Следующий матч
         чемпионат области
               25 мая. 15:00
    Ковров. Ст. «Металлист»
     ФК ЗиД - ФК «Владимир»
           Последний матч
         чемпионат области
                    18 мая
       ФК ЗиД - «Ника» - 2:3

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/8 финала
           «Ника» - «Колос»
 «Строитель» - «5-й Октябрь»
            «Труд» - «Эвис»
          «Рубин» - «Грань»
           «Труд» - «Лидер»
    «Рекорд» - ФК «Вяткино»
          «Ютекс» - ФК ЗиД
  ФК «Владимир» - «Динамо»
                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

1

3

2. Арсенал

1

3

3. ФК ЗиД

1

3

4. Атлант

2

3

5. КБ «Арматура»

1

0

6. Дрим-Тим

1

0

7. Дегтярёвец

1

0

                 подробнее

Статьи

Новый сезон, новый тренер, новые задачи
(«Дегтярёвец», 8 мая 2024 г.)

Парень с нашего двора. Некролог на утрату
Д. Б. Смирнова

(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)
                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат области - м-ф. - 2017 - 04-05г.р. Печать E-mail
Таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по мини-футболу в сезоне 2016-2017 г. среди юношей 2004-2005 годов рождения

Участвовавшие команды: «Кольчуг-Спорт» (Кольчугино), «Труд» (Собинка), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Динамо» (Петушки), «Ника» (Покров), «Ополье-2» (Юрьев-Польский), ДЮСШ «Петушки» (Петушки), «Сокол» (Суздальский район), «Генератор» (Бавлены), «Кольчуг-Спорт-2» (Кольчугино), «Луч-Атлет» (Вязники), «Дрим-Тим» (Ковров), «Кристалл» (Радужный), «Экскаваторщик» (Ковров), «Труд» (Вахромеевское с/п, Камешковский район), ДЮСШ «Ковров-2004» (Ковров), «Атлант» (Мелехово), ДЮСШ «Ковров-2005» (Ковров), «Волна» (Гороховец).

Заливкой выделены матчи на домашнем поле.

 

Зона «Север»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

О

1

Кольчуг-Спорт

 

1:1

5:1

3:1

6:1

9:1

4:0

6:0

3:0

1:0

11:0

9

1

0

49-5

28

2

Труд С

 

 

4:1

5:1

6:1

5:5

6:2

6:4

4:2

8:2

5:0

8

2

0

50-19

26

3

5-й Октябрь

 

 

 

2:2

6:2

3:2

6:2

6:1

1:1

2:0

5:0

6

2

2

33-19

20

4

Ополье

 

 

 

 

3:4

4:0

2:1

4:2

5:3

1:1

4:0

5

2

3

27-21

17

5

Динамо

 

 

 

 

 

0:3

1:7

3:0

8:1

5:1

6:3

5

0

5

31-36

15

6

Ника

 

 

 

 

 

 

0:1

1:4

2:1

3:2

5:2

4

1

5

22-31

13

7

Ополье-2

 

 

 

 

 

 

 

4:0

1:6

0:2

1:0

4

0

6

19-27

12

8

ДЮСШ «Петушки»

 

 

 

 

 

 

 

 

8:4

4:2

3:0

4

0

6

26-36

12

9

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:3

0:3

2

1

7

22-38

7

10

Генератор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7:1

2

1

7

20-29

7

11

Кольчуг-Спорт-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

0

9

9-47

3

 

Зона «Юг»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

Луч-Атлет

 

1:1

3:0

5:0

1:0

5:0

10:0

2:0

7:0

14

2

0

88-6

44

2

Дрим-Тим

1:1

 

3:0

12:3

6:2

6:1

4:1

3:0

6:0

13

2

1

90-21

41

3

Кристалл

2:6

4:3

 

6:1

3:0

5:0

13:2

9:0

9:1

12

0

4

87-29

36

4

Экскаваторщик

0:7

3:8

3:0

 

2:1

6:2

5:2

1:1

6:2

10

1

5

50-52

31

5

Труд В

0:12

0:6

1:4

0:1

 

5:3

1:0

6:3

5:2

8

0

8

37-49

24

6

ДЮСШ «Ковров 2004»

2:9

2:7

1:7

1:2

1:2

 

4:2

6:4

7:3

5

0

11

42-70

15

7

Атлант

0:5

0:6

2:12

2:5

1:4

2:1

 

6:2

4:0

4

0

12

31-82

12

8

ДЮСШ «Ковров 2005»

0:7

0:9

1:9

0:7

1:5

3:7

2:4

 

4:4

1

2

13

23-85

5

9

Волна

0:7

3:9

2:4

3:5

3:5

2:4

8:3

0:2

 

1

1

14

33-87

4

Заливкой выделены матчи первого круга.

        1/4 финала         1/2 финала             Финал

Кольчуг-Спорт

 

 

 

 

3:0

 

 

 

 

Экскаваторщик

Кольчуг-Спорт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:2

Дрим-Тим

 

 

 

 

 

 

 

5-й Октябрь

Дрим-Тим

 

 

 

2:3

 

 

 

 

Дрим-Тим

 

 

 

 

 

 

 

Дрим-Тим

 

 

 

1:0

 

 

 

 

 

 

 

Луч-Атлет

 

 

 

 

5:0

 

 

 

 

Ополье

Луч-Атлет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:0

Луч-Атлет

 

 

 

 

 

 

 

Труд С

 

 

 

 

3:2

Труд С

 

 

 

Кристалл

 

 

 

 

Матч за 3 место. «Труд» С - «Кольчуг-Спорт» - 2:4

Лауреаты чемпионата среди юношей 2004-2005 годов рождения: вратарь - Иван Чернышов («Луч-Атлет»), защитник - Вахин Абсамадов («Кольчуг-Спорт»), нападающий - Артём Козлаков («Труд»), лучший игрок - Георгий Чантурия («Дрим-Тим»), тренер - Виктор Владимирович Карпихин («Дрим-Тим»).

Итоговое положение команд финальной группы:
1. «Дрим-Тим»
2. «Луч-Атлет»
3. «Кольчуг-Спорт»
4. «Труд» С

Соревнования прошли с 11.12.2016 г. по 02.04.2017 г.

ВОФФ

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. 5-й Октябрь

3

9

2. Ника

3

6

3. Рубин

3

6

4. Строитель

3

6

5. Грань

3

4

6. ФК ЗиД

3

4

7. Динамо

3

4

8. ФК «Вяткино»

2

4

9. ФК «Владимир»

3

4

10. Труд С

3

3

11. Лидер

3

3

12. Рекорд

3

3

13. Ютекс

2

1

14. Эвис

3

0

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

1

3

2. Грань-м

1

3

3. Вольгарь

1

3

4. Невский

1

3

5. Луч-Атлет

1

3

6. ФК «Киржач»

1

3

7. Атлант

1

0

8. Добрыня

1

0

9. Ополье

1

0

10. Колос К

1

0

11. Авангард-Муром

1

0

12. КБ «Арматура»

1

0

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

Темп

0

0

Динамо-2

0

0

Изумруд

0

0

ФК «Усад»

0

0

Киржач-TV

0

0

Колос Ф

0

0

Металлург

0

0

               

Зона «Юг»

И

О

Спартак

0

0

Труд Л

0

0

ФК «Андреево»

0

0

Олимп

0

0

Атлант-2

0

0

Патриот

0

0

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner