ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
       «Лидер» - «Ника» - 3:2
 «Рекорд» - «Строитель» - 2:2
 ФК 'Владимир' - «Грань» - 6:1
       ФК ЗиД - «Эвис» - 8:2

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

6

18

2. ФК ЗиД

8

18

3. Дрим-Тим

7

13

4. Дегтярёвец

7

12

5. Арсенал

7

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

9

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Силикат

3

9

2. Стандарт

3

7

3. Муслим

3

6

4. Монолит

3

6

5. Сигнал

3

6

6. Боруссия

3

4

7. Интер

3

3

8. Ястребы

3

3

9. ФК ВФД

3

0

10. Бей беги

3

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2010 года
Чемпионат области 2010 года Печать E-mail

 

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области 2010 года

         Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 101112 В Н П   М О
 1ФГУ «ВНИИЗЖ» 2:10:00:05:13:02:24:0 2:0 2:07:22:015 6 149-1558
 2Луч-Атлет-:+ 2:11:02:13:13:21:110:2 3:16:2+:-17 2 360-2858
 3Ковровец1:12:3 0:01:01:01:00:2 9:0 3:03:17:014 3 557-1753
 4ФК «Александров»2:41:30:2 3:32:36:12:3 8:112:14:17:212 4 666-3050
 5Ставровец+:-4:21:00:3 1:00:14:1 1:0 2:02:23:112 3 743-3049
 6Торпедовец0:11:12:12:22:0 8:42:011:0 3:02:04:011 4 747-2448
 7Грань0:00:30:11:21:30:2 2:1 4:1 2:03:25:0 7 41137-4440
 8Динамо0:20:10:41:22:20:11:3  5:2 4:13:33:0 5 51229-4037
 9Буревестник2:20:13:91:32:12:12:21:0  0:44:04:2 6 21435-8636
10Никос0:12:32:30:11:31:02:12:1 1:4 2:11:1 5 21522-5434
11Строитель0:20:40:20:11:31:11:00:0 6:4 0:0 0:3 3 51428-5733
12Ополье1:42:40:60:50:51:13:31:1 4:0 4:11:5  3 41526-7432

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков. 

+:- (3:0). Счёт игры 2:2, поражение за участие незаявленного игрока.

+:- (3:0). Счёт игры 0:2, поражение за участие дисквалифицированного игрока.

-:+ (0:3). Счёт игры 1:0, поражение за участие дисквалифицированного игрока.

1 тур - 15 мая
«Никос» п. Карла Маркса - «Луч-Атлет» г. Вязники - 2:3
«Динамо» г. Петушки - ФК «Александров» г. Александров - 1:2
«Строитель» п. Купреево - «Буревестник» г. Муром - 6:4
«Ставровец» г. Ставрово - «Грань» г. Гусь-Хрустальный - 0:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» г. Владимир - «Ополье» г. Юрьев-Польский - 2:0
19 мая
«Торпедовец» г. Владимир  - «Ковровец» г. Ковров - 2:1

2 тур - 22 мая
«Грань» - «Ополье» - 5:0
«Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:2
«Торпедовец» - ФК «Александров» - 2:2
«Ставровец» - «Луч-Атлет» - 4:2
«Никос» - «Динамо» 2:1
23 мая
«Строитель» - «Ковровец» - 0:2

3 тур - 29 мая
«Динамо» - «Луч-Атлет» - 0:1
«Никос» - «Торпедовец» - 1:0
ФК «Александров»· «Строитель» - 4:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 0:0
«Грань» - «Буревестник» - 4:1
«Ставровец»· «Ополье» - 3:1

4 тур - 5 июня
«Ополье» - «Луч-Атлет» - 2:4
«Буревестник» - «Ставровец» - 2:1
«Грань» - «Ковровец» - 0:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» - ФК «Александров» - 0:0
«Никос» - «Строитель» - 2:1
«Торпедовец» - «Динамо» - 2:0

5 тур - 12 июня
«Луч-Атлет» - «Торпдеовец» - 3:1
«Строитель» - «Динамо» - 0:0
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Никос» - 2:0
ФК «Александров» - «Грань» - 6:1
«Ополье» - «Буревестник» - 4:0
13 июня
ФК «Ставровец» - «Ковровец» - 1:0

6 тур - 19 июня
«Луч-Атлет» - «Буревестник» - 10:2
«Ковровец» - «Ополье» - 7:0
«Ставровец» - ФК «Александров» - 0:3
«Грань» - «Никос» - 2:0
«Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:2
«Торпедовец» - «Строитель» - 2:0

7 тур - 26 июня
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 0:4
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 3:0
«Грань» - «Динамо» - 2:1
«Никос» - «Ставровец» - 1:3
ФК «Александров» - «Ополье» - 7:2
«Буревестник» - «Ковровец» - 3:9

8 тур - 3 июля
«Луч-Атлет» - «Ковровец» - 2:1
«Буревестник» - ФК «Александров» - 1:3
«Никос» - «Ополье» - 1:1
«Динамо» - «Ставровец» - 2:2
«Торпедовец» - «Грань» - 8:4
«Строитель» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:2

9 тур - 10 июля
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 2:1
«Грань» - «Строитель» - 3:2
«Ставровец» - «Торпедовец» - 1:0
«Ополье» - «Динамо» - 1:1
«Буревестник» - «Никос» - 0:4
«Ковровец» - ФК «Александров» - 0:0

10 тур - 17 июля
«Луч-Атлет» - ФК «Александров» - 1:0
«Никос» - «Ковровец» - 2:3
«Динамо» - «Буревестник» - 5:2
«Торпедовец» - «Ополье» - 4:0
«Строитель» - «Ставровец» - 1:3
«Грань» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:0

11 тур - 24 июля
«Луч-Атлет»- «Грань» - 3:2
«Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - +:- (3:0). Счёт игры 0:2, поражение за участие дисквалифицированного игрока
«Торпедовец» - «Буревестник» - 11:0
«Ковровец» - «Динамо» - 0:2
«Ополье» - «Строитель» - 3:0 (16 октября)
ФК «Александров» - «Никос» - 12:1

12 тур - 31 июля
«Луч-Атлет» - «Никос» - 3:1
ФК «Александров» - «Динамо» - 2:3
«Ковровец» - «Торпедовец» - 1:0
«Буревестник» - «Строитель» - 4:0
«Грань» - «Ставровец» - 1:3
«Ополье» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:4

13 тур - 7 августа
«Ополье» - «Грань» - 3:3
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 2:0
ФК «Александров» - «Торпедовец» - 2:3
«Луч-Атлет» - «Ставровец» - 2:1
«Динамо» - «Никос» - 4:1 (15 сентября)
«Ковровец» - «Строитель» - 3:1

14 тур - 14 августа
«Луч-Атлет» - «Ополье» - +:- (3:0). Счёт игры 2:2, поражение за участие незаявленного игрока
«Ставровец» - «Буревестник» - 1:0
«Ковровец» - «Грань» - 1:0 (15 августа)
ФК «Александров» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:4
«Строитель» - «Никос» - 0:0
«Динамо» - «Торпедовец» - 0:1

15 тур - 21 августа
«Луч-Атлет» - «Динамо» - 1:1
«Торпедовец» - «Никос» - 3:0
«Строитель» - ФК «Александров» - 0:1
«Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:1
«Буревестник» - «Грань» - 2:2
«Ополье» - «Ставровец» - 0:5

16 тур - 28 августа
«Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Динамо» - «Строитель» - 3:3
«Никос» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
«Грань» - ФК «Александров» - 1:2
«Буревестник» - «Ополье» - 4:2
«Ковровец» - «Ставровец» - 1:0

17 тур - 4 сентября
«Буревестник» - «Луч-Атлет» - 0:1
«Ополье» - «Ковровец» - 0:6
ФК «Александров» - «Ставровец» - 3:3 (17 октября)
«Никос» - «Грань» - 2:1
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «ДИНАМО» - 4:0
«Строитель» - «Торпедовец» - 1:1

18 тур - 11 сентября
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 6:2
«Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
«Динамо» - «Грань» - 1:3
«Ставровец» - «Никос» - 2:0
«Ополье» - ФК «Александров» - 0:5
«Ковровец» - «Буревестник» - 9:0

19 тур - 18 сентября
«Ковровец»
- «Луч-Атлет» - 2:3
ФК «Александров» - «Буревестник» - 8:1
«Ополье» - «Никос» - 4:1
«Ставровец» - «Динамо» - 4:1
«Грань» - «Торпедовец» - 0:2
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Строитель» - 7:2

20 тур - 25 сентября
«Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - -:+ (0:3). Счёт игры 1:0, поражение за участие дисквалифицированного игрока
«Строиетль» - «Грань» - 1:0
«Торпедовец» - «Ставровец» - 2:0
«Динамо» - «Ополье» - 3:0
«Никос» - «Буревестник» - 1:4
ФК «Александров» - «Ковровец» - 0:2

21 тур - 2 октября
ФК «Александров» - «Луч-Атлет» - 1:3
«Ковровец» - «Никос» - 3:0
«Буревестник» - «Динамо» 1:0
«Ополье» - «Торпедовец» - 1:1
«Ставровец» - «Строитель» - 2:2
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Грань» - 2:2

22 тур - 9 октября
«Грань» - «Луч-Атлет» - 0:3
ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 5:1
«Буревестник» - «Торпедовец» - 2:1 (16 октября)
«Динамо» - «Ковровец» - 0:4
«Строитель» - «Ополье» - 0:3
«Никос» - ФК «Александров» - 0:1

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
2. Начало игр: по выходным - в 15.00 (в Коврове - в 17.00); по будням - в 18.30
3. Начало игр с 20 тура  - в 14.00

Лучший бомбардир всего чемпионата: Алексей Мокрушин (ФК «Александров») - 21 мяч.

 
« Пред.

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. Строитель

12

30

3. Грань

12

28

4. Ютекс

11

25

5. ФК «Владимир»

11

20

6. ФК ЗиД

12

19

7. 5-й Октябрь

12

19

8. Динамо

12

14

9. ФК «Вяткино»

11

10

10. Лидер

12

10

11. Рубин

11

10

12. Рекорд

12

9

13. Труд С

12

7

14. Эвис

12

7

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 6
Климаков Егор - 5 (1)
Боров Владимир - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Данилов Данила - 1
Коконов Вячеслав - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

10

25

2. Невский

9

15

3. Луч-Атлет

9

14

4. Атлант

10

14

5. Колос К

10

14

6. Вольгарь

9

14

7. Грань-м

9

14

8. Авангард-Муром

10

12

9. Ополье

9

11

10. ФК «Киржач»

9

10

11. Добрыня

9

9

12. КБ «Арматура»

7

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

5

12

3. Изумруд

7

8

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

6

15

2. ФК «Андреево»

5

12

3. Атлант

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

6

6

6. Олимп

6

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner