Следующий матч
           Кубок г. Коврова 
          по мини-футболу
          
29 февраля. 19:00
   ФК ЗиД - «Атлант-ЭкоГрад»
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
          по мини-футболу
                22 февраля
   ФК ЗиД - «Ред-Грин» - 11:2

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

15

42

2. Олимпик

16

39

3. Первомайский

15

33

4. Колос

15

31

5. Ювентус

16

24

6. Силикат

14

24

7. Силикат-2

16

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. ФКМ

15

22

2. ФК «Новки»

16

19

3. Луч

15

18

4. Аякс

16

18

5. Сокол

16

17

6. Ютекс-Труд

16

7

7. Атлант

15

2

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Атлант-Спорт

16

37

2. Родина

15

37

3. Викинги

16

36

4. Арсенал

15

33

5. ФК «Суздаль»

16

30

6. Производство 1

16

25

7. Монако

15

17

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

15

20

9. Монолит

15

17

10. Континент

15

16

11. Спортинг

16

12

12. Атлетик

15

12

13. Ютекс-2004/05

14

10

14. Атом

15

10

                  подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Первенство области 2017г. 2 группа
Первенство области 2017г. 2 группа Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве Владимирской области по футболу 2017 года. Вторая группа.

Участвовавшие команды: «Динамо» (Петушки), «Темп» (Костерёво), «Ополье» (Юрев-Польский), «Вымпел» (Ковров), «Торпедо» (Киржач), «Рекорд-Фаэтон» (Александров), «Вольгарь» (Вольгинский), «Авангард» (Муром), «Эверест» (Мезиновка), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Усад» (Городищи).


Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард

2:1

0:2

2:0

3:0

0:2

4:0

2:3

4:1

2:0

5:2

3:0

13

4

5

48-33

43

2

Рекорд-Фаэтон

3:0

5:2

1:1

2:0

5:1

2:3

5:1

3:1

3:0

5:2

3:0

13

3

6

56-28

42

3

Пищевик

3:3

4:3

3:2

0:3

5:0

4:1

0:3

3:1

4:1

3:0

0:0

12

3

7

48-40

39

4

Вольгарь

1:1

1:1

0:0

2:1

1:2

1:0

2:1

3:2

0:0

1:0

3:0

8

9

5

33-26

33

5

Эверест

2:3

1:4

6:4

2:0

1:3

3:3

1:2

3:0

4:2

4:1

3:0

10

2

10

46-41

32

6

Темп

2:2

0:3

3:4

1:1

1:3

2:0

1:1

3:1

3:2

3:0

2:2

9

5

8

35-41

32

7

Ополье

7:0

2:1

4:1

2:1

1:1

0:1

3:0

1:4

1:0

1:3

3:3

9

5

8

44-36

32

8

Эвис

0:3

1:1

4:1

2:2

2:3

2:2

1:3

1:4

3:2

3:2

2:2

8

6

8

39-44

30

9

Динамо

1:1

1:3

1:0

3:3

3:1

0:1

2:1

1:3

4:1

0:3

3:0

8

2

12

36-46

26

10

Вымпел

1:3

0:1

0:1

1:2

3:0

3:0

0:0

1:1

5:0

4:2

3:1

7

3

12

36-40

24

11

Торпедо

1:3

3:0

0:1

1:1

0:4

3:1

1:1

3:0

3:1

3:4

2:0

7

2

13

35-48

23

12

ФК «Усад»

1:2

2:1

0:3

0:5

2:0

2:1

1:7

0:3

0:2

2:3

3:0

4

4

14

21-54

16

I круг

1 тур - 20 мая
«Динамо» - «Темп» - 0:1  (в 15:00)
«Ополье» - «Торпедо» - 1:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Вольгарь» - 1:1
«Авангард» - «Эверест» - 3:0  (в 15:00)
            21 мая
«Эвис» - «Пищевик» - 4:1
«Вымпел» - ФК «Усад» - 3:1   (в 15:00)

2 тур - 27 мая
«Вольгарь» - «Торпедо» - 1:0
ФК «Усад» - «Динамо» - 0:2
«Эверест» - «Вымпел» - 4:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик» - 5:2
            28 мая
«Эвис» - «Авангард» - 0:3
«Темп» - «Ополье» - 2:0

3 тур - 3 июня
«Пищевик» - «Вольгарь» - 3:2
«Авангард» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Динамо» - «Эверест» - 3:1
«Ополье» - ФК «Усад» - 3:3   (4 июня)
            4 июня
«Торпедо» - «Темп» - 3:1
«Вымпел» - «Эвис» - 1:1

4 тур - 10 июня
«Вольгарь» - «Темп» - 1:2
«Эверест» - «Ополье» - 3:3
«Эвис» - «Динамо» - 1:4
            11 июня
ФК «Усад» - «Торпедо» - 3:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Вымпел» - 3:0 (в 15:00)
«Пищевик» - «Авангард» - 3:3

5 тур - 17 июня
«Авангард» - «Вольгарь» - 2:0
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:3
«Торпедо» - «Эверест» - 0:4
            18 июня
«Вымпел»
- «Пищевик» - 0:1
«Ополье» - «Эвис» - 3:0
«Темп» - ФК «Усад» - 2:2

6 тур - 24 июня
«Вольгарь» - ФК «Усад» - 3:0
«Эверест» - «Темп» - 1:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 2:3
«Пищевик» - «Динамо» - 3:1
            25 июня
«Авангард» - «Вымпел» - 2:0
«Эвис» - «Торпедо» - 3:2

7 тур - 1 июля
«Динамо» - «Авангард» - 1:1
«Ополье» - «Пищевик» - 4:1
ФК «Усад» - «Эверест» - 2:0
«Торпедо» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
            2 июля
«Вымпел» - «Вольгарь» - 1:2   (в 15:00)
«Темп» - «Эвис» - 1:1

8 тур - 8 июля
«Вольгарь» - «Эверест» - 2:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 5:1
«Пищевик» - «Торпедо» - 3:0
            9 июля
«Вымпел»
- «Динамо» - 5:0   (в 15:00)
«Авангард» - «Ополье» - 4:0
«Эвис» - ФК «Усад» - 2:2

9 тур - 15 июля
«Динамо» - «Вольгарь» - 3:3
ФК «Усад» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Эверест» - «Эвис» - 1:2
            16 июля
«Ополье» - «Вымпел» - 1:0
«Торпедо» - «Авангард» - 1:3
«Темп» - «Пищевик» - 3:4 (15 июля)

10 тур - 22 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Эверест» - 2:0
«Динамо» - «Ополье» - 2:1
«Вольгарь» - «Эвис» - 2:1
              23 июля
«Пищевик» - ФК «Усад» - 0:0
«Авангард» - «Темп» - 0:2
«Вымпел» - «Торпедо» - 4:2

11 тур - 29 июля
«Ополье» - «Вольгарь» - 2:1
«Торпедо» - «Динамо» - 3:1
«Эверест» - «Пищевик» - 6:4
              30 июля
«Эвис» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
ФК «Усад» - «Авангард» - 1:2
«Темп» - «Вымпел» - 3:2   (29 июля в 15:00)

II круг

12 тур - 5 августа
«Вольгарь» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
«Эверест» - «Авангард» - 2:3 (сыграли в конце сезона)
«Темп» - «Динамо» - 3:1
«Торпедо» - «Ополье» - 1:1
              6 августа
«Пищевик» - «Эвис» - 0:3
ФК «Усад» - «Вымпел» - 2:3

13 тур - 12 августа
«Торпедо» - «Вольгарь» - 1:1
«Динамо» - ФК «Усад» - 3:0 (+:-)
«Вымпел» - «Эверест» - 3:0   (в 13:00)
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:3   (в 15:00)
              13 августа
«Авангард» - «Эвис» - 2:3
«Ополье» - «Темп» 0:1   (12 августа)

14 тур - 19 августа
«Вольгарь» - «Пищевик» - 0:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Авангард» - 3:0 (+:-) (отложенный матч в конце сезона)
«Эверест» - «Динамо» - 3:0 (+:-) (отложенный матч в конце сезона)
ФК «Усад» - «Ополье» - 1:7
              20 августа
«Темп» - «Торпедо» - 3:0 (+:-)
«Эвис» - «Вымпел» - 3:2

15 тур - 26 августа
«Темп» - «Вольгарь» - 1:1
«Ополье» - «Эверест» - 1:1
«Динамо» - «Эвис» - 1:3
              27 августа
«Вымпел»
- «Рекорд-Фаэтон» - 0:1
«Торпедо» - ФК «Усад» - 2:0
«Авангард» - «Пищевик» - 0:2

16 тур - 2 сентября
«Вольгарь» - «Авангард» - 1:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо» - 3:1
«Эверест» - «Торпедо» - 4:1
             3 сентября
«Пищевик» - «Вымпел» - 4:1
«Эвис» - «Ополье» - 1:3
ФК «Усад» - «Темп» - 2:1

17 тур - 9 сентября
ФК «Усад» - «Вольгарь» - 0:5
«Темп» - «Эверест» - 1:3
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Динамо» - «Пищевик» - 1:0
              10 сентября
«Вымпел»
- «Авангард» - 1:3
«Торпедо» - «Эвис» - 3:0

18 тур - 16 сентября
«Авангард» - «Динамо» - 4:1
«Пищевик» - «Ополье» - 4:1
«Эверест» - ФК «Усад» - 3:0 ( + : - )
«Рекорд-Фаэтон» - «Торпедо» - 5:2
              17 сентября
«Вольгарь» - «Вымпел» - 0:0
«Эвис» - «Темп» - 2:2

19 тур - 23 сентября
«Эверест» - «Вольгарь» - 2:0
«Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3
«Торпедо» - «Пищевик» - 0:1
              24 сентября
«Динамо» - «Вымпел» - 4:1
«Ополье» - «Авангард» - 7:0
ФК «Усад» - «Эвис» - 0:3 (-:+)

20 тур - 30 сентября
«Вольгарь» - «Динамо» - 3:2
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Усад» - 3:0
«Эвис» - «Эверест» - 2:3
              1 октября
«Вымпел»
- «Ополье» - 0:0
«Авангард» - «Торпедо» - 5:2
«Пищевик» - «Темп» - 5:0

21 тур - 7 октября
«Эверест» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:4
«Ополье» - «Динамо» - 1:4
«Эвис» - «Вольгарь»ь - 2:2
              8 октября
ФК «Усад» - «Пищевик» - 0:3 (-:+)
«Темп» - «Авангард» - 2:2
«Торпедо» - «Вымпел» - 3:4

22 тур - 14 октября
«Вольгарь» - «Ополье» - 1:0
«Динамо» - «Торпедо» - 0:3
«Пищевик» - «Эверест» - 0:3
              15 октября
«Рекорд-Фаэтон» - «Эвис» - 5:1
«Авангард» - ФК «Усад» - 3:0 (+:-)
«Вымпел» - «Темп» - 3:0 (+:-)

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр: по выходным в 17:00, по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. Начало игр дома и в гостях команд «Эверест» (Мезиновка) и ФК «Усад» (Городищи) - в 15:00.

Лауреаты первенства Владимирской области 2017 г. во 2 группе:
вратарь - Илья Рулев «Авангард» (Муром),
защитник - Илья Аветян «Вольгарь» (Вольгинский),
полузащитник - Александр Косарев «Пищевик» (Новлянка),
нападающий - Денис Сурков «Рекорд-Фаэтон» (Александров).

Лучший бомбардир: «Денис Карпов («Авангард»).

Переходный турнир
21 октября. 13:00. «Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 4:2

22 октября. 13:00. «Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3

Символическая сборная первенства Владимирской области по футболу во второй группе в сезоне 2017 года:

вратарь - Илья Рулёв («Авангард» Муром),

центральный защитник - Илья Аветян («Вольгарь» Вольгинский),
центральный защитник - Сергей Субботкин («Темп» Костерево),
левый защитник - Андрей Прокофьев («Вымпел» Ковров),
правый защитник - Сергей Пименов («Торпедо» Киржач),

центральный полузащитник - Александр Косарев («Пищевик» Новлянка),
центральный полузащитник - Денис Шишкин («Динамо» Петушки),
левый полузащитник - Анатолий Дубровин («Ополье» Юрьев Польский),
правый полузащитник - Александр Макаров («Эверест» Мезиновка),

левый нападающий - Максим Воробьев («Эвис» Иванищи),
правый нападающий - Денис Сурков («Рекорд-Фаэтон» Александров).

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 г.г.

Первая лига

И

О

1. ФК ЗиД

1

3

2. Импульс

1

3

3. Атлант

1

3

4. ВФД

1

3

5. Атлант-ЭкоГрад

1

0

6. Аскона

1

0

7. Ювентус

1

0

8. Ред-Грин

1

0

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner