Следующий матч
               logo
           Последний матч
         Чемпионат области
                14 октября
       «Труд» - ФК ЗиД - 1:1

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области-юн. 2003-04г.р. в 2017г.-«Юг»
Чемпионат области-юн. 2003-04г.р. в 2017г.-«Юг» Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения в сезоне 2017 года. Зона «Юг».

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ «Ковров»


0:3

4:0

3:0

2:1

3:0

3:0

6:2

14

12

1

1

53-10

37

2

Ока

2:2


4:0

1:1

7:1

3:0

3:0

3:0

14

11

2

1

50-10

35

3

Луч-Атлет

0:2

4:1


3:0

3:0

12:0

3:0

3:1

14

11

0

3

46-12

33

4

Грань

0:2

1:5

0:2


1:0

2:0

3:0

5:1

14

8

1

5

26-18

25

5

Труд

0:7

1:4

0:1

1:2


3:0

6:0

6:1

14

6

0

8

48-33

18

6

Ютекс

0:12

0:9

0:5

0:4

1:12


3:0

1:0

13

3

0

10

9-65

9

7

Строитель

1:2

0:2

0:5

0:4

2:9




11

0

0

11

3-43

0

8

Гвардеец

1:5

0:3

0:5

0:3

2:8

0:4



12

0

0

12

8-52

0

Участвовавшие команды: «Ока» (Муром), «Грань» (Гусь-Хрустальный), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Гвардеец» (Ковров), «Луч-Атлет» (Вязники), «Труд» (Собинка), «Ютекс» (Камешково), «Строитель» (Купреево).

Итоговые результаты учитываются в клубном зачёте чемпионата области взрослых команд.

Предварительный этап

1 тур - 12 июня
ДЮСШ «Ковров»
- «Луч-Атлет» - 4:0
            13 июня
«Строитель» - «Грань» - 0:4
«Ютекс» - «Гвардеец» - 1:0

2 тур - 19 июня
ДЮСШ «Ковров»
- «Строитель» - 3:0 (+:-)
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 3:1
            20 июня
«Труд» - «Ока» - 1:4

3 тур - 26 июня
ДЮСШ «Ковров»
- «Гвардеец» - 6:2
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 0:5 (24 июня)
            27 июня
«Грань» - «Труд» - 1:0
«Строитель» - «Ока» - 0:2

4 тур - 3 июля
«Ока» - ДЮСШ «Ковров» - 2:2
                       4 июля
«Труд» - «Строитель» - 6:0
«Ютекс» - «Грань» - 0:4

5 тур - 10 июля
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 0:5
                       11 июля
«Гвардеец» - «Грань» - 0:3
«Ютекс» - «Труд» - 1:12

6 тур - 17 июля
«Луч-Атлет» - «Труд» - 3:0
«Грань» - ДЮСШ «Ковров» - 0:2
                       18 июля
«Ютекс» - «Ока» - 0:9

7 тур - 24 июля
ДЮСШ «Ковров»
- «Ютекс» - 3:0
«Ока» - «Луч-Атлет» - 4:0
            25 июля
«Строитель» - «Гвардеец»

8 тур - 28 июля
«Грань» - «Ока» - 1:5
«Гвардеец» - «Труд» - 2:8
            31 июля
«Ока» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Грань» - 3:0
«Строитель» - «Ютекс»
ДЮСШ «Ковров» - «Труд» - 2:1

II круг

9 тур - 4 августа
«Луч-Атлет» - ДЮСШ «Ковров» - 0:2
«Грань» - «Строитель» - 3:0
«Гвардеец» - «Ютекс» - 0:4

10 тур -7 августа
«Строитель» - ДЮСШ «Ковров» - 1:2
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 0:5
             8 августа
«Ока» - «Труд» - 7:1

11 тур - 14 августа
«Гвардеец» - ДЮСШ «Ковров» - 1:5
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 12:0
             15 августа
«Труд» - «Грань» - 1:2
«Ока» - «Строитель» - 3:0

12 тур - 21 августа
ДЮСШ «Ковров»
- «Ока» - 0:3
              22 августа
«Строитель» - «Труд» - 2:9
«Грань» - «Ютекс» - 2:0

13 тур - 28 августа
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 3:0
              29 августа
«Грань» - «Гвардеец» - 5:1
«Труд» - «Ютекс» - 3:0

14 тур - 4 сентября
«Труд» - «Луч-Атлет» - 0:1
ДЮСШ «Ковров» - «Грань» - 3:0
              5 сентября
«Ока» - «Ютекс» - 3:0

15 тур - 11 сентября
«Ютекс» - ДЮСШ «Ковров» - 0:12
«Луч-Атлет» - «Ока» - 4:1
              12 сентября
«Гвардеец» - «Строитель»

16 тур - 15 сентября
«Ока» - «Грань» - 1:1
«Труд» - «Гвардеец» - 6:1
             18 сентября
«Гвардеец» - «Ока» - 0:3
«Грань» - «Луч-Атлет» - 0:2
«Ютекс» - «Строитель» - 3:0
«Труд» - ДЮСШ «Ковров» - 0:7

Финальный этап

1/4 финала - 30 сентября
09:00. СШОР (Владимир) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 5:0
10:00. ДЮСШ «Ковров» (Ковров) - ФК «Киржач» (Киржач) - 6:1
11:00. «Ока» (Муром) - «Динамо» (Петушки) - 3:1
12:00. «Луч-Атлет» (Вязники) - «Рекорд-Фаэтон» (Александров) - 0:1

1/2 финала - 1 октября
10:00. СШОР - «Ока» - 1:0
10:00. ДЮСШ «Ковров» - «Фаэтон» (Александров) - 2:1

Матч за 3 место - 7 октября
10:10. «Ока» - «Фаэтон» - 0:1

Финал - 7 октября
10:10. СШОР - «ДЮСШ «Ковров» - 6:0

Игры финального этапа прошли во Владимире на полях СК «Торпедо».

Лауреаты турнира
Лучший вратарь: («Рекорд-Фаэтон» Александров).
Лучший защитник: Родион Сидоров (СШОР Владимир).
Лучший полузащитник: Дмитрий Самусик («Ока» Муром).
Лучший нападающий: Кирилл Абуно (ДЮСШ «Ковров» Ковров).

voff33.ru

ДЮСШ «Ковров» выступал в клубном зачёте ФК ЗиД. Даты проведения матчей взяты из официального календаря соревнований, но определены точно только в матчах ДЮСШ «Ковров».

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
 области по футболу 2017 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

22

51

2. Строитель

22

45

3. Грань

22

44

4. 5-й Октябрь

22

44

5. Гвардеец

22

40

6. ФК ЗиД

22

40

7. Ютекс

22

28

8. Труд

22

20

9. ФК «Муром-м»

22

19

10. Торпедо-СШОР

22

18

11. Рубин

22

12

12. Луч-Атлет

22

12

                  подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Стеблецов Алексей - 13 мячей
Булатов Максим - 11
Сычёв Никита - 5
Ищик Андрей - 4
Чесноков Виктор - 4
Мадарин Александр - 3
Докторов Алексей - 3
Майоров Андрей - 1+2 с пен.
Пексин Олег - 2
Баев Александр - 1
Купцов Александр - 1

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2017 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Авангард

21

43

2. Рекорд-Фаэтон

21

39

3. Пищевик

22

39

4. Вольгарь

22

33

5. Темп

22

32

6. Ополье

22

32

7. Эвис

22

30

8. Эверест

21

29

9. Динамо

21

26

10. Вымпел

22

24

11. Торпедо

22

23

12. ФК «Усад»

22

16

                  подробнее

Юношеский ЧВО. 01-02г.р.

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу среди
 юношей в сезоне 2017 года.
                   Финал
2001-2002г.р. СШОР - ФК ЗиД
2003-2004г.р. СШОР - ДЮСШ «Ковров»

Документы

Бланки протоколов в городе Коврове: простой, сложный, графика. Заявочный лист.

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

image
ГК «Меркурий»
image
ufkis_baner