Следующий матч
               logo
           Последний матч
         Чемпионат области
                14 октября
       «Труд» - ФК ЗиД - 1:1

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2017-2018 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Дина-VF

0

0

2. СКА

0

0

3. ФКМ

0

0

4. ФК Первомайский

0

0

5. Олимпик

0

0

6. Силикат

0

0

7. Ютекс

0

0

8. ВайтСтар

0

0

9. Гвардеец

0

0

10. Колос

0

0

                  подробнее 

Первая лига

И

О

1. Арсенал

0

0

2. Силикат-2

0

0

3. Автоматик-лес

0

0

4. ФК «Достижение»

0

0

5. Луч

0

0

6. Сокол

0

0

7. Ювентус

0

0

8. Олимп-1

0

0

9. Сигнал

0

0

10. Копейка

0

0

                 подробнее

Вторая лига, гр. «А»

И

О

1. Олимпик-ШСК

0

0

2. Якорьки

0

0

3. Атлетико

0

0

4. Викинги

0

0

5. Монолит

0

0

6. Арсенал-2

0

0

7. Производство 21

0

0

                  подробнее

Вторая лига, гр. «Б»

И

О

1. Хаски

0

0

2. ФК «Новки»

0

0

3. Сталь

0

0

4. Авангард

0

0

5. Тритиум

0

0

6. ФК 'Им. Горького'

0

0

7. Труд

0

0

                  подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2017г.
Чемпионат области 2017г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2017 года

Участвовавшие команды: «Луч-Атлет» (Вязники), ФК ВНИИЗЖ (Владимир), ФК ЗиД (Ковров), «Рубин» (Балакирево), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Торпедо-СШОР» (Владимир), ФК «Муром-м» (Муром), «Труд» (Собинка), «Гвардеец» (Ковров).


Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ВНИИЗЖ

0:4

2:0

0:2

3:1

1:0

7:1

3:1

1:0

1:0

7:0

3:1

16

3

3

48-15

51

2

Строитель

2:4

1:0

0:2

3:0

1:0

6:2

6:0

6:0

2:1

6:0

2:0

14

3

5

60-26

45

3

Грань

2:1

3:1

4:0

2:0

2:1

3:0

1:0

2:0

0:0

3:2

5:0

13

5

4

43-20

44

4

5-й Октябрь

0:0

1:3

1:1

3:1

1:1

2:3

4:1

3:0

6:2

3:2

1:1

13

5

4

50-29

44

5

Гвардеец

0:1

3:2

2:2

2:4

4:0

5:1

4:1

2:0

6:1

5:1

8:0

13

1

8

59-33

40

6

ФК ЗиД

0:0

2:2

3:1

2:0

1:0

2:1

7:0

2:3

1:2

5:2

4:2

12

4

6

50-26

40

7

Ютекс

0:2

1:3

0:1

2:5

2:1

0:2

5:0

3:1

3:1

3:0

2:1

9

1

12

37-49

28

8

Труд

0:4

1:1

2:2

1:1

1:2

1:1

1:0

1:0

2:5

2:1

3:0*

5

5

12

23-62

20

9

ФК «Муром-м»

1:5

2:0

2:1

1:3

1:3

1:5

2:2

6:0

4:0

2:3

2:3

6

1

15

30-49

19

10

Торпедо-СШОР

0:0

0:3

0:5

0:1

0:2

0:4

1:2

1:1

1:0

4:1

6:2

5

3

14

27-58

18

11

Рубин

0:2

3:5

1:2

1:3

4:5

1:4

1:3

7:2

3:1

5:0

2:3

5

0

17

42-71

12

12

Луч-Атлет

0:1

1:1

1:1

1:4

0:3

1:3

2:1

1:2

0:1

7:2

1:2

4

3

15

29-59

12

* Сыграли 1:2, поражение за неправомерное участие в матче 20 тура игрока команды «Луч-Атлет».
С команд «Луч-Атлет» и «Рубин» сняты по три очка за неучастие в розыгрыше кубка области.

I круг

1 тур - 20 мая
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ - 0:1
ФК ЗиД - «Рубин» - 5:2
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Ютекс» - «Грань» - 0:1
«Торпедо-СШОР» - ФК «Муром-м» - 1:0
«Труд» - «Гвардеец» - 1:2

2 тур - 27 мая
«Гвардеец» - ФК ЗиД - 4:0
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Рубин» - «Ютекс» - 1:3
ФК «Муром-м» - «Строитель» - 2:0
ФК ВНИИЗЖ - «Труд» - 3:1
«Торпедо СШОР» - «Грань» - 0:5

3 тур - 3 июня
«Ютекс» - ФК ЗиД - 0:2
«Торпедо-СШОР» - «Гвардеец» - 0:2   (в 13:00)
ФК ВНИИЗЖ - ФК «Муром-м» - 1:0
«Луч-Атлет» - ФК «Грань» - 1:1
«Строитель» - «Рубин» - 6:0
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:1

4 тур - 10 июня
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ» - 0:1   (в 14:00)
ФК ЗиД - «Луч-Атлет» - 4:2
«Рубин» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Грань» - ФК «Муром-м» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - «Труд» - 1:1
            12 июня
«Ютекс» - «Строитель» - 1:3

5 тур - 17 июня
«5-й Октябрь» - ФК ЗиД - 1:1
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс» - 7:1
ФК «Муром-м» - «Гвардеец» - 1:3
«Луч-Атлет» - «Торпедо-СШОР» - 7:2
«Рубин» - «Грань» - 1:2
«Труд» - «Строитель» - 1:1   (в 15:00)

6 тур - 24 июня
ФК «Муром-м» - «Труд» - 6:0
«Ютекс» - «Торпедо-СШОР» - 3:1
«Строитель» - ФК ЗиД - 1:0
ФК ВНИИЗЖ - «Рубин» - 7:0
«Грань» - «5-й Октябрь» - 4:0
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 8:0

7 тур - 1 июля
«Рубин» - «Труд» - 7:2
«Грань» - «Гвардеец» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - ФК ВНИИЗЖ - 0:0
ФК ЗиД - ФК «Муром-м» - 2:3
«5-й Октябрь» - «Ютекс» - 2:3
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 1:1

8 тур - 8 июля
ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД - 1:0
«Гвардеец» - «5-й Октябрь» - 2:4
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 2:1
«Рубин» - ФК «Муром-м» - 3:1
«Строитель» - «Торпедо-СШОР» - 2:1
«Труд» - «Грань» - 2:2

9 тур - 15 июля
«Ютекс» - ФК «Муром-м» - 3:1
«Торпедо-СШОР» - «5-й Октябрь» - 0:1
ФК ЗиД - «Грань» - 3:1
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель» - 0:4
«Рубин» - «Гвардеец» - 4:5
«Луч-Атлет» - «Труд» - 1:2

10 тур - 22 июля
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Торпедо-СШОР» - ФК ЗиД - 0:4
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ - 2:1
«Гвардеец» - «Строитель» - 3:2
«Луч-Атлет» - «Рубин» - 1:2
«Труд» - «Ютекс» - 1:0

11 тур - 29 июля
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ - 0:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 2:1
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м» - 0:1
ФК ЗиД - «Труд» - 7:0
«Строитель» - «Грань» - 1:0
«Рубин» - «Торпедо-СШОР» - 5:0

II круг

12 тур - 5 августа
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 3:1
«Рубин» - ФК ЗиД - 1:4
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 1:3
«Грань» - «Ютекс» - 3:0
ФК «Муром-м» - «Торпедо-СШОР» - 4:0 (в 15:00)
«Гвардеец» - «Труд» - 4:1

13 тур - 12 августа
ФК ЗиД
- «Гвардеец» - 1:0
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 1:4
«Ютекс» - «Рубин» - 3:0 (+:-)
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 6:0
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ - 0:4
«Грань» - «Торпедо-СШОР» - 0:0

14 тур - 19 августа
ФК ЗиД
- «Ютекс» - 2:1
«Гвардеец» - «Торпедо-СШОР» - 6:1   (6 сентября в 13:00)
ФК «Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ - 1:5   (11 октября в 15:00)
«Грань» - «Луч-Атлет» - 5:0
«Рубин» - «Строитель» - 3:5
«5-й Октябрь» - «Труд» - 4:1

15 тур - 26 августа
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 3:1
«Луч-Атлет» - ФК ЗиД - 1:3
«5-й Октябрь» - «Рубин» - 3:2
ФК «Муром-м» - «Грань» - 2:1
«Труд» - «Торпедо-СШОР» - 2:5
«Строитель» - «Ютекс» - 6:2

16 тур - 2 сентября
ФК ЗиД
- «5-й Октябрь» - 2:0   (в 18:00)
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Гвардеец» - ФК «Муром-м» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - «Луч-Атлет» - 6:2
«Грань» - «Рубин» - 3:2
«Строитель» - «Труд» - 6:0

17 тур - 9 сентября
«Труд» - ФК «Муром-м» - 1:0
«Торпедо-СШОР» - «Ютекс» - 1:2
ФК ЗиД - «Строитель» - 2:2   (в 14:00)
«Рубин» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:1
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 0:3

18 тур - 16 сентября
«Труд» - «Рубин» - 2:1
«Гвардеец» - «Грань» - 2:2
ФК ВНИИЗЖ - «Торпедо-СШОР» - 1:0
ФК «Муром-м» - ФК ЗиД - 1:5
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:5
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:0

19 тур - 23 сентября
ФК ЗиД
- ФК ВНИИЗЖ - 0:0
«5-й Октябрь» - «Гвардеец» - 3:1
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 2:1
ФК «Муром-м» - «Рубин» - 2:3
«Торпедо-СШОР» - «Строитель» - 0:3 (-:+)
«Грань» - «Труд» - 1:0

20 тур - 30 сентября
ФК «Муром-м»- «Ютекс» - 2:2   (1 октября)
«5-й Октябрь» - «Торпедо-СШОР» - 6:2   (15 октября)
«Грань» - ФК ЗиД - 2:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ - 2:4
«Гвардеец» - «Рубин» - 5:1
«Труд» - «Луч-Атлет» - 1:2

21 тур - 7 октября
«5-й Октябрь» - ФК «Муром-м» - 3:0 (+:-)
ФК ЗиД - «Торпедо-СШОР» - 1:2
ФК ВНИИЗЖ - «Грань» - 2:0
«Строитель» - «Гвардеец» - 3:0
«Рубин» - «Луч-Атлет» - 2:3
«Ютекс» - «Труд» - 5:0

22 тур - 14 октября
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 0:2
«Гвардеец» - «Ютекс» - 5:1
ФК «Муром-м» - «Луч-Атлет» - 2:3
«Труд» - ФК ЗиД - 1:1
«Грань» - «Строитель» - 3:0
«Торпедо-СШОР» - «Рубин» - 4:1

Примечания:
1. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
2. Команда, занявшая последнее место, на следующий год выбывает во вторую группу, а её место занимает команда, занявшая первое место в первенстве области (вторая группа). Команда, занявшая предпоследнее место, сыграет переходные матчи с командой, занявшей второе место в первенстве области (вторая группа).
3. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
4. Начало игр: по выходным в 17:00 по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Лауреаты чемпионата Владимирской области по футболу 2017 г.:
вратарь - Алексей Червяков («Грань» Гусь-Хрустальный),
защитник - Сергей Логинов («5-й Октябрь» Струнино),
полузащитник - Вячеслав Радченко («Строитель» Купреево),
нападающий - Валерий Малышев (ФК ВНИИЗЖ Владимир).


Переходный турнир
21 октября. 13:00. «Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 4:2

22 октября. 13:00. «Рубин» - «Рекорд-Фаэтон»

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

  Кубок г. Коврова по мини-
             футболу 2017 г.

Группа «А»

И

О

1

Олимпик

0

0

2

ФКМ

0

0

3

Производство 1

0

0

4

ФКГ

0

0

                  подробнее

Группа «B»

И

О

1

Трактор

0

0

2

Вымпел

0

0

3

Вымпел-2

0

0

4

Монолит

0

0

5

Район

0

0

                 подробнее

Группа «C»

И

О

1

Патриот

0

0

2

Ювентус

0

0

3

Луч

0

0

4

Сокол

0

0

                  подробнее

Группа «D»

И

О

1

Гейзер

0

0

2

ФКБ

0

0

3

Импульс

0

0

4

Лидер

0

0

                 подробнее

Документы

Бланки протоколов в городе Коврове: простой, сложный, графика. Заявочный лист.

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
ГК «Меркурий»
image
ufkis_baner