Следующий матч
           Кубок г. Коврова 
          по мини-футболу
          22 февраля. 19:00
        ФК ЗиД - «Ред-Грин»
           Последний матч
      Чемпионат г. Коврова 
          по мини-футболу

    ФК ЗиД-2 - «Гейзер» - 7:7

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

15

42

2. Олимпик

15

36

3. Первомайский

15

33

4. Колос

14

28

5. Ювентус

15

24

6. Силикат

14

24

7. Силикат-2

15

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. ФКМ

14

19

2. ФК «Новки»

15

19

3. Луч

15

18

4. Сокол

15

17

5. Аякс

15

15

6. Ютекс-Труд

15

4

7. Атлант

14

2

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Родина

15

37

2. Атлант-Спорт

15

34

3. Викинги

15

33

4. Арсенал

14

30

5. ФК «Суздаль»

15

30

6. Производство 1

15

25

7. Монако

14

17

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

15

20

9. Монолит

14

14

10. Континент

14

13

11. Спортинг

15

12

12. Атлетик

15

12

13. Ютекс-2004/05

14

10

14. Атом

14

10

                  подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Турнир «Подари жизнь» в 2015г.
Турнир «Подари жизнь» в 2015г. Печать E-mail
Таблицы результатов и итоговое положение команд в благотворительном турнире помощи Игорю Богачёву «Подари жизнь» по мини-футболу на снегу в 2015 году

7 февраля. Владимир. МСА «Торпедо».

Юноши 1997 г.р. и моложе

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

«Киржач-TV» Киржач

0:0

3:0

1:0

0:0

3:0

3

2

0

7-0

11

2

«Гейзер» Ковров

0:0

1:0

1:0

2:0

3

2

0

4-0

11

3

«Луч-Атлет» Вязники

0:0

2:0

1:0

2

2

1

3-3

8

4

«Текстильщик-98» Иваново

1:0

2:0

2

0

3

3-2

7

5

«Лига» Грязовец

1:0

1

2

2

1-4

4

6

ДРСУ Меленки

0

0

5

0-9

0

Лучшие игроки турнира «Юноши 1997 г.р. и моложе»: вратарь - Кирилл Гусев («Киржач-TV»), игрок - Максим Устинов («Гейзер» Ковров), бомбардир - Дмитрий Дельцов («Киржач-TV»).

Ветераны 45+

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

1

«Хризолит» Владимир

3:0

1:0

1:2

5:0

3

0

1

10-2

9

2

«Локомотив-Перово» Москва

2:1

4:1

5:0

3

0

1

11-5

9

3

«Касимов» Касимов

4:0

5:0

2

0

2

10-3

6

4

«Меленки» Меленки

5:0

2

0

2

8-9

6

5

«Ярославль» Ярославль

0

0

4

0-20

0

Лучшие игроки турнира «45+»: вратарь - Алексей Новоженин («Меленки» Меленки), игрок - Александр Соснин («Касимов» Касимов), бомбардир - Виталий Бугай («Локомотив-Перово» Москва).

Главный турнир

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

«Камешковец» Камешково

1:0

1:1

2:0

1:0

2:0

4

1

0

7-1

13

2

«Владимир Энерго» Владимир

2:2

1:0

1:0

0:1

2

1

2

4-4

7

3

«Искрайт» Вязники

0:0

0:0

1:0

1

4

0

4-3

7

4

 «СПК ПЗ Илькино» Меленковский район

1:0

7:0

2

1

2

8-3

7

5

«Малеевка» Ковров

2:1

1

1

3

2-4

4

6

«Ярославль» Ярославль

1

0

4

2-12

3

Группа «B»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА Ковров

1:0

0:2

1:1

2:0

1:1

2

2

1

5-5

8

2

«Киржач-TV» Киржач

0:0

2:0

1:0

1:1

2

2

1

4-2

8

3

«Дока-Барса» Арзамас

0:0

0:0

0:0

1

4

0

2-0

7

4

ДРСУ Меленки

2:0

0:0

1

3

1

3-3

6

5

«Троллейбус» Москва

2:0

1

1

3

2-5

4

6

«Регион-37» Иваново

0

4

1

2-4

4

Группа «C»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

«Строитель» Гусь-Хрустальный район

0:0

2:0

2:0

0:1

5:1

3

1

1

9-2

10

2

«Энергия» Дзержинск

0:1

1:0

1:0

1:0

3

1

1

3-1

10

3

«Карабановец» Карабаново

0:2

1:0

3:0

3

0

2

5-4

9

4

СССР Москва

3:0

0:1

2

0

3

5-4

6

5

«Владимир Энерго» Ковров *

0:0

1

1

3

1-5

4

6

«Лига» Грязовец

1

1

3

2-9

4

Группа «D»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

«Буревестник» Муром

2:1

0:0

1:0

1:2

2:1

1:0

4

1

1

7-4

13

2

«Владимир Энерго» Гусь-Хрустальный

0:0

1:0

1:0

2:0

4:0

4

1

1

9-2

13

3

«Киржач» Киржач

0:2

3:0

2:0

3:0

3

2

1

8-2

11

4

ФГБУ «ВНИИЗЖ» Владимир

1:0

4:0

1:1

3

1

2

8-3

10

5

«Аида» Судогда

2:1

2:0

3

0

3

6-7

9

6

«Тоталь» Москва

3:0

1

0

5

5-12

3

7

МФК «Салют-27» Нижний Новгород

0

1

5

1-14

1

Финальный этап. «Серебряная серия»
1/4 финала

«Искрайт» - ФГБУ «ВНИИЗЖ» - 1:0
«Дока-Барса» - СССР - 1:4
«СПК ПЗ «Илькино» - «Киржач» - 0:5
ДРСУ - «Карабановец» - 1:3

1/2 финала
«Искрайт» - СССР - 2:0
«СПК ПЗ «Илькино» - «Карабановец» - 1:0

Матч за 3 место
СССР - «СПК ПЗ «Илькино» - 0:0, п/п 1:2

Финал
«Искрайт» - «Карабановец» - 0:0, п/п 2:1


Финальный этап. «Золотая серия»
1/4 финала

«Камешковец» - «Владимир Энерго» Г-Хр. - 0:0, п/п 3:1
СКА - «Энергия» - 2:0
«Владимир Энерго» Вл - «Буревестник» - 0:5
«Киржач-TV» - «Строитель» - 1:3

1/2 финала
«Владимир Энерго» - СКА - 0:1
«Буревестник» - «Строитель» - 1:0

Матч за 3 место
«Владимир Энерго» Г-Хр - «Строитель» - 0:0, п/п 3:4

Финал
СКА - «Буревестник» - 1:0

Лучшие игроки главного турнира: вратарь - Антон Юматов («Буревестник» Муром), игрок - Виктор Чесноков (СКА Ковров), бомбардир - Антон Безруков («Искрайт» Вязники).

На каждый матч командам отводилось 12 минут.

Усилиями 36 коллективов было собрано более 240 тысяч рублей.

Все лауреаты и призёры турнира получили памятные награды, все команды-участницы - памятные призы.

Поддержку турниру оказали: ОО «Владимирская областная федерация футбола», ГАУ СК «Торпедо», СДЮСШОР по футболу, магазин «Мебель-холдинг», «Владимирская служба новостей», интернет-ресурсы «Vladfoot» и «Живи футболом».

Источник: voff33.ru, 9 февраля 2015г.

* Тот же «Универсал» (Ковров).

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 г.г.

Первая лига

И

О

1. ВФД

0

0

2. Атлант-ЭкоГрад

0

0

3. ФК ЗиД

0

0

4. Ред-Грин

0

0

5. Атлант

0

0

6. Аскона

0

0

7. Ювентус

0

0

8. Импульс

0

0

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner