Следующий матч
         Первенство области
      15 сентября. Кольчугино
        «Металлург» - ФК ЗиД
            Последний матч
         Первенство области
                 7 сентября
      Ковров. Ст. «Металлист»
  ФК ЗиД - «Рекорд-Фаэтон» -
                        3:3

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2015г.
Чемпионат области 2015г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2015 года


Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ВНИИЗЖ


2:0

5:1

2:1

5:1

0:0

8:0

3:0

4:1

3:0

4:0

7:0

22

16

5

1

70-15

53

2

ФК «Муром»

0:2


1:1

2:1

1:0

4:0

4:0

5:1

4:1

8:0

3:0

10:1

22

15

3

4

72-24

48

3

Строитель

1:1

4:2


4:0

0:0

4:0

3:0

2:1

1:1

3:0

3:2

3:0

22

13

5

4

56-28

44

4

Ковровец

1:1

1:1

5:2


0:1

4:0

3:1

2:2

4:1

4:1

2:0

8:0

22

11

7

4

52-25

40

5

Грань

2:2

0:2

0:1

0:1


2:1

2:1

1:1

4:1

5:0

3:0

2:1

22

12

3

7

36-26

39

6

Торпедо-СДЮСШОР

2:1

2:1

2:1

2:2

3:1


3:3

1:1

3:0

1:1

1:2

7:1

22

9

6

7

40-35

33

7

Камешковец

1:3

1:4

3:4

1:1

0:1

3:2


5:1

3:0

3:0

4:1

4:1

22

9

2

11

43-49

29

8

Луч-Атлет

1:2

1:3

1:1

2:2

1:2

0:3

3:0


0:2

6:1

3:1

6:2

22

6

5

11

37-47

23

9

Рекорд-Фаэтон

3:5

1:7

0:1

0:0

1:2

1:2

1:2

0:1


1:0

2:1

5:1

22

6

3

13

27-48

21

10

Труд

0:1

1:2

4:1

0:3

2:1

0:0

0:3

3:0

1:2


1:0

2:1

22

6

2

14

18-49

20

11

Темп

0:9

3:3

0:4

1:3

1:2

1:0

0:2

5:3

1:2

0:1


3:0

22

4

1

17

24-58

13

12

Ополье

0:0

0:5

0:11

1:4

1:4

2:5

4:2

1:2

1:1

1:0

3:2


22

3

2

17

22-93

11


Бомбардиры чемпионата области

(по данным vladfoot.ru)

Бомбардиры «Ковровца»

Митин Максим (ВНИИЗЖ) - 28 (в т. ч. 3 с пен.) (21*)

Андрей Сальников (ФК «Муром») - 20 мячей (3) (19*)

Гладышев Иван («Камешковец») - 17 (11*)

Чиняков Вадим («Строитель») - 13 (1) (11*)

Лапин Алексей («Рекорд-Фаэтон») - 11 (10*)

Пексин Олег («Ковровец») - 9

Кузьмин Алексей (ВНИИЗЖ) - 9

Соловьёв Денис («Ополье») - 9

Ябаров Алексей («Камешковец») - 9

Майоров Алексей («Луч-Атлет») - 8 (1)

* - по данным ОО «ВОФФ»

Пексин Олег - 9 мячей

Булатов Максим - 8

Ищик Андрей - 8

Стеблецов Алексей - 7

Григорьев Андрей - 5

Чесноков Виктор - 5 (1 с пен.)

Майоров Андрей - 4

Сычёв Никита - 2

Заманов Ханлар - 1

Калинин Антон - 1

Пакыров Эрманас - 1

Поняев Виталий - 1

I круг

1 тур - 16 мая
1. «Темп» (Костерёво) - «Труд» (Собинка) - 0:1
2. «Ополье» (Юрьев-Польский) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 1:4
3. «Луч-Атлет» (Вязники) - «Строитель» (Купреево) - 1:1   (17 мая в 15:00)
4. ВНИИЗЖ (Владимир) - «Торпедо-СДЮСШОР» (Владимир) - 0:0
5. ФК «Муром» (Муром) - «Ковровец» (Ковров) - 2:1   программка >>>   видео >>>
6. «Камешковец» (Камешково) - «Рекорд-Фаэтон» (Александров) - 3:0

2 тур - 23 мая
7. «Ковровец» - «Камешковец» - 3:1   фото >>>   видео >>>
8. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Ополье» - 7:1
9. ВНИИЗЖ - ФК «Муром» - 2:0
10. «Грань» - «Луч-Атлет» - 1:1
11. «Строитель» - «Темп» - 3:2
12. «Труд» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:2

3 тур - 30 мая
13. «Ополье» - ВНИИЗЖ - 0:0
14. «Луч-Атлет» - «Ковровец» - 2:2   видео >>>
15. «Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 2:1   (в 15:00)
16. ФК «Муром» - «Грань» - 1:0   видео >>>
17. «Труд» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 0:0   (в 15:00)
18. «Камешковец» - «Строитель» - 3:4

4 тур - 6 июня
19. «Ковровец» - «Ополье» - 8:0   видео >>>
20. «Рекорд-Фаэтон» - «Луч-Атлет» - 0:1
21. «Темп» - «Камешковец» - 0:2
22. «Строитель» - ФК «Муром» - 4:2
23. ВНИИЗЖ - «Труд» - 3:0
24. «Грань» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 2:1

5 тур - 13 июня
25. ФК «Муром» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:1
26. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Ковровец» - 2:2   видео >>>
27. ВНИИЗЖ - «Грань» - 5:1
28. «Ополье» - «Строитель» - 0:11
29. «Луч-Атлет» - «Темп» - 3:1
30. «Труд» - «Камешковец» - 0:3

6 тур - 20 июня
31. «Луч-Атлет» - ВНИИЗЖ - 1:2
32. «Ковровец» - «Темп» - 2:0   видео >>>
33. «Строитель» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
34. «Камешковец» - «Грань» - 0:1
35. «Торпедо-СДЮСШОР» - ФК «Муром» - 2:1
36. «Труд» - «Ополье» - 2:1

7 тур - 27 июня
37. «Ковровец» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:1   видео >>>
38. ВНИИЗЖ - «Камешковец» - 8:0
39. ФК «Муром» - «Ополье» - 10:1
40. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Луч-Атлет» - 1:1
41. «Темп» - «Грань» - 1:2
42. «Строитель» - «Труд» - 3:0

8 тур - 4 июля
43. «Рекорд-Фаэтон» - ВНИИЗЖ - 3:5
44. «Ополье» - «Камешковец» - 4:2
45. «Луч-Атлет» - ФК «Муром» - 1:3
46. «Труд» - «Ковровец» - 0:3   видео >>>
47. «Грань» - «Строитель» - 0:1
48. «Темп» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 1:0

9 тур - 11 июля
49. ФК «Муром» - «Труд» - 8:0
50. «Камешковец» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 3:2
51. «Строитель» - «Ковровец» - 4:0   (в 14:00)   видео >>>
52. ВНИИЗЖ - «Темп» - 4:0
53. «Грань» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:1
54. «Ополье» - «Луч-Атлет» - 1:2

10 тур - 18 июля
55. «Ковровец» - ВНИИЗЖ - 1:1   видео >>>
56. «Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 5:1   фото >>>   видео >>>
57. «Луч-Атлет» - «Камешковец» - 3:0   фото >>>
58. «Темп» - ФК «Муром» - 3:3
60. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Строитель» - 2:1   видео >>>
61. «Труд» - «Грань» - 2:1

11 тур - 25 июля
62. ФК «Муром» - «Камешковец» - 4:0
63. «Рекорд-Фаэтон» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 1:2   фото >>>   видео >>>
64. «Грань» - «Ковровец» - 0:1   (в 14:00)   видео >>>
65. ВНИИЗЖ - «Строитель» - 5:1   видео >>>   видео-весь 1 т. >>>   видео-весь 2 т. >>>
66. «Ополье» - «Темп» - 3:2
67. «Луч-Атлет» - «Труд» - 6:1   фото >>>   текстовый отчёт >>>

II круг

12 тур - 1 августа
68. «Труд» - «Темп» - 1:0
69. «Грань» - «Ополье» - 2:1   (в 14:00)
70. «Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:1
71. «Торпедо-СДЮСШОР» - ВНИИЗЖ - 2:1
72. «Ковровец» - ФК «Муром» - 1:1 видео >>>
73. «Рекорд-Фаэтон» - «Камешковец» - 1:2   фото >>>

13 тур - 8 августа
74. «Камешковец» - «Ковровец» - 1:1   видео >>>
75. «Ополье» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 2:5
76. ФК «Муром» - ВНИИЗЖ - 0:2
77. «Луч-Атлет» - «Грань» - 1:2
78. «Темп» - «Строитель» - 0:4
79. «Рекорд-Фаэтон» - «Труд» - 1:0

14 тур - 15 августа
80. ВНИИЗЖ - «Ополье» - 7:0
81. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 2:2   видео >>>
82. «Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:2
83. «Грань» - ФК «Муром» - 0:2
84. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Труд» - 1:1
85. «Строитель» - «Камешковец» - 3:0 (+:-)

15 тур - 22 августа
86. «Ополье» - «Ковровец» - 1:4   видео >>>
87. «Луч-Атлет» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:2
88. «Камешковец» - «Темп» - 4:1
89. ФК «Муром» - «Строитель» - 1:1
90. «Труд» - ВНИИЗЖ - 0:1
91. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Грань» - 3:1   (22 сентября)

16 тур - 29 августа
92. «Рекорд-Фаэтон» - ФК «Муром» - 1:7
93. «Ковровец» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 4:0   видео >>>
95. «Грань» - ВНИИЗЖ - 2:2
94. «Строитель» - «Ополье» - 3:0 (+:-)
95. «Темп» - «Луч-Атлет» - 5:3
96. «Камешковец» - «Труд» - 3:0

17 тур - 5 сентября
97. ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 3:0*
98. «Темп» - «Ковровец» - 1:3   (в 13:00)   видео >>>
99. «Рекорд-Фаэтон» - «Строитель» - 0:1
100. «Грань» - «Камешковец» - 2:1
101. ФК «Муром» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 4:0
102. «Ополье» - «Труд» - 1:0

18 тур - 12 сентября
103. «Рекорд-Фаэтон» - «Ковровец» - 0:0   видео >>>
104. «Камешковец» - ВНИИЗЖ - 1:3
105. «Ополье» - ФК «Муром» - 0:5
106. «Луч-Атлет» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 0:3**
107. «Грань» - «Темп» - 3:0
108. «Труд» - «Строитель» - 4:1

19 тур - 19 сентября
109. ВНИИЗЖ - «Рекорд-Фаэтон» - 4:1
110. «Камешковец» - «Ополье» - 4:1   (20 сентября)
111. ФК «Муром» - «Луч-Атлет» - 5:1
112. «Ковровец» - «Труд» - 4:1   фото >>>   видео >>>
113. «Строитель» - «Грань» - 0:0
114. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Темп» - 1:2

20 тур - 26 сентября
115. «Труд» - ФК «Муром» - 1:2
116. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Камешковец» - 3:3
117. «Ковровец» - «Строитель» - 5:2
118. «Темп» - ВНИИЗЖ - 0:9
119. «Рекорд-Фаэтон» - «Грань» - 1:2
120. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 6:2

21 тур - 3 октября
121. ВНИИЗЖ - «Ковровец» - 2:1   видео >>>
122. «Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
123. «Камешковец» - «Луч-Атлет» - 5:1
124. ФК «Муром» - «Темп» - 3:0 (+:-)
125. «Строитель» - «Торпедо-СДЮСШОР» - 4:0
126. «Грань» - «Труд» - 5:0

22 тур - 10 октября
127. «Камешковец» - ФК «Муром» - 1:4
128. «Торпедо-СДЮСШОР» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0 (+:-)
129. «Ковровец» - «Грань» - 0:1
130. «Строитель» - ВНИИЗЖ - 1:1
131. «Ополье» - «Темп» - 0:3
132. «Труд» - «Луч-Атлет» - 3:0 (+:-)

* Сыграли 0:0, поражение за участие дисквалифицированного игрока (превышение ограничения по жёлтым карточкам).

** Сыграли 0:0, поражение за нарушение ст. 19, 31 дисциплинарного кодекса.

Примечания:
1. «СДЮСШОР-Торпедо» - тот же СДЮСШОР, «Торпедовец».
2. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3. Команда, занявшая последнее место, на следующий год выбывает во вторую группу, её место занимает команда, занявшая первое место в первенстве области (вторая группа). Команда, занявшая предпоследнее место, сыграет переходные матчи с командой, занявшей второе место в первенстве области (вторая группа).
4. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
5. Начало игр: по выходным 17.00, по будням 18.30.
6. Начало игр с 16 тура в 15.00.
7. Начало игр с 21 тура в 14.00.
8. Резервный день для переноса матчей - среда.

Игры переходного турнира

17 октября
СКА (Ковров) - «Темп» (Костерёво) - 6:3

18 октября
«Темп» - СКА - 3:2

Примечание: начало матчей переходного турнира в 14.00 часов.

По сумме двух встреч право выступать в чемпионате области в сезоне 2016 года получил СКА.


Символическая сборная чемпионата Владимирской области по футболу в сезоне 2015 года по версии voff33.ru (опрос тренеров команд).

Вратарь: Фёдор Осин (ФК «Муром»).
Защитники: Дмитрий Крылов («Труд»), Алексей Филатов («Строитель»), Виталий Поняев («Ковровец»), Михаил Клычков («Грань»).
Полузащитники: Станислав Николаев («Рекорд-Фаэтон»), Никита Сасс («Торпедо-СДЮСШОР»), Никита Солдатов («Луч-Атлет).
Нападающие: Иван Гладышев («Камешковец»), Максим Митин (ВНИИЗЖ), Максим Сергеев Максим («Темп»).


Лауреаты сезона 2015 года - арбитры, помощники, инспектора.

Главные арбитры
1. Виктор Пузанов (Радужный)
2. Олег Герасимов (Владимир)
3. Александр Шмелёв (Анопино)
4. Александр Примаков (Александров)
5. Игорь Кузьминов (Муром)

Помощники арбитра
1. Сергей Кувшинов (Карабаново)
2. Сергей Образчиков (Радужный)
3. Александр Круглов (Владимир)
4. Андрей Гаврилов (Владимир)
5. Григорий Бейлин (Судогда)

Инспектора
1. Лев Павлович Антонов (Владимир)
2. Альберт Алиагаевич Алиев (Владимир)
3. Гарий Михайлович Оганисян (Александров)
4. Юрий Александрович Любецкий (Киржач)
5. Аркадий Андреевич Железнов (Муром)

по данным voff33.ru, 22 октября 2015г.


Таблица занятых мест чемпионата Владимирской области по футболу 2015 года в клубном зачёте

М

Команды

взрослые

юноши

мальчики

очки

место

очки

место

очки

место

очки

1

ФК «Муром»

2

95

3

54

2

38

187

2

Торпедо-СДЮСШОР

6

76

1

60

1

40

176

3

ВНИИЗЖ

1

100

9

40

6

30

170

4

Ковровец

4

85

4

51

5

32

168

5

Грань

5

80

7

44

4

34

158

6

Рекорд-Фаэтон

8

68

5

48

3

36

152

7

Луч-Атлет

9

64

2

57

7

28

149

8

Строитель

3

90

12

34

12

18

142

9

Камешковец

7

72

8

42

10

22

136

10

Труд

10

60

10

38

9

24

122

11

Темп

11

56

6

46

11

20

122

12

Ополье

12

52

11

36

8

26

114

Примечание: при равенстве суммы очков клубного зачёта у двух или более команд преимущество получает команда, занявшая более высокое место в соревнования взрослых команд.

по данным voff33.ru, 11 ноября 2015г.

Фильм. «Ковровец»: лучшие голы и награждения в сезоне 2015 года. видео >>>

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                    2019 г.

Команды

И

О

1. Арсенал

6

15

2. Олимпик

6

15

3. СКА

6

15

4. Ювентус

6

13

5. Сокол

6

10

6. Автоматик-Лес

6

9

7. ВФД

6

6

8. Гейзер

6

6

9. Монолит

6

0

10. Смерч

6

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

16

42

2. Гвардеец

16

36

3. ФК ВНИИЗЖ

17

36

4. Пищевик

18

30

5. Грань

17

28

6. Ютекс

18

26

7. 5-й Октябрь

18

24

8. Эвис

18

20

9. Луч-Атлет

17

17

10. Муром-Авангард

18

13

11. Вольгарь

17

12

12. Труд

18

10

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

17

41

2. Металлург

16

35

3. Рубин

18

33

4. Динамо

17

30

5. Ополье

18

23

6. ФК ЗиД

17

20

7. ФК «Вяткино»

16

20

8. Невский

18

19

9. СШОР

17

17

10. Эверест

17

17

11. Киржач

16

14

12. ФК «Меленки»

17

11

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
                    Стыки

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
image
image
image
ufkis_baner