Следующий матч
               logo
           Последний матч
         Чемпионат области
                14 октября
       «Труд» - ФК ЗиД - 1:1

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2017-2018 г.г.

Высшая лига

И

О

1. ФК Первомайский

11

23

2. Колос

11

22

3. СКА

11

22

4. Ютекс

11

20

5. Гвардеец

11

19

6. Олимпик

11

19

7. Дина-VF

11

15

8. Силикат

10

15

9. ФКМ

11

11

10. ВайтСтар

18

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

10

27

2. Сокол

11

24

3. Ювентус

11

23

4. Олимп

11

23

5. Силикат-2

11

20

6. Сигнал

11

19

7. Луч

11

18

8. ФК «Достижение»

11

10

9. Автоматик-лес

11

6

10. Копейка

18

0

               подробнее

Вторая лига, гр. «А»

И

О

1. Якорьки

10

30

2. Монолит

11

22

3. Арсенал-2

11

18

4. Производство 21

11

16

5. Викинги

11

15

6. Олимпик-ШСК

11

6

7. Атлетико

11

4

                подробнее

Вторая лига, гр. «Б»

И

О

1. Труд

12

30

2. Триумф

10

20

3. Хаски

11

18

4. ФК «Новки»

10

18

5. Авангард

11

16

6. Тритиум

10

10

7. Сталь

12

0

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2012 arrow Чемпионат района по мини-футболу 2011-2012г.
Чемпионат района по мини-футболу 2011-2012г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в первенстве Ковровского района по мини-футболу 2011-2012 годов

Из регламента: в финальный этап вышли по две команды из каждой группы и две лучшие команды, занявшие третьи места в группах «А», «Б» и «В». Остальные команды в один круг сыграли за 9-10, 12-14, 15-17, 18-21 места. Матчи – два тайма по 20 минут. Все игры прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино. Судьи: М.А. Платонов, В.Б. Пухов, П.Е. Колчин, О. Акишин, И. Хасия.

Положение команд после игр предварительного этапа

       Группа «А»  1  2  3  4   5   6   7  И  В  Н  ПМячи  О
 1Ветераны  +:- 3:1 5:3 5:4 4:210:3  6  6  0  030-13 18
 2СКА   2:110:210:111:1 8:1  6  5  0  1 41-9 15
 3Сигнал   7:2 5:4 7:3 7:0  6  4  0  228-14 12
 4Силикат-2   8:29:2 4:1  6  3  0  328-27  9
 5Район  3:310:6  6  1  1  424-37  4
 6Надежда-Атлант   3:1  6  1  1  414-35  4
 7Смолино    6  0  0  612-42  0

      Группа «Б»  1  2   3  4   5   6  7  И  В  Н  ПМячи  О
  1Силикат-1  8:410:211:315:2 9:211:3  6  6  0  064-16 18
  2Родина   6:8 7:5  4:1 7:1 8:2  6  4  0  236-25 12
  3Час-Пик   6:7 4:413:3 7:2  6  3  1  240-32 10
  4Авангард-Эсино  3:512:115:4  6  3  0  345-34  9
  5Янг Бойз    -:+8:2  6  2  1  320-31  7
  6Бухарест   4:2  6  2  0  414-43  3
  7Сапсан    6  0  0  615-53  0

      Группа «В»  1  2  3  4  5   6   7  И  В  Н  ПМячи  О
  1Первомайский  3:1 3:1 7:3 +:-16:020:2  6  6  0  0 52-7 18
  2Коммунальник   6:2 8:3 9:112:2 3:0  6  5  0  139-11 15
  3Олимпик   2:1  4:112:311:3  6  4  0  232-17 12
  4Ручьи  13:11:2 6:1  6  2  0  427-21  6
  5Олимп   4:211:1  6  2  0  418-32  6
  6ФКГ   4:2  6  2  0  413-47  6
  7Ручьи-2    6  0  0  6 9-55  0

29 октября
СКА (Ковров) – «Силикат-2» (Малыгино) – 10:2
«Олимп» (Малыгино) - «Ручьи» (Ручей) - 1:13
«Район» (Ковров) - «Ветераны» (сборная Коврова и Ковровского района) - 4:5
«Силикат-1» (Малыгино) – «Родина» (Ковров) - 8:4
«Авангард-Эсино» (Эсино) – «Янг Бойз» (Ковров) – 3:5
«Коммунальник» (Мелехово) – «Первомайский» (Первомайский) – 1:3
«Сигнал» (Ковров) – «Смолино» (Смолино) - 7:0

30 октября
«Силикат-2» - «Сигнал» - 2:7
«Силикат-1» - «Бухарест» - 9:2
«Сапсан» (Ковров) - «Родина» - 2:8
«Надежда-Атлант» (Мелехово) - «Ветераны» - 2:4
«Смолино» - «Район» - 6:10
«Олимпик» (Ковров) – ФКГ* (Ковров) - 12:3

6 ноября
«Сапсан» - «Янг Бойз» - 2:8
ФКГ – «Олимп» - 2:4
СКА – «Смолино» - 8:1
«Сигнал» - «Район» - 5:4
«Родина» - «Бухарест» - 7:1
«Коммунальник» - «Ручьи» - 8:3

12 ноября
СКА – «Ветераны» - 0:3 (-:+) **
«Ручьи-2» (Ручьи) - «Ручьи» - 1:6
«Авангард-Эсино» - «Час-Пик» - 7:6
«Силикат-2» - «Район» - 8:2
«Олимп» - «Олимпик» - 1:4
«Первомайский» - ФКГ - 16:0
«Сапсан» - «Бухарест» - 2:4
«Смолино» - «Надежда-Атлант» - 1:3
«Силикат-1» - «Янг Бойз» - 15:2

13 ноября
«Надежда-Атлант» - СКА – 1:11
«Олимпик» - «Ручьи» - 2:1
«Коммунальник» - ФКГ – 12:2
«Авангард-Эсино» - «Бухарест» - 12:1
«Родина» - «Янг Бойз» - 4:1
«Силикат-2» - «Ветераны» - 3:5
«Ручьи-2» - «Олимп» - 1:11
«Силикат-1» - «Час-Пик» - 10:2
«Ручьи-2» - «Первомайский» - 2:20

19 ноября
«Коммунальник» - «Ручьи-2» - 3:0
«Авангард-Эсино» - «Сапсан» - 15:4

20 ноября
«Сигнал» - «Ветераны» - 1:3
«Силикат-1» - «Сапсан» - 11:3
«Час-Пик» - «Родина» - 8:6
«Силикат-2» - «Смолино» - 4:1
«Авангард-Эсино» - «Родина» - 5:7
«Олимп» - «Коммунальник» - 1:9
«Ручьи-2» - «Олимпик» - 3:11
ФКГ - «Ручьи» - 2:1

26 ноября
СКА - «Район» - 10:1
«Район» - «Надежда-Атлант» - 3:3
СКА - «Сигнал» - 2:1
«Ветераны» - «Смолино» - 10:3
«Олимпик» - «Первомайский» - 1:3
«Сапсан» - «Час-Пик» - 2:7
«Час-Пик» - «Бухарест» - 13:3

27 ноября
«Час-Пик» - «Янг Бойз» - 4:4
«Силикат-2» - «Надежда-Атлант» - 9:2
«Сигнал» - «Надежда-Атлант» - 7:3
«Олимпик» - «Коммунальник» - 2:6
ФКГ - «Ручьи-2» - 4:2
«Первомайский» - «Ручьи» - 7:3
«Силикат-1» - «Авангард-Эсино» - 11:3

* Футбольный клуб глухих.
** Сыграли 7:0. Поражение за превышение лимита игроков из «Ковровца».

В группе «Б» был заявлен «Форум», который затем снялся с соревнований, результат его игры с «Бухарестом» (7:3) аннулирован.
В группе «В» был заявлен СКА-2, который затем снялся с соревнований, результат его игры с «Первомайским» (4:4) аннулирован.


Итоговое положение команд финальной группы

          Команды  1   2   3  4   5   6   7   8  В  Н  ПМячи  О
  1Силикат-1  4:4 4:2 4:1 2:0 8:4 8:2 9:3  6  1  039-16 19
  2СКА   7:3 -:+ 7:3 9:3 4:1 2:1  5  1  133-18 16
  3Первомайский   6:3 3:1 9:3 3:1 7:6  5  0  233-25 15
  4Ветераны   3:8 3:0 6:3 3:1  4  0  322-22 12
  5Коммунальник   5:7 6:2 7:0  3  0  430-24  9
  6Родина   4:5 5:4  2  0  526-43  6
  7Олимпик   3:3  1  1  517-34  4
  8Сигнал    0  1  618-36  1

С учётом игр на предварительном этапе.

4 декабря
«Родина» - СКА - 3:9
«Родина» - «Коммунальник» - 7:5
СКА – «Первомайский» - 7:3
«Олимпик» - «Сигнал» - 3:3

10 декабря
«Первомайский» - «Родина» - 9:3
«Силиакат-1» - «Ветераны» - 4:1
«Авангард-Эсино» - «Час-Пик» - 6:9
«Силикат-2» - «Авангард-Эсино» - 6:0
«Силикат-2» - «Час-Пик» - 10:7

Итоговое положение команд в играх за 9-11 места

         Команды  1   2  3  В  Н  ПМячи  О
 9Силикат-2 10:7 6:0  2  0  0 16-7  6
10Час-Пик   9:6  1  0  116-16  3
11Авангард-Эсино    0  0  2 6-15  0

11 декабря
«Янг Бойз» - «Олимп» - -:+
«Олимп» - «Ручьи» - 7:5
«Ручьи» - «Янг Бойз» - +:-
«Первомайский» - «Сигнал» - 7:6
«Ветераны» - «Родина» - 3:0
«Силикат-1» - «Олимпик» - 8:2

Итоговое положение команд в играх за 12-14 места

         Команды  1  2  3  В  Н  ПМячи  О
12Олимп  7:5 +:-  2  0  0 10-5  6
13Ручьи   +:-  1  0  1  8-7  3
14Янг Бойз    0  0  2  0-6  0

17 декабря
«Силикат-1» - «Коммунальник» - 2:0
ФКГ - «Район» - -:+
«Бухарест» - «Надежда-Атлант» - +:-
«Район» - «Бухарест» - 6:1
ФКГ - «Надежда-Атлант» - +:-
ФКГ - «Бухарест» - 1:9
«Надежда-Атлант» - «Район» - -:+

Итоговое положение команд в играх за 15-18 места

         Команды  1   2  3  4  В  Н  ПМячи  О
15Район  6:1 +:- +:-  3  0  0 12-1  9
16Бухарест   9:1 +:-  2  0  1 13-7  6
17ФКГ   +:-  1  0  2 4-12  3
18Надежда-Атлант    0  0  3  0-9  0

18 декабря
СКА - «Коммунальник» - 7:3
«Олимпик» - СКА - 1:4
«Силикат-1» - «Сигнал» - 9:3
«Ручьи-2» - «Смолино» - -:+
«Смолино» - «Сапсан» - 4:1
«Первомайский» - «Ветераны» - 6:3
«Ветераны» - «Олимпик» - 6:3
«Сапсан» - «Ручьи-2» - +:-

Итоговое положение команд в играх за 19-21 места

        Команды  1   2  3  В  Н  ПМячи  О
19Смолино  4:1 +:-  2  0  0  7-1  6
20Сапсан   +:-  1  0  1  4-4  3
21Ручьи-2    0  0  2  0-6  0

24 декабря
«Коммунальник» - «Сигнал» - 7:0
«Силикат-1» - «Первомайский» - 4:2
«Родина» - «Олимпик» - 4:5

25 декабря
11:00. «Родина» - «Сигнал» - 5:4
12:00. СКА - «Силикат-1» - 4:4
13:00. «Ветераны» - «Коммунальник» - 3:8

Лучшие игроки: вратарь – Сергей Лушников («Ветераны»), Антон Чубревич («Силикат-1»), Тимур Хапаев (СКА), Андрей Бусурин («Коммунальник»).

Все игры прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино.

фото >>>

 
След. »

Мини-футбол. Город

 Чемпионат города Коврова
    по мини-футболу 2018 г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

4

12

2. Ювентус

4

7

3. ФКБ

3

6

4. ФК ЗиД-2

3

6

5. Гейзер

4

6

6. ФК ЗиД

2

3

7. Вымпел

3

3

8. Вымпел-2

4

1

9. Трактор

3

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

4

12

2. Патриот

4

9

3. Импульс

4

9

4. Монолит

3

4

5. Универсал

3

3

6. Олимпик-2

3

3

7. Район

4

3

8. Родина

2

1

9. Стандарт

3

0

               подробнее

Вторая лига

И

О

1. Сокол

3

9

2. Производство 1

4

9

3. Авангард

3

7

4. Ротор

4

5

5. Магнус

3

4

6. Лидер

2

3

7. Атлант-спорт

4

3

8. Феникс

4

1

9. ФКГ

3

1

               подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

image
image
ufkis_baner