Следующий матч
           чемпионат города
                  17 августа
          ФК ЗиД - «Гейзер»


            Последний матч
            чемпионат города
                  15 августа
     ФК ЗиД - «Вымпел» - 3:5

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

12

36

2. Динамо

13

28

3. Ютекс

14

27

4. Пищевик

14

26

5. ФК «Владимир»

12

25

6. Грань

12

24

7. 5-й Октябрь

13

15

8. Добрыня

13

14

9. Рекорд

13

13

10. Труд

14

13

11. Эвис

13

8

12. Металлург

11

7

13. Рубин

14

5

                 подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                1/2 финала
        «Труд» - «Ника» - 0:1
 ФК 'Владимир' - «Строитель» 
                  3:3, п/п 6:7
                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Темп

9

22

2. Труд Л

10

19

3. Киржач-TV

9

15

4. Динамо-2

8

11

5. Вольгарь

9

11

6. ФК «Усад»

10

7

7. Изумруд

9

6

               

Зона «Юг»

И

О

1. Спарта

8

14

2. Колос

6

13

3. ФК «Меленки»

8

9

4. Спартак

5

7

5. ФК «Гороховец»

7

6

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области-юн. 2003-04г.р. в 2017г.-«Юг»
Чемпионат области-юн. 2003-04г.р. в 2017г.-«Юг» Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и положение команд после игр предварительного этапа чемпионата Владимирской области по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения в сезоне 2017 года. Зона «Юг»

Участвовавшие команды: «Ока» (Муром), «Грань» (Гусь-Хрустальный), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Гвардеец» (Ковров), «Луч-Атлет» (Вязники), «Труд» (Собинка), «Ютекс» (Камешково), «Строитель» (Купреево).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ «Ковров»

 

0:3

4:0

3:0

2:1

3:0

3:0

6:2

14

12

1

1

53-10

37

2

Ока

2:2

 

4:0

1:1

7:1

3:0

3:0

3:0

14

11

2

1

50-10

35

3

Луч-Атлет

0:2

4:1

 

3:0

3:0

12:0

3:0

3:1

14

11

0

3

46-12

33

4

Грань

0:2

1:5

0:2

 

1:0

2:0

3:0

5:1

14

8

1

5

26-18

25

5

Труд

0:7

1:4

0:1

1:2

 

3:0

6:0

6:1

14

6

0

8

48-33

18

6

Ютекс

0:12

0:9

0:5

0:4

1:12

 

3:0

1:0

13

3

0

10

9-65

9

7

Строитель

1:2

0:2

0:5

0:4

2:9

 

 

 

11

0

0

11

3-43

0

8

Гвардеец

1:5

0:3

0:5

0:3

2:8

0:4

 

 

12

0

0

12

8-52

0

1 тур - 12 июня
ДЮСШ «Ковров»
- «Луч-Атлет» - 4:0
            13 июня
«Строитель» - «Грань» - 0:4
«Ютекс» - «Гвардеец» - 1:0

2 тур - 19 июня
ДЮСШ «Ковров»
- «Строитель» - 3:0 (+:-)
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 3:1
            20 июня
«Труд» - «Ока» - 1:4

3 тур - 26 июня
ДЮСШ «Ковров»
- «Гвардеец» - 6:2
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 0:5 (24 июня)
            27 июня
«Грань» - «Труд» - 1:0
«Строитель» - «Ока» - 0:2

4 тур - 3 июля
«Ока» - ДЮСШ «Ковров» - 2:2
                       4 июля
«Труд» - «Строитель» - 6:0
«Ютекс» - «Грань» - 0:4

5 тур - 10 июля
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 0:5
                       11 июля
«Гвардеец» - «Грань» - 0:3
«Ютекс» - «Труд» - 1:12

6 тур - 17 июля
«Луч-Атлет» - «Труд» - 3:0
«Грань» - ДЮСШ «Ковров» - 0:2
                       18 июля
«Ютекс» - «Ока» - 0:9

7 тур - 24 июля
ДЮСШ «Ковров»
- «Ютекс» - 3:0
«Ока» - «Луч-Атлет» - 4:0
            25 июля
«Строитель» - «Гвардеец»

8 тур - 28 июля
«Грань» - «Ока» - 1:5
«Гвардеец» - «Труд» - 2:8
            31 июля
«Ока» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Грань» - 3:0
«Строитель» - «Ютекс»
ДЮСШ «Ковров» - «Труд» - 2:1

II круг

9 тур - 4 августа
«Луч-Атлет» - ДЮСШ «Ковров» - 0:2
«Грань» - «Строитель» - 3:0
«Гвардеец» - «Ютекс» - 0:4

10 тур -7 августа
«Строитель» - ДЮСШ «Ковров» - 1:2
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 0:5
             8 августа
«Ока» - «Труд» - 7:1

11 тур - 14 августа
«Гвардеец» - ДЮСШ «Ковров» - 1:5
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 12:0
             15 августа
«Труд» - «Грань» - 1:2
«Ока» - «Строитель» - 3:0

12 тур - 21 августа
ДЮСШ «Ковров»
- «Ока» - 0:3
              22 августа
«Строитель» - «Труд» - 2:9
«Грань» - «Ютекс» - 2:0

13 тур - 28 августа
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 3:0
              29 августа
«Грань» - «Гвардеец» - 5:1
«Труд» - «Ютекс» - 3:0

14 тур - 4 сентября
«Труд» - «Луч-Атлет» - 0:1
ДЮСШ «Ковров» - «Грань» - 3:0
              5 сентября
«Ока» - «Ютекс» - 3:0

15 тур - 11 сентября
«Ютекс» - ДЮСШ «Ковров» - 0:12
«Луч-Атлет» - «Ока» - 4:1
              12 сентября
«Гвардеец» - «Строитель»

16 тур - 15 сентября
«Ока» - «Грань» - 1:1
«Труд» - «Гвардеец» - 6:1
             18 сентября
«Гвардеец» - «Ока» - 0:3
«Грань» - «Луч-Атлет» - 0:2
«Ютекс» - «Строитель» - 3:0
«Труд» - ДЮСШ «Ковров» - 0:7

voff33.ru

ДЮСШ «Ковров» выступал в клубном зачёте ФК ЗиД. Даты проведения матчей взяты из официального календаря соревнований, но определены точно только в матчах ДЮСШ «Ковров».

Финальный этап

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

Чемпионат города Коврова
       по футболу 2022 года

Команды

И

О

1. Joma Kovrov

10

27

2. ФК ЗиД

10

22

3. Вымпел

12

19

4. Гейзер

10

19

5. Арсенал

12

18

6. Атлант

12

6

7. Дрим-Тим

12

4

                 подробнее
        Лучшие бомбардиры:
Волков Дмитрий («Вымпел») - 20 голов
Белоусов Даниил (ФК ЗиД) - 13
Данилов Данил («Гейзер») - 12
Ерохин Александр (Joma Kovrov) - 12
Тесаков («Арсенал») - 11
Боров Владимир («Арсенал») - 10
Федотов Антон (Joma Kovrov) - 10

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. ФК ЗиД

13

29

3. Атлант

13

25

4. Лидер

12

21

5. Луч-Атлет

10

18

6. ФК «Киржач»

12

17

7. Авангард

12

16

8. ФК «Вяткино»

13

15

9. СШОР

13

15

10. Невский

12

15

11. Металлург-2

12

10

12. Вымпел

13

9

13. Ополье

13

7

                 подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Климаков Егор - 19 голов (3)
Булатов Максим - 10
Максимов Сергей - 8
Белоусов Даниил - 5
Галиулин Николай - 1
Кабаев Николай - 1

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по мини-футболу 2022 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Аякс

9

24

2. Стандарт

9

22

3. Олимпик

9

17

4. ФК «Новки»

9

16

5. Луч

9

16

6. Силикат

9

13

7. Хамелеон

9

10

8. Викинги

9

7

9. Атом

9

6

10. Атлант-юноши

9

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове