Следующий матч
        Первенство области
             26 мая. Киржач
  «Киржач ТV - Водоканал» - 
                  ФК ЗиД
            Последний матч
         Первенство области
             19 мая. Ковров
     ФК ЗиД - «Невский» - 0:3

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2011 arrow Первенство города Коврова 2011 года
Первенство города Коврова 2011 года Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд

         Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 В Н П    М О
 1Ковровец-2 6:02:1 6:12:42:17:27:06:4 3:111:416 2 2 82-3450
 2Зенит0:3 0:0 8:12:41:13:26:23:1 +:- 1:013 2 5 55-3441
 3МУСК «Вымпел»1:14:1  8:10:22:02:32:16:0 +:- 8:011 4 5 60-3137
 4СКА2:41:03:1 4:31:31:21:39:0 3:0 1:212 0 8 60-4336
 5Район1:12:52:4 1:2 4:15:33:53:2 3:3 8:311 3 6 73-4636
 6Универсал6:01:32:3 1:42:2 4:25:20:4 +:- 2:3 9 2 9 45-3729
 7Час-Пик2:43:52:2 0:51:32:3 2:22:3 1:0 6:1 7 211 44-5623
 8Авангард2:41:20:3 0:52:00:20:2 6:2 0:312:5 7 112 46-5722
 9Родина0:41:46:6 1:22:50:24:13:2  2:610:1 7 112 58-7122
10Атлант-:+1:42:4 -:+2:92:1-:+-:+3:7  -:+ 4 115 38-6213
11Ковровец-юноши2:60:4+:-0:100:90:52:30:30:61:15  4 01630-12012

+:- (3:0) Выделены технические результаты.

+:- Сыграли 4:6. Поражение за участие дисквалифицированного игрока. 

I круг

1 тур
1. 30 мая. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Универсал» - 0:2 фото >>>
2. 31 мая. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Атлант» - 3:3
3. 1 июня. 19:30. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Ковровец-юноши» - 1:0
4. 3 июня. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Авангард» - 1:3 фото >>>

2 тур
5. 6 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Ковровец-юноши» - 2:3
6. 7 июня. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Атлант» - 2:6
7. 8 июня. 19:30. Стадион «Металлист». «Зенит» - СКА - 8:1
8. 10 июня. 18:00. Стадион «Звезда». «Район» - «Час-Пик» - 5:3

3 тур
9. 13 июня. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Ковровец-юноши» - 1:2
10. 14 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Авангард» - 3:5
11. 15 июня. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Час-Пик» - 4:1
12. 15 июня. 18:00. Посёлок Мелехово, Ковровский район. «Атлант» - «Универсал» - 2:1
13. 16 июня. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Зенит» - 4:1

4 тур
14. 20 июня.** 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Атлант» - 1:15
15. 21 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Час-Пик» - 4:2
16. 21 июня. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Авангард» - 3:2
17. 22 июня. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - СКА - 8:1
18. 23 июня. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Ковровец-2» - 0:3

5 тур
19. 27 июня. 18:00. Посёлок Эсино, Ковровский район. «Авангард» - «Универсал» - 0:2
20. 28 июня. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Ковровец-юноши» - 8:0
21. 28 июня. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - СКА - 6:1
22. 28 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Атлант» - 1:0
23. 30 июня. 18:00. Стадион «Металлист». «Район» - «Зенит» - 2:5

6 тур
24. 4 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Час-Пик» - 2:3
25. 5 июля. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Район» - 4:3   фото >>>
26. 6 июля. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - «Атлант» - 0:3
27. 6 июля. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Ковровец-2» - 1:1
28. 7 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Родина» - 3:1

7 тур
29. 11 июля. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - СКА - 1:2
30. 12 июля. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Ковровец-юноши» - 11:4
31. 12 июля. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Авангард» - 2:2
32. 13 июля. 18:00. Стадион «Звезда». «Район» - МУСК «Вымпел» - 2:4
33. 14 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Универсал» - «Зенит» - 1:3

8 тур
34. 18 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Авангард» - 0:3
35. 19 июля. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Универсал» - 1:3   фото >>>
36. 19 июля. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Район» - 2:4
37. 20 июля. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Родина» - 6:0
38. 21 июля. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Зенит» - 1:4

9 тур
39. 25 июля. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Ковровец-юноши» - 8:3
40. 26 июля. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Атлант» - 3:0 *
41. 27 июля. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Ковровец-2» - 0:4
42. 27 июля. 18:00. Стадион «Звезда». «Универсал» - МУСК «Вымпел» - 2:3
43. 28 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Час-Пик» - «Зенит» - 3:5

10 тур
44. 1 августа. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Час-Пик» - 1:2
45. 2 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Родина» - 3:2 (5 августа)
46. 2 августа. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Универсал» - 2:1
47. 3 августа.. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - МУСК «Вымпел» - 2:4
48. 4 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Авангард» - 6:2

11 тур
49. 8 августа. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Ковровец-юноши» - 10:1
50. 9 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Район» - 2:2   фото >>>
51. 9 августа. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Атлант» - 3:1
52. 10 августа. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Час-Пик» - 2:3
53. 10 августа. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - СКА - 0:5

II круг

12 тур
54. 15 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Родина» - 0:4
55. 16 августа. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Зенит» - 0:4
56. 16 августа. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Район» - 2:9
57. 17 августа. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - МУСК «Вымпел» - 0:3
58. 18 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Час-Пик» - «Ковровец-2» - 2:4

13 тур
59. 22 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Универсал» - 0:5
60. 23 августа. 18:00. Стадион «Родина». «Атлант» - «Родина» - 3:7
61. 6 октября.   17:00. Стадион «Авангард». СКА – «Зенит» - 1:0
62. 24 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Район» - 1:3
63. 25 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Авангард» - 7:0

14 тур
64. 29 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - СКА - 0:10
65. 30 августа. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - «Район» - 2:0
66. 30 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Атлант» - 3:0 (+:-)
67. 31 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Родина» - 2:3
68. 18 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - МУСК «Вымпел» - 0:0
69. 12 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Авангард» - «Ковровец-2» - 2:4

15 тур
70. 5 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Час-Пик» - 7:2
71. 6 сентября. 19:30. Стадион «Металлист». «Атлант» - «Ковровец-юноши» - 0:3 (-:+)
72. 10 сентября. 18:30. «Авангард». «Авангард» - «Родина» - 6:2
73. 7 сентября. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – МУСК «Вымпел» - 3:1
74. 8 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Зенит» - 6:0
75. 9 сентября. 18:00. Стадион «Звезда». «Час-Пик» - «Универсал» - 2:3

16 тур
76. 12 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - МУСК «Вымпел» - 4:6
77. 14 сентября. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Авангард» - 5:2
78. 13 сентября. 18:00. Стадион «Авангард». СКА - «Ковровец-2» - 2:4
79. 13 сентября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Час-Пик» - 0:3 (-:+)
80. 15 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Район» - 2:4
81. 18 сентября. 12:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Эсино» - 2:1

17 тур
82. 16 сентября. 18:00. Стадион «Звезда». «Час-Пик» - «Ковровец-Юноши» - 6:1
83. 20 сентября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Авангард» - 0:3 (-:+)
84. 21 сентября. 17:30. Стадион «Звезда». «Район» - СКА - 1:2
85. 22 сентября. 17:30. Стадион «Родина». «Родина» - «Зенит» - 1:4
86. 22 сентября. 17:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - МУСК «Вымпел» - 2:1

18 тур
87. 26 сентября. 17:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Ковровец-2» - 2:6
88. 26 сентября. 17:00. Стадион «Авангард». СКА - «Родина» - 9:0
89. 27 сентября. 17:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - «Час-Пик» - 0:2
90. 28 сентября. 17:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Район» - 0:2
91. 29 сентября. 17:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Универсал» - 1:1

19 тур
92. 25 сентября. 12:00. Стадион «Металлист». «Авангард» - «Ковровец-юноши» - 12:5
93. 6 октября. 17:00. Стадион «Звезда». «Район» - «Ковровец-2» - 1:1
94. 23 сентября. 17:30. Стадион «Авангард». «Универсал» - СКА - 1:4
95. 5 октября. 17:00. Стадион «Родина». «Родина» - МУСК «Вымпел» - 6:6
96. 6 октября.** 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Атлант» - 3:0 (+:-)

20 тур
97. 3 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Район» - 0:9
98. 10 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Родина» - 6:4
99. 11 октября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - СКА - 0:3 (-:+)
100. 7 октября. 17:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Универсал»- 2:0
101. 13 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Час-Пик» - 3:2

21 тур
102. 11 октября. 10:00. Стадион «Металлист». «Авангард» - «Зенит» - 1:2
103. 3 октября. 17:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - СКА - 0:5
104. 16 октября. 12:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Атлант» - 3:0 (+:-)
105. 30 сентября. 17:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Район» - 2:5
106. 17 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Универсал» - «Ковровец-2» - 6:0

22 тур
107. 19 сентября. 17:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Родина» - 0:6
108. 12 октября. 17:00. Стадион «Звезда». «Район» - «Универсал» - 4:1
109. 19 октября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Ковровец-2» - 0:3 (-:+)
110. 26 сентября. 17:00. Стадион «Звезда». «Час-Пик» - МУСК «Вымпел» - 2:2

* На 57 минуте при счёте 3:0 команда «Атлант» покинула поле.

** Условная дата.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

Группа «А»

И

О

1. Ювентус

2

6

2. ФК ЗиД-2

1

3

3. Гейзер

1

3

4. Импульс

2

3

5. Стандарт

2

3

6. Силикат

2

0

7. Труд

2

0

             подробнее

Группа «Б»

И

О

1. ФК «Доброград»

2

6

2. Родина

2

6

3. Универсал

2

3

4. Атлант

1

0

5. Автоматик-Лес

1

0

6. Арсенал

1

0

7. Барпимо

1

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Луч-Атлет

1

3

2. Гвардеец

1

3

3. 5-й Октябрь

1

3

4. Строитель

1

3

5. Грань

1

3

6. ФК ВНИИЗЖ

1

1

7. Ютекс

1

1

8. Эвис

1

0

9. Пищевик

1

0

10. Труд

1

0

11. Муром-Авангард

1

0

12. Вольгарь

1

0

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Невский

1

3

2. Рубин

1

3

3. Эверест

1

3

4. Динамо

1

3

5. СШОР по футболу

1

3

6. Металлург

1

1

7. Рекорд-Фаэтон

1

1

8. ФК «Вяткино»

1

0

9. Киржач

1

0

10. ФК «Меленки»

1

0

11. Ополье

1

0

12. ФК ЗиД

1

0

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «СДЮСШОР-Вологда»
        «Гвардеец» - «Факел»

                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/8 финала
          «Динамо» - ФК ЗиД
             «Труд» - «Эвис»
        «Грань» - «Вольгарь»
    «Строитель» - «Пищевик»
  «Луч-Атлет» - «5-й Октябрь»
        «Гвардеец» - «Ютекс»
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner