Следующий матч
        Первенство области
             26 мая. Киржач
  «Киржач ТV - Водоканал» - 
                  ФК ЗиД
            Последний матч
         Первенство области
             19 мая. Ковров
     ФК ЗиД - «Невский» - 0:3

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2005 arrow Первенство района по мини-футболу 2004-2005г.
Первенство района по мини-футболу 2004-2005г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве Ковровского района по мини-футболу 2004-2005 годов

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

М

О

1

Силикат-1

3:1

4:3

0:3

8:5

8:6

10:1

12:2

10:1

18:0

8

0

1

73-22

24

2

Эсино

3:2

8:2

6:2

5:4

7:2

2:4

11:3

6:1

7

0

2

49-23

21

3

Коммунальник-1

3:0

5:3

2:1

11:1

9:1

3:0

3:0

7

0

2

41-13

21

4

Ветераны

3:1

3:3

8:3

3:2

5:2

3:0

6

1

2

30-22

19

5

Коммунальник-2

5:2

3:2

4:3

8:4

14:1

5

0

4

45-34

15

6

Силикат-2

2:2

6:3

7:4

5:1

3

2

4

36-33

11

7

Олимп

5:4

11:0

14:0

3

1

5

41-45

10

8

Красный Октябрь

3:0

3:0

3

0

6

25-41

9

9

Динамо

-:-

0

0

9

14-61

0

10

Надежда

0

0

9

3-69

0

Участвовавшие команды: «Силикат-1» (Малыгино), «Эсино» (Эсино), «Коммунальник-1» (Мелехово), «Ветераны» (Ковровский район), «Коммунальник-2» (Мелехово), «Силикат-2» (Малыгино), «Олимп» (Малыгино), «Красный Октябрь» (Красный Октябрь), «Динамо» (Мелехово), «Надежда» (Мелехово).

1 тур - 18 декабря
«Коммунальник-2» - «Ветераны» - 1:3
«Надежда» - «Силикат-2» - 1:5
«Коммунальник-1» - «Красный Октябрь» - 9:1
«Силикат-1» - «Эсино» - 3:1
«Динамо» - «Олимп» - 0:11

2 тур - 25 декабря
«Олимп» - «Надежда» - 14:0
«Ветераны» - «Красный Октябрь» - 3:2
«Силикат-2» - «Коммунальник-1» - 1:2
«Коммунальник-2» - «Силикат-1» - 5:8
«Эсино» - «Динамо» - 11:3

3 тур - 8 января
«Красный Октябрь» - «Силикат-2» - 3:6
«Надежда» - «Эсино» - 1:6
«Динамо» - «Коммунальник-2» - 4:8
«Силикат-1» - «Ветераны» - 0:3 (-:+)*
«Коммунальник-1» - «Олимп» - 11:1

4 тур - 15 января
«Олимп» - «Красный Октябрь» - 5:4
«Силикат-1» - «Динамо» - 10:1
«Ветераны» - «Силикат-2» - 3:3     (12 января)
«Эсино» - «Коммунальник-1» - 3:2
«Коммунальник-2» - «Надежда» - 14:1

5 тур - 22 января
«Силикат-2» - «Олимп» - 2:2
«Красный Октябрь» - «Эсино» - 4:2
«Динамо» - «Ветераны» - 2:5
«Надежда» - «Силикат-1» - 0:18
«Коммунальник-1» - «Коммунальник-2» - 5:3

6 тур - 29 января
«Олимп» - «Силикат-1» - 1:10
«Силикат-2» - «Динамо» - 7:4
«Красный Октябрь» - «Надежда» - 3:0 (+:-)
«Эсино» - «Коммунальник-2» - 6:2
«Коммунальник-1» - «Ветераны» - 3:0

7 тур - 5 февраля
«Олимп» - «Эсино» - 2:7
«Красный Октябрь» - «Силикат-1» - 2:12
«Надежда» - «Ветераны» - 0:3 (-:+)
«Коммунальник-1» - «Динамо» - 3:0 (+:-)
«Силикат-2» - «Коммунальник-2» - 2:5

8 тур - 12 февраля
«Силикат-1» - «Силикат-2» - 8:6
«Динамо» - «Красный Октябрь» - 0:3 (-:+)
«Ветераны» - «Эсино» - 2:8
«Коммунальник-2» - «Олимп» - 3:2
«Надежда» - «Коммунальник-1» - 0:3 (-:+)

9 тур - 19 февраля
«Эсино» - «Силикат-2» - 5:4
«Коммунальник-2» - «Красный Октябрь» - 4:3
«Динамо» - «Надежда» - (-:-)
«Ветераны» - «Олимп» - 8:3
«Силикат-1» - «Коммунальник-1» - 4:3

* Игра была остановлена на 12 минуте при счёте 1:0 в пользу «Силиката-1», который потребовал поменять главного судью. «Силикату-1» было засчитано техническое поражение со счётом 0:3.

Команда «Надежда» снялась с соревнований после игр 5 тура.
Команда «Динамо» снялась с соревнований после игр 6 тура.

Все игры прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино.

 
След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

Группа «А»

И

О

1. Ювентус

2

6

2. ФК ЗиД-2

1

3

3. Гейзер

1

3

4. Стандарт

2

3

5. Импульс

1

0

6. Труд

1

0

7. Силикат

2

0

             подробнее

Группа «Б»

И

О

1. ФК «Доброград»

1

3

2. Родина

1

3

3. Автоматик-лес

0

0

4. Атлант

0

0

5. Барпимо

0

0

6. Универсал

1

0

7. Арсенал

1

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Луч-Атлет

1

3

2. Гвардеец

1

3

3. 5-й Октябрь

1

3

4. Строитель

1

3

5. Грань

1

3

6. ФК ВНИИЗЖ

1

1

7. Ютекс

1

1

8. Эвис

1

0

9. Пищевик

1

0

10. Труд

1

0

11. Муром-Авангард

1

0

12. Вольгарь

1

0

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Невский

1

3

2. Рубин

1

3

3. Эверест

1

3

4. Динамо

1

3

5. СШОР по футболу

1

3

6. Металлург

1

1

7. Рекорд-Фаэтон

1

1

8. ФК «Вяткино»

1

0

9. Киржач

1

0

10. ФК «Меленки»

1

0

11. Ополье

1

0

12. ФК ЗиД

1

0

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - ФК «Череповец-2» - 5:1
«Шинник-02» - «Гвардеец» - 1:2
«Шинник-м» - «СДЮСШОР-Вологда» - 0:2

                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/8 финала
          «Динамо» - ФК ЗиД
             «Труд» - «Эвис»
        «Грань» - «Вольгарь»
    «Строитель» - «Пищевик»
  «Луч-Атлет» - «5-й Октябрь»
        «Гвардеец» - «Ютекс»
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner