Следующий матч
               logo
           Последний матч
         Чемпионат области
                14 октября
       «Труд» - ФК ЗиД - 1:1

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2017-2018 г.г.

Высшая лига

И

О

1. ФК Первомайский

11

23

2. Колос

11

22

3. СКА

11

22

4. Ютекс

11

20

5. Гвардеец

11

19

6. Олимпик

11

19

7. Дина-VF

11

15

8. Силикат

10

15

9. ФКМ

11

11

10. ВайтСтар

18

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

10

27

2. Сокол

11

24

3. Ювентус

11

23

4. Олимп

11

23

5. Силикат-2

11

20

6. Сигнал

11

19

7. Луч

11

18

8. ФК «Достижение»

11

10

9. Автоматик-лес

11

6

10. Копейка

18

0

               подробнее

Вторая лига, гр. «А»

И

О

1. Якорьки

10

30

2. Монолит

11

22

3. Арсенал-2

11

18

4. Производство 21

11

16

5. Викинги

11

15

6. Олимпик-ШСК

11

6

7. Атлетико

11

4

                подробнее

Вторая лига, гр. «Б»

И

О

1. Труд

12

30

2. Триумф

10

20

3. Хаски

11

18

4. ФК «Новки»

10

18

5. Авангард

11

16

6. Тритиум

10

10

7. Сталь

12

0

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2017 arrow Чемпионат района по мини-футболу 2016-2017г.г.
Чемпионат района по мини-футболу 2016-2017г.г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу 2016-2017 г.г.

Группа 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Дина-VF

4:1

1:0

4:4

7:3

4:3

5:7

6:3

12:3

14:2

7

1

1

57-26

22

2

СКА

2:5

5:5

7:3

5:4

6:3

4:3

9:4

10:3

6

1

2

49-34

19

3

ФКМ

4:2

5:5

1:1

5:5

7:3

4:2

7:4

5

3

1

38-25

18

4

ФК «Первомайский»

3:6

7:4

5:2

6:5

11:3

8:3

5

2

2

51-36

17

5

Олимпик

5:4

5:4

8:5

4:6

12:3

5

1

3

51-44

16

6

Силикат-1

2:1

3:3

5:2

13:1

3

2

4

39-29

11

7

Брикфорд

9:4

6:6

3:0

3

2

4

40-38

11

8

Звезда

8:5

8:5

2

1

6

42-53

7

9

Олимпик-2

4:4

1

2

6

35-63

5

10

Смородина

0

1

8

25-79

1

Группа 2

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Гвардеец

2:4

4:0

7:1

5:2

7:0

7:2

7:1

14:1

7:4

8

0

1

60-15

24

2

Арсенал

3:3

4:9

3:5

6:1

8:3

8:0

5:4

11:1

6

1

2

52-28

19

3

ВайтСтар

5:2

3:2

3:3

4:0

5:6

9:8

7:6

5

2

2

39-34

17

4

Силикат-2

2:0

3:2

6:5

4:4

9:2

5:7

5

1

3

41-36

16

5

Рокот ККУ

3:7

7:2

4:1

3:7

7:3

4

0

5

33-33

12

6

Луч

2:2

1:3

9:4

4:1

3

2

4

29-32

11

7

Автоматик-лес

7:1

5:3

5:5

2

2

5

31-43

8

8

ФК «Достижение»

5:5

2:4

2

2

5

23-45

8

9

ФК «Суздаль

7:5

2

1

6

41-64

7

10

Трактор

2

1

6

36-55

7

Группа 3 «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимп

11:4

5:4

7:1

11:1

8:3

6:4

7:1

7

0

0

55-18

21

2

Патриот

7:1

6:5

13:2

7:6

14:2

12:2

6

0

1

63-29

18

3

Сигнал

4:2

7:2

4:6

6:2

8:2

4

0

3

34-26

12

4

Монолит

4:1

8:6

6:2

2:1

4

0

3

28-27

12

5

Хаски

5:1

3:1

7:2

3

0

4

21-39

9

6

Сокол

6:1

7:2

3

0

4

35-35

9

7

ШСК-Олимпик

11:3

1

0

6

23-44

3

8

Ирбис

0

0

7

13-54

0

Группа 3 «Б»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

Колос

12:1

10:2

10:1

6:3

6:0

5:3

11:1

16:3

8

0

0

76-14

24

2

Ювентус

11:6

9:5

4:7

7:5

7:6

7:1

11:4

6

0

2

57-46

18

3

ФК «Новый»

9:8

6:2

5:5

7:4

11:1

14:2

5

1

2

60-43

16

4

Олимп-2

4:4

4:1

10:1

16:2

10:1

4

1

3

58-37

13

5

Селтик

5:5

5:2

4:6

3:1

3

2

3

33-34

11

6

Викинги

2:2

6:2

5:1

2

3

3

29-32

9

7

ФКГ

5:4

10:9

2

1

5

33-49

7

8

Атлетико

3:3

1

1

6

20-63

4

9

Сталь

0

1

7

24-72

1

Группа 3. За 1-8 места

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Колос

7:3

7:4

5:1

9:1

4

4

0

0

28-9

12

2

Ювентус

5:5

8:6

5:3

3:1

4

3

1

0

21-15

10

3

Монолит

4:3

8:2

4

2

1

1

20-17

7

4

Патриот

12:2

9:6

4

2

0

2

31-23

6

5

Сигнал

9:4

5:5

4

1

1

2

18-19

4

6

Олимп-2

5:4

4

1

0

3

14-29

3

7

Олимп

5:3

4

1

0

3

11-20

3

8

ФК «Новый»

4

0

1

3

16-27

1

Группа 3. За 9-17 места

9

10

11

12

13

14

15

16

17

И

В

Н

П

Мячи

О

9

Сокол

7:1

3:1

8:2

8:2

9:2

5

5

0

0

35-8

15

10

ШСК-Олимпик

2:5

5:4

6:4

4:2

9:1

5

4

0

1

26-16

12

11

ФКГ

7:4

6:5

4

3

0

1

19-18

9

12

Хаски

2:9

1:1

4:2

7:3

5

2

1

2

18-22

7

13

Викинги

7:3

4

2

0

2

21-13

6

14

Селтик

12:1

4

1

1

2

19-16

4

15

Атлетико

4:0

6:4

4

1

0

3

10-16

3

16

Ирбис

5

1

0

4

15-33

3

17

Сталь

4

0

0

4

10-31

0

Группа 1. Участвовавшие команды: «Олимпик» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Силикат-1» (Малыгино, Ковровский район), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Звезда» (Ковров), «Брикфорд» (Камешково), «Дина-VF» (Ковров), «Смородина» (Ковров), «Олимпик-2» (Ковров), СКА (Ковров).

Группа 2. Участвовавшие команды: «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Трактор» (Ковров), «Рокот ККУ» (Мелехово, Ковровский район), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), «ВайтСтар» (Камешково), «Луч» (Ковров), «Гвардеец» (Ковров), ФК «Суздаль» (Суздаль).

Группа 3 «А». Участвовавшие команды: «Олимп» (Новки, Камешковский район), «Ирбис» (Ковров), «Сокол» (Ковров), «ШСК-Олимпик» (Малыгино, Ковровский район), «Сигнал» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Хаски» (Ковров), «Патриот» (Ковров).

Группа 3 «Б». Участвовавшие команды: «Олимп-2» (Новки, Ковровский район), «Селтик» (Ковров), ФК «Новый» (Новый, Ковровский район), «Викинги» (Ковров), ФКГ (Ковров), «Колос» (Селивановский район), «Ювентус» (Ковров), «Сталь» (Ковров), «Атлетико» (Ковров).

26 ноября
«Дина-VF» - «Звезда» - 6:3
«Монолит» - «Сокол» - 8:6
«Олимп-2» - «Викинги» - 4:1
«Атлетико» - «Колос» - 1:11
«ШСК-Олимпик» - «Сигнал-2» - 2:6
«Олимпик-2» - «Силикат-1» - 2:5
«Смородина» - «Брикфорд» -  0:3 (-:+)

27 ноября
ФК «Достижение» - «ВайтСтар» - 6:5
СКА - ФКМ - 2:5
«Олимпик» - ФК «Первомайский» - 6:3
«Силикат-2» - «Трактор» - 5:7
ФК «Новый» - «Селтик» - 6:2
«Луч» - «Арсенал» - 1:6
«Ирбис» - «Хаски» - 2:7
«Рокот ККУ» - «Автоматик-лес» - 7:2

3 декабря
СКА - «Звезда» - 4:3
«Автоматик-лес» - ФК «Суздаль» - 5:3
«ВайтСтар» - «Луч» 3 3
«ШСК-Олимпик» - «Монолит» - 2:6
«Инструментальщик» - «Колос» - 3:16
«Олимп» - «Патриот» - 11:4
«Арсенал» - «Рокот ККУ» - 3:5
«Ювентус» - «Викинги» - 7:5
«Брикфорд» - «Дина» - 7:5

4 декабря
«Сокол» - «Ирбис» - 7:2
«Силикат-1» - ФКМ - 1:1
«Селтик» - «Атлетико» - 4:6
ФКГ - ФК «Новый» - 4:7
«Сигнал» - «Хаски» - 7:2

10 декабря
«ШСК-Олимпик» - «Патриот» - 2:14
«Олимп» - «Сигнал» - 5:4
«Ювентус» - «Инструментальщик» - 11:4

11 декабря
«Олимп-2» - «Селтик» - 4:4
ФК «Суздаль» - «Силикат-2» - 2:9
ФКГ - «Колос» - 3:5
ФК «Первомайский» - «Олимпик-2» - 11:3
«Силикат-1» - «Звезда» - 3:3
«Смородина» - СКА - 3:10
«Брикфорд» - ФКМ - 5:5
«Трактор» - «ВайтСтар» - 6:7
ФК «Новый» - «Атлетико» - 11:1

17 декабря
«Олимп-2» - ФК «Новый» - 8:9
«Викинги» - «Инструментальщик» - 5:1
«Хаски» - «Монолит» - 1:4
ФК «Первомайский» - ФКМ - 2:4
«Трактор» - «Рокот ККУ» - 3:7
«Звезда» - «Брикфорд» - 4:9
«Арсенал» - «Силикат-2» - 4:5

18 декабря
«Сокол» - «Патриот» - 6:7
«Гвардеец» - ФК «Достижение» - 7:1
СКА - «Олимпик» - 7:3
«Колос» - «Ювентус» - 12:1
«Луч» - ФК «Суздаль» - 9:4
«Автоматик-лес» - «ВайтСтар» - 0:4
«Селтик» - ФКГ - 5:2
«Олимп» - «Ирбис» - 7:1

24 декабря
«Колос» - ФК «Новый» - 10:2
«Гвардеец» - «Трактор» - 7:4
«ВайтСтар» - «Силикат-2» - 5:2
«Силикат-1» - «Дина-VF» - 3:4
СКА - «Олимпик-2» - 9:4

25 декабря
«Атлетико» - «Олимп-2» - 2:16
«Гвардеец» - ФК «Суздаль» - 14:1 (7:1)
«Монолит» - «Патриот» - 5:6 (2:5)
«ШСК-Олимпик» - «Хаски» - 1:3 (1:2)
«Сигнал» - «Сокол» - 4:6 (3:2)
«Смородина» - ФК «Первомайский» - 3:8 (0:5)
ФК «Достижение» - «Рокот ККУ» - 1:4 (1:2)

4 января 2017 г.
«Олимп-2» - ФКГ - 10:1
«Олимп» - «Монолит» - 7:1
«Патриот» - «Ирбис» - 12:2
«Хаски» - «Сокол» - 5:1
«Селтик» - «Викинги» - 5:5
«Ювентус» - «Атлетико» - 7:1
«Инструментальщик» - ФК «Новый» - 2:14

5 января
«Ювентус» - «Олимп-2» - 9:5
«Инструментальщик» - «Атлетико» - 3:3
«Гвардеец» - «Автоматик-лес» - 7:2

6 января
10:00. «Луч» - «Трактор» - 4:1
11:00. «Звезда» - ФК «Первомайский» - 5:6
12:00. ФК «Суздаль» - ФК «Достижение» - 5:5
13:00. «Силикат-1» - «Смородина» - 13:1
15:00. «Гвардеец» - «Силикат-2» - 7:1
16:00. «Дина-VF» - СКА - 4:1

8 января
«Олимп» - «Хаски» - 11:1
ФКГ - «Инструментальщик» - 10:9
«Трактор» - ФК «Суздаль» - 5:7
«Сигнал» - «Ирбис» - 8:2
«Гвардеец» - «ВайтСтар» - 4:0
СКА - «Силикат-1» - 5:4

14 января
«Сокол» - «ШСК-Олимпик» - 6:1
«Викинги» - ФК «Атлетико» - 6:2
«Олимпик» - ФКМ - 5:5
«Колос» - «Олимп-2» - 10:1
«Олимпик-2» - «Дина-VF» - 3:12
«Звезда» - «Смородина» - 8:5
«Ювентус» - «Селтик» - 4:7
«Рокот ККУ» - «ВайтСтар» - 3:2

15 января
ФКГ - «Ювентус» - 6:7
ФК «Суздаль» - «Арсенал» - 4:5
«Олимпик» - «Звезда» - 8:5
«Трактор» - «Автоматик-лес» - 5:5
ФК «Достижение» - «Силикат-2» - 4:4
«Луч» - «Гвардеец» - 0:7

21 января
«Монолит» - «Ирбис» - 2:1
«Инструментальщик» - «Селтик» - 1:3
«Олимп» - «ШСК-Олимпик» - 6:4
ФКГ - «Атлетико» - 5:4
«Луч» - «Автоматик-лес» - 2:2
«Викинги» - ФК «Новый» - 5:5

22 января
«Олимпик» - «Смородина» - 12:3
«Олимпик-2» - ФКМ - 2:4
«Брикфорд» - «Силикат-1» - 1:2
«Арсенал» - ФК «Достижение» - 8:0

28 января
«Трактор» - ФК «Достижение» - 4:2
«Сокол» - «Олимп» - 3:8
«Патриот» - «Сигнал» - 7:1
ФК «Новый» - «Ювентус» - 6:11
«Рокот ККУ» - «Луч» - 3:7

29 января
«Инструментальщик» - «Олимп-2» - 1:10
«ШСК-Олимпик» - «Ирбис» - 11:3
«ВайтСтар» - ФК «Суздаль» - 9:8
«Викинги» - «Колос» - 0:6
«Силикат-2» - «Автоматик-лес» - 6:5
ФКМ - «Звезда» - 7:3
«Брикфорд» - «Олимпик» - 4:5
«Смородина» - «Олимпик-2» - 4:4
ФК «Первомайский» - «Дина-VF» - 4:4

4 февраля
«Патриот» - «Хаски» - 13:2
«Олимп» - «Олимп-2» - 4:5
«Колос» - «Селтик» - 6:3
«Гвардеец» - «Рокот ККУ» - 5:2

5 февраля
«Сигнал» - «Монолит» - 4:2
«Сталь» - «Сокол» - 2:9
«Викинги» - ФКГ - 2:2*
«ШСК-Олимпик» - «Селтик» - 6:4
ФК «Новый» - «Патриот» - 6:9

12 февраля
«Хаски» - «Викинги» - 2:9
«Рокот ККУ» - ФК «Суздаль» - 3:7
«Олимп-2» - «Сигнал» - 4:9
«Смородина» - «Дина-VF» - 2:14
ФК «Первомайский» - «Брикфорд» - 5:2
ФКГ - «ШСК-Олимпик» - 5:2
«Арсенал» - «Автоматик-лес» - 8:3
«Ювентус» - «Монолит» - 5:5

18 февраля
«Колос» - «Патриот» - 7:4
«Силикат-2» - «Луч» - 3:2
«Олимпик» - «Олимпик-2» - 4:6
ФКМ - «Дина-VF» - 0:1
«Атлетико» - «ШСК-Олимпик» - 2:4
«Сталь» - «Ирбис» - 4:6
СКА - ФК «Первомайский» - 5:5

19 февраля
«Олимп-2» - «Монолит» - 3:4
«Селтик» - «Ирбис» - 12:1
«Олимпик» - «Силикат» - 5:4
«Арсенал» - «Трактор» - 11:1
ФК «Новый» - «Сигнал» - 5:5
«Викинги» - «Сокол» - 1:3
«Олимпик-2» - «Брикфорд» - 6:6
ФКГ - «Хаски» - 7:4
«Олимп» - «Ювентус» - 1:3

24 февраля
«Сталь» - «ШСК-Олимпик» - 1:9
«Колос» - «Монолит» - 7:3
«Патриот» - «Ювентус» - 6:8
«Колос» - «Сигнал» - 5:1

«Сокол» - ФКГ - 7:1
ФКМ - «Смородина» - 7:4

25 февраля
«Атлетико» - «Хаски» - 2:4
«Викинги» - «Ирбис» - 7:3
«Селтик» - «Сокол» - 2:8

«Силикат-2» - «Рокот ККУ» - 2:0
«Патриот» - «Олимп-2» - 12:2
«Олимп» - ФК «Новый» - 5:3

ФК «Достижение» - «Автоматик-лес» - 1:7

26 февраля
«Хаски» - «Сталь» - 7:3
ФК «Новый» - «Монолит» - 2:8
«Атлетико» - «Сокол» - 2:8
«Викинги» - «ШСК-Олимпик» - 2:0
ФКГ - «Ирбис» - 12:2

«Арсенал» - «ВайтСтар» - 5:3
«Звезда» - «Олимпик-2» - 1:7

4 марта
«Олимп» - «Колос» - 1:9
«Брикфорд» - СКА - 3:6
«Ювентус» - «Сигнал» - 5:3
«Атлетико» - «Ирбис» - 4:0

«Луч» - ФК «Достижение» - 1:3
«Гвардеец» - «Арсенал» - 2:4
ФК «Первомайский» - «Силикат-1» - 7:4
«Селтик» - «Хаски» - 1:1
«Олимпик» - «Дина-VF» - 3:7 (1:3)

Награждение: 4 марта в 19 часов. фото >>>

Система соревнований в 3 группе на финальном этапе: команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» места с первого по четвёртое, выйдут в золотой финал, где сыграют за первенство 3 группы, а также за право перехода в группу 2; команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» места с пятого по девятое, сыграют в утешительном турнире - серебряный финал. Игры финального этапа пройдут без учёта очков, набранных на предварительном этапе.

По 2016 году: «Звезда» - бывшая «Волна», «Смородина» («Стимул» и «Родина»), «ШСК-Олимпик» - бывшая «Олимпия».

В 2017 году по ходу чемпионата «Инструментальщик» сменил название на «Сталь».

* По другим данным, сыграли 1:1.

Матчи обслуживали судьи: Д. Исаев, В. Пухов, А. Туршаков.

Все игры пройдут в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61-б).

Главный судья соревнований Пухов Владимир Борисович, телефоны (910) 097-78-03, (902) 880-05-19.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

 Чемпионат города Коврова
    по мини-футболу 2018 г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

4

12

2. Ювентус

4

7

3. ФКБ

3

6

4. ФК ЗиД-2

3

6

5. Гейзер

4

6

6. ФК ЗиД

2

3

7. Вымпел

3

3

8. Вымпел-2

4

1

9. Трактор

3

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

4

12

2. Патриот

4

9

3. Импульс

4

9

4. Монолит

3

4

5. Универсал

3

3

6. Олимпик-2

3

3

7. Район

4

3

8. Родина

2

1

9. Стандарт

3

0

               подробнее

Вторая лига

И

О

1. Сокол

3

9

2. Производство 1

4

9

3. Авангард

3

7

4. Ротор

4

5

5. Магнус

3

4

6. Лидер

2

3

7. Атлант-спорт

4

3

8. Феникс

4

1

9. ФКГ

3

1

               подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

image
image
ufkis_baner