Следующий матч
               logo
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
  по мини-футболу
. 22 марта
          ФК ЗиД - ВФД - 3:6

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

19

51

2. Олимпик

19

43

3. Первомайский

19

42

4. Колос

19

34

5. Ювентус

19

28

6. Силикат-2

18

25

7. Силикат

18

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

19

27

2. ФКМ

18

26

3. ФК «Новки»

19

26

4. Аякс

17

21

5. Сокол

18

17

6. Ютекс-Труд

18

7

7. Атлант

18

5

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Родина

18

44

2. Арсенал

18

40

3. Викинги

18

39

4. Атлант-Спорт

17

37

5. ФК «Суздаль»

18

33

6. Производство 1

19

25

7. Монако

17

20

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

18

23

9. Континент

17

22

10. Монолит

18

20

11. Ютекс-2004/05

16

16

12. Атом

18

16

13. Спортинг

18

15

14. Атлетик

18

12

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2010 года
Чемпионат области 2010 года Печать E-mail

 

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области 2010 года

         Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 101112 В Н П   М О
 1ФГУ «ВНИИЗЖ» 2:10:00:05:13:02:24:0 2:0 2:07:22:015 6 149-1558
 2Луч-Атлет-:+ 2:11:02:13:13:21:110:2 3:16:2+:-17 2 360-2858
 3Ковровец1:12:3 0:01:01:01:00:2 9:0 3:03:17:014 3 557-1753
 4ФК «Александров»2:41:30:2 3:32:36:12:3 8:112:14:17:212 4 666-3050
 5Ставровец+:-4:21:00:3 1:00:14:1 1:0 2:02:23:112 3 743-3049
 6Торпедовец0:11:12:12:22:0 8:42:011:0 3:02:04:011 4 747-2448
 7Грань0:00:30:11:21:30:2 2:1 4:1 2:03:25:0 7 41137-4440
 8Динамо0:20:10:41:22:20:11:3  5:2 4:13:33:0 5 51229-4037
 9Буревестник2:20:13:91:32:12:12:21:0  0:44:04:2 6 21435-8636
10Никос0:12:32:30:11:31:02:12:1 1:4 2:11:1 5 21522-5434
11Строитель0:20:40:20:11:31:11:00:0 6:4 0:0 0:3 3 51428-5733
12Ополье1:42:40:60:50:51:13:31:1 4:0 4:11:5  3 41526-7432

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков. 

+:- (3:0). Счёт игры 2:2, поражение за участие незаявленного игрока.

+:- (3:0). Счёт игры 0:2, поражение за участие дисквалифицированного игрока.

-:+ (0:3). Счёт игры 1:0, поражение за участие дисквалифицированного игрока.

1 тур - 15 мая
«Никос» п. Карла Маркса - «Луч-Атлет» г. Вязники - 2:3
«Динамо» г. Петушки - ФК «Александров» г. Александров - 1:2
«Строитель» п. Купреево - «Буревестник» г. Муром - 6:4
«Ставровец» г. Ставрово - «Грань» г. Гусь-Хрустальный - 0:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» г. Владимир - «Ополье» г. Юрьев-Польский - 2:0
19 мая
«Торпедовец» г. Владимир  - «Ковровец» г. Ковров - 2:1

2 тур - 22 мая
«Грань» - «Ополье» - 5:0
«Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:2
«Торпедовец» - ФК «Александров» - 2:2
«Ставровец» - «Луч-Атлет» - 4:2
«Никос» - «Динамо» 2:1
23 мая
«Строитель» - «Ковровец» - 0:2

3 тур - 29 мая
«Динамо» - «Луч-Атлет» - 0:1
«Никос» - «Торпедовец» - 1:0
ФК «Александров»· «Строитель» - 4:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 0:0
«Грань» - «Буревестник» - 4:1
«Ставровец»· «Ополье» - 3:1

4 тур - 5 июня
«Ополье» - «Луч-Атлет» - 2:4
«Буревестник» - «Ставровец» - 2:1
«Грань» - «Ковровец» - 0:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» - ФК «Александров» - 0:0
«Никос» - «Строитель» - 2:1
«Торпедовец» - «Динамо» - 2:0

5 тур - 12 июня
«Луч-Атлет» - «Торпдеовец» - 3:1
«Строитель» - «Динамо» - 0:0
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Никос» - 2:0
ФК «Александров» - «Грань» - 6:1
«Ополье» - «Буревестник» - 4:0
13 июня
ФК «Ставровец» - «Ковровец» - 1:0

6 тур - 19 июня
«Луч-Атлет» - «Буревестник» - 10:2
«Ковровец» - «Ополье» - 7:0
«Ставровец» - ФК «Александров» - 0:3
«Грань» - «Никос» - 2:0
«Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:2
«Торпедовец» - «Строитель» - 2:0

7 тур - 26 июня
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 0:4
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 3:0
«Грань» - «Динамо» - 2:1
«Никос» - «Ставровец» - 1:3
ФК «Александров» - «Ополье» - 7:2
«Буревестник» - «Ковровец» - 3:9

8 тур - 3 июля
«Луч-Атлет» - «Ковровец» - 2:1
«Буревестник» - ФК «Александров» - 1:3
«Никос» - «Ополье» - 1:1
«Динамо» - «Ставровец» - 2:2
«Торпедовец» - «Грань» - 8:4
«Строитель» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:2

9 тур - 10 июля
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 2:1
«Грань» - «Строитель» - 3:2
«Ставровец» - «Торпедовец» - 1:0
«Ополье» - «Динамо» - 1:1
«Буревестник» - «Никос» - 0:4
«Ковровец» - ФК «Александров» - 0:0

10 тур - 17 июля
«Луч-Атлет» - ФК «Александров» - 1:0
«Никос» - «Ковровец» - 2:3
«Динамо» - «Буревестник» - 5:2
«Торпедовец» - «Ополье» - 4:0
«Строитель» - «Ставровец» - 1:3
«Грань» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:0

11 тур - 24 июля
«Луч-Атлет»- «Грань» - 3:2
«Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - +:- (3:0). Счёт игры 0:2, поражение за участие дисквалифицированного игрока
«Торпедовец» - «Буревестник» - 11:0
«Ковровец» - «Динамо» - 0:2
«Ополье» - «Строитель» - 3:0 (16 октября)
ФК «Александров» - «Никос» - 12:1

12 тур - 31 июля
«Луч-Атлет» - «Никос» - 3:1
ФК «Александров» - «Динамо» - 2:3
«Ковровец» - «Торпедовец» - 1:0
«Буревестник» - «Строитель» - 4:0
«Грань» - «Ставровец» - 1:3
«Ополье» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:4

13 тур - 7 августа
«Ополье» - «Грань» - 3:3
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 2:0
ФК «Александров» - «Торпедовец» - 2:3
«Луч-Атлет» - «Ставровец» - 2:1
«Динамо» - «Никос» - 4:1 (15 сентября)
«Ковровец» - «Строитель» - 3:1

14 тур - 14 августа
«Луч-Атлет» - «Ополье» - +:- (3:0). Счёт игры 2:2, поражение за участие незаявленного игрока
«Ставровец» - «Буревестник» - 1:0
«Ковровец» - «Грань» - 1:0 (15 августа)
ФК «Александров» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:4
«Строитель» - «Никос» - 0:0
«Динамо» - «Торпедовец» - 0:1

15 тур - 21 августа
«Луч-Атлет» - «Динамо» - 1:1
«Торпедовец» - «Никос» - 3:0
«Строитель» - ФК «Александров» - 0:1
«Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:1
«Буревестник» - «Грань» - 2:2
«Ополье» - «Ставровец» - 0:5

16 тур - 28 августа
«Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Динамо» - «Строитель» - 3:3
«Никос» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
«Грань» - ФК «Александров» - 1:2
«Буревестник» - «Ополье» - 4:2
«Ковровец» - «Ставровец» - 1:0

17 тур - 4 сентября
«Буревестник» - «Луч-Атлет» - 0:1
«Ополье» - «Ковровец» - 0:6
ФК «Александров» - «Ставровец» - 3:3 (17 октября)
«Никос» - «Грань» - 2:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «ДИНАМО» - 4:0
«Строитель» - «Торпедовец» - 1:1

18 тур - 11 сентября
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 6:2
«Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
«Динамо» - «Грань» - 1:3
«Ставровец» - «Никос» - 2:0
«Ополье» - ФК «Александров» - 0:5
«Ковровец» - «Буревестник» - 9:0

19 тур - 18 сентября
«Ковровец»
- «Луч-Атлет» - 2:3
ФК «Александров» - «Буревестник» - 8:1
«Ополье» - «Никос» - 4:1
«Ставровец» - «Динамо» - 4:1
«Грань» - «Торпедовец» - 0:2
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Строитель» - 7:2

20 тур - 25 сентября
«Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - -:+ (0:3). Счёт игры 1:0, поражение за участие дисквалифицированного игрока
«Строиетль» - «Грань» - 1:0
«Торпедовец» - «Ставровец» - 2:0
«Динамо» - «Ополье» - 3:0
«Никос» - «Буревестник» - 1:4
ФК «Александров» - «Ковровец» - 0:2

21 тур - 2 октября
ФК «Александров» - «Луч-Атлет» - 1:3
«Ковровец» - «Никос» - 3:0
«Буревестник» - «Динамо» 1:0
«Ополье» - «Торпедовец» - 1:1
«Ставровец» - «Строитель» - 2:2
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Грань» - 2:2

22 тур - 9 октября
«Грань» - «Луч-Атлет» - 0:3
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 5:1
«Буревестник» - «Торпедовец» - 2:1 (16 октября)
«Динамо» - «Ковровец» - 0:4
«Строитель» - «Ополье» - 0:3
«Никос» - ФК «Александров» - 0:1

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
2. Начало игр: по выходным - в 15.00 (в Коврове - в 17.00); по будням - в 18.30
3. Начало игр с 20 тура  - в 14.00

Лучший бомбардир всего чемпионата: Алексей Мокрушин (ФК «Александров») - 21 мяч.

 
« Пред.

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 гг.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. ВФД

7

19

2. Ювентус

7

16

3. ФК ЗиД

7

13

4. Атлант-Экоград

7

12

5. Импульс

7

10

6. Атлант

7

9

7. Ред-Грин

7

3

8. Аскона

7

0

                  подробнее

Поле славы боевой

поле

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
image
image
image
ufkis_baner