Следующий матч
          Суперкубок области
   28 октября. 13:00. Владимир
              МСА «Торпедо»
       «Строитель» - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
        10 октября. Владимир
          СШОР - ФК ЗиД - 1:0

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2018-2019 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс

2

6

2. ФК Первомайский

1

3

3. Ювентус

1

3

4. Силикат

2

3

5. Олимпик

2

3

6. Вега

1

3

7. ФКМ

1

0

8. Колос

1

0

9. СКА

1

0

10. Гвардеец

2

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Труд

2

6

2. Сигнал

2

4

3. Луч

2

4

4. Силикат-2

2

3

5. Трактор

1

3

6. Вайт-Стар

2

1

7. Сокол

2

1

8. Ютекс-2

0

0

9. Автоматик-лес

1

0

10. ФК Достижение

2

0

               подробнее

Вторая лига «А»

И

О

1. Монолит

2

4

2. Родина

2

4

3. ФК «Новки»

2

4

4. Камень

2

3

5. Атлетико

2

3

6. Феникс

2

1

7. Олимпик-ШСК

2

0

                подробнее

Вторая лига «Б»

И

О

1. Спортинг

2

6

2. Атлант-спорт

1

3

3. Стандарт

2

3

4. Арсенал-2

1

3

5. Кристалл

2

3

6. Викинги

2

0

7. Смерч

2

0

                подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2011 arrow Первенство города Коврова 2011 года
Первенство города Коврова 2011 года Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд

         Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 В Н П    М О
 1Ковровец-2 6:02:1 6:12:42:17:27:06:4 3:111:416 2 2 82-3450
 2Зенит0:3 0:0 8:12:41:13:26:23:1 +:- 1:013 2 5 55-3441
 3МУСК «Вымпел»1:14:1  8:10:22:02:32:16:0 +:- 8:011 4 5 60-3137
 4СКА2:41:03:1 4:31:31:21:39:0 3:0 1:212 0 8 60-4336
 5Район1:12:52:4 1:2 4:15:33:53:2 3:3 8:311 3 6 73-4636
 6Универсал6:01:32:3 1:42:2 4:25:20:4 +:- 2:3 9 2 9 45-3729
 7Час-Пик2:43:52:2 0:51:32:3 2:22:3 1:0 6:1 7 211 44-5623
 8Авангард2:41:20:3 0:52:00:20:2 6:2 0:312:5 7 112 46-5722
 9Родина0:41:46:6 1:22:50:24:13:2  2:610:1 7 112 58-7122
10Атлант-:+1:42:4 -:+2:92:1-:+-:+3:7  -:+ 4 115 38-6213
11Ковровец-юноши2:60:4+:-0:100:90:52:30:30:61:15  4 01630-12012

+:- (3:0) Выделены технические результаты.

+:- Сыграли 4:6. Поражение за участие дисквалифицированного игрока. 

I круг

1 тур
1. 30 мая. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Универсал» - 0:2 фото >>>
2. 31 мая. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Атлант» - 3:3
3. 1 июня. 19:30. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Ковровец-юноши» - 1:0
4. 3 июня. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Авангард» - 1:3 фото >>>

2 тур
5. 6 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Ковровец-юноши» - 2:3
6. 7 июня. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Атлант» - 2:6
7. 8 июня. 19:30. Стадион «Металлист». «Зенит» - СКА - 8:1
8. 10 июня. 18:00. Стадион «Звезда». «Район» - «Час-Пик» - 5:3

3 тур
9. 13 июня. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Ковровец-юноши» - 1:2
10. 14 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Авангард» - 3:5
11. 15 июня. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Час-Пик» - 4:1
12. 15 июня. 18:00. Посёлок Мелехово, Ковровский район. «Атлант» - «Универсал» - 2:1
13. 16 июня. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Зенит» - 4:1

4 тур
14. 20 июня.** 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Атлант» - 1:15
15. 21 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Час-Пик» - 4:2
16. 21 июня. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Авангард» - 3:2
17. 22 июня. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - СКА - 8:1
18. 23 июня. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Ковровец-2» - 0:3

5 тур
19. 27 июня. 18:00. Посёлок Эсино, Ковровский район. «Авангард» - «Универсал» - 0:2
20. 28 июня. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Ковровец-юноши» - 8:0
21. 28 июня. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - СКА - 6:1
22. 28 июня. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Атлант» - 1:0
23. 30 июня. 18:00. Стадион «Металлист». «Район» - «Зенит» - 2:5

6 тур
24. 4 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Час-Пик» - 2:3
25. 5 июля. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Район» - 4:3   фото >>>
26. 6 июля. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - «Атлант» - 0:3
27. 6 июля. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Ковровец-2» - 1:1
28. 7 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Родина» - 3:1

7 тур
29. 11 июля. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - СКА - 1:2
30. 12 июля. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Ковровец-юноши» - 11:4
31. 12 июля. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Авангард» - 2:2
32. 13 июля. 18:00. Стадион «Звезда». «Район» - МУСК «Вымпел» - 2:4
33. 14 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Универсал» - «Зенит» - 1:3

8 тур
34. 18 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Авангард» - 0:3
35. 19 июля. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Универсал» - 1:3   фото >>>
36. 19 июля. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Район» - 2:4
37. 20 июля. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Родина» - 6:0
38. 21 июля. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Зенит» - 1:4

9 тур
39. 25 июля. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Ковровец-юноши» - 8:3
40. 26 июля. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Атлант» - 3:0 *
41. 27 июля. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Ковровец-2» - 0:4
42. 27 июля. 18:00. Стадион «Звезда». «Универсал» - МУСК «Вымпел» - 2:3
43. 28 июля. 18:00. Стадион «Металлист». «Час-Пик» - «Зенит» - 3:5

10 тур
44. 1 августа. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – «Час-Пик» - 1:2
45. 2 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Район» - «Родина» - 3:2 (5 августа)
46. 2 августа. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Универсал» - 2:1
47. 3 августа.. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - МУСК «Вымпел» - 2:4
48. 4 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Авангард» - 6:2

11 тур
49. 8 августа. 18:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Ковровец-юноши» - 10:1
50. 9 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Район» - 2:2   фото >>>
51. 9 августа. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Атлант» - 3:1
52. 10 августа. 18:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Час-Пик» - 2:3
53. 10 августа. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - СКА - 0:5

II круг

12 тур
54. 15 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Родина» - 0:4
55. 16 августа. 19:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Зенит» - 0:4
56. 16 августа. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Район» - 2:9
57. 17 августа. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - МУСК «Вымпел» - 0:3
58. 18 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Час-Пик» - «Ковровец-2» - 2:4

13 тур
59. 22 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Универсал» - 0:5
60. 23 августа. 18:00. Стадион «Родина». «Атлант» - «Родина» - 3:7
61. 6 октября.   17:00. Стадион «Авангард». СКА – «Зенит» - 1:0
62. 24 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Район» - 1:3
63. 25 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Авангард» - 7:0

14 тур
64. 29 августа. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - СКА - 0:10
65. 30 августа. 18:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - «Район» - 2:0
66. 30 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Атлант» - 3:0 (+:-)
67. 31 августа. 18:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - «Родина» - 2:3
68. 18 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - МУСК «Вымпел» - 0:0
69. 12 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Авангард» - «Ковровец-2» - 2:4

15 тур
70. 5 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Час-Пик» - 7:2
71. 6 сентября. 19:30. Стадион «Металлист». «Атлант» - «Ковровец-юноши» - 0:3 (-:+)
72. 10 сентября. 18:30. «Авангард». «Авангард» - «Родина» - 6:2
73. 7 сентября. 18:00. Стадион «Авангард». СКА – МУСК «Вымпел» - 3:1
74. 8 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Зенит» - 6:0
75. 9 сентября. 18:00. Стадион «Звезда». «Час-Пик» - «Универсал» - 2:3

16 тур
76. 12 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - МУСК «Вымпел» - 4:6
77. 14 сентября. 18:00. Стадион «Авангард». «Универсал» - «Авангард» - 5:2
78. 13 сентября. 18:00. Стадион «Авангард». СКА - «Ковровец-2» - 2:4
79. 13 сентября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Час-Пик» - 0:3 (-:+)
80. 15 сентября. 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Район» - 2:4
81. 18 сентября. 12:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Эсино» - 2:1

17 тур
82. 16 сентября. 18:00. Стадион «Звезда». «Час-Пик» - «Ковровец-Юноши» - 6:1
83. 20 сентября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Авангард» - 0:3 (-:+)
84. 21 сентября. 17:30. Стадион «Звезда». «Район» - СКА - 1:2
85. 22 сентября. 17:30. Стадион «Родина». «Родина» - «Зенит» - 1:4
86. 22 сентября. 17:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - МУСК «Вымпел» - 2:1

18 тур
87. 26 сентября. 17:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Ковровец-2» - 2:6
88. 26 сентября. 17:00. Стадион «Авангард». СКА - «Родина» - 9:0
89. 27 сентября. 17:00. Посёлок Эсино. «Авангард» - «Час-Пик» - 0:2
90. 28 сентября. 17:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Район» - 0:2
91. 29 сентября. 17:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Универсал» - 1:1

19 тур
92. 25 сентября. 12:00. Стадион «Металлист». «Авангард» - «Ковровец-юноши» - 12:5
93. 6 октября. 17:00. Стадион «Звезда». «Район» - «Ковровец-2» - 1:1
94. 23 сентября. 17:30. Стадион «Авангард». «Универсал» - СКА - 1:4
95. 5 октября. 17:00. Стадион «Родина». «Родина» - МУСК «Вымпел» - 6:6
96. 6 октября.** 18:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Атлант» - 3:0 (+:-)

20 тур
97. 3 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Район» - 0:9
98. 10 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Ковровец-2» - «Родина» - 6:4
99. 11 октября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - СКА - 0:3 (-:+)
100. 7 октября. 17:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Универсал»- 2:0
101. 13 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Зенит» - «Час-Пик» - 3:2

21 тур
102. 11 октября. 10:00. Стадион «Металлист». «Авангард» - «Зенит» - 1:2
103. 3 октября. 17:00. Стадион «Авангард». «Час-Пик» - СКА - 0:5
104. 16 октября. 12:00. Стадион «Звезда». МУСК «Вымпел» - «Атлант» - 3:0 (+:-)
105. 30 сентября. 17:00. Стадион «Родина». «Родина» - «Район» - 2:5
106. 17 октября. 17:00. Стадион «Металлист». «Универсал» - «Ковровец-2» - 6:0

22 тур
107. 19 сентября. 17:30. Стадион «Металлист». «Ковровец-юноши» - «Родина» - 0:6
108. 12 октября. 17:00. Стадион «Звезда». «Район» - «Универсал» - 4:1
109. 19 октября. 18:00. Посёлок Мелехово. «Атлант» - «Ковровец-2» - 0:3 (-:+)
110. 26 сентября. 17:00. Стадион «Звезда». «Час-Пик» - МУСК «Вымпел» - 2:2

* На 57 минуте при счёте 3:0 команда «Атлант» покинула поле.

** Условная дата.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Строитель

22

59

2. ФК ВНИИЗЖ

22

53

3. ФК ЗиД

22

46

4. ФК «Муром-м»

22

40

5. 5-й Октябрь

22

35

6. Грань

22

32

7. Гвардеец

22

30

8. Ютекс

22

24

9. Луч-Атлет

22

20

10. Труд

22

17

11. СШОР по футболу

22

16

12. Авангард

22

12

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

22

47

2. Пищевик

22

45

3. Эвис

22

42

4. Ополье

22

39

5. ФК ЗиД-2

22

30

6. Рекорд-Фаэтон

21

27

7. Рубин

22

27

8. ФК «Меленки»

22

26

9. Динамо

22

25

10. Невский

21

24

11. Темп

22

21

12. Эверест

22

20

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
                     стыки

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner