Следующий матч
         Кубок города. Финал
             20 августа. 20:00
       Ковров. МСК «Звезда»
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»
            Последний матч
         Первенство области
                  18 августа
     «Эверест» - ФК ЗиД - 2:5

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2019 г.

Команды

И

О

1. Монолит

7

13

2. Аякс

6

13

3. Ювентус

6

12

4. Стандарт

6

12

5. Сокол

7

8

6. Кристалл

7

7

7. Континент

6

4

8. ФК «Новки»

7

2

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Россия arrow Архив. Россия arrow Фестиваль «Поле славы боевой» в 2015 г.
Фестиваль «Поле славы боевой» в 2015 г. Печать E-mail
PoleSlavy2015Региональный (отборочный) этап международного фестиваля «Поле славы боевой» среди детских футбольных команд (8+1, игроки 2005 года рождения) в 2015 году

19 апреля. Ковров. Поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Звезда».

Подгруппа 1: «Ковровец 2005» (Ковров), «Юность» (Ковров), «Звезда» (Ковров).

Группа 1

1

2

3

В

Н

П

Мячи

О

1

Ковровец 2005

4:0

8:0

2

0

0

12-0

6

2

Юность

1:0

1

0

1

1-4

3

3

Звезда

0

0

9

0-9

0

Подгруппа 2: «Дрим-Тим - Аскона» (Ковров), «Ковровец 2006» (Ковров), «Олимп» (Малыгино, Ковровский район).

Группа 2

1

2

3

В

Н

П

Мячи

О

1

Дрим-Тим - Аскона

3:0

6:2

2

0

0

9-2

6

2

Ковровец 2006

2:0

1

0

1

2-3

3

3

Олимп

0

0

2

2-8

0

13:30 - торжественное открытие.

14:00
Поле 1. «Ковровец 2005» - «Юность» - 4:0
Поле 2. «Дрим-Тим - Аскона» - «Ковровец 2006» - 3:0

14:40
Поле 1. «Звезда» - «Ковровец 2005» - 0:8
Поле 2. «Олимп» - «Дрим-Тим - Аскона» - 2:6

15:20
Поле 1. «Юность» - «Звезда» - 1:0
Поле 2. «Ковровец 2006» - «Олимп» - 2:0

16:00
Поле 1. Игра за 5 место. «Звезда» - «Олимп» - 1:0
Поле 2. Игра за 3 место. «Юность» - «Ковровец 2006» - 3:2

16:40
Поле 1. Финал. «Ковровец 2005» - «Дрим Тим - Аскона» - 0:0, п/п 2:0. Фото >>>

Лауреаты турнира
вратарь - Матвей Глухов («Звезда»),
защитник - Ярослав Ерохин («Ковровец 2005»),
полузащитник - Екатерина Иванова («Юность»),
нападающий - Кирилл Дубов (Дрим Тим - Аскона»),
бомбардир - Денис Голенкевич (5 мячей, «Дрим Тим - Аскона»).

Самый юный игрок, специальный приз: Матвей Голубев («Дрим Тим - Аскона»).

Лучший тренер: Павел Евгеньевич Колчин («Ковровец 2005»).

Из регламента: продолжительность матча - 2х15' +5' перерыв; составы, чел. - (8+1) + (8+1); размеры поля (метры) - мин. 35х40; макс, метры - 60х65; размеры ворот (метры) - 2х5; размер мяча (№), вес (граммы) - 4, макс. 390; пенальти (метры) - 9; правило «вне игры» - не определяется; количество судей - 1; замены - с обратными, «летучие»; карточки - удаление без права замены.

В случае равенство очков у двух и более команд по итогам проведения групповой стадии преимущество получает команда, имеющая: 1) наибольшее число побед во всех матчах; 2) лучший результат в матче между сравниваемыми командами (по порядку - число очков, количество побед, лучшая разность забитых и пропущенных мячей, большее число забитых мячей); 3) лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех матчах; 4) наибольшее число забитых мячей во всех матчах; 5) наименьшее число пропущенных мячей во всех матчах группы; 6) наименьшее количество штрафных баллов, полученных за нарушение Правил игры (жёлтая карточка - 1 балл, красная карточка - 5 баллов); 7) в случае равенства всех показателей - по жреюию.

Судьи: М.М. Устинов, А.С. Белов. Главный судья соревнований: С.Н. Антипов.



Финальный этап международного фестиваля «Поле Славы боевой» среди детских футбольных команд в 2015 году

Новороссийск, Анапское шоссе, 51, стадион «Строитель».

Дивизион «Курская дуга»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард

2:1

2:0

9:0

3

0

0

13-1

9

2

Вулкан

2:2

3:1

1

1

1

6-5

4

3

Ковровец 2005

1:0

1

1

1

3-4

4

4

Тобол

0

0

3

1-13

0

3 мая
09:30. «Авангард» (Курск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - 2:1 (1:0)
09:30. «Тобол» (Курган) - «Ковровец 2005» (Ковров) - 1:0 (0:0)
11:00. «Авангард» - «Ковровец 2005» - 9:0 (6:0)
11:00. «Тобол» - «Вулкан» - 2:2 (2:2)

4 мая
10:00. «Авангард» - «Тобол» - 2:0 (0:0)
10:00. «Вулкан» - «Ковровец 2005» - 3:1 (1:1). Гол «Ковровца 2005»: Артём Каргин.



Дивизион «Волховский фронт»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

ТРД

1:0

1:0

3:0

3

0

0

5-0

9

2

Экспресс

4:2

5:0

2

0

1

9-3

6

3

Спартак

1:0

1

0

2

3-5

3

4

«Анапа» ДЮСШ-1

0

0

3

0-9

0

3 мая
10:15. «Спартак» (Нальчик) - «Анапа» ДЮСШ-1 (Анапа) - 1:0 (1:0)
10:15. «Экспресс» (Великие Луки) - ТРД (Великий Новгород) - 0:1 (0:1)
11:45. «Спартак» - ТРД - 0:1 (0:1)
11:45. «Экспресс» - «Анапа» ДЮСШ-1 - 5:0 (4:0)

4 мая
10:45. «Спартак» - «Экспресс» - 2:4 (0:2)
10:45. «Анапа» ДЮСШ-1 - ТРД - 0:3 (0:1)



Дивизион «Малая земля»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Северная Двина

1:0

2:0

7:0

3

0

0

10-0

9

2

ДЮСШ-НН

2:0

8:0

2

0

1

10-1

6

3

ДЮСШ-6 «Барс»

8:0

1

0

2

8-4

3

4

Черноморец

0

0

3

0-23

0

3 мая
12:30. ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - ДЮСШ-6 «Барс» (Белгород) - 2:0
12:30. «Черноморец» (Новороссийск) - «Северная Двина» (Архангельск) - 0:7 (0:4)
14:00. ДЮСШ-НН - «Северная Двина» - 0:1 (0:0)
14:00. «Черноморец» - ДЮСШ-6 «Барс» - 0:8 (0:4)

4 мая
11:30. ДЮСШ-НН - «Черноморец» - 8:0 (3:0)
11:30. ДЮСШ-6 «Барс» - «Северная Двина» - 0:2 (0:1)



Дивизион «Карельский перешеек»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Сибирь

1:1

1:0

5:1

2

1

0

7-2

7

2

Арсенал

2:0

2:0

2

1

0

5-1

7

3

Спартак

4:0

1

0

2

4-3

3

4

Фаворит

0

0

3

1-10

0

3 мая
13:15. «Сибирь» (Новосибирск) - «Фаворит» (Выборг) - 5:1 (2:0)
13:15. «Арсенал» (Тула) - «Спартак» (Старый Оскол) - 2:0 (1:0)
14:45. «Сибирь» - «Спартак» - 1:0 (1:0)
14:45. «Арсенал» - «Фаворит» - 2:0 (1:0)

4 мая
14:45. «Сибирь» - «Арсенал» - 1:1 (1:0)
14:45. «Спартак» - «Фаворит» - 4:0 (1:0)



Стыковые матчи

За 13-16 места

13

14

15

16

В

Н

П

Мячи

О

13

Фаворит

3:0

2:0

2:1

3

0

0

7-1

9

14

Черноморец

1:0

0:0

1

1

1

1-3

4

15

«Анапа» ДЮСШ-1

3:1

1

0

2

3-4

3

16

Ковровец 2005

0

1

2

2-5

1

4 мая
Матчи за 13-16 места

14:30. «Ковровец 2005» - «Анапа» - 1:3 (1:3). Гол «Ковровца»: Ярослав Ерохин.
16:00. «Черноморец» - «Фаворит» - 0:3 (0:2)

6 мая
10:00. «Ковровец 2005» - «Черноморец» - 0:0
10:00. «Анапа» - «Фаворит» - 0:2 (0:2)
11:30. «Черноморец» - «Анапа» - 1:0 (0:0)
11:30. «Ковровец 2005» - «Фаворит» - 1:2 (1:1). Гол «Ковровца 2005»: Владислав Макаров.



За 9-12 места

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

9

Тобол

0:3

1:0

2:0

2

0

1

3-3

6

10

ДЮСШ-6 «Барс»

1:1

0:0

1

2

0

4-1

5

11

Спартак Н

1:0

1

1

1

2-2

4

12

Спартак Ст.О

0

1

2

0-3

1

Матчи за 9-12 места
4 мая
14:30. «Тобол» - «Спартак» (Нальчик) - 1:0 (1:0)
16:00. ДЮСШ-6 «Барс» - «Спартак» (Старый Оскол) - 0:0

6 мая
10:45. «Спартак» Н - «Спартак» Ст.О - 1:0 (1:0)
10:45. «Тобол» - ДЮСШ-6 «Барс» - 0:3 (0:2)
12:15. ДЮСШ-6 «Барс» - «Спартак» Н - 1:1 (0:1)
12:15. «Тобол» - «Спартак» Ст.О - 2:0 (2:0)



За 5-8 места

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

5

Экспресс

3:0

1:1

2:1

2

1

0

6-2

7

6

ДЮСШ-НН

1:0

2:0

2

0

1

3-3

6

7

Вулкан

0:0

0

2

1

1-2

2

8

Арсенал

0

1

2

1-4

1

Матчи за 5-8 места
4 мая
15:15. «Вулкан» - «Экспресс» - 1:1 (0:1)
16:45. ДЮСШ-НН - «Арсенал» - 2:0 (0:0)

6 мая
13:00. ДЮСШ-НН - «Экспресс» - 0:3 (0:1)
13:00. «Вулкан» - «Арсенал» - 0:0
14:15. «Экспресс» - «Арсенал» - 2:1 (1:1)
14:15. «Вулкан» - ДЮСШ-НН - 0:1 (0:1)



За 1-4 места

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Сибирь

2:1

0:0

2:0

2

1

0

4-1

7

2

Авангард

3:0

3:0

2

0

1

7-2

6

3

Северная Двина

0:0

0

2

1

0-3

2

4

ТРД

0

1

2

0-5

1

Матчи за 1-4 места
4 мая
15:15. «Авангард» - ТРД - 3:0 (1:0)
16:45. «Северная Двина» - «Сибирь» - 0:0

6 мая
13:45. «Авангард» - «Сибирь» - 1:2 (0:1)
13:45 «Северная Двина» - ТРД - 0:0
15:00. «Авангард» - «Северная Двина» - 3:0 (2:0)
15:00. ТРД - «Сибирь» - 0:2 (0:2)



Суперфинал - за 3 место
7 мая
11:00. «Северная Двина» - ТРД - 0:4 (0:3)

Суперфинал - за 1 место
7 мая
12:00. «Авангард» - «Сибирь» - 3:1

По материалам dfl.org.ru

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года
        Итоговое положение

За 1 - 8 места 

И

О

1. ФК «Доброград»

7

21

2. Гейзер

7

16

3. ФК ЗиД-2

7

12

4. Атлант

7

11

5. Арсенал

7

10

6. Ювентус

7

6

7. Импульс

7

3

8. Родина

7

2

             подробнее

За 9 - 14 места

И

О

9. Универсал

5

12

10. Силикат

5

10

11. Стандарт

5

9

12. Автоматик-Лес

5

8

13. Барпимо

5

4

14. Труд

5

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

14

36

2. ФК ВНИИЗЖ

14

32

3. Гвардеец

14

30

4. Грань

14

27

5. Ютекс

14

22

6. Пищевик

14

21

7. 5-й Октябрь

14

20

8. Луч-Атлет

14

17

9. Эвис

14

10

10. Вольгарь

14

9

11. Муром-Авангард

14

7

12. Труд

14

6

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

13

33

2. Рубин

14

26

3. Металлург

13

26

4. Динамо

13

23

5. Ополье

14

18

6. ФК «Вяткино»

13

16

7. Эверест

13

16

8. СШОР

13

15

9. Невский

14

15

10. ФК ЗиД

14

13

11. Киржач

13

11

12. ФК «Меленки»

13

8

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                1/2 финала
       «Строитель» - «Эвис»
    «Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
          20 августа. Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner