Следующий матч
          Чемпионат области
 29 сентября. 15:00. Владимир
             МСА «Торпедо»
        ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
          20 сентября. Ковров
    ФК ЗиД - «Луч-Атлет» - 6:3

Суперкубок города

 Объединённый суперкубок
г.Коврова по футболу 2018г.

                подробнее

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                  2018 года

Команды

И

О

1. СКА

4

12

2. Олимпик

4

12

3. Ювентус

5

12

4. Труд

5

12

5. Стандарт

4

6

6. Импульс

4

6

7. Силикат

4

3

8. Родина

5

3

9. Монолит

5

0

10. Легион

4

0

                  подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
                    Финал
   «Атлант» - «Арсенал» - 2:2,
                     п/п 3:5

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года
        Итоговое положение

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

18

42

2. Атлант

18

41

3. Вымпел

18

39

4. Арсенал

18

32

5. Команда Лосево

18

28

6. Олимпик

18

27

7. Ветеран

17

15

8. Камешковец

17

15

9. Труд

18

12

10. Автоматик-лес

18

4

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

12

31

2. Стандарт

12

26

3. Родина

12

25

4. Импульс

12

17

5. Атлант-2

12

11

6. Гейзер-2

12

8

7. Хорс

12

3

                  подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

10

28

2. Трактор

10

27

3. Стандарт

10

21

4. Ювентус-2

10

18

5. Сокол

10

16

6. Район

10

15

7. Монолит

10

13

8. Олимпик

10

12

9. Атлант-спорт

10

9

10. ШСК-Олимпик

10

4

11. Оптимист

10

0

                 подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2014 arrow Кубок района по мини-футболу 2014г.
Кубок района по мини-футболу 2014г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд розыгрыша кубка Ковровского района по мини-футболу 2014 года

Группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Силикат-1

11:3

8:3

14:3

3

0

0

33-9

9

2

Стандарт

4:5

6:3

1

0

2

13-19

3

3

Спортинг

3:6

1

0

2

11-18

3

4

ПРК

1

0

2

12-23

3

Группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

5D

5:5

15:2

3:0

2

1

0

23-7

7

2

ФКМ

7:3

3:0

2

1

0

15-8

7

3

Спасатель

3:0

1

0

2

8-22

3

4

Милан

0

0

3

0-9

0

Группа 3

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Олимпик

2:1

11:1

8:2

3

0

0

21-4

9

2

Палермо

10:2

8:2

2

0

1

19-6

6

3

Сектор ККУ

3:0

1

0

2

6-21

3

4

Федотовец

0

0

3

4-19

0

Группа 4

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Район

10:1

10:5

8:4

3

0

0

28-10

9

2

Витязь

13:7

5:2

2

0

1

19-19

6

3

Стародубъ

1

0

2

18-26

3

4

Танкоград

0

0

3

9-19

0

Группа 5

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Гейзер

3:2

9:9

6:4

2

1

0

18-15

7

2

Авангард

10:3

3:0

2

0

1

15-6

6

3

Эсино

6:4

1

1

1

18-23

4

4

СТБ

0

0

3

8-15

0

Группа 6

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Трактор

5:3

6:4

3:0

3

0

0

14-7

9

2

Брикфорд

7:4

3:0

2

0

1

13-9

6

3

Смолино

3:0

1

0

2

11-13

3

4

Первомайский

0

0

3

0-9

0

Группа 7

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Стимул

11:3

3:0

3:0

3

0

0

17-3

9

2

Силикат-2

3:0

3:0

3

0

1

9-11

6

3

Сигнал

0

0

2

0-6

0

4

п.Новый

0

0

2

0-6

0

Группа 8

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

п.им.Карла Маркса

6:4

11:2

3:0

3

0

0

20-6

9

2

Волна

9:1

6:2

2

0

1

19-9

6

3

Легион

3:0

1

0

2

6-20

3

4

Олимп

0

0

3

2-12

0

Группа 9

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Достижение

5:3

3:1

5:1

3

0

0

13-5

9

2

Вымпел

9:5

10:2

2

0

1

22-12

6

3

ФКГ

7:4

1

0

2

13-16

3

4

Гранит

0

0

3

7-22

0

29 марта
«Вымпел» - «Гранит» - 10:2
ФКГ - «Достижение» - 1:3
«Спортинг» - «Стандарт» - 5:4
«Силикат-1» - ПРК - 14:3
ФКМ - «Милан» - 3:0
«Трактор» - «Смолино» - 6:4

30 марта
«Район» - «Танкоград» - 8:4
«Стародубъ - «Витязь» - 7:13
«Авангард» - «Эсино» - 10:3

5 апреля
«Район» - «Витязь» - 10:1
«Олимп» - «Волна» - 2:6
«Смолино» - «Брикфорд» - 4:7
«Танкоград» - «Стародубъ» - 3:6
«Спортинг» - ПРК - 3:6
«Силикат-1» - «Стандарт» - 11:3

6 апреля
«Достижение» - «Вымпел» - 5:3
«5D» - ФКМ - 5:5
«Федотовец» - «Палермо» - 2:8
«Гейзер» - СТБ - 6:4
«Легион» - «п.Карла Маркса» - 2:11
«Олимпик» - «Сектор ККУ» - 11:1
«Гранит» - ФКГ - 4:7
«Силикат-2» - «Стимул» - 3:11

12 апреля
«Спасатель» - «5D» - 2:15
«Олимпик» - «Федотовец» - 8:2
«Палермо» - «Сектор ККУ» - 10:2
«Достижение» - «Гранит» - 5:1
«Трактор» - «Брикфорд» - 5:3

13 апреля
«Вымпел» - ФКГ - 9:5
«Район» - «Стародубъ - 10:5
«5D» - «Милан» - 3:0 (+:-)
«Витязь» - «Танкоград» - 5:2
«Гейзер» - «Авангард» - 3:2
«Стандарт» - ПРК - 6:3
«Спасатель» - ФКМ - 3:7
СТБ - «Эсино» - 4:6
«Волна» - «Легион» - 9:1

19 апреля
«Волна» - «п.им.Карла Маркса» - 4:6
«Гейзер» - «Эсино» - 9:9
«Авангард» - СТБ - 3:0
«Палермо» - «Олимпик» - 1:2
«Сектор ККУ» - «Федотовец» - 3:0
«Силикат-1» - «Спортинг» - 8:3

26 апреля
1/8 финала

«Район» - «Авангард» - 6:4 (2:2)
«Олимпик» - «Брикфорд» - 3:0 (+:-)
«Силикат-1» - «Вымпел» - 3:0 (+:-)
«5D» - «Волна» - 7:3
«Гейзер» - ФКМ - 2:5 (2:0)
«п.им.Карла Маркса» - «Палермо» - 9:4 (4:1)
«Стимул» - «Витязь» - 10:2 (4:2)
«Трактор» - «Достижение» - 4:4 (1:1), 2:3 п/п

27 апреля
1/4 финала

«5D» - «Стимул» - 0:3 (-:+)
«Силикат-1» - «Палермо» - 2:1 (1:0)
«Олимпик» - «Достижение» - 7:2 (3:1)
«Район» - ФКМ - 2:7 (0:2)

27 апреля
1/2 финала

«Олимпик» - «Стимул» - 5:3 (3:0)
«Силикат-1» - ФКМ - 6:4 (5:2)

27 апреля
Финал

«Силикат-1» - «Олимпик» - 9:1 (3:0)   фото >>>

СТБ вторая команда «Стародуба».
«Милан» и «Олимп» снялись с соревнований после одной проведённой игры.

Взнос 500 рублей. Все вопросы по участию в соревнованиях - по телефону (910) 097-7803, Владимир Борисович Пухов.

Все игры прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района.

 
« Пред.

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

17

47

2. Строитель

17

44

3. ФК ЗиД

19

42

4. 5-й Октябрь

17

31

5. ФК «Муром-м»

17

31

6. Грань

17

27

7. Гвардеец

17

21

8. Ютекс

18

18

9. Труд

18

16

10. Луч-Атлет

19

11

11. Авангард

17

11

12. СШОР по футболу

17

7

             подробнее
         Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 11 мячей
Мадарин Александр - 8
Чесноков Виктор - 8 (1)
Пексин Олег - 7
Майоров Андрей - 7 (1)
Стеблецов Алексей - 6
Данилов Олег - 5
Ищик Андрей - 5
Сычёв Никита - 5
Баев Александр - 4 (1)
Купцов Александр - 1
Феткулов Илья - 1
автогол - 2

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

                    Финал
   ФК ЗиД - ФК ВНИИЗЖ - 4:2
                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Пексин Олег - 9 мячей
Мадарин Александр - 2
Стеблецов Алексей - 2
Чесноков Виктор - 2
Баев Александр - 1
Булатов Максим - 1
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Купцов Александр - 1
Сычёв Никита - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

17

38

2. Эвис

17

35

3. Пищевик

17

30

4. Ополье

17

30

5. Невский

16

22

6. Рубин

17

21

7. Темп

16

21

8. ФК «Меленки»

16

20

9. ФК ЗиД-2

16

18

10. Динамо

17

16

11. Рекорд-Фаэтон

16

15

12. Эверест

16

13

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner