ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
       «Лидер» - «Ника» - 3:2
 «Рекорд» - «Строитель» - 2:2
 ФК 'Владимир' - «Грань» - 6:1
       ФК ЗиД - «Эвис» - 8:2

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

6

18

2. ФК ЗиД

8

18

3. Дрим-Тим

7

13

4. Дегтярёвец

7

12

5. Арсенал

7

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

9

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Силикат

4

12

2. Стандарт

4

10

3. Муслим

3

6

4. Монолит

3

6

5. Сигнал

3

6

6. Боруссия

3

4

7. Ястребы

3

3

8. Интер

4

3

9. ФК ВФД

3

0

10. Бей беги

4

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2015 г. arrow Дворовый турнир «минька»-юноши в 2015г.
Дворовый турнир «минька»-юноши в 2015г. Печать E-mail
Турнир по мини-футболу среди дворовых детско-юношеских команд г. Коврова в сезоне 2015 г.

Август. С/к «Звезда».

1999-2000 г. р.

Группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Ювентус

7:0

7:0

5:2

3

0

0

19-2

9

2

Труд-1

0:3

5:0

1

0

2

5-7

3

3

Барс

1:4

1

0

2

4-11

3

4

Юность

1

0

2

6-11

3


Группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Металлист

5:2

8:0

1:0

3

0

0

14-2

9

2

Пятёрочка

2:0

3:1

2

0

1

7-6

6

3

Русь

4:3

1

0

2

4-13

3

4

Вымпел

0

0

3

4-8

0

Группа 3

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Труд-2

2:0

6:1

9:1

3

0

0

17-2

9

2

Дрим Тим 2004

5:0

10:1

2

0

1

15-3

6

3

Первомайский

9:0

1

0

2

10-11

3

4

Первомайский рынок

0

0

3

2-28

0

1/2 финала
«Ювентус» - «Труд-2» - 2:1
«Металлист» - «Дрим Тим 2004» - 0:0, 4:5 п/п

Игра за 3 место
«Труд-2» - «Металлист» - 5:2

Финал
«Ювентус» - «Дрим Тим 2004» - 5:0

Лауреаты турнира: Вячеслав Коконов («Ювентус»), Андрей Кочетков («Труд-2»).

Результат полуфинальной игры «Металлист» и «Дрим Тим 2004» аннулирован за нарушение обеими командами регламента. Команды сняты с соревнований.

Итоговое положение команд-призёров
1. «Ювентус»
2. «Труд-2»
3. «Пятёрочка»



2001-2002 г. р.

Группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Металлист

3:0

5:0

8:0

3

0

0

16-0

9

2

Барс

1:0

2:1

2

0

1

3-4

6

3

Луч

0:0

0

1

2

0-6

1

4

Первомайский-1

0

1

2

1-10

1

Группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Заря

0:2

5:0

9:0

2

0

1

14-2

6

2

Труд-1

2:4

3:0

2

0

1

7-4

6

3

Чкалово

15:0

2

0

1

19-7

6

4

Вихрь

0

0

3

0-27

0

Группа 3

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

1

Футболисты

1:1

3:1

3:1

7:2

3

1

0

14-5

10

2

Спартак

1:1

3:1

7:0

2

2

0

12-3

8

3

Первомайский-2

3:0

3:1

2

1

1

8-5

7

4

Красный Текстильщик

1:1

0

1

3

3-10

1

5

Труд-2

0

1

3

4-18

1

1/2 финала
«Металлист» - «Футболисты» - 5:2
«Заря» - «Спартак» - 0:1

Игра за 3 место
«Футболисты» - «Заря» - 5:0

Финал
«Металлист» - «Спартак» - 5:0



2003-2004 г. р.

Группа 1

1

2

4

В

Н

П

М

О

1

Труд

2:0

9:0

2

0

0

11-0

6

2

Первомайский

9:0

1

0

1

9-2

3

3

Малеевка

0

0

2

0-18

0

Группа 2

1

2

4

В

Н

П

М

О

1

Фортуна

5:0

+:-

1

0

0

5-0

3

2

Арсенал

+:-

0

0

1

0-5

0

3

Дрим Тим

0

0

0

0-0

0

Группа 3

1

2

4

В

Н

П

М

О

1

Ювентус

11:0

5:0

2

0

0

16-0

6

2

Красный Текстильщик

1:0

1

0

1

1-11

3

3

Экскаваторщик

0

0

2

0-6

0

1/2 финала
«Ювентус» - «Труд» - 5:0
«Фортуна» - «Первомайский» - 4:2

Игра за 3 место
«Труд» - «Первомайский» - 5:0

Финал
«Ювентус» - «Фортуна» - 1:0

Лауреаты турнира: Максим Вуколов («Ювентус»), Александр Ракитин («Фортуна»), Ярослав Рассказщиков («Труд»).

Главный судья соревнований П.Е. Колчин.

Команда «Дрим-Тим» снята с соревнований за недисциплинированное поведение тренера команды и болельщиков, мешавшее продолжению турнира.

«Ковровская неделя», 28 августа 2015 г.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. Строитель

12

30

3. Грань

12

28

4. Ютекс

11

25

5. ФК «Владимир»

11

20

6. ФК ЗиД

12

19

7. 5-й Октябрь

12

19

8. Динамо

12

14

9. ФК «Вяткино»

11

10

10. Лидер

12

10

11. Рубин

11

10

12. Рекорд

12

9

13. Труд С

12

7

14. Эвис

12

7

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 6
Климаков Егор - 5 (1)
Боров Владимир - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Данилов Данила - 1
Коконов Вячеслав - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

10

25

2. Вольгарь

10

17

3. Грань-м

10

17

4. Невский

10

15

5. Ополье

10

14

6. Луч-Атлет

9

14

7. Атлант

10

14

8. Колос К

10

14

9. Авангард-Муром

10

12

10. ФК «Киржач»

9

10

11. Добрыня

10

9

12. КБ «Арматура»

8

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

6

12

3. Изумруд

8

11

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. ФК «Андреево»

7

18

2. Патриот

6

15

3. Атлант-2

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

7

6

6. Олимп

7

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner