Следующий матч
               logo
           Последний матч
      Чемпионат г. Коврова
           
      12 октября
   ФК ЗиД-2 - «Гвардеец» - 3:5

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области-юноши 2004-05г.р. в 2016г.
Чемпионат области-юноши 2004-05г.р. в 2016г. Печать E-mail
Итоговое положение команд, результаты и сетка финальной части чемпионата Владимирской области по футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения в сезоне 2016 года

Участвовавшие команды: «Фаэтон» (Александров), ФК «Киржач» (Киржач), «Ставровец» (Ставрово), «5-й Октябрь» (Струнино), «Кольчуг-Спорт» (Кольчугино), «Труд» (Собинка), «Фаэтон-2» (Александров), «Кольчуг-Спорт-2» (Кольчугино), «Виктория» (Владимир), «Рубин» (Балакирево), «Дрим-Тим» (Ковров), «ДЮСШ-Ока» (Муром), СДЮСШОР (Владимир), «Грань» (Гусь-Хрустальный), СДЮСШОР-2 (Владимир), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Атлант» (Мелехово).

Зона «Север»

В

Н

П

Мячи

О

1

Фаэтон

16

1

1

85-17

49

2

ФК «Киржач»

12

4

2

60-26

40

3

Ставровец

13

0

5

83-32

39

4

5-й Октябрь

12

1

5

60-29

37

5

Кольчуг-Спорт

10

1

7

46-25

31

6

Труд

7

2

9

31-40

23

7

Фаэтон-2

5

1

12

33-69

16

8

Кольчуг-Спорт-2

4

0

14

16-92

12

9

Виктория

3

0

15

18-46

9

10

Рубин

3

0

15

16-72

9

Зона «Юг»

В

Н

П

Мячи

О

1

Дрим-Тим

9

2

1

71-10

29

2

ДЮСШ-Ока

9

2

1

72-5

29

3

СДЮСШОР

8

0

4

39-8

24

4

Грань

6

2

4

69-19

20

5

СДЮСШОР-2

5

0

7

28-34

15

6

Ополье

1

0

11

11-104

3

7

Атлант

1

0

11

6-116

3

        1/4 финала         1/2 финала            Финал
         9 октября             15 октября          16 октября

Фаэтон

 

 

 

 

0:1

 

 

 

 

Грань

Грань

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0:2

ДЮСШ-Ока

 

 

 

 

 

 

 

Ставровец

ДЮСШ-Ока

 

 

 

0:6

 

 

 

 

ДЮСШ-Ока

 

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ-Ока

 

 

 

3:0

 

 

 

 

 

 

 

Дрим-Тим

 

 

 

 

1:0

 

 

 

 

5-й Октябрь

Дрим-Тим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дрим-Тим

 

 

 

0:0 (4:1)

 

 

 

СДЮСШОР

 

 

 

 

8:0

СДЮСШОР

 

 

 

ФК «Киржач»

 

 

 

 

Игра за 3 место - 16 октября
СДЮСШОР - «Грань» - 2:0

Игры финального этапа прошли на МСА «Торпедо», Владимир.

Лауреаты первенства Владимирской области среди юношей 2004-2005 годов рождения:
вратарь: Денис Балабанов («ДЮСШ-Ока»),
защитник: Артём Михайлов («Дрим-Тим»),
полузащитник: Артём Козлов («Грань»),
нападающий: Никита Старов (СДЮСШОР),
лучший игрок: Григорий Комиссаров («ДЮСШ-Ока),
тренер: Юрий Иванович Гуреев («ДЮСШ-Ока).

vk.com/voff33, voff3.ru.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года
.
        Итоговое положение

Команды

И

О

1. Гвардеец-2

9

25

2. Вымпел

9

19

3. ФК ЗиД-2

9

19

4. Ювентус

9

16

5. Атлант

9

16

6. Гейзер

9

13

7. Автоматик-Лес

9

12

8. Арсенал

9

9

9. Аскона

9

3

10. Силикат

9

0

             подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2020 г.

Команды

И

О

1. Строитель

9

25

2. Гвардеец

9

23

3. Грань

10

23

4. 5-й Октябрь

10

18

5. Пищевик

10

15

6. Ютекс

10

14

7. Эвис

10

14

8. Металлург

9

13

9. ФК «Муром-м»

8

6

10. Луч-Атлет

10

6

11. Динамо

10

5

12. Труд

9

3

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рубин

9

20

2. Ополье

9

17

3. ФК «Вяткино»

9

16

4. Добрыня

9

14

5. Невский

9

13

6. ФК «Меленки»

9

10

7. Ника

8

10

8. Киржач-TV

8

7

9. Эверест

8

7

10. ФК «Киржач»

8

6

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Третья группа

Команды

И

О

1. ФК «Усад»

9

20

2. Металлург-2

10

19

3. Изумруд

10

16

4. Спартак

8

10

5. Атлант

9

9

6. Динамо-2

10

7

                подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner