Следующий матч
           Кубок г. Коврова 
          по мини-футболу
          
29 февраля. 19:00
   ФК ЗиД - «Атлант-ЭкоГрад»
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
          по мини-футболу
                22 февраля
   ФК ЗиД - «Ред-Грин» - 11:2

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

15

42

2. Олимпик

16

39

3. Первомайский

15

33

4. Колос

15

31

5. Ювентус

16

24

6. Силикат

14

24

7. Силикат-2

16

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. ФКМ

15

22

2. ФК «Новки»

16

19

3. Луч

15

18

4. Аякс

16

18

5. Сокол

16

17

6. Ютекс-Труд

16

7

7. Атлант

15

2

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Атлант-Спорт

16

37

2. Родина

15

37

3. Викинги

16

36

4. Арсенал

15

33

5. ФК «Суздаль»

16

30

6. Производство 1

16

25

7. Монако

15

17

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

15

20

9. Монолит

15

17

10. Континент

15

16

11. Спортинг

16

12

12. Атлетик

15

12

13. Ютекс-2004/05

14

10

14. Атом

15

10

                  подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Первенство области 2014 г. 2 группа
Первенство области 2014 г. 2 группа Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве Владимирской области по футболу в 2014 году. Вторая группа

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо

3:5

4:2

3:0

3:0

4:0

4:1

1:1

10:1

2:1

3:1

3:0

18

2

2

65-23

56

2

Камешковец

2:2

1:0

2:0

1:0

3:0

1:0

4:2

6:0

2:1

4:0

0:2

18

1

3

56-20

55

3

Рубин

2:4

2:1

3:7

8:0

3:0

1:0

3:0

2:3

3:2

4:1

5:0

11

5

6

64-42

38

4

СКА

3:0

1:6

0:3

0:3

2:1

4:2

6:1

0:3

3:0

2:1

8:0

12

1

9

56-44

37

5

Вымпел

0:1

0:3

2:2

1:1

0:2

2:0

2:2

4:0

5:2

4:1

2:1

10

4

8

40-41

34

6

Вольгарь

0:2

2:1

1:2

2:1

0:0

3:0

0:0

0:0

1:1

2:1

3:2

8

5

9

30-33

29

7

Торпедо

1:3

1:2

2:2

1:7

4:1

3:2

3:3

0:1

0:2

3:1

4:3

7

3

12

34-51

24

8

Мучачос

0:2

1:2

3:3

2:4

1:2

1:4

1:2

1:2

2:1

3:2

0:0

6

6

10

41-48

24

9

Киржач-TV

0:3

0:2

2:8

0:3

0:5

2:1

1:1

1:7

3:0

0:2

2:0

7

2

13

25-72

23

10

Пищевик

0:1

2:4

3:3

0:1

6:1

1:1

0:1

3:4

5:3

4:0

2:0

6

3

13

40-43

21

11

Эвис

1:4

1:2

3:3

7:3

1:2

2:5

5:2

1:2

10:0

2:0

5:5

5

3

14

49-58

18

12

Северус-Мебель

2:3

0:2

3:0

3:0

2:4

2:0

2:3

0:4

2:1

1:4

1:1

5

3

14

31-56

18

I круг

1 тур - 17 мая
1. «Вольгарь» (Вольгинский) - ФК «Киржач»* (Киржач) - 3:0
2. «Северус-Мебель» (Владимир) - «Рубин» (Балакирево) - 3:0
3. «Вымпел» (Ковров) - «Камешковец» (Камешково) - 0:3 (0:1)  (16 мая в 19:30)
            18 мая
4. СКА (Ковров) - «Динамо» (Петушки) - 3:0   (17 мая в 18:00)
5. «Киржач-TV» (Киржач) - «Эвис» (Иванищи) - 0:2
6. «Мучачос» (Гусь-Хрустальный) - «Пищевик» (Новлянка) - 2:1

2 тур - 24 мая
7. «Рубин» - «Пищевик» - 3:2
8. «Вольгарь» - «Киржач-TV» - 0:0
9. «Камешковец» - «Северус-Мебель» - 0:2
            25 мая
10. «Динамо» - «Торпедо» - 4:1 (24 мая)
11. «Эвис» - «Вымпел» - 1:2
12. «Мучачос» - СКА - 2:4

3 тур - 31 мая
13. «Динамо» - «Вольгарь» - 4:0
14. «Рубин» - «Эвис» - 4:1
15. «Мучачос» - «Камешковец» - 1:2
            1 июня
16. СКА - «Торпедо» - 4:2
17. «Северус-Мебель» - «Киржач-TV» - 2:1
18. «Вымпел» - «Пищевик» - 5:2

4 тур - 7 июня
19. «Вольгарь» - «Северус-Мебель» - 3:2
20. «Мучачос» - «Рубин» - 3:3
21. «Торпедо» - «Камешковец» - 1:2
            8 июня
22. «Пищевик» - СКА - 0:1
23. «Киржач-TV» - «Вымпел» - 0:5
24. «Динамо» - «Эвис» - 3:1   (7 июня)

5 тур - 14 июня
25. «Рубин» - «Киржач-TV» - 2:3
26. СКА - «Вольгарь» - 2:1
27. «Эвис» - «Камешковец» - 1:2
            15 июня
28. «Вымпел» - «Мучачос» - 2:2
29. «Северус-Мебель» - «Динамо» - 2:3
30. «Пищевик» - «Торпедо» - 0:1

6 тур - 21 июня
31. «Вольгарь» - «Рубин» - 1:2
32. «Камешковец» - СКА - 2:0
            22 июня (все игры в 15:00)
33. «Киржач-TV» - «Торпедо» - 1:1
34. «Эвис» - «Пищевик» - 0:2
35. «Вымпел» - «Северус-Мебель» - 2:1   (в 17:00)
36. «Динамо» - «Мучачос» - 1:1   (21 июня)

7 тур - 28 июня
37. «Торпедо» - «Рубин» - 2:2
38. «Вольгарь» - «Вымпел» - 0:0
39. «Динамо» - «Камешковец» - 3:5
            29 июня
40. «Мучачос» - «Киржач-TV» - 1:2
41. «Пищевик» - «Северус-Мебель» - 2:0
42. СКА - «Эвис» - 2:1

8 тур - 5 июля
43. «Рубин» - «Камешковец» - 2:1   (в 16:00)
44. «Эвис» - «Вольгарь» - 2:5   (в 16:00)
            6 июля
45. «Северус-Мебель» - «Мучачос» - 0:4   (в 14:00)
46. «Киржач-TV» - СКА - 0:3
47. «Пищевик» - «Динамо» - 0:1   (5 июля в 16:00)
48. «Вымпел» - «Торпедо» - 2:0   фото >>>   видео >>>

9 тур - 12 июля
49. «Рубин» - «Вымпел» - 8:0   (в 16:00)
50. «Вольгарь» - «Мучачос» - 0:0   (в 16:00)
51. «Камешковец» - «Пищевик» - 2:1
            13 июля
52. «Торпедо» - «Эвис» - 3:1
53. СКА - «Северус-Мебель» - 8:0   (в 14:00)
54. «Динамо» - «Киржач-TV» - 10:1   (12 июля)

10 тур - 19 июля
55. «Динамо» - «Рубин» - 4:2   (в 16:00)
56. «Пищевик» - «Вольгарь» - 1:1   (в 16:00)
57. «Киржач-TV» - «Камешковец» - 0:2
              20 июля
58. «Мучачос» - «Торпедо» - 1:2
59. «Северус-Мебель» - «Эвис» - 1:1
60. «Вымпел» - СКА - 1:1

11 тур - 26 июля
61. «Вольгарь» - «Камешковец» - 2:1
62. «Рубин» - СКА - 3:7
              27 июля
63. «Торпедо» - «Северус-Мебель» - 4:3
64. «Вымпел» - «Динамо» - 0:1   (26 июля)
65. «Эвис» - «Мучачос» - 1:2
66. «Пищевик» - «Киржач-TV» - 5:3

II круг

12 тур - 2 августа
67. «Торпедо» - «Вольгарь» - 3:2   (в 16:00)
68. «Рубин» - «Северус-Мебель» - 5:0   (в 16:00)
69. «Камешковец» - «Вымпел» - 1:0   (8 мая, 18:30)
              3 августа
70. «Динамо» - СКА - 3:0   (2 августа)
71. «Эвис» - «Киржач-TV» - 10:0
72. «Пищевик» - «Мучачос» - 3:4

13 тур - 9 августа
73. «Пищевик» - «Рубин» - 3:3
74. «Киржач-TV» - «Вольгарь» - 2:1
75. «Северус-Мебель» - «Камешковец» - 0:2   (28 сентября)
             10 августа
76. «Вымпел» - «Эвис» - 4:1
77. «Торпедо» - «Динамо» - 1:3
78. СКА - «Мучачос» - 6:1

14 тур - 16 августа
79. «Вольгарь» - «Динамо» - 0:2   (в 16:00)
80. «Эвис» - «Рубин» - 3:3   (в 16:00)
81. «Камешковец» - «Мучачос» - 4:2   (1 мая)
              17 августа
82. «Торпедо» - СКА - 1:7
83. «Киржач-TV» - «Северус-Мебель» - 2:0
84. «Пищевик» - «Вымпел» - 6:1

15 тур - 23 августа
85. «Северус-Мебель» - «Вольгарь» - 2:0
86. «Рубин» - «Мучачос» - 3:0
87. «Камешковец» - «Торпедо» - 1:0
             24 августа
88. «Вымпел» - «Киржач-TV» - 4:0   (11 октября в 16:00)
89. СКА - «Пищевик» - 3:0   (23 августа)
90. «Эвис» - «Динамо» - 1:4   (23 августа)

16 тур - 30 августа
91. «Киржач-TV» - «Рубин» - 2:8   (в 14:00)
92. «Вольгарь» - СКА - 2:1   (в 14:00)
93. «Камешковец» - «Эвис» - 4:0
             31 августа
93. «Динамо» - «Северус-Мебель» - 3:0   (30 августа)
94. «Мучачос» - «Вымпел» - 1:2
96. «Торпедо» - «Пищевик» - 0:2

17 тур - 6 сентября
97. «Рубин» - «Вольгарь» - 3:0   (в 14:00)
98. СКА - «Камешковец» - 1:6
              7 сентября
99. «Торпедо» - «Киржач-TV» - 0:1
100. «Пищевик» - «Эвис» - 4:0
101. «Северус-Мебель» - «Вымпел» - 2:4
102. «Мучачос» - «Динамо» - 0:2   (6 сентября)

18 тур - 13 сентября
103. «Рубин» - «Торпедо» - 1:0
104. «Вымпел» - «Вольгарь» - 0:2   (в 14:00)
105. «Камешковец» - «Динамо» - 2:2
              14 сентября
106. «Киржач-TV» - «Мучачос» - 1:7
107. «Северус-Мебель» - «Пищевик» - 1:4
108. «Эвис» - СКА - 7:3

19 тур - 20 сентября
109. «Камешковец» - «Рубин» - 1:0
110. «Вольгарь» - «Эвис» - 2:1
              21 сентября
111. «Мучачос» - «Северус-Мебель» - 0:0
112. СКА - «Киржач-TV» - 0:3 (-:+)
113. «Динамо» - «Пищевик» - 2:1 (20 сентября)
114. «Торпедо» - «Вымпел» - 4:1

20 тур - 27 сентября
115. «Вымпел» - «Рубин» - 2:2   (в 13:30)
116. «Мучачос» - «Вольгарь» - 1:4
117. «Пищевик» - «Камешковец» - 2:4
              28 сентября
118. «Эвис» - «Торпедо» - 5:2
119. «Северус-Мебель» - СКА - 3:0 (+:-)
120. «Киржач-TV» - «Динамо» - 0:3

21 тур - 4 октября
55. (121). «Рубин» - «Динамо» - 2:4
56. (122). «Вольгарь» - «Пищевик» - 1:1
57. (123). «Камешковец» - «Киржач-TV» - 6:0
              5 октября
58. (124). «Торпедо» - «Мучачос» - 3:3
59. (125). «Эвис» - «Северус-Мебель» - 5:5
60. (126). СКА - «Вымпел» - 0:3 (-:+)

22 тур - 11 октября
61. (127). «Камешковец» - «Вольгарь» - 3:0 (+:-)-неявка
62. (128). СКА - «Рубин» - 0:3 (-:+)
              12 октября
63. (129). «Северус-Мебель» - «Торпедо» - 2:3
64. (130). «Динамо» - «Вымпел» - 3:0 (+:-)
65. (131). «Мучачос» - «Эвис» - 3:2   (11 октября)
66. (132). «Киржач-TV» - «Пищевик» - 3:0 (+:-)-неявка

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр: по выходным в 17:00, по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. Начало игр с участием команд «Вольгарь» и «Рубин» (дома и в гостях): 16:00, 14:00, 13:00, соответственно пунктам 2, 3 и 4.
7. * После 1 тура - «Торпедо».

Игры переходного турнира

18 октября
«Камешковец» (Камешково) - «Темп» (Костерёво) - 1:3

19 октября
«Темп» - «Камешковец» - 0:0

Примечание: начало матчей переходного турнира в 14.00 часов.

Главной судейской коллегией областных соревнований по футболу определены лауреаты сезона 2014 года.

Первенство Владимирской области:
1. лучший вратарь - Максим Горшков («Вольгарь»)
2. лучший защитник - Алексей Сливко («Камешковец»)
3. лучший полузащитник - Алексей Акимов («Динамо»)
4. лучший нападающий - Сергей Солодихин («Динамо»)
5. лучший бомбардир - Денис Кондратьев («Рубин»)
6. лучший тренер - Николай Иванович Задворочкин («Динамо»)

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 г.г.

Первая лига

И

О

1. ФК ЗиД

1

3

2. Импульс

1

3

3. Атлант

1

3

4. ВФД

1

3

5. Атлант-ЭкоГрад

1

0

6. Аскона

1

0

7. Ювентус

1

0

8. Ред-Грин

1

0

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner