Следующий матч
         чемпионат области
       3 июня. 15:00. Ковров
       Стадион «Металлист»
         ФК ЗиД - «Динамо»
          Последний матч
         чемпионат области
          27 мая. Владимир
ФК «Владимир» - ФК ЗиД - 0:0

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2023 г.
                 1/8 финала
        «Добрыня» - «Ника»
      «Динамо» - «Пищевик»
           «Эвис» - «Рубин»
  «Рекорд» - ФК «Владимир»
          «Ютекс» - «Грань»
      ФК ЗиД - «Строитель»
                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2023 г.

Команды

И

О

1. Колос

2

6

2. ФК «Киржач»

2

4

3. Лидер

2

4

4. Ополье

2

3

5. Атлант

1

3

6. ФК «Вяткино»

2

3

7. Невский

2

2

8. СШОР

2

2

9. Авангард

2

1

10. Луч-Атлет

2

1

11. Темп

1

0

12. Металлург

2

0

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Труд Л

1

3

2. Изумруд

1

1

3. Рекорд-м

1

1

4. Вольгарь

0

0

5. ФК «Усад»

0

0

6. Киржач-TV

0

0

7. Динамо-2

1

0

               

Зона «Юг»

И

О

1. ФК «Меленки

1

3

2. Спартак

0

0

3. ФК «Гороховец»

0

0

4. ФК «Андреево»

0

0

5. КБ «Арматура»

0

0

6. Атлант-2

1

0

Статьи

Валерий Лошкарёв: Защищаем честь ЗиДа
(«Дегтярёвец», 11 мая 2023г.)

Дмитрий Смирнов: ФК ЗиД свои задачи выполнил
(«Дегтярёвец», 23 ноября 2022г.)

Дмитрий Смирнов: возрождение команды
(«Знамя труда», 22 ноября 2022г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная
«Первенство Волгореченска» 2016 г. Печать E-mail
Результаты игр и итоговое положение команд в VI открытом первенстве ДЮСШ-1 по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения и младше в Волгореченске в 2016 году, посвящённом Дню энергетика

22 - 25 декабря. Волгореченск (Костромская область). Волгореченский спортивный комплекс.

Участвовавшие команды: ДЮСШ-3 (Кострома), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), Владимирская область), ФК «Вичуга» (Вичуга, Ивановская область), «Вымпел» (Шарья, Костромская область), «Союз» (Сосногорск, Республика Коми), «Ротор ДЮСШ» (Волгореченск), «Кристалл» (Радужный, Владимирская область), «Колос» (Гаврилов Посад, Ивановская область), НЗГП (Нелидово, Тверская область), «Импульс» (Кстово, Нижегородская область), «Диамант» (Красное-на-Волге, Костромская область), «Атлант» (Ярославль), «Динамо» (Кострома), ДЮСШ-13 (Ярославль), «Кольчуг-спорт» (Кольчугино, Владимирская область), «Локомотив» (Буй, Костромская область).

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Вымпел

5:1

2:5

1:0

2

0

1

8-6

6

2

ДЮСШ «Ковров»

9:4

3:1

2

0

1

13-6

6

3

ДЮСШ-3

0:0

1

1

1

9-11

4

4

ФК «Вичуга»

0

1

2

1-4

1

Группа «Б»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Союз

8:5

3:3

9:2

2

1

0

20-10

7

2

Кристалл

3:2

3:3

1

1

1

11-13

4

3

Ротор ДЮСШ

4:0

1

1

1

9-6

4

4

Колос

0

1

2

5-16

1

Группа «В»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Импульс

3:2

4:0

3:0

3

0

0

10-2

9

2

Шахтёр

1:0

4:1

2

0

1

7-4

6

3

Искра

2:0

1

0

2

2-5

3

4

Диамант

0

0

3

1-9

0

Группа «Г»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо

4:0

7:1

12:0

3

0

0

23-1

9

2

ДЮСШ-13

4:1

7:1

2

0

1

11-6

6

3

Локомотив

4:1

1

0

2

6-15

3

4

Кольчуг-спорт

0

0

3

2-23

0

За 9-16 места
1/4 финала

ДЮСШ-3 - «Колос» - 8:1
ФК «Вичуга» - «Ротор ДЮСШ» - 1:4
«Искра» - «Кольчуг-спорт» - 8:0
«Диамант» - «Локомотив» - 5:4

За 13-16 места
«Колос» - «Кольчуг-спорт» - 1:0
ФК «Вичуга» - «Локомотив» - 2:3

За 15 место
«Кольчуг-спорт» - ФК «Вичуга» - 1:1, по пен. 0:1

За 13 место
«Колос» - «Локомотив» - 3:1

За 9-12 места
ДЮСШ-3 - «Искра» - 4:2
«Ротор ДЮСШ» - «Диамант» - 1:1, по пен. 2:3

За 11 место
«Ротор ДЮСШ» - «Искра» - 1:3

За 9 место
ДЮСШ-3 - «Диамант» - 4:2

За 1-8 места
1/4 финала

«Вымпел» - «Кристалл» - 3:0
ДЮСШ «Ковров» - «Союз» - 1:4
«Импульс» - ДЮСШ-13 - 5:1
«Шахтёр» - «Динамо» - 3:3, по пен. 2:4

За 5 место
«Кристалл» - ДЮСШ-13 - 2:0
ДЮСШ «Ковров» - «Шахтёр» - 5:2

За 7 место
ДЮСШ-13 - «Шахтёр» - 2:1

За 5 место
«Кристалл» - ДЮСШ «Ковров» - 2:2, по пен. 2:3

1/2 финала
«Вымпел» - «Импульс» - 1:3
«Союз» - «Динамо» - 0:5

Матч за 3 место
«Вымпел» - «Союз» - 1:1, по пен. 3:2

Финал
«Динамо» - «Импульс» - 3:0

Итоговое положение:
1. «Динамо»
2. «Импульс»
3. «Вымпел»
4. «Союз»
5. ДЮСШ «Ковров»
6. «Кристалл»
7. ДЮСШ-13
8. «Швхтёр»
9. ДЮСШ-3
10. «Диамант»
11. «Искра»
12. «Ротор ДЮСШ»
13. «Колос»
14. «Локомотив»
15. ФК «Вичуга»
16. «Кольчуг-спорт»

Лучшие игроки: Владислав Тырин (Союз»), Кирилл Панфиров («Импульс»), Иван Ахметов («Динамо»), Марат Юнусов (ДЮСШ-3), Андрей Пьянкин («Ротор ДЮСШ»), Тайиб Ахматов («Колос»), Даниил Харитонов (ФК «Вичуга»), Владислав Соболев («Искра»), Илья Лемех («Кольчуг-спорт»), Алексей Новиков («Диамант»), Дмитрий Космачёв («Локомотив»), Антон Беляев («Вымпел»), Егор Абрамов («Кристалл»), Арсений Щергунов (ДЮСШ «Ковров»), Максим Осинкин (ДЮСШ-13), Нил Савченко («Шахтёр»).

По материалам ДЮСШ «Ковров», 25 декабря 2016г.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.

Команды

И

О

1. Ника

3

9

2. ФК «Владимир»

3

7

3. Строитель

3

7

4. ФК ЗиД

3

7

5. Добрыня

3

7

6. Грань

3

6

7. Ютекс

3

4

8. Пищевик

3

3

9. Рекорд

3

3

10. Рубин

3

3

11. Труд

3

3

12. 5-й Октябрь

3

1

13. Эвис

3

0

14. Динамо

3

0

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2023 года

Команды

И

О

1. Атлант-2

2

4

2. Арсенал

1

3

3. Дрим-Тим

2

3

3. ФК ЗиД

1

1

5. Патриот

0

0

6. Атлант

1

0

7. КБ «Арматура»

1

0

                 подробнее

Документы

           Правила футбола
       изменения в правила
             протокол ФФГК
             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове