Следующий матч
       Чемпионат г. Коврова
           1 октября. 20:00
   ФК ЗиД-2 - «Автоматик-Лес»
           Последний матч
      Чемпионат г. Коврова
           
     24 сентября
   ФК ЗиД-2 - «Силикат» - 5:3

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2014 arrow Первенство - мини-футбол - школы в 2014г.
Первенство - мини-футбол - школы в 2014г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в первенстве города Коврова по мини-футболу среди школьных команд (5-8 классы) в 2014 году

Групповой этап. 16 октября

Группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа № 21

2:0

3:0

5:0

3

0

0

10-0

9

2

Школа № 22

1:0

4:0

2

0

1

5-2

6

3

Гимназия

2:1

1

0

2

2-4

3

4

Школа № 2

0

0

3

1-11

0


Группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа № 14

2:1

2:0

2:1

3

0

0

6-2

9

2

Школа № 19

2:0

2:0

2

0

1

5-2

6

3

Школа № 11

5:0

1

0

2

5-4

3

4

Школа № 24

0

0

3

1-9

0


Группа 3

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа № 4

2:1

1:1

2:0

2

1

0

5-2

7

2

Школа № 18

2:1

2:0

2

0

1

5-3

6

3

Школа № 17

6:0

1

1

1

8-3

4

4

Школа № 5

0

0

3

0-10

0


Группа 4

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа № 15

1:1

3:0

4:0

5:0

3

1

0

13-1

10

2

Школа № 9

1:1

3:1

6:1

2

2

0

11-4

8

3

Интернат

0:0

1:0

1

1

2

2-4

4

4

Школа № 10

3:0

1

1

2

4-7

4

5

Школа № 23

0

0

4

1-15

0

Финальный этап. 29 октября

Игры за места с 13 по 16
1. «Школа № 2» - «Школа № 5» - 1:0
2. «Школа № 24» - «Школа № 10» - 0:0, п/п 2:1
Игра за 15 место: «Школа № 5» - «Школа № 10» - 1:3
Игра за 13 место: «Школа № 24» - «Школа № 2» - 3:0

Игры за места с 9 по 12
1. «Гимназия» - «Школа № 17» - 1:1, п/п 3:2
2. «Школа № 11» - «Интернат» - 0:0, п/п 1:2
Игра за 11 место: «Школа № 11» - «Школа № 17» - 0:1
Игра за 9 место: «Интернат» - «Школа № 24» - 2:0

Игры за места с 1 по 8
1. «Школа № 21» - «Школа № 19» - 0:0, п/п 3:2
2. «Школа № 14» - «Школа № 22» - 0:1
3. «Школа № 4» - «Школа № 9» - 1:0
4. «Школа № 15» - «Школа № 18» - 1:0
5. «Школа № 19» - «Школа № 9» - 1:1, п/п 2:3
6. «Школа № 14» - «Школа № 18» - 2:0

Полуфинал: «Школа № 21» - «Школа № 4» - 2:1
Полуфинал: «Школа № 22» - «Школа № 15» - 0:1

Игра за 7 место: «Школа № 19» - «Школа № 18» - 2:1
Игра за 5 место: «Школа № 9» - «Школа № 14» - 1:0

Игра за 3 место: «Школа № 4» - «Школа № 22» - 0:0, п/п 2:0
Игра за 1 место: «Школа № 21» - «Школа № 15» - 1:1, п/п 6:5

Все игры прошли на футбольном поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Звезда»

Итоговое положение в общем зачёте
1. СОШ № 21
2. СОШ № 15
3. СОШ № 4
4. СОШ № 22
5. СОШ № 9
6. СОШ № 14
7. СОШ № 19
8. СОШ № 18
9. Школа-интернат
10. СОШ № 24
11. СОШ № 17
12. СОШ № 11
13. СОШ № 24
14. СОШ № 2
15. СОШ № 10
16. СОШ № 5
17. СОШ № 23

( Информация для этой страницы предоставлена главным судьёй соревнований П.Е. Колчиным )

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года

Команды

И

О

1. Гвардеец-2

7

19

2. Вымпел

7

18

3. ФК ЗиД-2

7

18

4. Гейзер

8

16

5. Ювентус

8

13

6. Атлант

8

13

7. Автоматик-Лес

7

12

8. Арсенал

7

9

9. Аскона

9

6

10. Силикат

8

3

11. Импульс

10

0

             подробнее

Ф. Ш. М.

Футбольная школа мастерства

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по  мини-футболу 2020 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

11

30

2. Стандарт

11

28

3. Лидер

11

23

4. Сокол

11

22

5. Луч

11

22

6. Чикаго

11

19

7. Аякс

11

15

8. Монолит

11

12

9. Монако

11

11

10. Арсенал

11

9

11. Континент

11

3

12. Ракета

11

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2020 г.

Команды

И

О

1. Грань

6

16

2. Строитель

5

15

3. Гвардеец

4

10

4. Ютекс

6

10

5. Эвис

6

10

6. 5-й Октябрь

6

9

7. Металлург

6

9

8. Пищевик

6

6

9. Луч-Атлет

6

6

10. Динамо

5

3

11. ФК «Муром-м»

6

3

12. Труд

6

3

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Ополье

5

12

2. Добрыня

6

11

3. Рубин

5

10

4. ФК «Вяткино»

5

7

5. Невский

5

7

6. Ника

5

7

7. Киржач-TV

5

7

8. ФК «Меленки»

6

6

9. Эверест

5

3

10. ФК «Киржач»

5

2

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Третья группа

Команды

И

О

1. ФК «Усад»

6

16

2. Металлург-2

6

15

3. Изумруд

6

10

4. Спартак

5

4

5. Атлант

5

3

6. Динамо-2

6

1

                подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner