С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
«Вымпел» начал с победы Печать E-mail
22.05.2017 г.
футбол21 мая в первенстве области во второй группе сыграл первый матч «Вымпел». В Коврове на поле МСК «Звезда» он встретился с ФК «Усад» из посёлка Городищи. В середине первого тайма подключившийся к атаке защитник Егор Черняков открыл счёт. Ещё минут через семь Николай Галиулин низовым ударом из-за штрафной площади заставил вратарь «Усада» достать мяч из сетки ворот. Гости попытались отыграться в конце тайма,  и уже в компенсированное судьёй время забили мяч с пенальти.

Вторая половина встречи проходила по большей части в равной борьбе. На 89 минуте Кирилл Кукушкин поставил красивую точку в этом матче, переиграв в штрафной площади защитника и вратаря - 3:1.

Во втором туре первенства «Вымпел» сыграет с командой «Эверест» на выезде 27 мая в деревне Мезиновка Гусь-Хрустального района.

21 мая. Первенство области. 2 группа. 15:30. Ковров. МСК «Звезда». Переменная облачность, 15С. Судьи: А. Бриков (гл.), Ю. Козлов, И. Хасия (все - Ковров). 25 зрителей.

«Вымпел» - ФК «Усад» - 3:1 (2:1)
Голы: Егор Черняков (25'), Николай Галиулин (32'), Кирилл Кукушкин (89').

Счёт: 1:0, 2:0, 2:1 (с пен., 45+'), 3:1.