Следующий матч
         Чемпионат области
       7 июля.16:00. Вязники
       «Луч-Атлет» - ФК ЗиД
           Последний матч 
    Кубок области. 1/8 финала
                  13 июня
 ФК ЗиД - «Александровский»
                     - 3:0

Первенство ЗиДа

     Первенство ОАО «ЗиД»
     по мини-футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Производство 9

6

18

2. Производство 1

6

15

3. Производство 50

6

10

4. Производство 21

6

9

5. Сборная отделов

6

6

6. Производство 3

6

5

7. Производство 65

6

4

8. Цех 91

6

1

           подробнее

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2017-2018 г.г.

Группа «А»

И

О

1. ЗиД

0

0

2. Сигнал

0

0

3. КБА

0

0

4. Воинская часть

0

0

                подробнее

Группа «Б»

И

О

1. КЭМЗ

0

0

2. Аскона

0

0

3. Пожарная часть

0

0

4. Ветераны

0

0

            подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

7

17

2. Атлант

8

16

3. Арсенал

8

16

4. Вымпел

8

16

5. Команда Лосево

7

11

6. Олимпик

7

9

7. Камешковец

7

7

8. Ветеран

7

6

9. Труд

7

5

10. Автоматик-лес

8

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

6

15

2. Стандарт

5

12

3. Универсал

5

12

4. Импульс

6

7

5. Гейзер-2

6

7

6. Атлант-2

6

6

7. Хорс

6

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Первенство области 2017г. 2 группа
Первенство области 2017г. 2 группа Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве Владимирской области по футболу 2017 года. Вторая группа.

Участвовавшие команды: «Динамо» (Петушки), «Темп» (Костерёво), «Ополье» (Юрев-Польский), «Вымпел» (Ковров), «Торпедо» (Киржач), «Рекорд-Фаэтон» (Александров), «Вольгарь» (Вольгинский), «Авангард» (Муром), «Эверест» (Мезиновка), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Усад» (Городищи).


Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард

2:1

0:2

2:0

3:0

0:2

4:0

2:3

4:1

2:0

5:2

3:0

13

4

5

48-33

43

2

Рекорд-Фаэтон

3:0

5:2

1:1

2:0

5:1

2:3

5:1

3:1

3:0

5:2

3:0

13

3

6

56-28

42

3

Пищевик

3:3

4:3

3:2

0:3

5:0

4:1

0:3

3:1

4:1

3:0

0:0

12

3

7

48-40

39

4

Вольгарь

1:1

1:1

0:0

2:1

1:2

1:0

2:1

3:2

0:0

1:0

3:0

8

9

5

33-26

33

5

Эверест

2:3

1:4

6:4

2:0

1:3

3:3

1:2

3:0

4:2

4:1

3:0

10

2

10

46-41

32

6

Темп

2:2

0:3

3:4

1:1

1:3

2:0

1:1

3:1

3:2

3:0

2:2

9

5

8

35-41

32

7

Ополье

7:0

2:1

4:1

2:1

1:1

0:1

3:0

1:4

1:0

1:3

3:3

9

5

8

44-36

32

8

Эвис

0:3

1:1

4:1

2:2

2:3

2:2

1:3

1:4

3:2

3:2

2:2

8

6

8

39-44

30

9

Динамо

1:1

1:3

1:0

3:3

3:1

0:1

2:1

1:3

4:1

0:3

3:0

8

2

12

36-46

26

10

Вымпел

1:3

0:1

0:1

1:2

3:0

3:0

0:0

1:1

5:0

4:2

3:1

7

3

12

36-40

24

11

Торпедо

1:3

3:0

0:1

1:1

0:4

3:1

1:1

3:0

3:1

3:4

2:0

7

2

13

35-48

23

12

ФК «Усад»

1:2

2:1

0:3

0:5

2:0

2:1

1:7

0:3

0:2

2:3

3:0

4

4

14

21-54

16

I круг

1 тур - 20 мая
«Динамо» - «Темп» - 0:1  (в 15:00)
«Ополье» - «Торпедо» - 1:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Вольгарь» - 1:1
«Авангард» - «Эверест» - 3:0  (в 15:00)
            21 мая
«Эвис» - «Пищевик» - 4:1
«Вымпел» - ФК «Усад» - 3:1   (в 15:00)

2 тур - 27 мая
«Вольгарь» - «Торпедо» - 1:0
ФК «Усад» - «Динамо» - 0:2
«Эверест» - «Вымпел» - 4:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик» - 5:2
            28 мая
«Эвис» - «Авангард» - 0:3
«Темп» - «Ополье» - 2:0

3 тур - 3 июня
«Пищевик» - «Вольгарь» - 3:2
«Авангард» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Динамо» - «Эверест» - 3:1
«Ополье» - ФК «Усад» - 3:3   (4 июня)
            4 июня
«Торпедо» - «Темп» - 3:1
«Вымпел» - «Эвис» - 1:1

4 тур - 10 июня
«Вольгарь» - «Темп» - 1:2
«Эверест» - «Ополье» - 3:3
«Эвис» - «Динамо» - 1:4
            11 июня
ФК «Усад» - «Торпедо» - 3:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Вымпел» - 3:0 (в 15:00)
«Пищевик» - «Авангард» - 3:3

5 тур - 17 июня
«Авангард» - «Вольгарь» - 2:0
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:3
«Торпедо» - «Эверест» - 0:4
            18 июня
«Вымпел»
- «Пищевик» - 0:1
«Ополье» - «Эвис» - 3:0
«Темп» - ФК «Усад» - 2:2

6 тур - 24 июня
«Вольгарь» - ФК «Усад» - 3:0
«Эверест» - «Темп» - 1:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 2:3
«Пищевик» - «Динамо» - 3:1
            25 июня
«Авангард» - «Вымпел» - 2:0
«Эвис» - «Торпедо» - 3:2

7 тур - 1 июля
«Динамо» - «Авангард» - 1:1
«Ополье» - «Пищевик» - 4:1
ФК «Усад» - «Эверест» - 2:0
«Торпедо» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
            2 июля
«Вымпел» - «Вольгарь» - 1:2   (в 15:00)
«Темп» - «Эвис» - 1:1

8 тур - 8 июля
«Вольгарь» - «Эверест» - 2:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 5:1
«Пищевик» - «Торпедо» - 3:0
            9 июля
«Вымпел»
- «Динамо» - 5:0   (в 15:00)
«Авангард» - «Ополье» - 4:0
«Эвис» - ФК «Усад» - 2:2

9 тур - 15 июля
«Динамо» - «Вольгарь» - 3:3
ФК «Усад» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Эверест» - «Эвис» - 1:2
            16 июля
«Ополье» - «Вымпел» - 1:0
«Торпедо» - «Авангард» - 1:3
«Темп» - «Пищевик» - 3:4 (15 июля)

10 тур - 22 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Эверест» - 2:0
«Динамо» - «Ополье» - 2:1
«Вольгарь» - «Эвис» - 2:1
              23 июля
«Пищевик» - ФК «Усад» - 0:0
«Авангард» - «Темп» - 0:2
«Вымпел» - «Торпедо» - 4:2

11 тур - 29 июля
«Ополье» - «Вольгарь» - 2:1
«Торпедо» - «Динамо» - 3:1
«Эверест» - «Пищевик» - 6:4
              30 июля
«Эвис» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
ФК «Усад» - «Авангард» - 1:2
«Темп» - «Вымпел» - 3:2   (29 июля в 15:00)

II круг

12 тур - 5 августа
«Вольгарь» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
«Эверест» - «Авангард» - 2:3 (сыграли в конце сезона)
«Темп» - «Динамо» - 3:1
«Торпедо» - «Ополье» - 1:1
              6 августа
«Пищевик» - «Эвис» - 0:3
ФК «Усад» - «Вымпел» - 2:3

13 тур - 12 августа
«Торпедо» - «Вольгарь» - 1:1
«Динамо» - ФК «Усад» - 3:0 (+:-)
«Вымпел» - «Эверест» - 3:0   (в 13:00)
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:3   (в 15:00)
              13 августа
«Авангард» - «Эвис» - 2:3
«Ополье» - «Темп» 0:1   (12 августа)

14 тур - 19 августа
«Вольгарь» - «Пищевик» - 0:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Авангард» - 3:0 (+:-) (отложенный матч в конце сезона)
«Эверест» - «Динамо» - 3:0 (+:-) (отложенный матч в конце сезона)
ФК «Усад» - «Ополье» - 1:7
              20 августа
«Темп» - «Торпедо» - 3:0 (+:-)
«Эвис» - «Вымпел» - 3:2

15 тур - 26 августа
«Темп» - «Вольгарь» - 1:1
«Ополье» - «Эверест» - 1:1
«Динамо» - «Эвис» - 1:3
              27 августа
«Вымпел»
- «Рекорд-Фаэтон» - 0:1
«Торпедо» - ФК «Усад» - 2:0
«Авангард» - «Пищевик» - 0:2

16 тур - 2 сентября
«Вольгарь» - «Авангард» - 1:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо» - 3:1
«Эверест» - «Торпедо» - 4:1
             3 сентября
«Пищевик» - «Вымпел» - 4:1
«Эвис» - «Ополье» - 1:3
ФК «Усад» - «Темп» - 2:1

17 тур - 9 сентября
ФК «Усад» - «Вольгарь» - 0:5
«Темп» - «Эверест» - 1:3
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Динамо» - «Пищевик» - 1:0
              10 сентября
«Вымпел»
- «Авангард» - 1:3
«Торпедо» - «Эвис» - 3:0

18 тур - 16 сентября
«Авангард» - «Динамо» - 4:1
«Пищевик» - «Ополье» - 4:1
«Эверест» - ФК «Усад» - 3:0 ( + : - )
«Рекорд-Фаэтон» - «Торпедо» - 5:2
              17 сентября
«Вольгарь» - «Вымпел» - 0:0
«Эвис» - «Темп» - 2:2

19 тур - 23 сентября
«Эверест» - «Вольгарь» - 2:0
«Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3
«Торпедо» - «Пищевик» - 0:1
              24 сентября
«Динамо» - «Вымпел» - 4:1
«Ополье» - «Авангард» - 7:0
ФК «Усад» - «Эвис» - 0:3 (-:+)

20 тур - 30 сентября
«Вольгарь» - «Динамо» - 3:2
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Усад» - 3:0
«Эвис» - «Эверест» - 2:3
              1 октября
«Вымпел»
- «Ополье» - 0:0
«Авангард» - «Торпедо» - 5:2
«Пищевик» - «Темп» - 5:0

21 тур - 7 октября
«Эверест» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:4
«Ополье» - «Динамо» - 1:4
«Эвис» - «Вольгарь»ь - 2:2
              8 октября
ФК «Усад» - «Пищевик» - 0:3 (-:+)
«Темп» - «Авангард» - 2:2
«Торпедо» - «Вымпел» - 3:4

22 тур - 14 октября
«Вольгарь» - «Ополье» - 1:0
«Динамо» - «Торпедо» - 0:3
«Пищевик» - «Эверест» - 0:3
              15 октября
«Рекорд-Фаэтон» - «Эвис» - 5:1
«Авангард» - ФК «Усад» - 3:0 (+:-)
«Вымпел» - «Темп» - 3:0 (+:-)

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр: по выходным в 17:00, по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. Начало игр дома и в гостях команд «Эверест» (Мезиновка) и ФК «Усад» (Городищи) - в 15:00.

Лауреаты первенства Владимирской области 2017 г. во 2 группе:
вратарь - Илья Рулев «Авангард» (Муром),
защитник - Илья Аветян «Вольгарь» (Вольгинский),
полузащитник - Александр Косарев «Пищевик» (Новлянка),
нападающий - Денис Сурков «Рекорд-Фаэтон» (Александров).

Лучший бомбардир: «Денис Карпов («Авангард»).

Переходный турнир
21 октября. 13:00. «Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 4:2

22 октября. 13:00. «Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3

Символическая сборная первенства Владимирской области по футболу во второй группе в сезоне 2017 года:

вратарь - Илья Рулёв («Авангард» Муром),

центральный защитник - Илья Аветян («Вольгарь» Вольгинский),
центральный защитник - Сергей Субботкин («Темп» Костерево),
левый защитник - Андрей Прокофьев («Вымпел» Ковров),
правый защитник - Сергей Пименов («Торпедо» Киржач),

центральный полузащитник - Александр Косарев («Пищевик» Новлянка),
центральный полузащитник - Денис Шишкин («Динамо» Петушки),
левый полузащитник - Анатолий Дубровин («Ополье» Юрьев Польский),
правый полузащитник - Александр Макаров («Эверест» Мезиновка),

левый нападающий - Максим Воробьев («Эвис» Иванищи),
правый нападающий - Денис Сурков («Рекорд-Фаэтон» Александров).

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

7

19

2. Строитель

6

15

3. Гвардеец

7

15

4. ФК ЗиД

7

15

5. ФК «Муром-м»

7

13

6. 5-й Октябрь

7

10

7. Грань

6

8

8. Труд

7

6

9. Ютекс

7

6

10. Торпедо-СШОР

7

4

11. Авангард

7

4

12. Луч-Атлет

7

3

             подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Майоров Андрей - 3 мяча (1)
Булатов Максим - 2
Мадарин Александр - 2
Пексин Олег - 2
Стеблецов Алексей - 2
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Сычёв Никита - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (первые матчи)
          «Грань» - ФК ЗиД
   «Гвардеец» - ФК «Вяткино»
      «Ютекс» - «Строитель»
    ФК ВНИИЗЖ - «Муром-м»

                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД
Баев Александр - 1 мяч
Мадарин Александр - 1
Пексин Олег - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

6

13

2. Эвис

6

12

3. ФК «Меленки»

6

11

4. Ополье

6

10

5. Пищевик

6

10

6. Эверест

5

9

7. Темп

4

7

8. Динамо

6

7

9. Невский

6

6

10. Рекорд-Фаэтон

6

4

11. Рубин

5

4

12. ФК ЗиД-2

6

2

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner