Следующий матч
   Кубок области. 1/4 финала
  Второй матч. 25 июля. 18:30
    Ковров. Ст. «Металлист»
           ФК ЗиД - «Грань»
           Последний матч 
         Чемпионат области
  21 июля. Гусь-Хрустальный
      «Грань» - ФК ЗиД - 0:2

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

11

25

2. Гейзер

10

23

3. Вымпел

11

23

4. Арсенал

11

22

5. Команда Лосево

11

20

6. Олимпик

10

12

7. Ветеран

10

9

8. Труд

11

9

9. Камешковец

10

7

10. Автоматик-лес

11

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

9

24

2. Стандарт

9

19

3. Родина

10

19

4. Импульс

9

16

5. Атлант-2

8

9

6. Гейзер-2

9

7

7. Хорс

10

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
   «Вымпел» - «Атлант» - 1:1,
                    п/п 3:4
  «Арсенал» - «Олимпик» - 4:1

                подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.

Команды

И

О

1. Монолит

1

3

2. Трактор

2

3

3. Ювентус

1

3

4. Олимпик

1

3

5. Район

1

3

6. Стандарт

1

3

7. Сокол

1

0

8. Ювентус-2

1

0

9. ШСК-Олимпик

1

0

10. Атлан-спорт

1

0

11. Оптимист

1

0

                 подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2016 arrow Кубок района по мини-футболу 2016г.
Кубок района по мини-футболу 2016г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в розыгрыше кубка Ковровского района по мини-футболу 2016 г.

16 апреля - Финал
«Олимпик» (Ковров) - «Брикфорд» (Камешково) - 4:5 (0:3)


Группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Олимпик


10:6

9:3

10:3

3

0

0

29-12

9

2

Арсенал



6:4

9:4

2

0

1

21-18

6

3

Ирбис




8:7

1

0

2

15-22

3

4

Вандербаш





0

0

3

14-27

0


Группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

ФК «Первомайский»


4:2

14:2

3:0

3

0

0

21-4

9

2

Стандарт



4:4

8:4

1

1

1

14-12

4

3

Камень




8:6

1

1

1

14-24

4

4

Металлист





0

0

3

10-19

0


Группа 3

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Силикат-1


8:3

12:5

13:1

3

0

0

33-9

9

2

ФК «Достижение»



5:4

15:1

2

0

1

23-13

6

3

Труд




9:0

1

0

2

18-17

3

4

Инструментальщик





0

0

3

2-37

0


Группа 4

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

ФКМ


4:2

10:0

13:2

3

0

0

27-4

9

2

Витязь



10:2

4:1

2

0

1

16-7

6

3

Рассвет




9:4

1

0

2

11-24

3

4

Олимп-1





0

0

3

7-26

0


Группа 5

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Рокот ККУ


3:2

6:2

10:1

3

0

0

19-5

9

2

Волна



6:4

13:2

2

0

1

21-9

6

3

Истра




5:4

1

0

2

11-16

3

4

Хаски





0

0

3

7-28

0


Группа 6

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Брикфорд


14:3

12:1

11:1

3

0

0

37-5

9

2

Гейзер



12:5

12:8

2

0

1

27-27

6

3

ФК «Суздаль»




11:4

1

0

2

17-28

3

4

ФКГ





0

0

3

13-34

0


Группа 7

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

СКА


6:6

10:4

10:3

2

1

0

26-13

7

2

Дина-VF



9:3

3:0

2

1

0

18-9

7

3

Селтик




3:0

1

0

2

10-19

3

4

Олимп-2





0

0

3

3-16

0


Группа 8

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

ВайтСтар


6:1

5:1

10:5

3

0

0

21-7

9

2

Трактор



7:3

9:1

2

0

1

17-10

6

3

Спортинг




6:1

1

0

2

10-13

3

4

Олимпия





0

0

3

7-25

0


Группа 9

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Силикат-2


6:2

5:2

5:7

2

0

1

16-11

6

2

Викинги



4:3

4:3

2

0

1

10-12

6

3

Луч




6:1

1

0

2

11-10

3

4

Стимул





1

0

2

11-15

3


Группа 10

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

1

Олимпик-2


6:2

10:5

9:2

7:4

4

0

0

32-13

12

2

Стародубъ



4:2

4:3

3:5

2

0

2

13-16

6

3

ФК «Новый»




5:2

6:5

2

0

2

18-21

6

4

Малеевка





7:3

1

0

3

14-21

3

5

Сокол






1

0

3

17-23

3

27 февраля
ФК «Достижение» - «Инструментальщик» - 15:1
«Арсенал» - «Вандербаш» - 9:4
«ВайтСтар» - «Олимпия» - 10:5
«Витязь» - «Рассвет» - 10:2
«Силикат-1» - «Труд» - 12:5
СКА - «Олимп-2» - 10:3
ФКМ - «Олимп-1» - 13:2

28 февраля
«Силикат-2» - «Викинги» - 6:2
«Сокол» - ФК «Новый» - 5:6
«Гейзер» - ФК «Суздаль» - 12:5
«Металлист» - «Камень» - 6:8
ФКГ - «Брикфорд» - 1:11
«Дина-VF» - «Селтик» - 9:3
«Олимпик» - «Ирбис» - 9:3
«Стародубъ» - «Малеевка» - 4:3

5 марта
СКА - «Селтик» - 10:4
«Волна» - «Рокот ККУ» - 2:3
«Истра» - «Хаски» - 5:4
«Силикат-1» - «Инструментальщик» - 13:1
ФК «Первомайский» - «Камень» - 14:2

6 марта
«Арсенал» - «Ирбис» - 6:4
«Стандарт» - «Металлист» - 8:4
«Брикфорд» - ФК «Суздаль» - 12:1
ФКМ - «Рассвет» - 10:0
«Олимпик-2» - «Сокол» - 7:4
«Витязь» - «Олимп-1» - 4:1
«Дина-VF» - «Олимп-2» - 3:0

7 марта
«Трактор» - «Олимпия» - 9:1
«Олимпик» - «Вандербаш» - 10:3
ФК «Первомайский» - «Стандарт» - 4:2
ФК «Достижение» - «Труд» - 5:4
«Стимул» - «Викинги» - 3:4
«Спортинг» - «ВайтСтар» - 1:5
«Силикат-2» - «Луч» - 5:2
«Малеевка» - ФК «Новый» - 2:5
«Гейзер» - ФКГ - 12:8

12 марта
«Олимпик-2» - «Малеевка» - 9:2
«Стародубъ» - ФК «Новый» - 4:2
«Олимп-1» - «Рассвет» - 4:9   (по другим сведениям, 4:11)
«Брикфорд» - «Гейзер» - 14:3
«Рокот ККУ» - «Хаски» - 10:1
«Волна» - «Истра» - 6:4

13 марта
ФКГ - ФК «Суздаль» - 4:11
«Спортинг» - «Олимпия» - 6:1
«Олимпик-2» - ФК «Новый» - 10:5
«Трактор» - «ВайтСтар» - 1:6
«Стандарт» - «Камень» - 4:4
«Луч» - «Викинги» - 3:4
«Дина-VF» - СКА - 6:6

19 марта
«Ирбис» - «Вандербаш» - 8:7
«Рокот ККУ» - «Истра» - 6:2
«Силикат-1» - ФК «Достижение» - 8:3
ФКМ - «Витязь» - 4:2
«Волна» - «Хаски» - 13:2
«Стимул» - «Силикат-2» - 7:5
«Сокол» - «Стародубъ» - 5:3
СКА - «Рассвет» - 12:7     (1/16 финала)
«Олимпик» - «Арсенал» - 10:6
ФК «Первомайский» - «Металлист» - 3:0 (+:-)

20 марта
«Сокол» - «Малеевка» - 3:7
«Олимпик-2» - «Стародубъ» - 6:2
ФК «Суздаль» - «Рокот ККУ» - 5:2     (1/16 финала)
«Спортинг» - «Трактор» - 3:7
«Труд» - «Инструментальщик» - 9:0
«Стимул» - «Луч» - 1:6

1/16 финала
26 марта
«Силикат-2» - «Камень» - 6:6, п/п 5:4
«ВайтСтар» - «Труд» - 9:1
«Силикат-1» - «Спортинг» - 15:2
«Викинги» - «Стародубъ» - 4:4, п/п 1:2
«Арсенал» - ФК «Новый» - 5:3
ФК «Достижение» - «Трактор» - 2:7

27 марта
«Стандарт» - «Луч» - 3:2
«Олимпик-2» - «Ирбис» - 10:1
«Брикфорд» - «Истра» - 8:1
ФКМ - «Селтик» - 8:1
«Олимпик» - «Малеевка» - +:-
ФК «Первомайский» - «Стимул» - 8:3
«Волна» - «Гейзер» - 7:6

2 апреля
1/8 финала

Все игры обслуживали судьи: В. Пухов, Д. Минин.
11:00. «ВайтСтар» - «Олимпик-2» - 3:3 (0:2), п/п 5:6
12:00. «Брикфорд» - «Стандарт» - 5:2 (4:1)
13:00. ФК «Суздаль» - «Волна» - 9:7 (7:3)
14:00. «Силикат-1» - «Трактор» - 6:0 (3:0)
15:00. «Дина-VF» - «Витязь» - 7:7 (3:2), п/п 2:3   (1/16 финала)
16:00. «Олимпик» - «Стародубъ» - 9:4 (4:1)

3 апреля
Все игры обслуживал судья: В. Пухов.
12:00. СКА - «Арсенал» - 3:1 (2:0)
13:00. ФК «Первомайский» - «Силикат-2» - 7:4 (2:2)
14:00. ФКМ - «Витязь» - 1:0 (0:0)

9 апреля
1/4 финала

10:00. ФК «Первомайский» - «Олимпик-2» - 4:12
11:00. «Силикат-1» - СКА - 1:3
12:00. ФК «Суздаль» - «Олимпик» - 2:2, п/п 5:6
1700. ФКМ - «Брикфорд» - 4:4, п/п 5:6

10 апреля
1/2 финала. 10:00. СКА - «Олимпик» - 3:4
1/2 финала. 11:00. «Олимпик-2» - «Брикфорд» - 1:4

16 апреля
Матч за 3 место.
Судьи: В. Пухов, Д. Минин.
10:30. СКА - «Олимпик-2» - 7:3 (3:0)
Финал. Судьи: В. Пухов, Д. Исаев.
12:00. «Олимпик» - «Брикфорд» - 4:5 (0:3)

Все игры прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района.

В финальный этап вышли из каждой группы команды, занявшие первое, второе и третье места, а также две лучшие команды, занявшие четвёртые места в группах.

Главный судья соревнований В.Б. Пухов, телефоны: (910) 097-78-03, (902) 880-05-19.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

10

26

2. Строитель

9

22

3. ФК ЗиД

10

21

4. ФК «Муром-м»

10

19

5. 5-й Октябрь

9

16

6. Гвардеец

10

15

7. Грань

9

14

8. Труд

10

10

9. Ютекс

10

9

10. Авангард

9

7

11. Луч-Атлет

10

4

12. СШОР по футболу

10

4

             подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (вторые матчи)
           ФК ЗиД - «Грань»
   ФК «Вяткино» - «Гвардеец»
     «Строитель» - «Ютекс»
    «Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

8

16

2. Эвис

8

15

3. Пищевик

8

13

4. ФК «Меленки»

8

13

5. Невский

8

12

6. Темп

7

11

7. Ополье

8

11

8. Рекорд-Фаэтон

8

10

9. Эверест

7

9

10. Динамо

8

9

11. Рубин

8

7

12. ФК ЗиД-2

8

5

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner