Следующий матч
Чемпионат области. 23 сентября. 15:00. Ковров. МСК «Звезда». ФК ЗиД - ФК ВНИИЗЖ
           Последний матч
Чемпионат области. 16 сентября. Муром. ФК «Муром-м» - ФК ЗиД - 1:5

Суперкубок города

     Суперкубок г. Коврова
      по футболу 2017 года
       
«Гейзер» - «Вымпел»
                подробнее

Чемпионат города «8х8»

ЯНТА автосевис-Чемпионат
города Коврова по футболу
  в формате «8х8» 2017 года

Команды

И

О

1. Патриот

9

24

2. Олимпик

9

21

3. Ювентус

9

18

4. КМП-17

9

16

5. Дина-VF

9

15

6. Гейзер

9

15

7. Труд

9

15

8. Магнус

9

15

9. Лидер

9

9

10. Крылья

9

9

11. Стандарт

9

4

12. ШСК-Олимпик

9

0

                  подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2014г.
Чемпионат области 2014г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2014 года

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Ковровец

1:1

3:0

4:0

3:0

5:3

3:2

3:0

4:0

2:0

6:0

8:0

18

3

1

72-13

57

2

ВНИИЗЖ

4:1

3:1

1:1

5:2

0:0

4:0

2:1

3:3

1:0

6:0

5:0

16

5

1

60-17

53

3

Луч-Атлет

0:0

0:1

1:1

4:0

2:1

2:1

0:0

2:0

5:1

3:0

3:0

12

4

6

47-20

40

4

Рекорд-Фаэтон

1:2

0:0

0:0

5:1

4:1

2:2

2:0

8:2

3:2

1:1

5:1

10

10

2

57-30

40

5

ФК «Муром»

1:2

1:6

1:0

1:2

0:1

6:4

3:1

3:1

3:0

6:0

2:0

13

0

9

51-41

39

6

Грань

0:2

0:4

2:1

1:1

1:0

3:3

0:0

6:0

1:1

5:0

3:1

10

6

6

36-28

36

7

Строитель

0:5

1:4

3:2

2:2

0:1

2:1

0:0

4:2

2:0

3:1

7:1

8

5

9

49-46

29

8

Труд С

0:2

2:3

0:3

2:2

0:3

0:1

1:1

4:0

2:1

2:0

1:1

4

7

11

22-35

19

9

СДЮСШОР

0:5

0:2

0:4

3:5

3:4

0:1

4:3

2:1

2:0

3:0

7:3

5

2

15

37-70

17

10

Ставровец

1:1

1:3

1:6

2:3

1:7

0:1

1:3

5:1

3:3

5:0

5:2

4

4

14

34-54

16

11

Темп

0:4

2:1

1:2

1:1

0:1

1:3

1:0

1:1

2:0

1:2

1:1

3

4

15

14-66

13

12

Ополье

0:6

0:1

1:6

0:8

2:5

1:1

0:6

0:3

3:2

2:2

10:1

2

4

16

29-88

10

I круг

1 тур - 17 мая
1. «Темп» (Костерёво) - «Труд» (Собинка) - 1:1
2. «Ополье» (Юрьев-Польский) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 1:1
3. «Луч-Атлет» (Вязники) - «Строитель» (Купреево) - 2:1
4. ВНИИЗЖ (Владимир) - СДЮСШОР (Владимир) - 3:3   (28 мая в 18:00)
5. ФК «Муром» (Муром) - «Ковровец» (Ковров) - 1:2   видео >>>
6. «Ставровец» (Ставрово) - «Рекорд-Фаэтон» (Александров) - 2:3

2 тур - 24 мая
7. «Ковровец» - «Ставровец» - 2:0   видео >>>
8. СДЮСШОР - «Ополье» - 7:3
9. ВНИИЗЖ - ФК «Муром» - 5:2
10. «Грань» - «Луч-Атлет» - 2:1
11. «Строитель» - «Темп» - 3:1
12. «Труд» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2

3 тур - 31 мая
13. «Ополье» - ВНИИЗЖ - 0:1
14. «Луч-Атлет» - «Ковровец» - 0:0   видео >>>
15. «Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 1:1
16. ФК «Муром» - «Грань» - 0:1
17. «Труд» - СДЮСШОР - 4:0   (30 июля)
18. «Ставровец» - «Строитель» - 1:3

4 тур - 7 июня
19. «Ковровец» - «Ополье» - 8:0   видео >>>
20. «Рекорд-Фаэтон» - «Луч-Атлет» - 0:0
21. «Темп» - «Ставровец» - 1:2
22. «Строитель» - ФК «Муром» - 0:1
23. ВНИИЗЖ - «Труд» - 2:1
24. «Грань» - СДЮСШОР - 6:0

5 тур - 14 июня
25. ФК «Муром» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:2
26. СДЮСШОР - «Ковровец» - 0:5   видео >>>
27. ВНИИЗЖ - «Грань» - 0:0   видео >>>
28. «Ополье» - «Строитель» - 0:6
29. «Луч-Атлет» - «Темп» - 3:0
30. «Труд» - «Ставровец» - 2:1

6 тур - 21 июня
31. «Луч-Атлет» - ВНИИЗЖ - 0:1
32. «Ковровец» - «Темп» - 6:0
33. «Строитель» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2
34. «Ставровец» - «Грань» - 0:1
35. СДЮСШОР - ФК «Муром» - 3:4
36. «Труд» - «Ополье» - 1:1

7 тур - 28 июня
37. «Ковровец» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:0
38. ВНИИЗЖ - «Ставровец» - 1:0
39. ФК «Муром» - «Ополье» - 2:0
40. СДЮСШОР - «Луч-Атлет» - 0:4
41. «Темп» - «Грань» - 1:3
42. «Строитель» - «Труд» - 0:0

8 тур - 5 июля
43. «Рекорд-Фаэтон» - ВНИИЗЖ - 0:0
44. «Ополье» - «Ставровец» - 2:2
45. «Луч-Атлет» - ФК «Муром» - 4:0
46. «Труд» - «Ковровец» - 0:2   видео >>>
47. «Грань» - «Строитель» - 3:3
48. «Темп» - СДЮСШОР - 2:0

9 тур - 12 июля
49. ФК «Муром» - «Труд» - 3:1
50. «Ставровец» - СДЮСШОР - 3:3
51. «Строитель» - «Ковровец» - 0:5   (в 14:00)   видео >>>
52. ВНИИЗЖ - «Темп» - 6:0
53. «Грань» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
54. «Ополье» - «Луч-Атлет» - 1:6

10 тур - 19 июля
55. «Ковровец» - ВНИИЗЖ - 1:1   видео >>>
56. «Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 5:1
57. «Луч-Атлет» - «Ставровец» - 5:1
58. «Темп» - ФК «Муром» - 0:1
60. СДЮСШОР - «Строитель» - 4:3
61. «Труд» - «Грань» - 0:1

11 тур - 26 июля
62. ФК «Муром» - «Ставровец» - 3:0 (+:-)
63. «Рекорд-Фаэтон» - СДЮСШОР - 8:2
64. «Грань» - «Ковровец» - 0:2   видео >>>
65. ВНИИЗЖ - «Строитель» - 4:0
66. «Темп» - «Ополье» - 1:1
67. «Луч-Атлет» - «Труд» - 0:0

II круг

12 тур - 2 августа
68. «Труд» - «Темп» - 2:0
69. «Грань» - «Ополье» - 3:1
70. «Строитель» - «Луч-Атлет» - 3:2   (в 15:00)
71. СДЮСШОР - ВНИИЗЖ - 0:2
72. «Ковровец» - ФК «Муром» - 3:0   видео >>>
73. «Рекорд-Фаэтон» - «Ставровец» - 3:2

13 тур - 9 августа
74. «Ставровец» - «Ковровец» - 1:1   видео >>>
75. «Ополье» - СДЮСШОР - 3:2
76. ФК «Муром» - ВНИИЗЖ - 1:6
77. «Луч-Атлет» - «Грань» - 2:1
78. «Темп» - «Строитель» - 1:0
79. «Рекорд-Фаэтон» - «Труд» - 2:0

14 тур - 16 августа
80. ВНИИЗЖ - «Ополье» - 5:0
81. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 3:0   фото >>>   видео >>>
82. «Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
83. «Грань» - ФК «Муром» - 1:0
84. СДЮСШОР - «Труд» - 2:1
85. «Строитель» - «Ставровец» - 2:0

15 тур - 23 августа
86. «Ополье» - «Ковровец» - 0:6   видео >>>
87. «Луч-Атлет» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
88. «Ставровец» - «Темп» - 5:0
89. ФК «Муром» - «Строитель» - 6:4
90. «Труд» - ВНИИЗЖ - 2:3
91. СДЮСШОР - «Грань» - 0:1   (8 октября в 18:00)

16 тур - 30 августа
92. «Рекорд-Фаэтон» - ФК «Муром» - 5:1
93. «Ковровец» - СДЮСШОР - 4:0   видео >>>
95. «Грань» - ВНИИЗЖ - 0:4
94. «Строитель» - «Ополье» - 7:1
95. «Темп» - «Луч-Атлет» - 1:2
96. «Ставровец» - «Труд» - 5:1

17 тур - 6 сентября
97. ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 3:1
98. «Темп» - «Ковровец» - 0:4   видео >>>
99. «Рекорд-Фаэтон» - «Строитель» - 2:2
100. «Грань» - «Ставровец» - 1:1
101. ФК «Муром» - СДЮСШОР - 3:1
102. «Ополье» - «Труд» - 0:3

18 тур - 13 сентября
103. «Рекорд-Фаэтон» - «Ковровец» - 1:2   (в 13:00)   фото >>>   видео >>>
104. «Ставровец» - ВНИИЗЖ - 1:3
105. «Ополье» - ФК «Муром» - 2:5
106. «Луч-Атлет» - СДЮСШОР - 2:0
107. «Грань» - «Темп» - 5:0
108. «Труд» - «Строитель» - 1:1

19 тур - 20 сентября
109. ВНИИЗЖ - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1   видео >>>
110. «Ставровец» - «Ополье» - 5:2
111. ФК «Муром» - «Луч-Атлет» - 1:0
112. «Ковровец» - «Труд» - 3:0   (21 сентября)   фото >>>   видео >>>
113. «Строитель» - «Грань» - 2:1
114. СДЮСШОР - «Темп» - 3:0

20 тур - 27 сентября
115. «Труд» - ФК «Муром» - 0:3
116. СДЮСШОР - «Ставровец» - 2:0
117. «Ковровец» - «Строитель» - 3:2   фото >>>   видео >>>
118. «Темп» - ВНИИЗЖ - 2:1
119. «Рекорд-Фаэтон» - «Грань» - 4:1
120. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 3:0 (+:-)

21 тур - 4 октября
121. ВНИИЗЖ - «Ковровец» - 4:1   видео >>>
122. «Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:8
123. «Ставровец» - «Луч-Атлет» - 1:6
124. ФК «Муром» - «Темп» - 6:0
125. «Строитель» - СДЮСШОР - 4:2
126. «Грань» - «Труд» - 0:0

22 тур - 11 октября
127. «Ставровец» - ФК «Муром» - 1:7
128. СДЮСШОР - «Рекорд-Фаэтон» - 3:5
129. «Ковровец» - «Грань» - 5:3   видео >>>
130. «Строитель» - ВНИИЗЖ - 1:4
131. «Ополье» - «Темп» - 10:1
132. «Труд» - «Луч-Атлет» - 0:3

Бомбардиры турнира
Олег Пексин («Ковровец») - 23 мяча
Максим Митин (ВНИИЗЖ) - 21 (6 с пен.)
Максим Булатов («Ковровец») - 15
Антон Журавлёв («Луч-Атлет») - 15
Сергей Черняев (СДЮСШОР) - 14 (1)
Алексей Лапин («Рекорд-Фаэтон») - 13
Алексей Мокрушин («Рекорд-Фаэтон») - 12 (1)
Михаил Петросян («Рекорд-Фаэтон») - 12 (2)
Вячеслав Радченко (ВНИИЗЖ) - 12
Вадим Чиняков («Строитель») - 11

(по данным vladfoot.ru )

Примечания:
1. СДЮСШОР - тот же «Торпедовец».
2. ФК «Муром» - бывший «Буревестник».
3. «Ставровец» все домашние матчи провёл во Владимире на стадионе «Лыбедь».
4. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
5. Команда, занявшая последнее место, на следующий год выбыла во вторую группу, её место заняла команда, занявшая первое место в первенстве области (вторая группа) - «Динамо» (Петушки). Команда, занявшая предпоследнее место, сыграла переходные матчи с командой, занявшей второе место в первенстве области (вторая группа):
Игры переходного турнира
18 октября
«Камешковец» (Камешково) - «Темп» (Костерёво) - 1:3
19 октября
«Темп» - «Камешковец» - 0:0
«Темп» (Костерёво) сохранил за собой в сезоне 2015 года место в первой группе.
Примечание:
Начало матчей переходного турнира в 14.00 часов.
6. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
7. Начало игр: по выходным 17.00, по будням 18.30.
8. Начало игр с 16 тура в 15.00.
9. Начало игр с 21 тура в 14.00.
10. Резервный день для переноса матчей - среда.

Главной судейской коллегией областных соревнований по футболу определены лауреаты сезона 2014 года.

Чемпионат Владимирской области:
лучший вратарь - Егор Кузин («Ковровец»)
лучший бомбардир - Олег Пексин («Ковровец»)
лучший тренер - Дмитрий Борисович Смирнов («Ковровец»)

лучший защитник - Михаил Пашков («Рекорд-Фаэтон»)
лучший полузащитник - Александр Гаврилов («Луч-Атлет»)
лучший нападающий - Максим Митин (ВНИИЗЖ)

Владимирская областная федерация футбола по итогам сезона 2014 года определила лучших арбитров, помощников и инспекторов.

Арбитры:
1. Михаил Галкин
2. Олег Герасимов
3. Олег Ирхин
4. Александр Шмелёв
5. Александр Примаков.

Помощники:
1. Сергей Образчиков
2. Юрий Орешкин
3. Олег Макаров
4. Вадим Лобанов
5. Сергей Кувшинов

Инспектора:
1. А.А. Алиев
2. Л.П. Антонов
3. Ю.А. Любецкий
4. Г.М. Оганисян
5. А.А. Гусев.

Источник: voff33.ru, 21 ноября 2014г.

Таблица занятых мест чемпионата Владимирской области по футболу 2014 года в клубном зачёте

п/п

Команды

взрослые

юноши

мальчики

очки

место

очки

место

очки

место

очки

1

ВНИИЗЖ

    2

95

    2

57

    4

34

186

2

Ковровец

1

100

4

51

6

30

181

3

Рекорд-Фаэтон

4

85

5

48

2

38

171

4

ФК «Муром»

5

80

3

54

3

36

170

5

Луч-Атлет

3

90

6

46

7

28

164

6

СДЮСШОР

9

64

1

60

1

40

164

7

Грань

6

76

7

44

5

32

152

8

Труд

8

68

8

42

8

26

136

9

Строитель

7

72

11

36

10

22

130

10

Ставровец

10

60

12

34

11

20

114

11

Темп

11

56

9

40

12

18

114

12

Ополье

12

52

10

38

9

24

114

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
 области по футболу 2017 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

17

41

2. Строитель

18

39

3. ФК ЗиД

18

38

4. Грань

18

35

5. Гвардеец

18

34

6. 5-й Октябрь

18

32

7. Ютекс

18

24

8. ФК «Муром-м»

17

18

9. Труд

18

16

10. Рубин

18

12

11. Торпедо-СШОР

18

12

12. Луч-Атлет

18

6

                  подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Стеблецов Алексей - 13 мячей
Булатов Максим - 8
Сычёв Никита - 5
Чесноков Виктор - 4
Мадарин Александр - 3
Докторов Алексей - 3
Ищик Андрей - 4
Пексин Олег - 2
Майоров Андрей (1+2 с пен.)
Баев Александр - 1
Купцов Александр - 1

Кубок области

      Кубок Владимирской
 области по футболу 2017 г.

                    Финал
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь»
                        4:0

                 подробнее

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2017 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Авангард

16

33

2. Темп

18

31

3. Пищевик

18

30

4. Ополье

18

28

5. Рекорд-Фаэтон

17

27

6. Эвис

18

26

7. Вольгарь

18

26

8. Эверест

16

20

9. Динамо

17

20

10. Торпедо

18

20

11. Вымпел

18

17

12. ФК «Усад»

18

16

                  подробнее

Юношеский ЧВО. 01-02г.р.

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу среди
    юношей 2001-2002 годов
    рождения в сезоне 2017
           года. Зона «Юг»

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

9

24

2. Грань

7

18

3. Ока

8

18

4. Труд

8

13

5. Луч-Атлет

11

13

6. Ютекс

8

12

7. Купец

9

8

8. Строитель

7

3

9. Гвардеец

7

0

                  подробнее

Юношеский ЧВО. 03-04г.р.

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу среди
    юношей 2003-2004 годов
    рождения в сезоне 2017
           года. Зона «Юг»

Команды

И

О

1. ДЮСШ «Ковров»

9

22

2. Луч-Атлет

9

21

3. Ока

8

20

4. Грань

6

10

5. Труд

8

9

6. Ютекс

7

6

7. Строитель

6

0

8. Гвардеец

7

0

                  подробнее

Документы

Бланки протоколов в городе Коврове: простой, сложный, графика. Заявочный лист.

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
ГК «Меркурий»
image
ufkis_baner