Следующий матч
          Чемпионат области
 29 сентября. 15:00. Владимир
             МСА «Торпедо»
        ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
          20 сентября. Ковров
    ФК ЗиД - «Луч-Атлет» - 6:3

Суперкубок города

 Объединённый суперкубок
г.Коврова по футболу 2018г.

                подробнее

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                  2018 года

Команды

И

О

1. СКА

4

12

2. Олимпик

4

12

3. Ювентус

5

12

4. Труд

5

12

5. Стандарт

4

6

6. Импульс

4

6

7. Силикат

4

3

8. Родина

5

3

9. Монолит

5

0

10. Легион

4

0

                  подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
                    Финал
   «Атлант» - «Арсенал» - 2:2,
                     п/п 3:5

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года
        Итоговое положение

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

18

42

2. Атлант

18

41

3. Вымпел

18

39

4. Арсенал

18

32

5. Команда Лосево

18

28

6. Олимпик

18

27

7. Ветеран

17

15

8. Камешковец

17

15

9. Труд

18

12

10. Автоматик-лес

18

4

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

12

31

2. Стандарт

12

26

3. Родина

12

25

4. Импульс

12

17

5. Атлант-2

12

11

6. Гейзер-2

12

8

7. Хорс

12

3

                  подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

10

28

2. Трактор

10

27

3. Стандарт

10

21

4. Ювентус-2

10

18

5. Сокол

10

16

6. Район

10

15

7. Монолит

10

13

8. Олимпик

10

12

9. Атлант-спорт

10

9

10. ШСК-Олимпик

10

4

11. Оптимист

10

0

                 подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Первенство области 2017г. 2 группа
Первенство области 2017г. 2 группа Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве Владимирской области по футболу 2017 года. Вторая группа.

Участвовавшие команды: «Динамо» (Петушки), «Темп» (Костерёво), «Ополье» (Юрев-Польский), «Вымпел» (Ковров), «Торпедо» (Киржач), «Рекорд-Фаэтон» (Александров), «Вольгарь» (Вольгинский), «Авангард» (Муром), «Эверест» (Мезиновка), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Усад» (Городищи).


Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард

2:1

0:2

2:0

3:0

0:2

4:0

2:3

4:1

2:0

5:2

3:0

13

4

5

48-33

43

2

Рекорд-Фаэтон

3:0

5:2

1:1

2:0

5:1

2:3

5:1

3:1

3:0

5:2

3:0

13

3

6

56-28

42

3

Пищевик

3:3

4:3

3:2

0:3

5:0

4:1

0:3

3:1

4:1

3:0

0:0

12

3

7

48-40

39

4

Вольгарь

1:1

1:1

0:0

2:1

1:2

1:0

2:1

3:2

0:0

1:0

3:0

8

9

5

33-26

33

5

Эверест

2:3

1:4

6:4

2:0

1:3

3:3

1:2

3:0

4:2

4:1

3:0

10

2

10

46-41

32

6

Темп

2:2

0:3

3:4

1:1

1:3

2:0

1:1

3:1

3:2

3:0

2:2

9

5

8

35-41

32

7

Ополье

7:0

2:1

4:1

2:1

1:1

0:1

3:0

1:4

1:0

1:3

3:3

9

5

8

44-36

32

8

Эвис

0:3

1:1

4:1

2:2

2:3

2:2

1:3

1:4

3:2

3:2

2:2

8

6

8

39-44

30

9

Динамо

1:1

1:3

1:0

3:3

3:1

0:1

2:1

1:3

4:1

0:3

3:0

8

2

12

36-46

26

10

Вымпел

1:3

0:1

0:1

1:2

3:0

3:0

0:0

1:1

5:0

4:2

3:1

7

3

12

36-40

24

11

Торпедо

1:3

3:0

0:1

1:1

0:4

3:1

1:1

3:0

3:1

3:4

2:0

7

2

13

35-48

23

12

ФК «Усад»

1:2

2:1

0:3

0:5

2:0

2:1

1:7

0:3

0:2

2:3

3:0

4

4

14

21-54

16

I круг

1 тур - 20 мая
«Динамо» - «Темп» - 0:1  (в 15:00)
«Ополье» - «Торпедо» - 1:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Вольгарь» - 1:1
«Авангард» - «Эверест» - 3:0  (в 15:00)
            21 мая
«Эвис» - «Пищевик» - 4:1
«Вымпел» - ФК «Усад» - 3:1   (в 15:00)

2 тур - 27 мая
«Вольгарь» - «Торпедо» - 1:0
ФК «Усад» - «Динамо» - 0:2
«Эверест» - «Вымпел» - 4:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик» - 5:2
            28 мая
«Эвис» - «Авангард» - 0:3
«Темп» - «Ополье» - 2:0

3 тур - 3 июня
«Пищевик» - «Вольгарь» - 3:2
«Авангард» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Динамо» - «Эверест» - 3:1
«Ополье» - ФК «Усад» - 3:3   (4 июня)
            4 июня
«Торпедо» - «Темп» - 3:1
«Вымпел» - «Эвис» - 1:1

4 тур - 10 июня
«Вольгарь» - «Темп» - 1:2
«Эверест» - «Ополье» - 3:3
«Эвис» - «Динамо» - 1:4
            11 июня
ФК «Усад» - «Торпедо» - 3:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Вымпел» - 3:0 (в 15:00)
«Пищевик» - «Авангард» - 3:3

5 тур - 17 июня
«Авангард» - «Вольгарь» - 2:0
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:3
«Торпедо» - «Эверест» - 0:4
            18 июня
«Вымпел»
- «Пищевик» - 0:1
«Ополье» - «Эвис» - 3:0
«Темп» - ФК «Усад» - 2:2

6 тур - 24 июня
«Вольгарь» - ФК «Усад» - 3:0
«Эверест» - «Темп» - 1:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 2:3
«Пищевик» - «Динамо» - 3:1
            25 июня
«Авангард» - «Вымпел» - 2:0
«Эвис» - «Торпедо» - 3:2

7 тур - 1 июля
«Динамо» - «Авангард» - 1:1
«Ополье» - «Пищевик» - 4:1
ФК «Усад» - «Эверест» - 2:0
«Торпедо» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
            2 июля
«Вымпел» - «Вольгарь» - 1:2   (в 15:00)
«Темп» - «Эвис» - 1:1

8 тур - 8 июля
«Вольгарь» - «Эверест» - 2:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 5:1
«Пищевик» - «Торпедо» - 3:0
            9 июля
«Вымпел»
- «Динамо» - 5:0   (в 15:00)
«Авангард» - «Ополье» - 4:0
«Эвис» - ФК «Усад» - 2:2

9 тур - 15 июля
«Динамо» - «Вольгарь» - 3:3
ФК «Усад» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Эверест» - «Эвис» - 1:2
            16 июля
«Ополье» - «Вымпел» - 1:0
«Торпедо» - «Авангард» - 1:3
«Темп» - «Пищевик» - 3:4 (15 июля)

10 тур - 22 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Эверест» - 2:0
«Динамо» - «Ополье» - 2:1
«Вольгарь» - «Эвис» - 2:1
              23 июля
«Пищевик» - ФК «Усад» - 0:0
«Авангард» - «Темп» - 0:2
«Вымпел» - «Торпедо» - 4:2

11 тур - 29 июля
«Ополье» - «Вольгарь» - 2:1
«Торпедо» - «Динамо» - 3:1
«Эверест» - «Пищевик» - 6:4
              30 июля
«Эвис» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
ФК «Усад» - «Авангард» - 1:2
«Темп» - «Вымпел» - 3:2   (29 июля в 15:00)

II круг

12 тур - 5 августа
«Вольгарь» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
«Эверест» - «Авангард» - 2:3 (сыграли в конце сезона)
«Темп» - «Динамо» - 3:1
«Торпедо» - «Ополье» - 1:1
              6 августа
«Пищевик» - «Эвис» - 0:3
ФК «Усад» - «Вымпел» - 2:3

13 тур - 12 августа
«Торпедо» - «Вольгарь» - 1:1
«Динамо» - ФК «Усад» - 3:0 (+:-)
«Вымпел» - «Эверест» - 3:0   (в 13:00)
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:3   (в 15:00)
              13 августа
«Авангард» - «Эвис» - 2:3
«Ополье» - «Темп» 0:1   (12 августа)

14 тур - 19 августа
«Вольгарь» - «Пищевик» - 0:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Авангард» - 3:0 (+:-) (отложенный матч в конце сезона)
«Эверест» - «Динамо» - 3:0 (+:-) (отложенный матч в конце сезона)
ФК «Усад» - «Ополье» - 1:7
              20 августа
«Темп» - «Торпедо» - 3:0 (+:-)
«Эвис» - «Вымпел» - 3:2

15 тур - 26 августа
«Темп» - «Вольгарь» - 1:1
«Ополье» - «Эверест» - 1:1
«Динамо» - «Эвис» - 1:3
              27 августа
«Вымпел»
- «Рекорд-Фаэтон» - 0:1
«Торпедо» - ФК «Усад» - 2:0
«Авангард» - «Пищевик» - 0:2

16 тур - 2 сентября
«Вольгарь» - «Авангард» - 1:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо» - 3:1
«Эверест» - «Торпедо» - 4:1
             3 сентября
«Пищевик» - «Вымпел» - 4:1
«Эвис» - «Ополье» - 1:3
ФК «Усад» - «Темп» - 2:1

17 тур - 9 сентября
ФК «Усад» - «Вольгарь» - 0:5
«Темп» - «Эверест» - 1:3
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Динамо» - «Пищевик» - 1:0
              10 сентября
«Вымпел»
- «Авангард» - 1:3
«Торпедо» - «Эвис» - 3:0

18 тур - 16 сентября
«Авангард» - «Динамо» - 4:1
«Пищевик» - «Ополье» - 4:1
«Эверест» - ФК «Усад» - 3:0 ( + : - )
«Рекорд-Фаэтон» - «Торпедо» - 5:2
              17 сентября
«Вольгарь» - «Вымпел» - 0:0
«Эвис» - «Темп» - 2:2

19 тур - 23 сентября
«Эверест» - «Вольгарь» - 2:0
«Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3
«Торпедо» - «Пищевик» - 0:1
              24 сентября
«Динамо» - «Вымпел» - 4:1
«Ополье» - «Авангард» - 7:0
ФК «Усад» - «Эвис» - 0:3 (-:+)

20 тур - 30 сентября
«Вольгарь» - «Динамо» - 3:2
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Усад» - 3:0
«Эвис» - «Эверест» - 2:3
              1 октября
«Вымпел»
- «Ополье» - 0:0
«Авангард» - «Торпедо» - 5:2
«Пищевик» - «Темп» - 5:0

21 тур - 7 октября
«Эверест» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:4
«Ополье» - «Динамо» - 1:4
«Эвис» - «Вольгарь»ь - 2:2
              8 октября
ФК «Усад» - «Пищевик» - 0:3 (-:+)
«Темп» - «Авангард» - 2:2
«Торпедо» - «Вымпел» - 3:4

22 тур - 14 октября
«Вольгарь» - «Ополье» - 1:0
«Динамо» - «Торпедо» - 0:3
«Пищевик» - «Эверест» - 0:3
              15 октября
«Рекорд-Фаэтон» - «Эвис» - 5:1
«Авангард» - ФК «Усад» - 3:0 (+:-)
«Вымпел» - «Темп» - 3:0 (+:-)

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр: по выходным в 17:00, по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. Начало игр дома и в гостях команд «Эверест» (Мезиновка) и ФК «Усад» (Городищи) - в 15:00.

Лауреаты первенства Владимирской области 2017 г. во 2 группе:
вратарь - Илья Рулев «Авангард» (Муром),
защитник - Илья Аветян «Вольгарь» (Вольгинский),
полузащитник - Александр Косарев «Пищевик» (Новлянка),
нападающий - Денис Сурков «Рекорд-Фаэтон» (Александров).

Лучший бомбардир: «Денис Карпов («Авангард»).

Переходный турнир
21 октября. 13:00. «Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 4:2

22 октября. 13:00. «Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3

Символическая сборная первенства Владимирской области по футболу во второй группе в сезоне 2017 года:

вратарь - Илья Рулёв («Авангард» Муром),

центральный защитник - Илья Аветян («Вольгарь» Вольгинский),
центральный защитник - Сергей Субботкин («Темп» Костерево),
левый защитник - Андрей Прокофьев («Вымпел» Ковров),
правый защитник - Сергей Пименов («Торпедо» Киржач),

центральный полузащитник - Александр Косарев («Пищевик» Новлянка),
центральный полузащитник - Денис Шишкин («Динамо» Петушки),
левый полузащитник - Анатолий Дубровин («Ополье» Юрьев Польский),
правый полузащитник - Александр Макаров («Эверест» Мезиновка),

левый нападающий - Максим Воробьев («Эвис» Иванищи),
правый нападающий - Денис Сурков («Рекорд-Фаэтон» Александров).

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

18

50

2. Строитель

18

47

3. ФК ЗиД

19

42

4. 5-й Октябрь

18

32

5. ФК «Муром-м»

18

31

6. Грань

18

30

7. Гвардеец

18

21

8. Ютекс

19

18

9. Труд

19

16

10. Авангард

18

12

11. Луч-Атлет

19

11

12. СШОР по футболу

18

10

             подробнее
         Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 11 мячей
Мадарин Александр - 8
Чесноков Виктор - 8 (1)
Пексин Олег - 7
Майоров Андрей - 7 (1)
Стеблецов Алексей - 6
Данилов Олег - 5
Ищик Андрей - 5
Сычёв Никита - 5
Баев Александр - 4 (1)
Купцов Александр - 1
Феткулов Илья - 1
автогол - 2

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

                    Финал
   ФК ЗиД - ФК ВНИИЗЖ - 4:2
                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Пексин Олег - 9 мячей
Мадарин Александр - 2
Стеблецов Алексей - 2
Чесноков Виктор - 2
Баев Александр - 1
Булатов Максим - 1
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Купцов Александр - 1
Сычёв Никита - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

18

38

2. Эвис

18

38

3. Пищевик

18

33

4. Ополье

18

30

5. Невский

17

23

6. Рубин

18

21

7. Темп

17

21

8. ФК ЗиД-2

17

21

9. ФК «Меленки»

17

20

10. Динамо

18

19

11. Рекорд-Фаэтон

17

18

12. Эверест

17

14

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
5 гостей
image
image
image
ufkis_baner