Следующий матч
         чемпионат области
               25 мая. 15:00
    Ковров. Ст. «Металлист»
     ФК ЗиД - ФК «Владимир»
           Последний матч
         чемпионат области
                    18 мая
       ФК ЗиД - «Ника» - 2:3

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/8 финала
           «Ника» - «Колос»
 «Строитель» - «5-й Октябрь»
            «Труд» - «Эвис»
          «Рубин» - «Грань»
           «Труд» - «Лидер»
    «Рекорд» - ФК «Вяткино»
          «Ютекс» - ФК ЗиД
  ФК «Владимир» - «Динамо»
                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

1

3

2. Арсенал

1

3

3. ФК ЗиД

1

3

4. Атлант

2

3

5. КБ «Арматура»

1

0

6. Дрим-Тим

1

0

7. Дегтярёвец

1

0

                 подробнее

Статьи

Новый сезон, новый тренер, новые задачи
(«Дегтярёвец», 8 мая 2024 г.)

Парень с нашего двора. Некролог на утрату
Д. Б. Смирнова

(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)
                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная
Первенство области 2000 г. Зона «В» Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и положение команд зоны «В» первенства Владимирской области по футболу 2000 года

Участвовавшие команды: «Юность» (Городищи), «Ставровец» (Ставрово), «Рубин» (Балакирево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Авангард» (Юрьев-Польский), «РАСКО»
(Анопино), «Труд» (Собинка), «Торпедо» (Красный Октябрь), «Изумруд» (Карабаново).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

н/я

М

О

1

Ставровец

0:0

5:0

2:1

2:0

4:0

4:0

5:0

3:1

16

12

4

0

 - 

49-16

44

2

Труд

1:1

3:0

2:1

2:0

1:1

2:0

4:2

5:0

16

9

6

1

-

32-14

40

3

Торпедо

0:2

1:1

1:0

2:0

1:0

3:1

4:3

6:0

16

9

3

4

-

34-25

37

4

Рубин

3:3

4:1

1:1

1:1

0:2

3:0

3:0

3:2

16

6

6

4

-

27-19

34

5

РАСКО

1:4

1:1

3:1

0:0

4:2

1:0

3:0

2:0

16

6

4

6

-

23-25

32

6

5-й Октябрь

1:2

0:0

1:3

1:1

5:0

3:0

1:1

5:1

15

5

4

6

-

25-25

29

7

Авангард

5:6

2:3

1:3

1:2

3:1

6:1

3:0

7:0

15

5

0

11

1

33-37

25

8

Юность

2:2

0:1

0:4

1:1

2:2

1:2

3:0

3:2

15

3

4

9

 1 

21-38

25

9

Изумруд

1:4

1:5

4:4

1:3

0:4

2:4

1:3

15

0

1

14

-

16-61

16

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.

1 тур - 21 мая
«Ставровец» - «Изумруд» - 3:1
«Рубин» - «Торпедо» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Труд» - 0:0
«Авангард» - РАСКО - 3:1

2 тур - 28 мая
«Юность» - «Ставровец» - 2:2
«Изумруд» - «Рубин» - 1:2
«Торпедо» - «5-й Октябрь» - 1:0
«Труд» - «Авангард» - 2:0

3 тур - 4 июня
«Рубин» - «Юность» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Изумруд» - 5:1
«Авангард» - «Торпедо» - 1:3
РАСКО - «Труд» - 1:1

4 тур - 11 июня
«Рубин» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Авангард» - «Ставровец» - 5:6
«Юность» - РАСКО - 2:0
«Труд» - «Торпедо» - 3:0

5 тур - 18 июня
«Ставровец» - «5-й Октябрь» - 4:0
«Авангард» - «Юность» - +:- (3:0)
РАСКО - «Изумруд» - 2:0
«Труд» - «Торпедо» - 3:0

6 тур - 25 июня
«Ставровец» - «Рубин» - 2:1
«Юность» - «5-й Октябрь» - 1:2
«Авангард» - «Изумруд» - 7:0
«Торпедо» - РАСКО - 2:0

7 тур - 2 июля
«Авангард» - «Рубин» - 1:2
РАСКО - «Ставровец» - 1:4
«Труд» - «Юность» - 4:2
«Торпедо» - «Изумруд» - 6:0

8 тур - 6 июля
«5-й Октябрь» - «Авангард» - +:- (3:0)
«Рубин» - РАСКО - 1:1
«Ставровец» - «Труд» - 0:0
«Юность» - «Торпедо» - 0:4

9 тур - 9 июля
РАСКО - «5-й Октябрь» - 4:2
«Труд» - «Рубин» - 2:1
«Торпедо» - «Ставровец» - 0:2
«Изумруд» - «Юность» - 1:3

II круг

10 тур - 16 июля
«Изумруд» - «Ставровец» - 1:4
«Торпедо» - «Рубин» - 1:0
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:1
РАСКО - «Авангард» - 1:0

11 тур - 20 июля
«Ставровец» - «Юность» - 5:0
«Рубин» - «Изумруд» - 3:2
«5-й Октябрь» - «Торпедо» - 1:3
«Авангард» - «Труд» - 2:3

12 тур - 23 июля
«Юность» - «Рубин» - 1:1
«Изумруд» - «5-й Октябрь»
«Торпедо» - «Авангард» - 3:1
«Труд» - РАСКО - 2:0

13 тур - 30 июля
«Рубин» - «Ставровец» - 3:3
«5-й Октябрь» - «Юность» - 1:1
«Изумруд» - «Авангард» - 2:4
РАСКО - «Торпедо» - 3:1

14 тур - 3 августа
«5-й Октябрь» - «Ставровец» - 1:2
«Юность» - «Авангард» - 3:0
«Изумруд» - РАСКО - 0:4
«Торпедо» - «Труд» - 1:1

15 тур - 6 августа
«Авангард» - «5-й Октябрь» - 6:1
РАСКО - «Рубин» - 0:0
«Юность» - «Труд» - 0:1
«Изумруд» - Торпедо» - 4:4

16 тур - 10 августа
«Рубин» - «Авангард» - 3:0
«Ставровец» - РАСКО - 2:0
«Юность» - «Труд» - 0:1
«Изумруд» - «Торпедо» - 4:4

17 тур - 13 августа
«5-й Октябрь» - «Рубин» - 1:1
«Ставровец» - «Авангард» - 4:0
РАСКО - «Юность» - 3:0
«Труд» - «Изумруд» - 5:0

18 тур - 20 августа
«5-й Октябрь» - РАСКО - 5:0
«Рубин» - «Труд» - 4:1
«Ставровец» - «Торпедо» - 5:0
«Юность» - «Изумруд» - 3:2

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. 5-й Октябрь

3

9

2. Ника

3

6

3. Рубин

3

6

4. Строитель

3

6

5. Грань

3

4

6. ФК ЗиД

3

4

7. Динамо

3

4

8. ФК «Вяткино»

2

4

9. ФК «Владимир»

3

4

10. Труд С

3

3

11. Лидер

3

3

12. Рекорд

3

3

13. Ютекс

2

1

14. Эвис

3

0

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

1

3

2. Грань-м

1

3

3. Вольгарь

1

3

4. Невский

1

3

5. Луч-Атлет

1

3

6. ФК «Киржач»

1

3

7. Атлант

1

0

8. Добрыня

1

0

9. Ополье

1

0

10. Колос К

1

0

11. Авангард-Муром

1

0

12. КБ «Арматура»

1

0

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

Темп

0

0

Динамо-2

0

0

Изумруд

0

0

ФК «Усад»

0

0

Киржач-TV

0

0

Колос Ф

0

0

Металлург

0

0

               

Зона «Юг»

И

О

Спартак

0

0

Труд Л

0

0

ФК «Андреево»

0

0

Олимп

0

0

Атлант-2

0

0

Патриот

0

0

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner