Следующий матч
               logo
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. КЗСК-23-24-ВЛ

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.

высшая лига

И

О

1. Искра

16

40

2. Силикат

16

39

3. Атлант

17

32

4. ФК ЗиД

17

30

5. ФК «Новки»

16

26

6. КБ «Арматура»

17

23

7. Автомасла 33

17

19

8. Стандарт

17

15

9. Олимпик

16

8

10. Атлант-2

17

7

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

16

45

2. Сигнал

17

40

3. Родина

17

37

4. Сокол

17

36

5. Боруссия

17

25

6. Силикат-2

17

23

7. Монолит

17

15

8. Атом

17

12

9. Интернодорс

17

9

10. Атлант-юноши

16

7

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова Печать E-mail

Победители и призёры соревнований по футболу и мини-футболу среди юношеских команд в г. Коврове

2023 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель)
2008-2009 гг.р. 1) «Доброград 2008». 2) «Дегтярёвец 2009». 3) «Медведь 2008»
2010-2011 гг.р. 1) «Дегтярёвец». 2) «Спартак». 3) «Патриот»
2012-2013 гг.р. 1) «Спартак». 2) «Дегтярёвец». 3) «Дина»

Первенство г. Коврова по мини-футболу (февраль - апрель)
2009-2010 гг.р. 1) «Доброград». 2) «Патриот-красные». 3) «Атлант»
2011-2012 гг.р. 1) «Спартак-1». 2) «Спартак-2». 3) «Патриот»
2013-2014 гг.р. 1) «Спартак-1». 2) «Дегтярёвец-13». 3) «Дегтярёвец-14»
2015-2016 гг.р. 1) «Спартак-1». 2) «Патриот». 3) «Ковровец»

2022 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель)
2006-2007 гг.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Экскаваторщик». 3) «Авангард»
2008-2009 гг.р. 1) «Доброград». 2) «Дегтярёвец». 3) «Патриот»
2010-2011 гг.р. 1) «Спартак Юниор». 2) «Дегтярёвец». 3) ФК ЗиД

2021 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель - май)
2006-2007 гг.р. 1) «Доброград». 2) «Дрим-Тим». 3) «Экскаваторщик»
2008-2009 гг.р. 1) «Доброград». 2) «Дегтярёвец». 3) «Экскаваторщик»
2010-2011 гг.р. 1) ФК ЗиД-2010. 2) «Дегтярёвец». 3) «Гвардеец»

Первенство г. Коврова по мини-футболу (декабрь 2020 г. - январь 2021 г.)
2009-2010 г.р. 1) «Доброград». 2) «Дегтярёвец». 3) «Гвардеец»
2011-2012 г.р. 1) ФК ЗиД. 2) «Спартак». 3) «Дегтярёвец»

Кубок г. Коврова по мини-футболу
2011-2012 гг.р. - 7 марта. 1) ФК ЗиД-1. 2) «Дегтярёвец». 3) «Гвардеец-1».

2020 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (июль)
2005-2006 г.р. 1) «Доброград». 2) СШ «Ковров»
2007-2008 г.р. 1) «Доброград». 2) СШ «Ковров». 3) «Барс»
2009-2010 г.р. 1) «Гвардеец». 2) «Дегтярёвец». 3) «Доброград» 

2019 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (май)
2004-2005 г.р. 1) «Доброград». 2) ДЮСШ «Ковров»
2006-2007 г.р. 1) «Доброград». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Вымпел»
2008-2009 г.р. 1) «Доброград». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Вымпел» 

2018 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель)
2003-2004 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров». 2) «Дрим-Тим»
2005-2006 г.р. 1) «Дрим-Тим»
2007-2008 г.р. 1) «Дрим-Тим»

2017 г.
Турнир, посвящённый «Дню молодёжи» и «Дню России»
≤ 2008 г.р. 1) «Дрим-Тим», 2) «Труд», 3) «Дегтярёвец»

Фестиваль «Поле славы боевой» (май)
2007-2008 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Металлист»
2005-2006 г.р. 1) «Труд». 2) «Дрим-Тим». 3) ДЮСШ «Ковров»

Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель)
2002-2003 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров». 2) «Атлант».
2004-2005 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Труд». 3) ДЮСШ «Ковров»
2006-2007 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров». 2) «Дрим-Тим». 3) «Труд»

Первенство г. Коврова по мини-футболу (февраль-март)
2003-2004 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров 1». 2) ДЮСШ «Ковров 2». 3) «Атлант»
2005-2006 г.р. 1) «Труд». 2) ДЮСШ «Ковров 1». 3) ДЮСШ «Ковров 2»
2007-2008 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров 1». 2) «Металлист 2». 3) ДЮСШ «Ковров 2»
2009-2010 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Звезда». 3) «Металлист».

2016 г.
Кубок
г. Коврова по мини-футболу (ноябрь-декабрь)
2002-2003 г.р. «Дрим-Тим» («Олимпик» - финалист)
2004-2005 г.р. «Дрим-Тим» (ФК «ЗиД» - финалист)
2006-2007 г.р. «Дрим-Тим» («Экскаваторщик» - финалист)
2008-2009 г.р. «Дрим-Тим» («Металлист» - финалист)

Кубок г. Коврова по футболу (октябрь)
2002-2003 г.р. ДЮСШ «Ковров» (ДЮСШ «Ковров II» - финалист)
2004-2005 г.р. «Дрим-Тим» (ДЮСШ «Ковров» - финалист)
2006-2007 г.р. «Дрим-Тим» (ДЮСШ «Ковров» - финалист)
2008-2009 г.р. «Дрим-Тим» («Звезда» - финалист)

Первенство г. Коврова по футболу (август - сентябрь)
2002-2003 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров 1». 2) «Дрим Тим». 3) ДЮСШ «Ковров 2».
2004-2005 г.р. 1) «Дрим Тим». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Атлант».
2005-2007 г.р. 1) «Дрим Тим». 2) «Ковровец». 3) «Звезда».

2015 г.
Кубок г. Коврова по мини-футболу (ноябрь - декабрь)
2007-2008 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Ковровец»
2005-2006 г.р. 1) «Ковровец - 1». 2) «Дрим-Тим»
2003-2004 г.р. 1) «Ковровец - 2». 2) «Ковровец - 1»
2001-2002 г.р. 1) «Родина». 2) «Ковровец»

Кубок г. Коврова по футболу (сентябрь - октябрь)
2007-2008 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Металлист»
2005-2006 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) ДЮСШ «Ковровец». 3) «Звезда»
2003-2004 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Атлант» (Мелехово)
2001-2002 г. р.1) ДЮСШ «Ковровец 2001». 2) «Родина». 3) ДЮСШ «Ковровец 2002»

Региональный (местный) этап фестиваля «Поле славы боевой» (апрель)
1) «Ковровец - 2005». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) «Юность»

Первенство г. Коврова по футболу (май)
2001-2002 г.р. 1) «Родина». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) ДЮСШ «Ковровец»
2003-2004 г.р. 1) «Дрим-Тим - Аскона». 2) ДЮСШ «Ковровец». 3) «Атлант»
2005-2006 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) ДЮСШ «Юность»
2007-2008 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) «Металлист»

Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель, первенство города)
2000-2001 г.р. 1) «Родина». 2) «Металлист». 3) «Атлант»
2002-2003 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Атлант»
2004-2005 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Экскаваторщик». 3) ДЮСШ «Ковровец»

Турнир по мини-футболу в ознаменование открытия СК «Гранд Арена» (март)
1) «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Металлист»

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

   Чемпионат Коврова по
     мини-футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Патриот-м

9

27

2. Олимпик

9

19

3. ФК ЗиД

10

16

4. Патриот

9

12

5. КБ «Арматура»

9

9

6. Точмаш

10

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 16 голов
Белоусов Даниил - 14
Бриков Григорий - 9
Якимов Алексей - 9
Коконов Вячеслав - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 4
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

Команды

И

О

1. Строитель

7

21

2. КСШ Паушкина

8

19

3. Ника

8

13

4. Селивановский

8

13

5. БауТекс

6

8

6. Мебельный парад

7

7

7. Кристалл

7

7

8. Атлант

6

3

9. ДЮСШ

7

0

                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner