Следующий матч
               logo
           Последний матч
         Чемпионат области
                14 октября
       «Труд» - ФК ЗиД - 1:1

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2017-2018 г.г.

Высшая лига

И

О

1. ФК Первомайский

7

16

2. Колос

8

15

3. Ютекс

7

14

4. Олимпик

7

13

5. СКА

8

13

6. Дина-VF

8

11

7. Силикат

8

11

8. Гвардеец

6

7

9. ФКМ

7

6

10. ВайтСтар

8

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

7

18

2. Ювентус

7

17

3. Олимп

8

17

4. Силикат-2

8

16

5. Сигнал

8

13

6. Сокол

7

12

7. Луч

6

6

8. Автоматик-лес

7

3

9. ФК «Достижение»

6

3

10. Копейка

8

0

               подробнее

Вторая лига, гр. «А»

И

О

1. Якорьки

6

18

2. Арсенал-2

8

18

3. Монолит

8

15

4. Производство 21

8

13

5. Викинги

9

12

6. Олимпик-ШСК

9

5

7. Атлетико

8

1

                подробнее

Вторая лига, гр. «Б»

И

О

1. Труд

8

21

2. ФК «Новки»

8

15

3. Триумф

8

14

4. Авангард

9

13

5. Хаски

8

12

6. Тритиум

9

10

7. Сталь

8

0

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2017г.
Чемпионат области 2017г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2017 года

Участвовавшие команды: «Луч-Атлет» (Вязники), ФК ВНИИЗЖ (Владимир), ФК ЗиД (Ковров), «Рубин» (Балакирево), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Торпедо-СШОР» (Владимир), ФК «Муром-м» (Муром), «Труд» (Собинка), «Гвардеец» (Ковров).


Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ВНИИЗЖ

0:4

2:0

0:2

3:1

1:0

7:1

3:1

1:0

1:0

7:0

3:1

16

3

3

48-15

51

2

Строитель

2:4

1:0

0:2

3:0

1:0

6:2

6:0

6:0

2:1

6:0

2:0

14

3

5

60-26

45

3

Грань

2:1

3:1

4:0

2:0

2:1

3:0

1:0

2:0

0:0

3:2

5:0

13

5

4

43-20

44

4

5-й Октябрь

0:0

1:3

1:1

3:1

1:1

2:3

4:1

3:0

6:2

3:2

1:1

13

5

4

50-29

44

5

Гвардеец

0:1

3:2

2:2

2:4

4:0

5:1

4:1

2:0

6:1

5:1

8:0

13

1

8

59-33

40

6

ФК ЗиД

0:0

2:2

3:1

2:0

1:0

2:1

7:0

2:3

1:2

5:2

4:2

12

4

6

50-26

40

7

Ютекс

0:2

1:3

0:1

2:5

2:1

0:2

5:0

3:1

3:1

3:0

2:1

9

1

12

37-49

28

8

Труд

0:4

1:1

2:2

1:1

1:2

1:1

1:0

1:0

2:5

2:1

3:0*

5

5

12

23-62

20

9

ФК «Муром-м»

1:5

2:0

2:1

1:3

1:3

1:5

2:2

6:0

4:0

2:3

2:3

6

1

15

30-49

19

10

Торпедо-СШОР

0:0

0:3

0:5

0:1

0:2

0:4

1:2

1:1

1:0

4:1

6:2

5

3

14

27-58

18

11

Рубин

0:2

3:5

1:2

1:3

4:5

1:4

1:3

7:2

3:1

5:0

2:3

5

0

17

42-71

12

12

Луч-Атлет

0:1

1:1

1:1

1:4

0:3

1:3

2:1

1:2

0:1

7:2

1:2

4

3

15

29-59

12

* Сыграли 1:2, поражение за неправомерное участие в матче 20 тура игрока команды «Луч-Атлет».
С команд «Луч-Атлет» и «Рубин» сняты по три очка за неучастие в розыгрыше кубка области.

I круг

1 тур - 20 мая
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ - 0:1
ФК ЗиД - «Рубин» - 5:2
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Ютекс» - «Грань» - 0:1
«Торпедо-СШОР» - ФК «Муром-м» - 1:0
«Труд» - «Гвардеец» - 1:2

2 тур - 27 мая
«Гвардеец» - ФК ЗиД - 4:0
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Рубин» - «Ютекс» - 1:3
ФК «Муром-м» - «Строитель» - 2:0
ФК ВНИИЗЖ - «Труд» - 3:1
«Торпедо СШОР» - «Грань» - 0:5

3 тур - 3 июня
«Ютекс» - ФК ЗиД - 0:2
«Торпедо-СШОР» - «Гвардеец» - 0:2   (в 13:00)
ФК ВНИИЗЖ - ФК «Муром-м» - 1:0
«Луч-Атлет» - ФК «Грань» - 1:1
«Строитель» - «Рубин» - 6:0
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:1

4 тур - 10 июня
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ» - 0:1   (в 14:00)
ФК ЗиД - «Луч-Атлет» - 4:2
«Рубин» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Грань» - ФК «Муром-м» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - «Труд» - 1:1
            12 июня
«Ютекс» - «Строитель» - 1:3

5 тур - 17 июня
«5-й Октябрь» - ФК ЗиД - 1:1
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс» - 7:1
ФК «Муром-м» - «Гвардеец» - 1:3
«Луч-Атлет» - «Торпедо-СШОР» - 7:2
«Рубин» - «Грань» - 1:2
«Труд» - «Строитель» - 1:1   (в 15:00)

6 тур - 24 июня
ФК «Муром-м» - «Труд» - 6:0
«Ютекс» - «Торпедо-СШОР» - 3:1
«Строитель» - ФК ЗиД - 1:0
ФК ВНИИЗЖ - «Рубин» - 7:0
«Грань» - «5-й Октябрь» - 4:0
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 8:0

7 тур - 1 июля
«Рубин» - «Труд» - 7:2
«Грань» - «Гвардеец» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - ФК ВНИИЗЖ - 0:0
ФК ЗиД - ФК «Муром-м» - 2:3
«5-й Октябрь» - «Ютекс» - 2:3
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 1:1

8 тур - 8 июля
ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД - 1:0
«Гвардеец» - «5-й Октябрь» - 2:4
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 2:1
«Рубин» - ФК «Муром-м» - 3:1
«Строитель» - «Торпедо-СШОР» - 2:1
«Труд» - «Грань» - 2:2

9 тур - 15 июля
«Ютекс» - ФК «Муром-м» - 3:1
«Торпедо-СШОР» - «5-й Октябрь» - 0:1
ФК ЗиД - «Грань» - 3:1
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель» - 0:4
«Рубин» - «Гвардеец» - 4:5
«Луч-Атлет» - «Труд» - 1:2

10 тур - 22 июля
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Торпедо-СШОР» - ФК ЗиД - 0:4
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ - 2:1
«Гвардеец» - «Строитель» - 3:2
«Луч-Атлет» - «Рубин» - 1:2
«Труд» - «Ютекс» - 1:0

11 тур - 29 июля
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ - 0:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 2:1
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м» - 0:1
ФК ЗиД - «Труд» - 7:0
«Строитель» - «Грань» - 1:0
«Рубин» - «Торпедо-СШОР» - 5:0

II круг

12 тур - 5 августа
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 3:1
«Рубин» - ФК ЗиД - 1:4
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 1:3
«Грань» - «Ютекс» - 3:0
ФК «Муром-м» - «Торпедо-СШОР» - 4:0 (в 15:00)
«Гвардеец» - «Труд» - 4:1

13 тур - 12 августа
ФК ЗиД
- «Гвардеец» - 1:0
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 1:4
«Ютекс» - «Рубин» - 3:0 (+:-)
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 6:0
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ - 0:4
«Грань» - «Торпедо-СШОР» - 0:0

14 тур - 19 августа
ФК ЗиД
- «Ютекс» - 2:1
«Гвардеец» - «Торпедо-СШОР» - 6:1   (6 сентября в 13:00)
ФК «Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ - 1:5   (11 октября в 15:00)
«Грань» - «Луч-Атлет» - 5:0
«Рубин» - «Строитель» - 3:5
«5-й Октябрь» - «Труд» - 4:1

15 тур - 26 августа
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 3:1
«Луч-Атлет» - ФК ЗиД - 1:3
«5-й Октябрь» - «Рубин» - 3:2
ФК «Муром-м» - «Грань» - 2:1
«Труд» - «Торпедо-СШОР» - 2:5
«Строитель» - «Ютекс» - 6:2

16 тур - 2 сентября
ФК ЗиД
- «5-й Октябрь» - 2:0   (в 18:00)
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Гвардеец» - ФК «Муром-м» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - «Луч-Атлет» - 6:2
«Грань» - «Рубин» - 3:2
«Строитель» - «Труд» - 6:0

17 тур - 9 сентября
«Труд» - ФК «Муром-м» - 1:0
«Торпедо-СШОР» - «Ютекс» - 1:2
ФК ЗиД - «Строитель» - 2:2   (в 14:00)
«Рубин» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:1
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 0:3

18 тур - 16 сентября
«Труд» - «Рубин» - 2:1
«Гвардеец» - «Грань» - 2:2
ФК ВНИИЗЖ - «Торпедо-СШОР» - 1:0
ФК «Муром-м» - ФК ЗиД - 1:5
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:5
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:0

19 тур - 23 сентября
ФК ЗиД
- ФК ВНИИЗЖ - 0:0
«5-й Октябрь» - «Гвардеец» - 3:1
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 2:1
ФК «Муром-м» - «Рубин» - 2:3
«Торпедо-СШОР» - «Строитель» - 0:3 (-:+)
«Грань» - «Труд» - 1:0

20 тур - 30 сентября
ФК «Муром-м»- «Ютекс» - 2:2   (1 октября)
«5-й Октябрь» - «Торпедо-СШОР» - 6:2   (15 октября)
«Грань» - ФК ЗиД - 2:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ - 2:4
«Гвардеец» - «Рубин» - 5:1
«Труд» - «Луч-Атлет» - 1:2

21 тур - 7 октября
«5-й Октябрь» - ФК «Муром-м» - 3:0 (+:-)
ФК ЗиД - «Торпедо-СШОР» - 1:2
ФК ВНИИЗЖ - «Грань» - 2:0
«Строитель» - «Гвардеец» - 3:0
«Рубин» - «Луч-Атлет» - 2:3
«Ютекс» - «Труд» - 5:0

22 тур - 14 октября
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 0:2
«Гвардеец» - «Ютекс» - 5:1
ФК «Муром-м» - «Луч-Атлет» - 2:3
«Труд» - ФК ЗиД - 1:1
«Грань» - «Строитель» - 3:0
«Торпедо-СШОР» - «Рубин» - 4:1

Примечания:
1. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
2. Команда, занявшая последнее место, на следующий год выбывает во вторую группу, а её место занимает команда, занявшая первое место в первенстве области (вторая группа). Команда, занявшая предпоследнее место, сыграет переходные матчи с командой, занявшей второе место в первенстве области (вторая группа).
3. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
4. Начало игр: по выходным в 17:00 по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Лауреаты чемпионата Владимирской области по футболу 2017 г.:
вратарь - Алексей Червяков («Грань» Гусь-Хрустальный),
защитник - Сергей Логинов («5-й Октябрь» Струнино),
полузащитник - Вячеслав Радченко («Строитель» Купреево),
нападающий - Валерий Малышев (ФК ВНИИЗЖ Владимир).

Лучший бомбардир: Алексей Царёв («Строитель»).

Переходный турнир
21 октября. 13:00. «Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 4:2

22 октября. 13:00. «Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3

Символическая сборная чемпионата Владимирской области по футболу в сезоне 2017 года:

вратарь - Алексей Червяков (ФК «Грань» Гусь-Хрустальный),

центральный защитник - Алексей Докторов (ФК ЗиД Ковров),
левый защитник - Дмитрий Анисимов («Труд» Собинка)
правый защитник - Сергей Логинов («5-й Октябрь» Струнино),

центральный полузащитник - Вячеслав Радченко («Строитель» Купреево),
центральный полузащитник - Александр Миронычев («Рубин» Балакирево),
левый полузащитник - Михаил Главчев («Ютекс» Камешково),
правый полузащитник - Александр Сердюков (Торпедо-СШОР Владимир),

центральный нападающий - Алексей Рыков (ФК «Муром-м» Муром),
левый нападающий - Олег Егорушкин («Гвардеец» Ковров),
правый нападающий - Валерий Малышев (ФК ВНИИЗЖ Владимир).

Лауреаты чемпионата, первенства, розыгрыша кубка Владимирской области в сезоне 2017 года.

Главные арбитры:
Артём Гаврилов (Гусь-Хрустальный),
Олег Герасимов (Владимир),
Александр Примаков (Александров),
Игорь Кузьминов (Муром),
Павел Комаров (Владмир),
Олег Макаров (Муром),
Денис Исаев (Ковров),
Александр Шмелёв (Анопино),
Владимир Рыкунов (Владимир),
Юрий Бутаков (Владимир).

Помощники арбитра:
Андрей Гаврилов (Владимир),
Александра Лещенко (Владимир),
Николай Биктимиров (Муром),
Алексей Бриков (Ковров),
Григорий Бейлин (Судогда),
Сергей Михеев (Меленки),
Сергей Пронюшкин (Киржач),
Сергей Образчиков (Радужный),
Александр Круглов (Владимир),
Валентин Туршаков (Владимир).

Инспектора:
Л.П. Антонов (Владимир),
А.А. Алиев (Владимир),
Г.М. Оганисян (Александров)
Н.К. Заседателев (Владимир),
Г.А. Чистяков (Собинка),
С.А. Русаков (Владимир),
Н.В. Кузьминов (Муром),
А.В. Пузанов (Ковров),
А.А. Железнов (Муром),
С.А. Гаврилин (Владимир).

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

           АТЛАНТ-СПОРТ -
     Кубок города Коврова
    по мини-футболу 2017 г.
               1/4 финала
          «Олимпик» - ФКБ
  ФК «Мелехово» - «Патриот»

               подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
ГК «Меркурий»
image
ufkis_baner