Следующий матч
       Чемпионат г. Коврова
           13 августа. 20:00
         ФК ЗиД-2 - «Гейзер»
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
  по мини-футболу
. 22 марта
          ФК ЗиД - ВФД - 3:6

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2016 arrow Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2016г.
Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2016г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд I летнего чемпионата г. Коврова по мини-футболу в сезоне 2016 года.

Финал

«Трактор» - «Звезда» - 4:3

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик


5:2

5:2

7:5

10:3

15:1

12:4

5:0

7

0

0

59-17

21

2

Монолит



4:2

6:3

7:3

5:4

8:7

12:1

6

0

1

44-25

18

3

Фортуна




4:3

5:9

2:1

8:6

6:3

4

0

3

29-31

12

4

Стандарт





4:4

11:4

5:0

19:0

3

1

3

50-25

10

5

Стародубъ






8:3

3:5

28:1

3

1

3

58-35

10

6

ФКГ







4:4

11:2

1

1

5

28-47

4

7

Спортинг








0:5

1

1

5

26-45

4

8

Хаски









1

0

6

12-81

3


Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Трактор


9:5

11:7

9:7

13:2

8:4

14:5

6

0

0

64-30

18

2

Родина



5:0

7:3

11:4

16:5

15:0

5

0

1

59-21

15

3

Звезда




10:4

13:9

9:5

14:1

4

0

2

53-35

12

4

Сокол





8:6

8:3

15:1

3

0

3

45-36

9

5

Металлист






9:3

6:3

2

0

4

36-51

6

6

Ирбис







9:6

1

0

5

29-56

3

7

Росток








0

0

6

16-73

0

№ / дата / время / соперники
15 августа. 20:00. «Стандарт» - «Хаски» - 19:0

16 августа. 20:00. «Фортуна» - «Олимпик» - 2:5
16 августа. 21:00. «Росток» - «Звезда» - 1:14

17 августа. 20:00. «Металлист» - «Сокол» - 6:8
17 августа. 21:00. «Спортинг» - ФКГ - 4:4

18 августа. 21:00. «Ирбис» - «Родина» - 5:16

20 августа. 14:00. «Трактор» - «Родина» - 9:5
20 августа. 19:00. «Спортинг» - «Олимпик» - 4:12
20 августа. 20:00. «Стародубъ» - «Хаски» - 28:1

21 августа. 10:00. «Фортуна» - ФКГ - 2:1
21 августа. 11:00. «Росток» - «Сокол» - 1:15
21 августа. 12:00. «Металлист» - «Звезда» - 9:13

22 августа. 20:00. «Сокол» - «Звезда» - 4:10
22 августа. 21:00. «Монолит» - «Хаски» - 12:1

24 августа. 20:00. «Металлист» - «Родина» - 4:11
24 августа. 21:00. «Стародубъ» - «Стандарт» - 4:4

25 августа. 21:00. ФКГ - «Олимпик» - 1:15

29 августа. 20:00. «Монолит» - «Стародубъ» - 7:3
29 августа. 21:00. «Трактор» - «Ирбис» - 8:4

30 августа. 20:00. «Фортуна» - «Спортинг» - 8:6
30 августа. 21:00. «Росток» - «Металлист» - 3:6

31 августа. 21:00. ФКГ - «Хаски» - 11:2

1 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 7:5

3 сентября. 13:00. «Монолит» - «Олимпик» - 2:5
3 сентября. 14:00. «Фортуна» - «Хаски» - 6:3
3 сентября. 16:00. «Сокол» - «Ирбис» - 8:3

4 сентября. 15:00. «Трактор» - «Звезда» - 11:6
4 сентября. 17:00. ФКГ - «Стародубъ» - 3:8

5 сентября. 20:00. «Стандарт» - «Фортуна» - 3:4
5 сентября. 21:00. «Монолит» - ФКГ - 5:4

7 сентября. 20:00. «Спортинг» - «Стародубъ» - 5:3
7 сентября. 21:00. «Металлист» - «Ирбис» - 9:3

19 сентября. 20:00. «Монолит» - «Спортинг» - 8:7
19 сентября. 21:00. «Трактор» - «Металлист» - 13:2

20 сентября. 21:00. «Росток» - «Родина» - 0:15

21 сентября. 20:00. «Стандарт» - ФКГ - 11:4
21 сентября. 21:00. «Ирбис» - «Звезда» - 5:9

22 сентября. 20:00. «Стародубъ» - «Олимпик» - 3:10
22 сентября. 21:00. «Трактор» - «Сокол» - 9:7

24 сентября. 09:00. «Монолит» - «Фортуна» - 4:2
24 сентября. 10:00. «Хаски» - «Олимпик» - 0:5 (-:+)

25 сентября. 09:00. «Стандарт» - «Спортинг» - 5:0
25 сентября. 10:00. «Трактор» - «Росток» - 14:5
25 сентября. 11:00. «Родина» - «Сокол» - 7:3

26 сентября. 20:00. «Монолит» - «Стандарт» - 6:3

27 сентября. 21:00. «Фортуна» - «Стародубъ» - 5:9
27 сентября. 20:00. «Росток» - «Ирбис» - 6:9

28 сентября. 20:00. «Спортинг» - «Хаски» - 0:5 (-:+)

29 сентября. 20:00. «Родина» - «Звезда» - 5:0 (+:-)

1/4 финала
3 октября. 20:00. «Монолит» - «Звезда» - 3:7
4 октября. 20:00. «Олимпик» - «Сокол» - 9:8
5 октября. 20:00. «Фортуна» - «Родина» - 1:7
6 октября. 20:00. «Стандарт» - «Трактор» - 5:6

1/2 финала
8 октября. 10:00. «Олимпик» - «Трактор» - 3:6
8 октября. 11:00. «Звезда» - «Родина» - 3:2

Матч за 3 место
9 октября. 12:00. Судья: И. Хасия.
«Олимпик» - «Родина» - 8:3 (1:2)

Финал
9 октября. 13:00. Судья: И. Хасия.
«Трактор» - «Звезда» - 4:3 (1:2)   фото >>>

9 октября в 14:00 состоялось торжественное награждение победителей и призёров турнира.

Регламент матча: 2 тайма по 25 минут, перерыв 5 минут.

За каждую команду разрешено играть не более одного футболиста, который принимает участие в чемпионате Владимирской области по футболу среди команд первой группы.

В группе «А» команда «Молодёжка» после трёх матчей была снята за неявки, результаты игр с её участием аннулированы:
18 августа. «Стародубъ» - «Молодёжка» - 12:2
20 августа. «Монолит» - «Молодёжка» - 9:0
23 августа. «Спортинг» - «Молодёжка» - 7:5

В группе «Б» подала заявку, но в дальнейшем отказалась от участия в соревнованиях команда «Пятёрочка».

В группе «Б» команда «Истра» после трёх матчей была снята за неявку и неуплату вступительного взноса, результаты игр с её участием аннулированы:
21 августа. «Ирбис» - «Истра» - 3:4
23 августа. «Трактор» - «Истра» - 6:4
1 сентября. «Сокол» - «Истра» - 6:5

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года

Команды

И

О

1. Ювентус

1

3

2. Автоматик-Лес

1

3

3. Гейзер

1

3

4. Вымпел

1

3

5. Атлант

1

1

6. Гвардеец-2

1

1

7. ФК ЗиД-2

0

0

8. Арсенал

1

0

9. Аскона

1

0

10. Силикат

1

0

11. Импульс

1

0

             подробнее

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по  мини-футболу 2020 г.

Команды

И

О

1. Арсенал

0

0

2. Ювентус

0

0

3. Аякс

0

0

4. Монолит

0

0

5. Стандарт

0

0

6. Сокол

0

0

7. Континент

0

0

8. Чикаго

0

0

9. Ракета

0

0

10. Монако

0

0

11. Лидер

0

0

12. Луч

0

0

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
image
image
image
ufkis_baner