Следующий матч
         Чемпионат области
       7 июля.16:00. Вязники
       «Луч-Атлет» - ФК ЗиД
           Последний матч 
    Кубок области. 1/8 финала
                  13 июня
 ФК ЗиД - «Александровский»
                     - 3:0

Первенство ЗиДа

     Первенство ОАО «ЗиД»
     по мини-футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Производство 1

5

15

2. Производство 9

5

15

3. Производство 21

5

8

4. Производство 50

5

7

5. Сборная отделов

5

6

6. Производство 3

5

4

7. 6. Цех 91

5

1

8. Производство 65

5

1

           подробнее

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2017-2018 г.г.

Группа «А»

И

О

1. ЗиД

0

0

2. Сигнал

0

0

3. КБА

0

0

4. Воинская часть

0

0

                подробнее

Группа «Б»

И

О

1. КЭМЗ

0

0

2. Аскона

0

0

3. Пожарная часть

0

0

4. Ветераны

0

0

            подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

8

16

2. Арсенал

8

16

3. Вымпел

7

16

4. Гейзер

6

14

5. Команда Лосево

7

11

6. Олимпик

6

9

7. Камешковец

7

7

8. Ветеран

7

6

9. Труд

7

5

10. Автоматик-лес

8

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

6

15

2. Стандарт

5

12

3. Универсал

5

12

4. Импульс

6

7

5. Гейзер-2

6

7

6. Атлант-2

6

6

7. Хорс

6

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области - м-ф. - 2017 - 02-03г.р.
Чемпионат области - м-ф. - 2017 - 02-03г.р. Печать E-mail

Таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по мини-футболу в сезоне 2016-2017 г. среди юношей 2002-2003 годов рождения

Участвовавшие команды: «Ника» (Покров), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Динамо» (Петушки), «Вольгарь» (Вольгинский), «Кольчуг-Спорт» (Кольчугино), ФК «Киржач» (Киржач), «Кристалл» (Радужный), ДЮСШ «Ковров 2003» (Ковров), «Луч-Атлет» (Вязники), ДЮСШ «Ковров 2002», «Атлант» (Мелехово).

 

Зона «Север»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Ника

 

2:0

2:0

4:1

1:2

3:2

3:0

9

1

2

37-11

28

2

5-й Октябрь

4:3

 

1:3

3:3

3:2

6:2

3:0

8

2

2

31-16

26

3

Ополье

1:1

0:0

 

0:0

3:0

4:1

3:0

7

3

2

24-7

24

4

Динамо

0:3

1:2

2:1

 

6:2

6:2

2:1

7

2

3

33-19

23

5

Вольгарь

0:3

0:3

0:3

1:4

 

4:1

1:4

3

0

9

15-34

9

6

Кольчуг-Спорт

1:8

0:3

0:3

1:4

3:0

 

3:0

3

0

9

19-41

9

7

ФК «Киржач»

0:4

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

 

1

0

11

4-35

3

 

Зона «Юг»

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

1

Кристалл

 

6:1

5:3

8:1

15:1

7

0

1

51-14

21

2

ДЮСШ «Ковров 2003»

1:2

 

4:3

4:3

5:0

5

0

3

28-25

15

3

Луч-Атлет

2:5

5:1

 

6:0

4:1

4

0

4

28-19

12

4

ДЮСШ «Ковров 2002»

2:0

5:6

2:1

 

2:2

3

1

4

19-28

10

5

Атлант

3:10

1:6

1:4

1:4

 

0

1

7

10-50

1

Заливкой выделены матчи первого круга.

       1/4 финала          1/2 финала             Финал

Ника

 

 

 

 

4:0

 

 

 

 

Атлант

Ника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:2

Ника

 

 

 

 

 

 

 

Ополье

Ополье

 

 

 

3:2

 

 

 

 

ДЮСШ «Ковров 2003»

 

 

 

 

 

 

2:1

Ника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кристалл

 

 

 

 

3:2

 

 

 

 

Динамо

Кристалл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7:8

5-й Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

5-й Октябрь

 

 

 

 

2:1

5-й Октябрь

 

 

 

Луч-Атлет

 

 

 

 

Матч за 3 место. «Кристалл» - «Ополье» - 0:2

Лауреаты чемпионата среди юношей 2002-2003 годов рождения: вратарь - Матвей Любивый («Ополье»), защитник - Никита Ожогин («5-й Октябрь»), нападающий - Даниил Гречухин («Кристалл»), лучший игрок - Егор Агеев («Ника»), тренер - Игорь Викторович Давыдов.

Итоговое положение команд финальной группы:
1. «Ника»
2. «5-й Октябрь»
3. «Ополье»
4. «Кристалл»

Соревнования прошли с 11.12.2016 г. по 02.04.2017 г.

ВОФФ

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

7

19

2. Строитель

6

15

3. Гвардеец

7

15

4. ФК ЗиД

7

15

5. ФК «Муром-м»

7

13

6. 5-й Октябрь

7

10

7. Грань

6

8

8. Труд

7

6

9. Ютекс

7

6

10. Торпедо-СШОР

7

4

11. Авангард

7

4

12. Луч-Атлет

7

3

             подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Майоров Андрей - 3 мяча (1)
Булатов Максим - 2
Мадарин Александр - 2
Пексин Олег - 2
Стеблецов Алексей - 2
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Сычёв Никита - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (первые матчи)
          «Грань» - ФК ЗиД
   «Гвардеец» - ФК «Вяткино»
      «Ютекс» - «Строитель»
    ФК ВНИИЗЖ - «Муром-м»

                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД
Баев Александр - 1 мяч
Мадарин Александр - 1
Пексин Олег - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

6

13

2. Эвис

6

12

3. ФК «Меленки»

6

11

4. Ополье

6

10

5. Пищевик

6

10

6. Эверест

5

9

7. Темп

4

7

8. Динамо

6

7

9. Невский

6

6

10. Рекорд-Фаэтон

6

4

11. Рубин

5

4

12. ФК ЗиД-2

6

2

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner