Следующий матч
               logo
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. КЗСК-23-24-ВЛ

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.

высшая лига

И

О

1. Искра

16

40

2. Силикат

16

39

3. Атлант

17

32

4. ФК ЗиД

17

30

5. ФК «Новки»

16

26

6. КБ «Арматура»

17

23

7. Автомасла 33

17

19

8. Стандарт

17

15

9. Олимпик

16

8

10. Атлант-2

17

7

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

16

45

2. Сигнал

17

40

3. Родина

17

37

4. Сокол

17

36

5. Боруссия

17

25

6. Силикат-2

17

23

7. Монолит

17

15

8. Атом

17

12

9. Интернодорс

17

9

10. Атлант-юноши

16

7

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2016 г. arrow Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2016г.
Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2016г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд I летнего чемпионата г. Коврова по мини-футболу в сезоне 2016 года.

Финал

«Трактор» - «Звезда» - 4:3

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик


5:2

5:2

7:5

10:3

15:1

12:4

5:0

7

0

0

59-17

21

2

Монолит



4:2

6:3

7:3

5:4

8:7

12:1

6

0

1

44-25

18

3

Фортуна




4:3

5:9

2:1

8:6

6:3

4

0

3

29-31

12

4

Стандарт





4:4

11:4

5:0

19:0

3

1

3

50-25

10

5

Стародубъ






8:3

3:5

28:1

3

1

3

58-35

10

6

ФКГ







4:4

11:2

1

1

5

28-47

4

7

Спортинг








0:5

1

1

5

26-45

4

8

Хаски









1

0

6

12-81

3


Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Трактор


9:5

11:7

9:7

13:2

8:4

14:5

6

0

0

64-30

18

2

Родина



5:0

7:3

11:4

16:5

15:0

5

0

1

59-21

15

3

Звезда




10:4

13:9

9:5

14:1

4

0

2

53-35

12

4

Сокол





8:6

8:3

15:1

3

0

3

45-36

9

5

Металлист






9:3

6:3

2

0

4

36-51

6

6

Ирбис







9:6

1

0

5

29-56

3

7

Росток








0

0

6

16-73

0

№ / дата / время / соперники
15 августа. 20:00. «Стандарт» - «Хаски» - 19:0

16 августа. 20:00. «Фортуна» - «Олимпик» - 2:5
16 августа. 21:00. «Росток» - «Звезда» - 1:14

17 августа. 20:00. «Металлист» - «Сокол» - 6:8
17 августа. 21:00. «Спортинг» - ФКГ - 4:4

18 августа. 21:00. «Ирбис» - «Родина» - 5:16

20 августа. 14:00. «Трактор» - «Родина» - 9:5
20 августа. 19:00. «Спортинг» - «Олимпик» - 4:12
20 августа. 20:00. «Стародубъ» - «Хаски» - 28:1

21 августа. 10:00. «Фортуна» - ФКГ - 2:1
21 августа. 11:00. «Росток» - «Сокол» - 1:15
21 августа. 12:00. «Металлист» - «Звезда» - 9:13

22 августа. 20:00. «Сокол» - «Звезда» - 4:10
22 августа. 21:00. «Монолит» - «Хаски» - 12:1

24 августа. 20:00. «Металлист» - «Родина» - 4:11
24 августа. 21:00. «Стародубъ» - «Стандарт» - 4:4

25 августа. 21:00. ФКГ - «Олимпик» - 1:15

29 августа. 20:00. «Монолит» - «Стародубъ» - 7:3
29 августа. 21:00. «Трактор» - «Ирбис» - 8:4

30 августа. 20:00. «Фортуна» - «Спортинг» - 8:6
30 августа. 21:00. «Росток» - «Металлист» - 3:6

31 августа. 21:00. ФКГ - «Хаски» - 11:2

1 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 7:5

3 сентября. 13:00. «Монолит» - «Олимпик» - 2:5
3 сентября. 14:00. «Фортуна» - «Хаски» - 6:3
3 сентября. 16:00. «Сокол» - «Ирбис» - 8:3

4 сентября. 15:00. «Трактор» - «Звезда» - 11:6
4 сентября. 17:00. ФКГ - «Стародубъ» - 3:8

5 сентября. 20:00. «Стандарт» - «Фортуна» - 3:4
5 сентября. 21:00. «Монолит» - ФКГ - 5:4

7 сентября. 20:00. «Спортинг» - «Стародубъ» - 5:3
7 сентября. 21:00. «Металлист» - «Ирбис» - 9:3

19 сентября. 20:00. «Монолит» - «Спортинг» - 8:7
19 сентября. 21:00. «Трактор» - «Металлист» - 13:2

20 сентября. 21:00. «Росток» - «Родина» - 0:15

21 сентября. 20:00. «Стандарт» - ФКГ - 11:4
21 сентября. 21:00. «Ирбис» - «Звезда» - 5:9

22 сентября. 20:00. «Стародубъ» - «Олимпик» - 3:10
22 сентября. 21:00. «Трактор» - «Сокол» - 9:7

24 сентября. 09:00. «Монолит» - «Фортуна» - 4:2
24 сентября. 10:00. «Хаски» - «Олимпик» - 0:5 (-:+)

25 сентября. 09:00. «Стандарт» - «Спортинг» - 5:0
25 сентября. 10:00. «Трактор» - «Росток» - 14:5
25 сентября. 11:00. «Родина» - «Сокол» - 7:3

26 сентября. 20:00. «Монолит» - «Стандарт» - 6:3

27 сентября. 21:00. «Фортуна» - «Стародубъ» - 5:9
27 сентября. 20:00. «Росток» - «Ирбис» - 6:9

28 сентября. 20:00. «Спортинг» - «Хаски» - 0:5 (-:+)

29 сентября. 20:00. «Родина» - «Звезда» - 5:0 (+:-)

1/4 финала
3 октября. 20:00. «Монолит» - «Звезда» - 3:7
4 октября. 20:00. «Олимпик» - «Сокол» - 9:8
5 октября. 20:00. «Фортуна» - «Родина» - 1:7
6 октября. 20:00. «Стандарт» - «Трактор» - 5:6

1/2 финала
8 октября. 10:00. «Олимпик» - «Трактор» - 3:6
8 октября. 11:00. «Звезда» - «Родина» - 3:2

Матч за 3 место
9 октября. 12:00. Судья: И. Хасия.
«Олимпик» - «Родина» - 8:3 (1:2)

Финал
9 октября. 13:00. Судья: И. Хасия.
«Трактор» - «Звезда» - 4:3 (1:2)   фото >>>

Все игры прошли на поле МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

9 октября в 14:00 состоялось торжественное награждение победителей и призёров турнира.

Регламент матча: 2 тайма по 25 минут, перерыв 5 минут.

За каждую команду разрешено играть не более одного футболиста, который принимает участие в чемпионате Владимирской области по футболу среди команд первой группы.

В группе «А» команда «Молодёжка» после трёх матчей была снята за неявки, результаты игр с её участием аннулированы:
18 августа. «Стародубъ» - «Молодёжка» - 12:2
20 августа. «Монолит» - «Молодёжка» - 9:0
23 августа. «Спортинг» - «Молодёжка» - 7:5

В группе «Б» подала заявку, но в дальнейшем отказалась от участия в соревнованиях команда «Пятёрочка».

В группе «Б» команда «Истра» после трёх матчей была снята за неявку и неуплату вступительного взноса, результаты игр с её участием аннулированы:
21 августа. «Ирбис» - «Истра» - 3:4
23 августа. «Трактор» - «Истра» - 6:4
1 сентября. «Сокол» - «Истра» - 6:5

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

   Чемпионат Коврова по
     мини-футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Патриот-м

9

27

2. Олимпик

9

19

3. ФК ЗиД

10

16

4. Патриот

9

12

5. КБ «Арматура»

9

9

6. Точмаш

10

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 16 голов
Белоусов Даниил - 14
Бриков Григорий - 9
Якимов Алексей - 9
Коконов Вячеслав - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 4
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

Команды

И

О

1. Строитель

7

21

2. КСШ Паушкина

8

19

3. Ника

8

13

4. Селивановский

8

13

5. БауТекс

6

8

6. Мебельный парад

7

7

7. Кристалл

7

7

8. Атлант

6

3

9. ДЮСШ

7

0

                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner