Следующий матч
               logo
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
  по мини-футболу
. 22 марта
          ФК ЗиД - ВФД - 3:6

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

19

51

2. Олимпик

19

43

3. Первомайский

19

42

4. Колос

19

34

5. Ювентус

19

28

6. Силикат-2

18

25

7. Силикат

18

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

19

27

2. ФКМ

18

26

3. ФК «Новки»

19

26

4. Аякс

17

21

5. Сокол

18

17

6. Ютекс-Труд

18

7

7. Атлант

18

5

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Родина

18

44

2. Арсенал

18

40

3. Викинги

18

39

4. Атлант-Спорт

17

37

5. ФК «Суздаль»

18

33

6. Производство 1

19

25

7. Монако

17

20

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

18

23

9. Континент

17

22

10. Монолит

18

20

11. Ютекс-2004/05

16

16

12. Атом

18

16

13. Спортинг

18

15

14. Атлетик

18

12

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Первенство области 2016г. 2 группа
Первенство области 2016г. 2 группа Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд первенства Владимирской области по футболу 2016 года. Вторая группа.

Участвовавшие команды: «Ополье» (Юрьев-Польский), «Мучачос» (Гусь-Хрустальный), «Торпедо» (Киржач), «Вымпел» (Ковров), «Темп» (Костерёво), ФК «Меленки» (Меленки), «Рубин» (Балакирево), «Пищевик» (Новлянка), ФК «Усад» (Городищи), «Динамо» (Петушки), «Авангард» (Муром), «Рекорд-Фаэтон» (Александров).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Рубин

1:3

5:2

2:2

1:1

0:0

2:1

4:2

7:0

6:0

6:1

5:0

14

6

2

68-25

48

2

Рекорд-Фаэтон

1:4

1:0

3:2

0:1

1:0

4:1

2:1

3:0

4:0

2:0

6:2

15

2

5

57-31

47

3

Пищевик

1:1

3:2

0:0

3:0

3:0

3:1

3:0

2:0

5:0

1:0

9:2

12

4

6

48-30

40

4

Авангард

3:3

1:1

6:1

0:1

1:0

1:1

6:2

2:1

1:0

4:0

6:0

11

6

5

58-31

39

5

Вымпел

1:5

2:2

2:1

4:1

1:1

0:0

2:2

1:0

6:1

1:0

3:0

10

6

6

36-30

36

6

Динамо

0:2

1:4

1:0

1:1

3:0

0:3

2:1

1:0

1:2

3:1

2:1

10

3

9

28-30

33

7

Ополье

3:2

1:2

0:0

2:6

3:2

3:0

3:0

1:1

1:2

6:0

3:0

9

4

9

41-32

31

8

ФК «Усад»

1:4

3:1

1:2

1:8

4:2

1:2

3:0

5:0

6:1

6:1

8:4

8

2

12

58-62

26

9

Темп

0:0

4:6

3:0

1:3

0:0

2:3

2:1

1:0

7:3

5:1

3:0

7

4

11

38-44

25

10

Торпедо

1:3

4:3

1:4

0:1

1:0

0:2

0:5

6:3

0:3

6:1

3:0

7

2

13

37-68

23

11

Мучачос

1:3

0:2

3:4

3:1

2:3

2:5

2:0

4:6

4:0

3:3

3:0

5

1

16

34-68

16

12

ФК «Меленки»

1:2

0:4

1:1

4:2

0:3

1:0

0:2

5:2

1:6

3:3

1:2

3

2

17

26-78

11

I круг

1 тур - 14 мая
«Динамо» - «Темп» - 1:0
«Авангард» - ФК «Меленки» - 6:0
           15 мая
«Ополье» - «Торпедо» - 1:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 1:4
«Вымпел» - ФК «Усад» - 2:2
«Мучачос» - «Пищевик» - 3:4

2 тур - 21 мая
«Динамо» - «Торпедо» - 1:2
ФК «Меленки» - «Вымпел» - 0:3 (-:+)   (5 октября в 15:00)
           22 мая
«Рубин» - «Пищевик» - 5:2
«Ополье» - «Авангард» - 2:6
ФК «Усад» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:1
«Мучачос» - «Темп» - 4:0

3 тур - 28 мая
«Динамо» - «Ополье» - 0:3
«Рубин» - ФК «Меленки» - 5:0
           29 мая
«Мучачос» - ФК «Усад» - 4:6
«Темп» - «Торпедо» - 7:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Авангард» - 3:2
«Вымпел» - «Пищевик» - 2:1

4 тур - 4 июня
«Динамо» - ФК «Меленки» - 2:1
          5 июня
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:2
«Мучачос» - «Рубин» - 1:3
«Торпедо» - ФК «Усад» - 6:3
«Пищевик» - «Темп» - 2:0
«Авангард» - «Вымпел» - 0:1

5 тур - 11 июня
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо» - 1:0
ФК «Меленки» - ФК «Усад» - 8:4
«Пищевик» - «Торпедо» - 5:0
           12 июня
«Рубин» - «Авангард» - 2:2
«Темп» - «Ополье» - 2:1
«Вымпел» - «Мучачос» - 1:0

6 тур - 18 июня
«Динамо» - «Мучачос» - 3:1
ФК «Меленки» - «Пищевик» - 1:1
«Авангард» - «Торпедо» - 1:0
           19 июня
«Ополье» - «Рубин» - 3:2
ФК «Усад» - «Темп» - 5:0
«Вымпел» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2

7 тур - 25 июня
«Динамо» - ФК «Усад» - 2:1
«Темп» - ФК «Меленки» - 3:0 (+:-)
           26 июня
«Торпедо» - «Рубин» - 6:0 (25 июня)
«Ополье» - «Вымпел» - 3:2
«Мучачос» - «Авангард» - 3:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик» - 1:0

8 тур - 2 июля
«Пищевик» - «Динамо» - 3:0 (+:-)
ФК «Меленки» - «Ополье» - 0:2
           3 июля
«Рубин» - ФК «Усад» - 4:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Мучачос» - 2:0
«Авангард» - «Темп» - 2:1
«Вымпел» - «Торпедо» - 6:1

9 тур - 9 июля
«Динамо» - «Авангард» - 1:1
«Торпедо» - ФК «Меленки» - 3:0
            10 июля
«Рубин» - «Вымпел» - 1:1
«Ополье» - «Мучачос» - 6:0
ФК «Усад» - «Пищевик» - 1:2
«Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:6

10 тур - 16 июля
«Динамо» - «Рубин» - 0:2
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Меленки» - 6:2
             17 июля
«Пищевик» - «Ополье» - 3:1
«Авангард» - ФК «Усад» - 6:2
«Мучачос» - «Торпедо» - 3:3
«Вымпел» - «Темп» - 1:0

11 тур - 23 июля
ФК «Меленки» - «Мучачос» - 1:2
«Вымпел» - «Динамо» - 1:1   (в 15:00)
             24 июля
«Ополье» - ФК «Усад» - 3:0
«Рубин» - «Темп» - 7:0
«Торпедо» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:3
«Пищевик» - «Авангард» - 0:0

II круг

12 тур - 30 июля
«Темп» - «Динамо» - 2:3
ФК «Меленки» - «Авангард» - 4:2
             31 июля
«Торпедо» - «Ополье» - 0:5
«Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:3
ФК «Усад» - «Вымпел» - 4:2
«Пищевик» - «Мучачос» - 1:0

13 тур - 6 августа
«Торпедо» - «Динамо» - 0:2
«Вымпел» - ФК «Меленки» - 3:0
             7 августа
«Пищевик» - «Рубин» - 1:1
«Авангард» - «Ополье» - 1:1
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Усад» - 2:1
«Темп» - «Мучачос» - 5:1

14 тур - 13 августа
«Ополье» - «Динамо» - 3:0
ФК «Меленки» - «Рубин» - 1:2
              14 августа
ФК «Усад» - «Мучачос» - 6:1
«Торпедо» - «Темп» - 0:3
«Авангард» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
«Пищевик» - «Вымпел» - 3:0

15 тур - 20 августа
ФК «Меленки» - «Динамо» - 1:0
              21 августа
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 4:1
«Рубин» - «Мучачос» - 6:1
ФК «Усад» - «Торпедо» - 6:1
«Вымпел» - «Авангард» - 4:1
«Темп» - «Пищевик» - 3:0 (+:-)

16 тур - 27 августа
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:4
ФК «Меленки» - ФК «Усад» - 5:2
             28 августа
«Авангард» - «Рубин» - 3:3
«Ополье» - «Темп» - 1:1
«Мучачос» - «Вымпел» - 2:3
«Торпедо» - «Пищевик» - 1:4

17 тур - 3 сентября
«Пищевик» - ФК «Меленки» - 9:2
              4 сентября
«Мучачос» - «Динамо» - 2:5
«Рубин» - «Ополье» - 2:1
«Темп» - ФК «Усад» - 0:0
«Торпедо» - «Авангард» - 0:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Вымпел» - 0:1

18 тур - 10 сентября
ФК «Меленки» - «Темп» - 1:6
ФК «Усад» - «Динамо» - 1:2
              11 сентября
«Торпедо» - «Рубин» - 3:1
«Вымпел» - «Ополье» - 0:0
«Авангард» - «Мучачос» - 4:0
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:2

19 тур - 17 сентября
«Ополье» - ФК «Меленки» - 3:0
«Динамо» - «Пищевик» - 1:0
              18 сентября
ФК «Усад» - «Рубин» - 1:4
«Мучачос» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:2
«Темп» - «Авангард» - 1:3
«Торпедо» - «Вымпел» - 1:0

20 тур - 24 сентября
«Авангард» - «Динамо» - 1:0
ФК «Меленки» - «Торпедо» - 3:3
              25 сентября
«Вымпел»
- «Рубин» - 1:5
«Мучачос» - «Ополье» - 2:0
«Пищевик» - ФК «Усад» - 3:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 3:0 (+:-)

21 тур - 1 октября
«Рубин» - «Динамо» - 0:0
ФК «Меленки» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:4
              2 октября
«Ополье» - «Пищевик» - 0:0
ФК «Усад» - «Авангард» - 1:8
«Торпедо» - «Мучачос» - 6:1
«Темп» - «Вымпел» - 0:0

22 тур - 8 октября
«Динамо» - «Вымпел» - 3:0 (+:-)
              9 октября
«Авангард» - «Пищевик» - 6:1
«Мучачос» - ФК «Меленки» - 3:0 (+:-)
«Рекорд-Фаэтон» - «Торпедо» - 4:0
«Темп» - «Рубин» - 0:0
ФК «Усад» - «Ополье» - 3:0

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр: по выходным в 17:00, по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. Начало игр с участием команд «Рубин» в 16:00 (дома и в гостях), 14:00, 13:00 соответственно пункт 2, 3, 4.


Игры переходного турнира
15 октября
«Рекорд-Фаэтон» (Александров) - «Камешковец» (Камешково) - 0:3 (-:+)

16 октября
«Камешковец» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0 (+:-)

Примечание: начало матчей переходного турнира в 14.00 часов.

По сумме двух встреч право выступать в чемпионате области в сезоне 2016 года получил «Камешковец».


Символическая сборная Первенства Владимирской области по футболу, вторая группа, в сезоне 2016 года по версии представителей команд (опрос voff33.ru).
Вратарь: Антон Лобанов («Рекорд-Фаэтон»).
Защитники: Илья Дружинин («Вымпел»), Олег Дубровин («Ополье»), Артём Соколов («Темп»).
Полузащитники: Иван Королёв («Торпедо»), Олег Данилов («Пищевик»), Артём Евсенков («Динамо»), Андрей Романчиков («Мучачос»).
Нападающие: Денис Карпов («Авангард»), Денис Кондратьев («Рубин»), Валерий Пустовит («Усад»).
Тренер: Юрий Михайлович Сырцов («Рубин»).

Источник: ВОФФ.


Лауреаты первенства Владимирской области по футболу во второй группе в сезоне 2016 года по версии областной федерации футбола
Вратарь: Антон Лобанов («Рекорд-Фаэтон» Александров)
Защитник: Олег Дубровин («Ополье» Юрьев-Польский)
Полузащитник: Олег Данилов («Пищевик» Новлянка)
Нападающий: Денис Карпов («Авангард» Муром)
Бомбардир: Денис Кондратьев («Рубин» Балакирево)

Источник: ВОФФ.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 гг.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. ВФД

7

19

2. Ювентус

7

16

3. ФК ЗиД

7

13

4. Атлант-Экоград

7

12

5. Импульс

7

10

6. Атлант

7

9

7. Ред-Грин

7

3

8. Аскона

7

0

                  подробнее

Поле славы боевой

поле

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner