Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
мини-футболу. СК «Звезда»

            23 ноября. 16:00
      ФК ЗиД-2 - «Гвардеец»
           Последний матч
     Чемпионат г. Коврова по
    мини-футболу. 16 ноября
       Ковров. СК «Звезда»
    ФК ЗиД - «Ювентус» - 9:7

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Колос

4

12

2. ФК Первомайский

4

12

3. Олимпик

4

12

4. Ютекс-2

3

9

5. Силикат

4

9

6. Силикат-2

4

6

7. Луч

4

6

8. ФКМ

3

3

9. Ювентус

4

3

10. Аякс

4

3

11. ФК Новки

5

3

12. Атлант

3

1

13. Ютекс-Труд

4

1

14. Сокол

4

0

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

4

12

2. ФК Суздаль

4

10

3. Викинги

4

9

4. Спортинг

4

9

5. Производство 1

3

6

6. Смерч

4

6

7. Атлант-Спорт

3

6

8. Атлетик

4

6

9. Родина

4

4

10. Ютекс-2004/05

4

4

11. Монолит

5

4

12. Континент

5

4

13. Атом

4

1

14. Монако

4

0

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2016 arrow Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2016г.
Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2016г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд I летнего чемпионата г. Коврова по мини-футболу в сезоне 2016 года.

Финал

«Трактор» - «Звезда» - 4:3

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик


5:2

5:2

7:5

10:3

15:1

12:4

5:0

7

0

0

59-17

21

2

Монолит



4:2

6:3

7:3

5:4

8:7

12:1

6

0

1

44-25

18

3

Фортуна




4:3

5:9

2:1

8:6

6:3

4

0

3

29-31

12

4

Стандарт





4:4

11:4

5:0

19:0

3

1

3

50-25

10

5

Стародубъ






8:3

3:5

28:1

3

1

3

58-35

10

6

ФКГ







4:4

11:2

1

1

5

28-47

4

7

Спортинг








0:5

1

1

5

26-45

4

8

Хаски









1

0

6

12-81

3


Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Трактор


9:5

11:7

9:7

13:2

8:4

14:5

6

0

0

64-30

18

2

Родина



5:0

7:3

11:4

16:5

15:0

5

0

1

59-21

15

3

Звезда




10:4

13:9

9:5

14:1

4

0

2

53-35

12

4

Сокол





8:6

8:3

15:1

3

0

3

45-36

9

5

Металлист






9:3

6:3

2

0

4

36-51

6

6

Ирбис







9:6

1

0

5

29-56

3

7

Росток








0

0

6

16-73

0

№ / дата / время / соперники
15 августа. 20:00. «Стандарт» - «Хаски» - 19:0

16 августа. 20:00. «Фортуна» - «Олимпик» - 2:5
16 августа. 21:00. «Росток» - «Звезда» - 1:14

17 августа. 20:00. «Металлист» - «Сокол» - 6:8
17 августа. 21:00. «Спортинг» - ФКГ - 4:4

18 августа. 21:00. «Ирбис» - «Родина» - 5:16

20 августа. 14:00. «Трактор» - «Родина» - 9:5
20 августа. 19:00. «Спортинг» - «Олимпик» - 4:12
20 августа. 20:00. «Стародубъ» - «Хаски» - 28:1

21 августа. 10:00. «Фортуна» - ФКГ - 2:1
21 августа. 11:00. «Росток» - «Сокол» - 1:15
21 августа. 12:00. «Металлист» - «Звезда» - 9:13

22 августа. 20:00. «Сокол» - «Звезда» - 4:10
22 августа. 21:00. «Монолит» - «Хаски» - 12:1

24 августа. 20:00. «Металлист» - «Родина» - 4:11
24 августа. 21:00. «Стародубъ» - «Стандарт» - 4:4

25 августа. 21:00. ФКГ - «Олимпик» - 1:15

29 августа. 20:00. «Монолит» - «Стародубъ» - 7:3
29 августа. 21:00. «Трактор» - «Ирбис» - 8:4

30 августа. 20:00. «Фортуна» - «Спортинг» - 8:6
30 августа. 21:00. «Росток» - «Металлист» - 3:6

31 августа. 21:00. ФКГ - «Хаски» - 11:2

1 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 7:5

3 сентября. 13:00. «Монолит» - «Олимпик» - 2:5
3 сентября. 14:00. «Фортуна» - «Хаски» - 6:3
3 сентября. 16:00. «Сокол» - «Ирбис» - 8:3

4 сентября. 15:00. «Трактор» - «Звезда» - 11:6
4 сентября. 17:00. ФКГ - «Стародубъ» - 3:8

5 сентября. 20:00. «Стандарт» - «Фортуна» - 3:4
5 сентября. 21:00. «Монолит» - ФКГ - 5:4

7 сентября. 20:00. «Спортинг» - «Стародубъ» - 5:3
7 сентября. 21:00. «Металлист» - «Ирбис» - 9:3

19 сентября. 20:00. «Монолит» - «Спортинг» - 8:7
19 сентября. 21:00. «Трактор» - «Металлист» - 13:2

20 сентября. 21:00. «Росток» - «Родина» - 0:15

21 сентября. 20:00. «Стандарт» - ФКГ - 11:4
21 сентября. 21:00. «Ирбис» - «Звезда» - 5:9

22 сентября. 20:00. «Стародубъ» - «Олимпик» - 3:10
22 сентября. 21:00. «Трактор» - «Сокол» - 9:7

24 сентября. 09:00. «Монолит» - «Фортуна» - 4:2
24 сентября. 10:00. «Хаски» - «Олимпик» - 0:5 (-:+)

25 сентября. 09:00. «Стандарт» - «Спортинг» - 5:0
25 сентября. 10:00. «Трактор» - «Росток» - 14:5
25 сентября. 11:00. «Родина» - «Сокол» - 7:3

26 сентября. 20:00. «Монолит» - «Стандарт» - 6:3

27 сентября. 21:00. «Фортуна» - «Стародубъ» - 5:9
27 сентября. 20:00. «Росток» - «Ирбис» - 6:9

28 сентября. 20:00. «Спортинг» - «Хаски» - 0:5 (-:+)

29 сентября. 20:00. «Родина» - «Звезда» - 5:0 (+:-)

1/4 финала
3 октября. 20:00. «Монолит» - «Звезда» - 3:7
4 октября. 20:00. «Олимпик» - «Сокол» - 9:8
5 октября. 20:00. «Фортуна» - «Родина» - 1:7
6 октября. 20:00. «Стандарт» - «Трактор» - 5:6

1/2 финала
8 октября. 10:00. «Олимпик» - «Трактор» - 3:6
8 октября. 11:00. «Звезда» - «Родина» - 3:2

Матч за 3 место
9 октября. 12:00. Судья: И. Хасия.
«Олимпик» - «Родина» - 8:3 (1:2)

Финал
9 октября. 13:00. Судья: И. Хасия.
«Трактор» - «Звезда» - 4:3 (1:2)   фото >>>

9 октября в 14:00 состоялось торжественное награждение победителей и призёров турнира.

Регламент матча: 2 тайма по 25 минут, перерыв 5 минут.

За каждую команду разрешено играть не более одного футболиста, который принимает участие в чемпионате Владимирской области по футболу среди команд первой группы.

В группе «А» команда «Молодёжка» после трёх матчей была снята за неявки, результаты игр с её участием аннулированы:
18 августа. «Стародубъ» - «Молодёжка» - 12:2
20 августа. «Монолит» - «Молодёжка» - 9:0
23 августа. «Спортинг» - «Молодёжка» - 7:5

В группе «Б» подала заявку, но в дальнейшем отказалась от участия в соревнованиях команда «Пятёрочка».

В группе «Б» команда «Истра» после трёх матчей была снята за неявку и неуплату вступительного взноса, результаты игр с её участием аннулированы:
21 августа. «Ирбис» - «Истра» - 3:4
23 августа. «Трактор» - «Истра» - 6:4
1 сентября. «Сокол» - «Истра» - 6:5

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

2

6

2. ФК ЗиД-2

3

6

3. СКА

2

6

4. Гвардеец

2

3

5. Ювентус

4

3

6. ФК ЗиД

3

3

7. Гейзер

2

0

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

4

12

2. Родина

3

9

3. Луч

3

9

4. Сигнал

4

9

5. Чикаго

4

6

6. Ред-Грин

3

4

7. Стандарт

4

4

8. Аскона

3

3

9. Сокол

3

3

10. Импульс

3

3

11. Монолит

3

0

12. Арсенал

5

0

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner