Следующий матч
               logo
           Последний матч
         первенство области
                  5 ноября
      «Лидер» - ФК ЗиД - 3:3

Мини-футбол. КЗСК-22-23

  Чемпионат КЗСК по мини-
        футболу 2022-2023 гг.

группа А

И

О

1. Чикаго

3

9

2. ФК ЗиД

3

9

3. ФК «Новки»

3

9

4. Арсенал

2

6

5. Автомасла 33

3

4

6. Вымпел

2

3

7. Монолит

4

3

8. Аякс

3

3

9. Коммунальник

4

3

10. Стандарт

3

1

11. Атлант-юноши

4

0

                 подробнее

группа В

И

О

1. Атлант

3

9

2. Империя окон

3

9

3. Ютекс

3

7

4. Искра

3

6

5. Родина

3

6

6. Силикат

2

4

7. Олимпийский луч

3

3

8. КБ «Арматура»

3

3

9. Сокол

3

0

10. Гигант

3

0

11. Смерч

3

0

                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова Печать E-mail

Победители и призёры соревнований по футболу и мини-футболу среди юношеских команд в г. Коврове

2022 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель)
2006-2007 гг.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Экскаваторщик». 3) «Авангард»
2008-2009 гг.р. 1) «Доброград». 2) «Дегтярёвец». 3) «Патриот»
2010-2011 гг.р. 1) «Спартак Юниор». 2) «Дегтярёвец». 3) ФК ЗиД

2021 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель - май)
2006-2007 гг.р. 1) «Доброград». 2) «Дрим-Тим». 3) «Экскаваторщик»
2008-2009 гг.р. 1) «Доброград». 2) «Дегтярёвец». 3) «Экскаваторщик»
2010-2011 гг.р. 1) ФК ЗиД-2010. 2) «Дегтярёвец». 3) «Гвардеец»

Первенство г. Коврова по мини-футболу (декабрь 2020 г. - январь 2021 г.)
2009-2010 г.р. 1) «Доброград». 2) «Дегтярёвец». 3) «Гвардеец»
2011-2012 г.р. 1) ФК ЗиД. 2) «Спартак». 3) «Дегтярёвец»

Кубок г. Коврова по мини-футболу
2011-2012 гг.р. - 7 марта. 1) ФК ЗиД-1. 2) «Дегтярёвец». 3) «Гвардеец-1».

2020 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (июль)
2005-2006 г.р. 1) «Доброград». 2) СШ «Ковров»
2007-2008 г.р. 1) «Доброград». 2) СШ «Ковров». 3) «Барс»
2009-2010 г.р. 1) «Гвардеец». 2) «Дегтярёвец». 3) «Доброград» 

2019 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (май)
2004-2005 г.р. 1) «Доброград». 2) ДЮСШ «Ковров»
2006-2007 г.р. 1) «Доброград». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Вымпел»
2008-2009 г.р. 1) «Доброград». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Вымпел» 

2018 г.
Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель)
2003-2004 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров». 2) «Дрим-Тим»
2005-2006 г.р. 1) «Дрим-Тим»
2007-2008 г.р. 1) «Дрим-Тим»

2017 г.
Турнир, посвящённый «Дню молодёжи» и «Дню России»
≤ 2008 г.р. 1) «Дрим-Тим», 2) «Труд», 3) «Дегтярёвец»

Фестиваль «Поле славы боевой» (май)
2007-2008 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Металлист»
2005-2006 г.р. 1) «Труд». 2) «Дрим-Тим». 3) ДЮСШ «Ковров»

Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель)
2002-2003 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров». 2) «Атлант».
2004-2005 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Труд». 3) ДЮСШ «Ковров»
2006-2007 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров». 2) «Дрим-Тим». 3) «Труд»

Первенство г. Коврова по мини-футболу (февраль-март)
2003-2004 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров 1». 2) ДЮСШ «Ковров 2». 3) «Атлант»
2005-2006 г.р. 1) «Труд». 2) ДЮСШ «Ковров 1». 3) ДЮСШ «Ковров 2»
2007-2008 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров 1». 2) «Металлист 2». 3) ДЮСШ «Ковров 2»
2009-2010 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Звезда». 3) «Металлист».

2016 г.
Кубок
г. Коврова по мини-футболу (ноябрь-декабрь)
2002-2003 г.р. «Дрим-Тим» («Олимпик» - финалист)
2004-2005 г.р. «Дрим-Тим» (ФК «ЗиД» - финалист)
2006-2007 г.р. «Дрим-Тим» («Экскаваторщик» - финалист)
2008-2009 г.р. «Дрим-Тим» («Металлист» - финалист)

Кубок г. Коврова по футболу (октябрь)
2002-2003 г.р. ДЮСШ «Ковров» (ДЮСШ «Ковров II» - финалист)
2004-2005 г.р. «Дрим-Тим» (ДЮСШ «Ковров» - финалист)
2006-2007 г.р. «Дрим-Тим» (ДЮСШ «Ковров» - финалист)
2008-2009 г.р. «Дрим-Тим» («Звезда» - финалист)

Первенство г. Коврова по футболу (август - сентябрь)
2002-2003 г.р. 1) ДЮСШ «Ковров 1». 2) «Дрим Тим». 3) ДЮСШ «Ковров 2».
2004-2005 г.р. 1) «Дрим Тим». 2) ДЮСШ «Ковров». 3) «Атлант».
2005-2007 г.р. 1) «Дрим Тим». 2) «Ковровец». 3) «Звезда».

2015 г.
Кубок г. Коврова по мини-футболу (ноябрь - декабрь)
2007-2008 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Ковровец»
2005-2006 г.р. 1) «Ковровец - 1». 2) «Дрим-Тим»
2003-2004 г.р. 1) «Ковровец - 2». 2) «Ковровец - 1»
2001-2002 г.р. 1) «Родина». 2) «Ковровец»

Кубок г. Коврова по футболу (сентябрь - октябрь)
2007-2008 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Металлист»
2005-2006 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) ДЮСШ «Ковровец». 3) «Звезда»
2003-2004 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Атлант» (Мелехово)
2001-2002 г. р.1) ДЮСШ «Ковровец 2001». 2) «Родина». 3) ДЮСШ «Ковровец 2002»

Региональный (местный) этап фестиваля «Поле славы боевой» (апрель)
1) «Ковровец - 2005». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) «Юность»

Первенство г. Коврова по футболу (май)
2001-2002 г.р. 1) «Родина». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) ДЮСШ «Ковровец»
2003-2004 г.р. 1) «Дрим-Тим - Аскона». 2) ДЮСШ «Ковровец». 3) «Атлант»
2005-2006 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) ДЮСШ «Юность»
2007-2008 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим - Аскона». 3) «Металлист»

Местный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» (апрель, первенство города)
2000-2001 г.р. 1) «Родина». 2) «Металлист». 3) «Атлант»
2002-2003 г.р. 1) ДЮСШ «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Атлант»
2004-2005 г.р. 1) «Дрим-Тим». 2) «Экскаваторщик». 3) ДЮСШ «Ковровец»

Турнир по мини-футболу в ознаменование открытия СК «Гранд Арена» (март)
1) «Ковровец». 2) «Дрим-Тим». 3) «Металлист»

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

   Чемпионат г. Коврова по
      футболу «8 х 8» 2022 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

9

24

2. Joma Kovrov

9

22

3. Вымпел

9

19

4. Арсенал

9

16

5. Стандарт

9

14

6. Коммунальник

9

12

7. Вымпел-2

9

9

8. Силикат

9

8

9. ФК «Новки»

9

7

10. Авангард

9

0

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
   2 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

24

62

2. ФК ЗиД

24

49

3. Атлант

24

46

4. ФК «Вяткино»

24

39

5. СШОР

24

37

6. Авангард

24

36

7. Лидер

24

34

8. ФК «Киржач»

24

30

9. Невский

24

30

10. Луч-Атлет

24

30

11. Ополье

24

27

12. Вымпел

24

17

13. Металлург-2

24

10

                 подробнее
      Бомбардиры ФК ЗиД
Климаков Егор - 33 гола (6 с пен.)
Булатов Максим - 16
Максимов Сергей - 11
Белоусов Даниил - 8
Кабаев Николай - 5
Якимов Алексей - 4
Загоненко Павел - 2 (1)
Зинович Андрей - 2 (1)
Галиулин Николай - 1
Меньшиков Сергей - 1
Петров Виталий - 1
Тришин Степан - 1

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове