Следующий матч
«Турнир памяти Н.Ф. Гастелло». 29-30 апреля. Муром.
           Последний матч
Товарищеский матч. 22 апреля. Ковров. МСК «Звезда». ФК ЗиД - ФК «Муром» - 4:2 (Булатов -2, Пексин-2)

 

Мини-футбол. Район

  Кубок Ковровского района
      по мини-футболу 2017г.

                23 апреля
1/2 финала. «Ювентус» - «Колос» - 1:5
1/2 финала. «Силикат-1» - ФКМ - 2:1
Финал. «Силикат-1» - «Колос» - 4:3
                подробнее

Статьи

«О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

ФК «ЗиД». По итогам сезона 2016 года
(«Ковровские вести», 9 ноября 2016г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа «9х9» | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Другие турниры | День футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат области 2011 года Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2011 года

        Команды 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 11 12 В Н П    М О
 1Ковровец 2:20:20:12:1 6:14:13:12:010:0 5:15:016 2 4 73-2256
 2ФГУ «ВНИИЗЖ»2:1 1:16:00:3 0:12:16:22:0 1:0 8:02:014 4 4 49-2054
 3Торпедовец2:30:1 2:11:110:03:11:13:1 7:214:07:013 6 3 76-1854
 4Луч-Атлет0:02:13:1 3:2 0:02:15:02:2 3:1 6:03:212 7 3 44-2753
 5Грань1:20:10:02:2  2:13:21:12:0 1:1 8:04:0 8 9 5 39-2347
 6Строитель0:31:10:12:20:2 1:21:15:0 5:0 5:07:210 5 7 46-3847
 7Ставровец3:13:10:22:13:3 1:3 1:21:2 8:1 6:07:211 110 57-4245
 8Динамо1:30:10:41:10:0 2:23:1 0:0 3:011:12:1 6 9 7 37-3743
 9Труд0:50:11:11:22:0 0:12:41:1  0:3 0:03:2 4 513 21-4335
10Сокол1:30:32:20:01:1 1:21:41:30:3  2:15:2 3 415 24-7132
11Буревестник0:90:40:61:31:1 0:42:31:13:1 5:1 6:1 3 31624-10431
12Ополье2:43:30:60:20:1 2:41:22:13:2 4:1 5:2  4 117 34-7931

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.

I круг

1 тур – 21 мая
1. «Ставровец» (Ставрово) – «Буревестник» (Муром) - 6:0
2. «Торпедовец» (Владимир) – «Ополье» (Юрьев-Польский) - 7:0
3. «Ковровец» (Ковров) – «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 2:1 фото   программка
4. «Строитель» (Купреево) – ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир) - 1:1
5. «Сокол» (Суздальский район) – «Луч-Атлет» (Вязники) - 0:0
6. «Труд» (Собинка) – «Динамо» (Петушки) - 1:1

2 тур – 28 мая
7. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 2:1 (в 16:00) фото >>>
8. «Ополье» - «Сокол» - 4:1
9. «Динамо» - «Ставровец» - 3:1
10. «Буревестник» - «Луч-Атлет» - 1:3
11. «Торпедовец» - «Строитель» - 10:00
12. «Труд» - «Грань» - 2:0

3 тур – 4 июня
13. «Труд» - «Буревестник» - 0:0
14. «Ставровец» - «Торпедовец» - 0:2
15. «Строитель» - «Ковровец» - 0:3
16. «Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
17. «Грань» - «Ополье» - 4:0
18. «Сокол» - «Динамо» - 1:3

4 тур – 11 июня
19. «Ополье» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:3
20. «Ставровец» - «Сокол» - 8:1
21. «Динамо» - «Буревестник» - 11:1
22. «Ковровец» - «Труд» - 2:0 фото >>>   программка >>>
             12 июня
23. «Строитель» - «Грань» - 0:2
             15 июня
24. «Луч-Атлет» - «Торпедовец» - 3:1 (18:30)

5 тур – 18 июня
25. «Труд» - «Луч-Атлет» - 1:2
26. «Динамо» - «Строитель» - 2:2
27. «Грань» - «Сокол» - 1:1
28. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 1:1
29. «Буревестник» - «Ковровец» - 0:9
30. «Ополье» - «Ставровец» - 1:2

6 тур – 25 июня
31. «Ковровец» - «Ставровец» - 4:1 фото >>>   видео >>>
32. «Сокол» - «Торпедовец» - 2:2
33. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 8:0
34. «Динамо» - «Грань» - 0:0
35. «Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:2
36. «Труд» - «Ополье» - 3:2

7 тур – 2 июля
37. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Сокол» - 1:0
38. «Динамо» - «Ковровец» - 1:3
39. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 3:2
40. «Ставровец» - «Строитель» - 1:3
41. «Буревестник» - «Грань» - 1:1
             20 июля
42. «Торпедовец» - «Труд» - 3:1

8 тур – 9 июля
43. «Сокол» - «Ковровец» - 1:3   фото >>>   видео >>>
44. «Динамо» - «Ополье» - 2:1
45. «Луч-Атлет» - «Ставровец» - 2:1
46. «Буревестник» - «Строитель» - 0:4
47. «Труд» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
             13 июля
48. «Грань» - «Торпедовец» - 0:0

9 тур – 16 июля
49. «Ополье» - «Буревестник» - 5:2
50. «Ковровец» - «Торпедовец» - 0:2   фото >>>   программка >>>
51. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Грань» - 0:3
52. «Сокол» - «Строитель» - 1:2
53. «Динамо» - «Луч-Атлет» - 1:1
54. «Ставровец» - «Труд» - 1:2

10 тур – 23 июля
55. «Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
56. «Луч-Атлет» - «Ковровец» (24 июля) - 0:0   фото >>>   программка >>>   видео >>>
57. «Строитель» - «Ополье» - 7:2
58. «Грань» - «Ставровец» - 3:2
59. «Торпедовец» - «Буревестник» - 14:0
60. «Труд» - «Сокол» - 0:3

11 тур – 30 июля
61. «Ополье» - «Ковровец» - 2:4
62. «Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:1
63. «Буревестник» - «Сокол» - 5:1
64. «Торпедовец» - «Динамо» - 1:1
65. «Грань» - «Луч-Атлет» - 2:2
66. «Строитель» - «Труд» - 5:0

II круг

12 тур – 6 августа
67. «Буревестник» - «Ставровец» - 2:3
68. «Ополье» - «Торпедовец» - 0:6
69. «Грань» - «Ковровец» - 1:2
70. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Строитель» - 0:1
71. «Луч-Атлет» - «Сокол» - 3:1
72. «Динамо» - «Труд» - 0:0

13 тур – 10 августа
73. «Строитель» - «Торпедовец» - 0:1
               13 августа
74. «Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:2   фото >>>   программка >>>   видео >>>
75. «Сокол» - «Ополье» - 5:2
76. «Ставровец» - «Динамо» - 1:2
77. «Луч-Атлет» - «Буревестник» - 6:0
78. «Грань» - «Труд» - 2:0

14 тур – 20 августа
79. «Буревестник» - «Труд» - 3:1
80. «Ковровец» - «Строитель» - 6:1 фото >>>   программка >>>   видео >>>
81. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 6:0
82. «Ополье» - «Грань» - 0:1
83. «Динамо» - «Сокол» - 3:0
               24 августа
84. «Торпедовец» - «Ставровец» - 3:1

15 тур – 27 августа
85. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ополье» - 2:0
86. «Сокол» - «Ставровец» - 1:4
87. «Буревестник» - «Динамо» - 1:1
88. «Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 2:1
89. «Грань» - «Строитель» - 2:1
90. «Труд» - «Ковровец» - 0:5

16 тур – 3 сентября
91. «Луч-Атлет» - «Труд» - 2:2
92. «Строитель» - «Динамо» - 1:1
93. «Сокол» - «Грань» - 1:1
94. «Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
95. «Ковровец» - «Буревестник» - 5:1   фото >>>   программка >>>   видео >>>
96. «Ставровец» - «Ополье» - 7:2

17 тур – 10 сентября
97. «Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:4
98. «Ставровец» - «Ковровец» - 3:1 (12 октября)
99. «Торпедовец» - «Сокол» - 7:2
100. «Грань» - «Динамо» - 1:1
101. «Луч-Атлет» - «Строитель» - 0:0
102. «Ополье» - «Труд» - 3:2

18 тур – 17 сентября
103. «Сокол» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:3
104. «Ковровец» - «Динамо» - 3:1   программка >>>
105. «Ополье» - «Луч-Атлет» - 0:2
106. «Строитель» - «Ставровец» - 1:2
107. «Грань» - «Буревестник» - 8:0
108. «Труд» - «Торпедовец» - 1:1

19 тур – 24 сентября
109. «Ковровец» - «Сокол» - 10:0   программка >>>
110. «Ополье» - «Динамо» - 2:1
111. «Ставровец» - «Луч-Атлет» - 2:1
112. «Строитель» - «Буревестник» - 5:0
113. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Труд» - 2:0
114. «Торпедовец» - «Грань» - 1:1

20 тур – 1 октября
115. «Буревестник» - «Ополье» - 6:1
116. «Торпедовец» - «Ковровец» - 2:3   фото >>>   программка >>>   видео >>>
117. «Грань» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
118. «Строитель» - «Сокол»ь - 5:0
119. «Луч-Атлет» - «Динамо» - 5:0
120. «Труд» - «Ставровец» - 2:4

21 тур – 8 октября
121. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Динамо» - 6:2
122. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 0:1   программка   >>>
123. «Ополье» - «Строитель» - 2:4
124. «Ставровец» - «Грань» - 3:3
125. «Буревестник» - «Торпедовец» - 0:6
126. «Сокол» - «Труд» - 0:3

22 тур – 15 октября
127. «Ковровец» - «Ополье» - 5:0   фото >>>   программка >>>   видео >>>
128. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 2:1
129. «Сокол» - «Буревестник» - 2:1
130. «Динамо» - «Торпедовец» - 0:4
131. «Луч-Атлет» - «Грань» - 3:2
132. «Труд» - «Строитель» - 0:1

Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
Начало игр: по выходным – 15:00 (в Коврове – в 17:00), по будням – 18:30, с 20 тура в 14:00.

 
« Пред.   След. »

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2017 года
               1/4 финала

     «Арсенал» - «Район» - 3:0
          «Вымпел» - «Хорс»
      «Гейзер» - «Универсал»
 «Импульс» - «Стандарт» - 2:3
                подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2017 года

Высшая лига

И

О

1. Вымпел

0

0

2. Гейзер

0

0

3. Атлант

0

0

4. Универсал

0

0

5. Ветеран

0

0

6. Автоматик-лес

0

0

7. Олимпик

0

0

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Команда Лосево

0

0

2. Арсенал

0

0

3. Труд

0

0

4. Импульс

0

0

5. Стандарт

0

0

6. Район

0

0

7. Хорс

0

0

8. Атлант-2

0

0

9. Вымпел-2

0

0

                  подробнее

Документы

Бланки протоколов в городе Коврове: простой, сложный, графика. Заявочный лист.

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

image
ГК «Меркурий»
image
ufkis_baner