Следующий матч
               logo
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
  по мини-футболу
. 22 марта
          ФК ЗиД - ВФД - 3:6

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

19

51

2. Олимпик

19

43

3. Первомайский

19

42

4. Колос

19

34

5. Ювентус

19

28

6. Силикат-2

18

25

7. Силикат

18

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

19

27

2. ФКМ

18

26

3. ФК «Новки»

19

26

4. Аякс

17

21

5. Сокол

18

17

6. Ютекс-Труд

18

7

7. Атлант

18

5

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Родина

18

44

2. Арсенал

18

40

3. Викинги

18

39

4. Атлант-Спорт

17

37

5. ФК «Суздаль»

18

33

6. Производство 1

19

25

7. Монако

17

20

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

18

23

9. Континент

17

22

10. Монолит

18

20

11. Ютекс-2004/05

16

16

12. Атом

18

16

13. Спортинг

18

15

14. Атлетик

18

12

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2016 arrow Кубок г. Коврова по мини-футболу 2016 г.
Кубок г. Коврова по мини-футболу 2016 г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в играх кубка города Коврова по мини-футболу 2016 года

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Трактор

4:0

6:3

5:4

3

0

0

15-7

9

2

Стандарт

9:0

11:2

2

0

1

20-6

6

3

Луч

6:2

1

0

2

9-17

3

4

Импульс

0

0

3

8-22

0


Группа «B»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Универсал

2:1

5:4

1:6

2

0

1

8-11

6

2

Олимпик-2

9:2

8:6

2

0

1

18-10

6

3

ФКГ

6:4

1

0

2

12-18

3

4

Вымпел-3

1

0

2

16-15

3


Группа «C»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Вымпел

10:6

4:1

5:4

3

0

0

19-11

9

2

Вымпел-2

7:3

7:7

1

1

1

20-20

4

3

Монолит

10:2

1

0

2

14-13

3

4

Спортинг

0

1

2

13-22

1


Группа «D»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

ФКБ

5:0

6:4

10:3

3

0

0

21-7

9

2

Олимпик

8:5

4:3

2

0

1

12-13

6

3

Район

9:4

1

0

2

18-18

3

4

Экскаваторщик

0

0

3

10-23

0

№ / дата / время / команды
1. 5 ноября. 14:00. «Трактор» - «Импульс» - 5:4 (3:1)
2. 5 ноября. 15:00. ФКГ - «Олимпик-2» - 2:9 (1:4)
3. 5 ноября. 16:00. «Монолит» - «Вымпел» - 1:4 (0:3)

4. 6 ноября. 15:00. «Олимпик» - «Экскаваторщик» - 4:3 (3:3)
5. 6 ноября. 16:00. «Стандарт» - «Луч» - 9:0 (4:0)
6. 6 ноября. 17:00. «Район» - «Банда» - 4:6 (2:2)

7. 12 ноября. 14:00. «Трактор» - «Луч» - 6:3 (2:2)
8. 12 ноября. 15:00. «Стандарт» - «Импульс» - 11:2 (3:1)
9. 12 ноября. 16:00. «Район» - «Экскаваторщик» - 9:4 (7:2)

10. 13 ноября. 15:00. «Универсал» - «Вымпел-3» - 1:6 (1:4)
11. 13 ноября. 16:00. «Вымпел-2» - «Спортинг» - 7:7 (5:2)
12. 13 ноября. 17:00. «Олимпик» - ФКБ - 0:5*

13. 19 ноября. 14:00. «Универсал» - «Олимпик-2» - 2:1 (0:1)
14. 19 ноября. 15:00. «Монолит» - «Спортинг» - 10:2 (5:0)
15. 19 ноября. 16:00. «Трактор» - «Стандарт» - 4:0 (2:0)

16. 20 ноября. 15:00. ФКГ - «Вымпел-3» - 6:4 (2:2)
17. 20 ноября. 16:00. «Вымпел-2» - «Вымпел» - 6:10 (3:5)
18. 20 ноября. 17:00. «Луч» - «Импульс» - 6:2

19. 26 ноября. 14:00. «Универсал» - ФКГ - 5:4 (2:2)
20. 26 ноября. 15:00. «Олимпик» - «Район» - 8:5 (5:1)
21. 26 ноября. 16:00. ФКБ - «Экскаваторщик» - 10:3 (3:3)

22. 27 ноября. 15:00. «Олимпик-2» - «Вымпел-3» - 8:6 (2:4)
23. 27 ноября. 16:00. «Монолит» - «Вымпел-2» - 3:7 (1:2)
24. 27 ноября. 17:00. «Спортинг» - «Вымпел» - 4:5 (1:2)

1/4 финала
25. 3 декабря. 13:00. «Трактор» - «Олимпик» - 2:4 (1:2)
26. 3 декабря. 14:00. «Универсал» - «Вымпел-2» - 3:6 (1:4)
27. 3 декабря. 15:00. «Вымпел» - «Олимпик-2» - 3:2 (2:1)
28. 3 декабря. 16:00. ФКБ - «Стандарт» - 4:5 (1:2)

1/2 финала
29. 4 декабря. 14:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 9:3 (5:2)
30. 4 декабря. 15:00. «Вымпел-2» - «Вымпел» - 4:4 (1:1), п/п 3:2

Финал
31. 4 декабря. 16:00. Судья: И. Хасия. «Олимпик» - «Вымпел-2» - 10:3

Все игры прошли в Коврове в МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

10 декабря в 17:00 часов состоится торжественное награждение победителей и финалистов кубка г. Коврова по мини-футболу.

Регламент: два тайма по 20 минут «грязного» времени каждый со сменой ворот, перерыв 5 минут.

Порядок определения итоговых мест при равенстве очков у двух и более команд:
- победы во всех матчах;
- личные встречи (очки, разница мячей, забитые мячи);
- разность мячей во всех матчах;
- забитые мячи во всех матчах;
- жребий.

* Счёт после первого тайма 2:2, поражение за участие дисквалифицированного игрока.

После первого сыгранного матча команда «Банда» была переименована в ФКБ.

Сумма заявочного взноса составила 3000 (три тысячи) рублей.

Главный судья соревнований: Станислав Николаевич Антипов, (919) 000-42-32.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 гг.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. ВФД

7

19

2. Ювентус

7

16

3. ФК ЗиД

7

13

4. Атлант-Экоград

7

12

5. Импульс

7

10

6. Атлант

7

9

7. Ред-Грин

7

3

8. Аскона

7

0

                  подробнее

Поле славы боевой

поле

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner