ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
           «Лидер» - «Ника»
     «Рекорд» - «Строитель»
     ФК 'Владимир' - «Грань»
            ФК ЗиД - «Эвис»

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

8

18

2. Патриот

5

15

3. Дегтярёвец

7

12

4. Арсенал

7

10

5. Дрим-Тим

6

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

7

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Муслим

2

6

2. Силикат

2

6

3. Стандарт

2

4

4. Интер

2

3

5. Ястребы

2

3

6. Сигнал

2

3

7. Монолит

2

3

8. Боруссия

2

1

9. ФК ВФД

2

0

10. Бей беги

2

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2014 г. arrow Кубок района по мини-футболу 2014г.
Кубок района по мини-футболу 2014г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд розыгрыша кубка Ковровского района по мини-футболу 2014 года

Группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Силикат-1

11:3

8:3

14:3

3

0

0

33-9

9

2

Стандарт

4:5

6:3

1

0

2

13-19

3

3

Спортинг

3:6

1

0

2

11-18

3

4

ПРК

1

0

2

12-23

3

Группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

5D

5:5

15:2

3:0

2

1

0

23-7

7

2

ФКМ

7:3

3:0

2

1

0

15-8

7

3

Спасатель

3:0

1

0

2

8-22

3

4

Милан

0

0

3

0-9

0

Группа 3

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Олимпик

2:1

11:1

8:2

3

0

0

21-4

9

2

Палермо

10:2

8:2

2

0

1

19-6

6

3

Сектор ККУ

3:0

1

0

2

6-21

3

4

Федотовец

0

0

3

4-19

0

Группа 4

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Район

10:1

10:5

8:4

3

0

0

28-10

9

2

Витязь

13:7

5:2

2

0

1

19-19

6

3

Стародубъ

1

0

2

18-26

3

4

Танкоград

0

0

3

9-19

0

Группа 5

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Гейзер

3:2

9:9

6:4

2

1

0

18-15

7

2

Авангард

10:3

3:0

2

0

1

15-6

6

3

Эсино

6:4

1

1

1

18-23

4

4

СТБ

0

0

3

8-15

0

Группа 6

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Трактор

5:3

6:4

3:0

3

0

0

14-7

9

2

Брикфорд

7:4

3:0

2

0

1

13-9

6

3

Смолино

3:0

1

0

2

11-13

3

4

Первомайский

0

0

3

0-9

0

Группа 7

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Стимул

11:3

3:0

3:0

3

0

0

17-3

9

2

Силикат-2

3:0

3:0

3

0

1

9-11

6

3

Сигнал

0

0

2

0-6

0

4

п.Новый

0

0

2

0-6

0

Группа 8

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

п.им.Карла Маркса

6:4

11:2

3:0

3

0

0

20-6

9

2

Волна

9:1

6:2

2

0

1

19-9

6

3

Легион

3:0

1

0

2

6-20

3

4

Олимп

0

0

3

2-12

0

Группа 9

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Достижение

5:3

3:1

5:1

3

0

0

13-5

9

2

Вымпел

9:5

10:2

2

0

1

22-12

6

3

ФКГ

7:4

1

0

2

13-16

3

4

Гранит

0

0

3

7-22

0

29 марта
«Вымпел» - «Гранит» - 10:2
ФКГ - «Достижение» - 1:3
«Спортинг» - «Стандарт» - 5:4
«Силикат-1» - ПРК - 14:3
ФКМ - «Милан» - 3:0
«Трактор» - «Смолино» - 6:4

30 марта
«Район» - «Танкоград» - 8:4
«Стародубъ - «Витязь» - 7:13
«Авангард» - «Эсино» - 10:3

5 апреля
«Район» - «Витязь» - 10:1
«Олимп» - «Волна» - 2:6
«Смолино» - «Брикфорд» - 4:7
«Танкоград» - «Стародубъ» - 3:6
«Спортинг» - ПРК - 3:6
«Силикат-1» - «Стандарт» - 11:3

6 апреля
«Достижение» - «Вымпел» - 5:3
«5D» - ФКМ - 5:5
«Федотовец» - «Палермо» - 2:8
«Гейзер» - СТБ - 6:4
«Легион» - «п.Карла Маркса» - 2:11
«Олимпик» - «Сектор ККУ» - 11:1
«Гранит» - ФКГ - 4:7
«Силикат-2» - «Стимул» - 3:11

12 апреля
«Спасатель» - «5D» - 2:15
«Олимпик» - «Федотовец» - 8:2
«Палермо» - «Сектор ККУ» - 10:2
«Достижение» - «Гранит» - 5:1
«Трактор» - «Брикфорд» - 5:3

13 апреля
«Вымпел» - ФКГ - 9:5
«Район» - «Стародубъ - 10:5
«5D» - «Милан» - 3:0 (+:-)
«Витязь» - «Танкоград» - 5:2
«Гейзер» - «Авангард» - 3:2
«Стандарт» - ПРК - 6:3
«Спасатель» - ФКМ - 3:7
СТБ - «Эсино» - 4:6
«Волна» - «Легион» - 9:1

19 апреля
«Волна» - «п.им.Карла Маркса» - 4:6
«Гейзер» - «Эсино» - 9:9
«Авангард» - СТБ - 3:0
«Палермо» - «Олимпик» - 1:2
«Сектор ККУ» - «Федотовец» - 3:0
«Силикат-1» - «Спортинг» - 8:3

26 апреля
1/8 финала

«Район» - «Авангард» - 6:4 (2:2)
«Олимпик» - «Брикфорд» - 3:0 (+:-)
«Силикат-1» - «Вымпел» - 3:0 (+:-)
«5D» - «Волна» - 7:3
«Гейзер» - ФКМ - 2:5 (2:0)
«п.им.Карла Маркса» - «Палермо» - 9:4 (4:1)
«Стимул» - «Витязь» - 10:2 (4:2)
«Трактор» - «Достижение» - 4:4 (1:1), 2:3 п/п

27 апреля
1/4 финала

«5D» - «Стимул» - 0:3 (-:+)
«Силикат-1» - «Палермо» - 2:1 (1:0)
«Олимпик» - «Достижение» - 7:2 (3:1)
«Район» - ФКМ - 2:7 (0:2)

27 апреля
1/2 финала

«Олимпик» - «Стимул» - 5:3 (3:0)
«Силикат-1» - ФКМ - 6:4 (5:2)

27 апреля
Финал

«Силикат-1» - «Олимпик» - 9:1 (3:0)   фото >>>

СТБ вторая команда «Стародуба».
«Милан» и «Олимп» снялись с соревнований после одной проведённой игры.

Взнос 500 рублей. Все вопросы по участию в соревнованиях - по телефону (910) 097-7803, Владимир Борисович Пухов.

Все игры прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района.

 
« Пред.

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Строитель

11

30

2. Ника

11

28

3. Грань

11

25

4. Ютекс

10

22

5. ФК «Владимир»

11

20

6. 5-й Октябрь

11

19

7. ФК ЗиД

11

16

8. Динамо

11

11

9. ФК «Вяткино»

10

10

10. Лидер

11

10

11. Рубин

11

10

12. Труд С

11

7

13. Эвис

11

7

14. Рекорд

11

6

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 5
Климаков Егор - 5 (1)
Галиулин Николай - 3
Денисов Максим - 2
Боров Владимир - 1
Данилов Данила - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

8

21

2. Невский

8

15

3. Вольгарь

8

14

4. Грань-м

8

13

5. Ополье

8

11

6. Колос

8

11

7. Луч-Атлет

7

10

8. Атлант

8

10

9. ФК «Киржач»

8

9

10. Авангард-Муром

8

9

11. Добрыня

8

8

12. КБ «Арматура»

7

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

5

12

3. Изумруд

7

8

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

6

15

2. ФК «Андреево»

5

12

3. Атлант

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

6

6

6. Олимп

6

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner