Ополье» - «Луч-Атлет» - 0:2
106. «Строитель» - «Ставровец» - 1:2
107. «Грань» - «Буревестник» - 8:0
108. «Труд» - «Торпедовец» - 1:1

19 тур – 24 сентября
109. «Ковровец» - «Сокол» - 10:0   программка >>>
110. «Ополье» - «Динамо» - 2:1
111. «Ставровец» - «Луч-Атлет» - 2:1
112. «Строитель» - «Буревестник» - 5:0
113. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Труд» - 2:0
114. «Торпедовец» - «Грань» - 1:1

20 тур – 1 октября
115. «Буревестник» - «Ополье» - 6:1
116. «Торпедовец» - «Ковровец» - 2:3   фото >>>   программка >>>   видео >>>
117. «Грань» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
118. «Строитель» - «Сокол»ь - 5:0
119. «Луч-Атлет» - «Динамо» - 5:0
120. «Труд» - «Ставровец» - 2:4

21 тур – 8 октября
121. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Динамо» - 6:2
122. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 0:1   программка   >>>
123. «Ополье» - «Строитель» - 2:4
124. «Ставровец» - «Грань» - 3:3
125. «Буревестник» - «Торпедовец» - 0:6
126. «Сокол» - «Труд» - 0:3

22 тур – 15 октября
127. «Ковровец» - «Ополье» - 5:0   фото >>>   программка >>>   видео >>>
128. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 2:1
129. «Сокол» - «Буревестник» - 2:1
130. «Динамо» - «Торпедовец» - 0:4
131. «Луч-Атлет» - «Грань» - 3:2
132. «Труд» - «Строитель» - 0:1

Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
Начало игр: по выходным – 15:00 (в Коврове – в 17:00), по будням – 18:30, с 20 тура в 14:00.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

13

35

2. Строитель

12

29

3. ФК ЗиД

13

27

4. ФК «Муром-м»

13

25

5. 5-й Октябрь

12

22

6. Гвардеец

13

18

7. Грань

12

15

8. Труд

13

13

9. Ютекс

13

12

10. Авангард

12

11

11. Луч-Атлет

13

8

12. СШОР по футболу

13

4

             подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 7 мячей
Пексин Олег - 5
Мадарин Александр - 5
Ищик Андрей - 4
Сычёв Никита - 4
Майоров Андрей - 4 (1)
Данилов Олег - 3
Стеблецов Алексей - 3
Чесноков Виктор - 3 (1)
Баев Александр - 2 (1)
автогол - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/2 финала (вторые матчи)
        «Гвардеец» - ФК ЗиД
  ФК ВНИИЗЖ -
«Строитель»
                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Пексин Олег - 6 мячей
Мадарин Александр - 2
Баев Александр - 1
Булатов Максим - 1
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Купцов Александр - 1
Сычёв Никита - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

12

28

2. Эвис

12

27

3. Пищевик

12

19

4. Темп

11

18

5. Ополье

12

17

6. ФК «Меленки»

12

16

7. Невский

11

15

8. Рубин

12

13

9. Эверест

11

12

10. Динамо

12

12

11. Рекорд-Фаэтон

11

11

12. ФК ЗиД-2

12

11

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner