Следующий матч
         Чемпионат области
       7 июля.16:00. Вязники
       «Луч-Атлет» - ФК ЗиД
           Последний матч 
    Кубок области. 1/8 финала
                  13 июня
 ФК ЗиД - «Александровский»
                     - 3:0

Первенство ЗиДа

     Первенство ОАО «ЗиД»
     по мини-футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Производство 1

5

15

2. Производство 9

5

15

3. Производство 21

5

8

4. Производство 50

5

7

5. Сборная отделов

5

6

6. Производство 3

5

4

7. 6. Цех 91

5

1

8. Производство 65

5

1

           подробнее

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2017-2018 г.г.

Группа «А»

И

О

1. ЗиД

0

0

2. Сигнал

0

0

3. КБА

0

0

4. Воинская часть

0

0

                подробнее

Группа «Б»

И

О

1. КЭМЗ

0

0

2. Аскона

0

0

3. Пожарная часть

0

0

4. Ветераны

0

0

            подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

8

16

2. Арсенал

8

16

3. Вымпел

7

16

4. Гейзер

6

14

5. Команда Лосево

7

11

6. Олимпик

6

9

7. Камешковец

7

7

8. Ветеран

7

6

9. Труд

7

5

10. Автоматик-лес

8

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

6

15

2. Стандарт

5

12

3. Универсал

5

12

4. Импульс

6

7

5. Гейзер-2

6

7

6. Атлант-2

6

6

7. Хорс

6

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2016 arrow Чемпионат района по мини-футболу 2015-2016
Чемпионат района по мини-футболу 2015-2016 Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу в залах в сезоне 2015-2016 годов

Группа 1. Участвовавшие команды: «Олимпик» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Олимпик» (Ковров), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Брикфорд» (Камешково), «Силикат-1» (Малыгино, Ковровский район), «Волна» (Ковров), «Дина-VF» (Ковров), «Спортинг» (Ручей, Ковровский район), «Стимул» (Ковров), «Олимпик-2» (Ковров), «Стародубъ» (Ковров).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

3:9

5:2

7:2

3:2

4:3

5:0

8:2

6:2

8:5

8:4

9

0

1

57-31

27

2

ФК «Первомайский»

6:5

4:4

3:3

3:3

9:3

9:3

10:3

4:3

10:3

7

3

0

67-33

24

3

Силикат-1

2:4

3:3

5:4

15:3

13:4

3:0

8:2

7:0

6

1

3

63-31

19

4

ФКМ

6:6

2:2

5:6

9:2

10:1

9:5

5:3

5

3

2

56-38

18

5

Волна

3:5

6:1

3:0

12:3

4:2

6:4

5

3

2

48-30

18

6

Брикфорд

7:2

9:4

4:5

5:1

11:3

5

2

3

53-32

17

7

Дина-VF

8:0

7:4

7:7

2:2

3

2

5

39-60

11

8

Спортинг

8:4

5:4

5:7

2

0

8

33-74

6

9

Стимул

3:5

5:4

2

0

8

30-69

6

10

Олимпик-2

3:3

1

2

7

37-56

5

11

Стародубъ

1

2

7

33-62

5


Группа 2. Участвовавшие команды: «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Трактор» (Ковров), «Якорьки» (Ковров), «Сигнал» (Ковров), «Рокот ККУ» (Мелехово, Ковровский район), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Стандарт» (Ковров), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), «Витязь» (п. им. Карла Маркса, Камешковский район).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Силикат-2

6:4

2:1

3:0

4:6

4:2

4:2

6:3

7:1

7:2

8

0

1

43-21

24

2

Трактор

5:2

4:2

7:4

10:2

5:4

6:0

7:5

3:2

8

0

1

51-27

24

3

Якорьки

3:2

3:7

3:2

4:2

15:2

10:4

3:0

6

0

3

44-26

18

4

Сигнал

4:2

3:0

2:5

4:2

3:2

2:2

4

1

4

23-24

13

5

Рокот ККУ

5:5

9:6

4:5

5:7

14:2

4

1

4

56-43

13

6

Витязь

6:3

3:1

5:4

2:2

3

2

4

27-35

11

7

Достижение

4:2

6:7

7:2

3

0

6

39-41

9

8

Арсенал

5:2

6:2

3

0

6

26-46

9

9

Стандарт

11:4

3

0

6

44-53

9

10

Малеевка

0

2

7

18-55

2


Группа 3. Подгруппа «А». Участвовавшие команды: «Олимп-1» (Новки, Ковровский район), «ВайтСтар» (Камешково), «Металлист» (Ковров), «Истра» (Ковров), ФКГ (Ковров), «Викинги» (Ковров), «Хаски» (Ковров), «Смерч» (Ковров).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимп-1

6:4

12:5

6:2

4:5

3:3

3:0

3:0

5

1

1

37-19

16

2

ВайтСтар

6:6

6:2

6:0

5:0

5:1

17:0

5

1

1

49-15

16

3

Металлист

6:1

8:6

4:3

7:6

3:0

5

1

1

39-34

16

4

Истра

4:3

2:2

2:1

5:3

3

1

3

18-27

10

5

ФКГ

5:9

4:3

9:2

3

0

4

32-36

9

6

Викинги

2:7

4:0

2

2

3

23-26

8

7

Хаски

3:0

2

0

5

21-23

6

8

Смерч

0

0

7

5-44

0


Группа 3. Подгруппа «Б». Участвовавшие команды: «Луч» (Ковров), «Труд» (Камешковский район), ФК «Суздаль» (Суздаль), «Селтик» (Ковров), «Ирбис» (Ковров), «Сокол» (Ковров), ФК «Новый» (Новый, Ковровский район), «Олимпия» (Малыгино, Ковровский район), «Олимп-2» (Новки, Камешковский район).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

Луч

6:1

7:1

2:4

5:9

5:4

6:3

6:1

8:5

6

0

2

45-28

18

2

Труд

3:5

8:2

5:2

8:6

7:3

7:2

5:1

6

0

2

44-27

18

3

ФК «Суздаль»

6:2

6:6

6:4

2:2

3:3

8:8

3

4

1

37-35

13

4

Селтик

6:4

2:3

0:8

5:4

3:0

4

0

4

24-35

12

5

Ирбис

5:5

5:3

1:4

8:7

3

2

3

40-41

11

6

Сокол

7:6

6:8

9:3

3

1

4

44-43

10

7

ФК «Новый»

6:2

9:5

3

1

4

40-34

10

8

Олимпия

4:6

2

1

5

28-40

7

9

Олимп-2

1

1

6

35-54

4


Группа 3. «Золотой» финал. Участвовавшие команды: «Луч» (Ковров), «ВайтСтар» (Камешково), «Селтик» (Ковров), ФК «Суздаль» (Суздаль), «Труд» (Камешковский район), «Олимп-1» (Новки, Камешковский район), «Истра» (Ковров), «Металлист» (Ковров).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Луч

3:2

6:2

4:2

8:4

4

4

0

0

21-10

12

2

2

ВайтСтар

5:1

3:1

3:2

4

3

0

1

13-7

9

1

3

Селтик

6:3

7:5

10:7

4

3

0

1

24-20

9

3

4

Истра

4:3

7:6

4

2

0

2

16-21

6

4

5

ФК «Суздаль»

6:3

7:4

4

2

0

2

17-14

6

7

6

Олимп-1

6:3

4

1

0

3

16-20

3

5

7

Труд

4:3

4

1

0

3

15-19

3

6

8

Металлист

4

0

0

4

18-29

0

8


Группа 3. «Серебряный» финал. Участвовавшие команды: «Ирбис» (Ковров), «Олимпия» (Малыгино, Ковровский район), ФК «Новый» (Новый, Ковровский район), «Сокол» (Ковров), «Викинги» (Ковров), «Олимп-2» (Новки, Ковровский район), ФКГ (Ковров), «Хаски» (Ковров).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ирбис

9:7

10:4

8:0

3

3

0

0

27-11

9

2

ФК «Новый»

4:2

8:7

4:2

3

3

0

0

16-11

9

3

Олимпия

1:7

10:7

5:4

3:2

4

3

0

1

19-20

9

4

Сокол

2:2

6:3

9:4

3

2

1

0

17-9

7

5

Викинги

7:4

5

2

1

2

25-20

7

6

Олимп-2

5:4

3

1

0

2

16-21

3

7

ФКГ

4

0

0

4

18-29

0

8

Хаски

5

0

0

5

12-29

0

24 октября 2015 г
«Олимпия» (Малыгино) - ФК «Новый» - 2:6
«Сокол» - «Селтик» - 3:2
«Труд» - «Олимп-2» (Новки) - 5:1
«Стандарт» - «Якорьки» - 4:10
«Истра» - «Смерч» - 5:3
«Спортинг» - «Олимпик-2» (Ковров) - 5:4
«Силикат-1» - «Волна» - 3:3
«Трактор» - «Витязь» - 10:2
«Первомайский» - «Стародубъ» - 10:3

25 октября
«Арсенал» - «Сигнал» - 2:4
«ВайтСтар» - «Олимп-1» (Новки) - 4:6
ФК «Суздаль» - «Ирбис» - 6:6
ФКМ - «Район» - 4:3
«Дина-VF» - «Стимул» - 7:4
«Брикфорд» - «Олимпик» (Ковров) - 3:4
ФКГ - «Металлист» - 6:8

31 октября
«Сокол» - «Ирбис» - 5:5
«Истра» - «Викинги» - 2:2
«Олимпик» - «Стародубъ» - 8:4
«Силикат-1» - «Олимпик-2» - 8:2
«Брикфорд» - «Спортинг» - 9:4
«Стандарт» - «Малеевка» - 11:4

1 ноября
«Олимпия» - «Олимп-2» - 4:6
«ВайтСтар» - «Смерч» - 17:0
ФК «Суздаль» - «Труд» - 5:3
«Трактор» - «Силикат-2» - 4:6
«Якорьки» - «Сигнал» - 3:2
«Достижение» - «Витязь» - 3:6
«Металлист» - «Олимп-1» - 5:12
«Первомайский» - «Район» - 6:5
«Луч» - «Селтик» - 2:4
«Дина-VF» - «Волна» - 1:6

7 ноября
«Олимпия» - «Ирбис» - 4:1
«Рокот ККУ» - «Арсенал» - 4:5
«Олимп-2» - ФК «Новый» - 5:9
«Хаски» - «Викинги» - 7:2
«Селтик» - «Труд» - 2:8
«Якорьки» - «Трактор» - 2:5
ФКМ - «Стародубъ» - 5:3
«Силикат-2» - «Витязь» - 4:2
«Брикфорд» - «Дина-VF» - 7:2
«Достижение» - «Стандарт» - 6:7

8 ноября
«Первомайский» - «Олимпик» - 9:3 (3:0)   видео I тайма >>>   видео II тайма >>>
«Стимул» - «Спортинг» - 4:8
ФК «Суздаль» - «Сокол» - 6:4
«Смерч» - ФКГ - 2:9
«Волна» - «Олимпик-2» - 4:2
«Истра» - «Хаски» - 2:1
«ВайтСтар» - «Металлист» - 6:6
«Рокот ККУ» - «Малеевка» - 14:2

14 ноября
ФКМ - «Олимпик-2» - 9:5
«Луч» - «Труд» - 6:1
ФКГ - «Олимп-1» - 5:4
«Силикат-1» - «Стимул» - 3:0 (+:-)
«Якорьки» - «Достижение» - 4:2
ФК «Новый» - «Селтик» - 8:0

15 ноября
«Ирбис» - «Олимп-2» - 8:7
«Витязь» - «Арсенал» - 3:1
ФК «Суздаль» - ФК «Новый» - 2:2
«Волна» - «Первомайский» - 3:3
«Викинги» - «Смерч» - 4:0
«Район» - «Спортинг» - 3:5
«Сигнал» - «Малеевка» - 2:2
«Металлист» - «Хаски» - 7:6

21 ноября
ФК «Новый» - «Сокол» - 6:7
«Олимпия» - «Селтик» - 4:5
«Арсенал» - «Стандарт» - 5:2
«Олимп-1» - «Викинги» - 3:3
«ВайтСтар» - «Хаски» - 5:1
«Силикат-2» - «Якорьки» - 2:1
ФКМ - «Стимул» - 10:1
«Брикфорд» - «Первомайский» - 3:3
«Сигнал» - «Достижение» - 2:5
«Стародубъ» - «Спортинг» - 7:5

28 ноября
ФКГ - «Истра» - 3:4
ФКМ - «Волна» - 6:6
«Рокот ККУ» - «Трактор» - 4:7
«Район» - «Дина-VF» - 2:9
«Луч» - «Олимп-2» - 8:5
«Олимпик-2» - «Брикфорд» - 1:5
«Металлист» - «Смерч» - 3:0
«Первомайский» - «Спортинг» - 9:3
«Силикат-1» - «Стародубъ» - 7:0

29 ноября
«Олимпия» - «Сокол» - 8:6
«Витязь» - «Рокот ККУ» - 5:5
ФК «Суздаль» - «Луч» - 1:7
«ВайтСтар» - «Викинги» - 5:0
«Смерч» - «Хаски» - 0:3
«Силикат-2» - «Малеевка» - 7:2
«Арсенал» - «Достижение» - 2:4
«Район» - «Олимпик» - 0:3
«Ирбис» - ФК «Новый» - 5:3

6 декабря
«Ирбис» - «Труд» - 2:5
«Сигнал» - «Рокот ККУ» - 4:2
«Стандарт» - «Трактор» - 5:7
ФК «Суздаль» - «Селтик» - 6:2
«Район» - «Стимул» - 0:5 (-:+)
«Луч» - «Сокол» - 5:4
«Олимп-1» - «Истра» - 6:2
«Олимпик» - «Дина-VF» - 5:0
«Брикфорд» - «Волна» - 5:3

12 декабря
«Олимпик» - «Спортинг» - 8:2
«Труд» - «Олимпия» - 7:2
«Малеевка» - «Достижение» - 2:7
ФКГ - «Викинги» - 5:9

13 декабря
«Трактор» - «Арсенал» - 6:0
«Витязь» - «Сигнал» - 0:3
«Силикат-2» - «Стандарт» - 7:1
ФКМ - «Дина-VF» - 5:6
«Первомайский - «Олимпик-2» - 4:3
«Стимул» - «Волна» - 3:12

19 декабря
«Витязь» - «Малеевка» - 2:2
«Силикат-1» - «Спортинг» - 13:4
«Луч» - ФК «Новый» - 6:3

20 декабря
«Металлист» - «Истра» - 6:1
«Ирбис» - «Селтик» - 4:6
«Трактор» - «Достижение» - 5:4
ФК «Суздаль» - «Олимп-2» - 8:8
«Олимп-1» - «Хаски» - 3:0
«Дина-VF» - «Первомайский» - 3:9
«Стародубъ» - «Брикфорд» - 3:11

26 декабря
«Стимул» - «Олимпик-2» - 3:5
«Силикат-1» - «Первомайский» - 5:6
«Силикат-2» - «Рокот ККУ» - 4:6
«Сигнал» - «Стандарт» - 4:3

27 декабря
«Олимпия» - «Луч» - 1:6
«Сокол» - «Олимп-2» - 9:3
ФКГ - «ВайтСтар» - 0:6
«Труд» - ФК «Новый» - 7:3
«Якорьки» - «Арсенал» - 15:2

5 января 2016 г.
«Олимпия» - ФК «Суздаль» - 3:3
«Ирбис» - «Луч» - 9:5
«Витязь» - «Якорьки» - 2:3
«Металлист» - «Викинги» - 4:3
«ВайтСтар» - «Истра» - 6:2
ФКГ - «Хаски» - 4:3
«Сокол» - «Труд» - 6:8

6 января
«Селтик» - «Олимп-2» - 3:0
«Олимпик» - «Волна» - 3:2
«Достижение» - «Рокот ККУ» - 6:9
«Стимул» - «Брикфорд» - 5:4
«Дина-VF» - «Стародубъ» - 2:2

9 января
«Олимпия» - ФКГ - 5:4
«Труд» - «Металлист» - 4:3
«Селтик» - «Олимп-1» - 7:5
«Суздаль» - «ВайтСтар» - 1:3
«Викинги» - «Олимп-2» - 7:4
«Новый» - «Хаски» - 4:2

16 января
«Силикат-2» - «Арсенал» - 6:3
«Труд» - «Олимп-1» - 3:6
«Сокол» - «Хаски» - 9:4
ФКМ - «Олимпик» - 2:7
«Силикат-1» - «Дина-VF» - 15:3
«Спортинг» - «Волна» - 0:3

17 января
«Ирбис» - «Викинги» - 9:7
«Малеевка» - «Якорьки» - 0:3
«Олимпия» - «Олимп-2» - 10:7
«Луч» - «Истра» - 6:2
«Селтик» - «ВайтСтар» - 1:5
«Олимпик» - «Олимпик-2» - 8:5

23 января
«Селтик» - «Металлист» - 10:7
«Истра» - ФК «Суздаль» - 4:3
«Стандарт» - «Рокот ККУ» - 7:5
«ВайтСтар» - «Труд» - 3:2
«Сокол» - ФКГ - 6:3
«Олимпик» - «Силикат-1» - 5:2 (3:2)   видео >>> 1 тайм | 2 тайм
ФКМ - «Первомайский» - 4:4
«Стимул» - «Стародубъ» - 5:4

24 января
«Ирбис» - ФКГ - 10:4
«Хаски» - «Олимпия» - 2:3
ФК «Новый» - «Викинги» - 4:2
«Силикат-2» - «Достижение» - 4:2
«Трактор» - «Сигнал» - 4:2
«Малеевка» - «Арсенал» - 2:6
«Спортинг» - ФКМ - 2:9
«Олимпик-2» - «Дина-VF» - 7:7

30 января
«Селтик» - «Истра» - 6:3
«Луч» - «Олимп-1» - 4:2
«Силикат-1» - ФКМ - 2:4
«Силикат-2» - «Сигнал» - 3:0
«Сокол» - «Викинги» - 2:2
«Трактор» - «Малеевка» - 3:2
«Дина-VF» - «Спортинг» - 8:0

31 января
ФКМ - «Брикфорд» - 2:2
«Олимп-1» - ФК «Суздаль» - 3:6
«Ирбис» - «Хаски» - 8:0
«Луч» - «Металлист» - 8:4
ФК «Новый» - ФКГ - 8:7
«Первомайский» - «Стимул» - 10:3
«Олимпик-2» - «Стародубъ» - 3:3

6 февраля
«Олимп-2» - «Хаски» - 5:4
«Истра» - «Труд» - 7:6
«Олимпия» - «Викинги» - 1:7
«Силикат-1» - «Брикфорд» - 5:4
ФК «Суздаль» - «Металлист» - 7:4
«Олимпик-1» - «Стимул» - 6:2
«ВайтСтар» - «Луч» - 2:3
«Якорьки» - «Рокот ККУ» - 3:7
«Витязь» - «Стандарт» - 5:4
«Волна» - «Стародубъ» - 6:4

Бомбардиры:
1 группа. Александр Мадарин («Олимпик)
2 группа. Денис Панков
3 группа. Антон Шикунов («Ирбис»)

Все игры прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района.

  • «ВайтСтар» - бывший «Динамит» (Камешково).
    «Олимпия» - бывший «Олимп» (Малыгино).
    «Дина-VF» - «Дина-VladFoot».

Команды «Смолино», «Ювентус», «Звезда» подали заявки на участие, однако за неявки в первый же игровой день сняты с соревнований.

Команда «Район» (Ковров) снята с соревнований после 29 ноября, все результаты игр с её участием аннулированы: ФКМ - «Район» - 4:3, «Первомайский» - «Район» - 6:5, «Район» - «Спортинг» - 3:5, «Район» - «Дина-VF» - 2:9, «Район» - «Олимпик-1» - 0:3, «Район» - «Стимул» - 0:5.

Переходы между группами. Первая и вторая группы в сезоне 2016-2017 г. должны состоять из 12 команд.

Группа 1. Первую группу покинула команда, занявшая последнее место, на её место пришли команды, занявшие первое и второе место во второй группе.

Группа 2. Из группы 2 в группу 1 вышли команды, занявшие первое и второе места. Из группы 2 в группу 3 перехода нет. В группу 2 из группы 3 вошли команды, занявшие первое, второе и третье места в «золотом» финале группы 3.

Группа 3. Из группы 3 в группу 2 вышли команды, занявшие первое, второе и третье места в «золотом» финале группы 3.

Порядок определения итоговых мест при равенстве очков у двух и более команд:
- личные встречи (очки, разница мячей, забитые мячи);
- победы во всех матчах;
- разность мячей во всех матчах;
- забитые мячи во всех матчах;
- жребий.

Главный судья соревнований Пухов Владимир Борисович, телефоны (910) 097-78-03, (902) 880-05-19.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

7

19

2. Строитель

6

15

3. Гвардеец

7

15

4. ФК ЗиД

7

15

5. ФК «Муром-м»

7

13

6. 5-й Октябрь

7

10

7. Грань

6

8

8. Труд

7

6

9. Ютекс

7

6

10. Торпедо-СШОР

7

4

11. Авангард

7

4

12. Луч-Атлет

7

3

             подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Майоров Андрей - 3 мяча (1)
Булатов Максим - 2
Мадарин Александр - 2
Пексин Олег - 2
Стеблецов Алексей - 2
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Сычёв Никита - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (первые матчи)
          «Грань» - ФК ЗиД
   «Гвардеец» - ФК «Вяткино»
      «Ютекс» - «Строитель»
    ФК ВНИИЗЖ - «Муром-м»

                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД
Баев Александр - 1 мяч
Мадарин Александр - 1
Пексин Олег - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

6

13

2. Эвис

6

12

3. ФК «Меленки»

6

11

4. Ополье

6

10

5. Пищевик

6

10

6. Эверест

5

9

7. Темп

4

7

8. Динамо

6

7

9. Невский

6

6

10. Рекорд-Фаэтон

6

4

11. Рубин

5

4

12. ФК ЗиД-2

6

2

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner