Следующий матч
          Чемпионат области
 29 сентября. 15:00. Владимир
             МСА «Торпедо»
        ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
          20 сентября. Ковров
    ФК ЗиД - «Луч-Атлет» - 6:3

Суперкубок города

 Объединённый суперкубок
г.Коврова по футболу 2018г.

                подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
                    Финал
   «Атлант» - «Арсенал» - 2:2,
                     п/п 3:5

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года
        Итоговое положение

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

18

42

2. Атлант

18

41

3. Вымпел

18

39

4. Арсенал

18

32

5. Команда Лосево

18

28

6. Олимпик

18

27

7. Ветеран

17

15

8. Камешковец

17

15

9. Труд

18

12

10. Автоматик-лес

18

4

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

12

31

2. Стандарт

12

26

3. Родина

12

25

4. Импульс

12

17

5. Атлант-2

12

11

6. Гейзер-2

12

8

7. Хорс

12

3

                  подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

10

28

2. Трактор

10

27

3. Стандарт

10

21

4. Ювентус-2

10

18

5. Сокол

10

16

6. Район

10

15

7. Монолит

10

13

8. Олимпик

10

12

9. Атлант-спорт

10

9

10. ШСК-Олимпик

10

4

11. Оптимист

10

0

                 подробнее

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                  2018 года

Команды

И

О

1. СКА

4

12

2. Олимпик

3

9

3. Ювентус

4

9

4. Труд

4

9

5. Импульс

3

6

6. Стандарт

4

6

7. Силикат

4

3

8. Родина

4

3

9. Монолит

4

0

10. Легион

4

0

                  подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2017г.
Чемпионат области 2017г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2017 года

Участвовавшие команды: «Луч-Атлет» (Вязники), ФК ВНИИЗЖ (Владимир), ФК ЗиД (Ковров), «Рубин» (Балакирево), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Торпедо-СШОР» (Владимир), ФК «Муром-м» (Муром), «Труд» (Собинка), «Гвардеец» (Ковров).


Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ВНИИЗЖ

0:4

2:0

0:2

3:1

1:0

7:1

3:1

1:0

1:0

7:0

3:1

16

3

3

48-15

51

2

Строитель

2:4

1:0

0:2

3:0

1:0

6:2

6:0

6:0

2:1

6:0

2:0

14

3

5

60-26

45

3

Грань

2:1

3:1

4:0

2:0

2:1

3:0

1:0

2:0

0:0

3:2

5:0

13

5

4

43-20

44

4

5-й Октябрь

0:0

1:3

1:1

3:1

1:1

2:3

4:1

3:0

6:2

3:2

1:1

13

5

4

50-29

44

5

Гвардеец

0:1

3:2

2:2

2:4

4:0

5:1

4:1

2:0

6:1

5:1

8:0

13

1

8

59-33

40

6

ФК ЗиД

0:0

2:2

3:1

2:0

1:0

2:1

7:0

2:3

1:2

5:2

4:2

12

4

6

50-26

40

7

Ютекс

0:2

1:3

0:1

2:5

2:1

0:2

5:0

3:1

3:1

3:0

2:1

9

1

12

37-49

28

8

Труд

0:4

1:1

2:2

1:1

1:2

1:1

1:0

1:0

2:5

2:1

3:0*

5

5

12

23-62

20

9

ФК «Муром-м»

1:5

2:0

2:1

1:3

1:3

1:5

2:2

6:0

4:0

2:3

2:3

6

1

15

30-49

19

10

Торпедо-СШОР

0:0

0:3

0:5

0:1

0:2

0:4

1:2

1:1

1:0

4:1

6:2

5

3

14

27-58

18

11

Рубин

0:2

3:5

1:2

1:3

4:5

1:4

1:3

7:2

3:1

5:0

2:3

5

0

17

42-71

12

12

Луч-Атлет

0:1

1:1

1:1

1:4

0:3

1:3

2:1

1:2

0:1

7:2

1:2

4

3

15

29-59

12

* Сыграли 1:2, поражение за неправомерное участие в матче 20 тура игрока команды «Луч-Атлет».
С команд «Луч-Атлет» и «Рубин» сняты по три очка за неучастие в розыгрыше кубка области.

I круг

1 тур - 20 мая
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ - 0:1
ФК ЗиД - «Рубин» - 5:2
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Ютекс» - «Грань» - 0:1
«Торпедо-СШОР» - ФК «Муром-м» - 1:0
«Труд» - «Гвардеец» - 1:2

2 тур - 27 мая
«Гвардеец» - ФК ЗиД - 4:0
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Рубин» - «Ютекс» - 1:3
ФК «Муром-м» - «Строитель» - 2:0
ФК ВНИИЗЖ - «Труд» - 3:1
«Торпедо СШОР» - «Грань» - 0:5

3 тур - 3 июня
«Ютекс» - ФК ЗиД - 0:2
«Торпедо-СШОР» - «Гвардеец» - 0:2   (в 13:00)
ФК ВНИИЗЖ - ФК «Муром-м» - 1:0
«Луч-Атлет» - ФК «Грань» - 1:1
«Строитель» - «Рубин» - 6:0
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:1

4 тур - 10 июня
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ» - 0:1   (в 14:00)
ФК ЗиД - «Луч-Атлет» - 4:2
«Рубин» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Грань» - ФК «Муром-м» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - «Труд» - 1:1
            12 июня
«Ютекс» - «Строитель» - 1:3

5 тур - 17 июня
«5-й Октябрь» - ФК ЗиД - 1:1
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс» - 7:1
ФК «Муром-м» - «Гвардеец» - 1:3
«Луч-Атлет» - «Торпедо-СШОР» - 7:2
«Рубин» - «Грань» - 1:2
«Труд» - «Строитель» - 1:1   (в 15:00)

6 тур - 24 июня
ФК «Муром-м» - «Труд» - 6:0
«Ютекс» - «Торпедо-СШОР» - 3:1
«Строитель» - ФК ЗиД - 1:0
ФК ВНИИЗЖ - «Рубин» - 7:0
«Грань» - «5-й Октябрь» - 4:0
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 8:0

7 тур - 1 июля
«Рубин» - «Труд» - 7:2
«Грань» - «Гвардеец» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - ФК ВНИИЗЖ - 0:0
ФК ЗиД - ФК «Муром-м» - 2:3
«5-й Октябрь» - «Ютекс» - 2:3
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 1:1

8 тур - 8 июля
ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД - 1:0
«Гвардеец» - «5-й Октябрь» - 2:4
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 2:1
«Рубин» - ФК «Муром-м» - 3:1
«Строитель» - «Торпедо-СШОР» - 2:1
«Труд» - «Грань» - 2:2

9 тур - 15 июля
«Ютекс» - ФК «Муром-м» - 3:1
«Торпедо-СШОР» - «5-й Октябрь» - 0:1
ФК ЗиД - «Грань» - 3:1
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель» - 0:4
«Рубин» - «Гвардеец» - 4:5
«Луч-Атлет» - «Труд» - 1:2

10 тур - 22 июля
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Торпедо-СШОР» - ФК ЗиД - 0:4
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ - 2:1
«Гвардеец» - «Строитель» - 3:2
«Луч-Атлет» - «Рубин» - 1:2
«Труд» - «Ютекс» - 1:0

11 тур - 29 июля
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ - 0:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 2:1
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м» - 0:1
ФК ЗиД - «Труд» - 7:0
«Строитель» - «Грань» - 1:0
«Рубин» - «Торпедо-СШОР» - 5:0

II круг

12 тур - 5 августа
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 3:1
«Рубин» - ФК ЗиД - 1:4
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 1:3
«Грань» - «Ютекс» - 3:0
ФК «Муром-м» - «Торпедо-СШОР» - 4:0 (в 15:00)
«Гвардеец» - «Труд» - 4:1

13 тур - 12 августа
ФК ЗиД
- «Гвардеец» - 1:0
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 1:4
«Ютекс» - «Рубин» - 3:0 (+:-)
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 6:0
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ - 0:4
«Грань» - «Торпедо-СШОР» - 0:0

14 тур - 19 августа
ФК ЗиД
- «Ютекс» - 2:1
«Гвардеец» - «Торпедо-СШОР» - 6:1   (6 сентября в 13:00)
ФК «Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ - 1:5   (11 октября в 15:00)
«Грань» - «Луч-Атлет» - 5:0
«Рубин» - «Строитель» - 3:5
«5-й Октябрь» - «Труд» - 4:1

15 тур - 26 августа
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 3:1
«Луч-Атлет» - ФК ЗиД - 1:3
«5-й Октябрь» - «Рубин» - 3:2
ФК «Муром-м» - «Грань» - 2:1
«Труд» - «Торпедо-СШОР» - 2:5
«Строитель» - «Ютекс» - 6:2

16 тур - 2 сентября
ФК ЗиД
- «5-й Октябрь» - 2:0   (в 18:00)
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Гвардеец» - ФК «Муром-м» - 2:0
«Торпедо-СШОР» - «Луч-Атлет» - 6:2
«Грань» - «Рубин» - 3:2
«Строитель» - «Труд» - 6:0

17 тур - 9 сентября
«Труд» - ФК «Муром-м» - 1:0
«Торпедо-СШОР» - «Ютекс» - 1:2
ФК ЗиД - «Строитель» - 2:2   (в 14:00)
«Рубин» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:1
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 0:3

18 тур - 16 сентября
«Труд» - «Рубин» - 2:1
«Гвардеец» - «Грань» - 2:2
ФК ВНИИЗЖ - «Торпедо-СШОР» - 1:0
ФК «Муром-м» - ФК ЗиД - 1:5
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:5
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:0

19 тур - 23 сентября
ФК ЗиД
- ФК ВНИИЗЖ - 0:0
«5-й Октябрь» - «Гвардеец» - 3:1
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 2:1
ФК «Муром-м» - «Рубин» - 2:3
«Торпедо-СШОР» - «Строитель» - 0:3 (-:+)
«Грань» - «Труд» - 1:0

20 тур - 30 сентября
ФК «Муром-м»- «Ютекс» - 2:2   (1 октября)
«5-й Октябрь» - «Торпедо-СШОР» - 6:2   (15 октября)
«Грань» - ФК ЗиД - 2:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ - 2:4
«Гвардеец» - «Рубин» - 5:1
«Труд» - «Луч-Атлет» - 1:2

21 тур - 7 октября
«5-й Октябрь» - ФК «Муром-м» - 3:0 (+:-)
ФК ЗиД - «Торпедо-СШОР» - 1:2
ФК ВНИИЗЖ - «Грань» - 2:0
«Строитель» - «Гвардеец» - 3:0
«Рубин» - «Луч-Атлет» - 2:3
«Ютекс» - «Труд» - 5:0

22 тур - 14 октября
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 0:2
«Гвардеец» - «Ютекс» - 5:1
ФК «Муром-м» - «Луч-Атлет» - 2:3
«Труд» - ФК ЗиД - 1:1
«Грань» - «Строитель» - 3:0
«Торпедо-СШОР» - «Рубин» - 4:1

Примечания:
1. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
2. Команда, занявшая последнее место, на следующий год выбывает во вторую группу, а её место занимает команда, занявшая первое место в первенстве области (вторая группа). Команда, занявшая предпоследнее место, сыграет переходные матчи с командой, занявшей второе место в первенстве области (вторая группа).
3. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
4. Начало игр: по выходным в 17:00 по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Лауреаты чемпионата Владимирской области по футболу 2017 г.:
вратарь - Алексей Червяков («Грань» Гусь-Хрустальный),
защитник - Сергей Логинов («5-й Октябрь» Струнино),
полузащитник - Вячеслав Радченко («Строитель» Купреево),
нападающий - Валерий Малышев (ФК ВНИИЗЖ Владимир).

Лучший бомбардир: Алексей Царёв («Строитель»).

Переходный турнир
21 октября. 13:00. «Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 4:2

22 октября. 13:00. «Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3

Символическая сборная чемпионата Владимирской области по футболу в сезоне 2017 года:

вратарь - Алексей Червяков (ФК «Грань» Гусь-Хрустальный),

центральный защитник - Алексей Докторов (ФК ЗиД Ковров),
левый защитник - Дмитрий Анисимов («Труд» Собинка)
правый защитник - Сергей Логинов («5-й Октябрь» Струнино),

центральный полузащитник - Вячеслав Радченко («Строитель» Купреево),
центральный полузащитник - Александр Миронычев («Рубин» Балакирево),
левый полузащитник - Михаил Главчев («Ютекс» Камешково),
правый полузащитник - Александр Сердюков (Торпедо-СШОР Владимир),

центральный нападающий - Алексей Рыков (ФК «Муром-м» Муром),
левый нападающий - Олег Егорушкин («Гвардеец» Ковров),
правый нападающий - Валерий Малышев (ФК ВНИИЗЖ Владимир).

Лауреаты чемпионата, первенства, розыгрыша кубка Владимирской области в сезоне 2017 года.

Главные арбитры:
Артём Гаврилов (Гусь-Хрустальный),
Олег Герасимов (Владимир),
Александр Примаков (Александров),
Игорь Кузьминов (Муром),
Павел Комаров (Владмир),
Олег Макаров (Муром),
Денис Исаев (Ковров),
Александр Шмелёв (Анопино),
Владимир Рыкунов (Владимир),
Юрий Бутаков (Владимир).

Помощники арбитра:
Андрей Гаврилов (Владимир),
Александра Лещенко (Владимир),
Николай Биктимиров (Муром),
Алексей Бриков (Ковров),
Григорий Бейлин (Судогда),
Сергей Михеев (Меленки),
Сергей Пронюшкин (Киржач),
Сергей Образчиков (Радужный),
Александр Круглов (Владимир),
Валентин Туршаков (Владимир).

Инспектора:
Л.П. Антонов (Владимир),
А.А. Алиев (Владимир),
Г.М. Оганисян (Александров)
Н.К. Заседателев (Владимир),
Г.А. Чистяков (Собинка),
С.А. Русаков (Владимир),
Н.В. Кузьминов (Муром),
А.В. Пузанов (Ковров),
А.А. Железнов (Муром),
С.А. Гаврилин (Владимир).

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

17

47

2. Строитель

17

44

3. ФК ЗиД

19

42

4. 5-й Октябрь

17

31

5. ФК «Муром-м»

17

31

6. Грань

17

27

7. Гвардеец

17

21

8. Ютекс

18

18

9. Труд

18

16

10. Луч-Атлет

19

11

11. Авангард

17

11

12. СШОР по футболу

17

7

             подробнее
         Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 11 мячей
Мадарин Александр - 8
Чесноков Виктор - 8 (1)
Пексин Олег - 7
Майоров Андрей - 7 (1)
Стеблецов Алексей - 6
Данилов Олег - 5
Ищик Андрей - 5
Сычёв Никита - 5
Баев Александр - 4 (1)
Купцов Александр - 1
Феткулов Илья - 1
автогол - 2

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

                    Финал
   ФК ЗиД - ФК ВНИИЗЖ - 4:2
                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Пексин Олег - 9 мячей
Мадарин Александр - 2
Стеблецов Алексей - 2
Чесноков Виктор - 2
Баев Александр - 1
Булатов Максим - 1
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Купцов Александр - 1
Сычёв Никита - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

17

38

2. Эвис

17

35

3. Пищевик

17

30

4. Ополье

17

30

5. Невский

16

22

6. Рубин

17

21

7. Темп

16

21

8. ФК «Меленки»

16

20

9. ФК ЗиД-2

16

18

10. Динамо

17

16

11. Рекорд-Фаэтон

16

15

12. Эверест

16

13

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner