Следующий матч
   чемпионат города Коврова
               23 мая. 20:00
      ФК ЗиД - КБ «Арматура»
           Последний матч
             Турнир памяти
             Н. С. Татанова

       21 - 22 мая. г. Собинка

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

0

0

2. Грань

0

0

3. ФК «Владимир»

0

0

4. Ютекс

0

0

5. Пищевик

0

0

6. 5-й Октябрь

0

0

7. Динамо

0

0

8. Муром-м

0

0

9. Металлург

0

0

10. Эвис

0

0

11. Рекорд

0

0

12. Труд

0

0

13. Рубин

0

0

14. Добрыня

0

0

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Темп

0

0

2. ФК «Усад»

0

0

3. Изумруд

0

0

4. Динамо-2

0

0

5. Вольгарь

0

0

6. Киржач-TV

0

0

7. ФК «Лакинск»

0

0

               

Зона «Юг»

И

О

1. Спартак

0

0

2. Колос

0

0

3. ФК «Лакинск»

0

0

4. ФК «Анопино»

0

0

5. ФК «Меленки»

0

0

6. Спарта

0

0

7. ФК «Гороховец»

0

0

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области-юн. 2001-02г.р. в 2017г.-«Юг»
Чемпионат области-юн. 2001-02г.р. в 2017г.-«Юг» Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд после игр предварительного этапа чемпионата Владимирской области по футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения в сезоне 2017 года. Зона «Юг»

Участвовавшие команды: «Ока» (Муром), «Грань» (Гусь-Хрустальный), ФК ЗиД (Ковров), «Гвардеец» (Ковров), «Купец» (Гороховец), «Луч-Атлет» (Вязники), «Труд» (Собинка), «Ютекс» (Камешково), «Строитель» (Купреево).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ЗиД

2:1

4:2

4:1

3:0

4:0

3:0

3:0

8:1

15

0

1

85-13

45

2

Ока

2:1

1:2

2:0

7:0

7:0

3:0

3:0

3:0

14

0

2

52-7

42

3

Грань

0:2

0:3

5:2

3:0

3:0

2:1

6:0

7:2

13

0

3

56-17

39

4

Труд

2:7

0:2

1:5

2:2

3:0

3:0

3:1

5:0

8

1

7

39-32

25

5

Купец

1:10

2:3

0:2

2:0

0:3

3:0

3:0

3:0

6

2

8

24-35

20

6

Луч-Атлет

1:6

0:5

0:4

0:2

0:0

0:3

3:0

7:0

5

1

10

20-39

16

7

Ютекс

0:12

0:5

0:8

1:3

2:1

0:3

3:0

11:3

5

0

10

24-49

15

8

Строитель

1:7

0:2

1:4

0:3

0:3

2:0

3:0

3:0

3

0

13

11-46

9

9

Гвардеец

1:9

0:3

0:3

1:9

0:4

0:3

0:3

3:0

1

0

15

11-81

3

1 тур - 12 июня
ФК ЗиД
- «Луч-Атлет» - 4:0
            13 июня
«Строитель» - «Грань» - 1:4
«Ютекс» - «Гвардеец» - 11:3
«Ока» - «Купец» - 7:0

2 тур - 19 июня
ФК ЗиД
- «Строитель» - 3:0 (+:-)
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 7:0
            20 июня
«Ока» - «Труд» - 2:0
«Купец» - «Грань» - 0:2

3 тур - 26 июня
ФК ЗиД
- «Гвардеец» - 9:1
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 0:3
            27 июня
«Грань» - «Труд» - 5:2
«Строитель» - «Ока» - 0:2

4 тур - 3 июля
«Ока» - ФК ЗиД - 2:1
«Луч-Атлет» - «Купец» - 0:0
            4 июля
«Труд» - «Строитель» - 3:1
«Ютекс» - «Грань» - 0:8

5 тур - 10 июля
«Купец» - ФК ЗиД - 1:10
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 2:0
            11 июля
«Гвардеец» - «Грань» - 0:3
«Ютекс» - «Труд» - 1:3

6 тур - 17 июля
«Луч-Атлет» - «Труд» - 0:2
«Грань» - ФК ЗиД - 0:2
            18 июля
«Ютекс» - «Ока» - 0:5
«Гвардеец» - «Купец» - 0:4

7 тур - 24 июля
ФК ЗиД
- «Ютекс» - 3:0
«Ока» - «Луч-Атлет» - 7:0
            25 июля
«Труд» - «Купец» - 2:2
«Строитель» - «Гвардеец» - 3:0

8 тур - 28 июля
«Грань» - «Ока» - 0:3
«Купец» - «Строитель» - 3:0
«Гвардеец» - «Труд» - 1:9
            31 июля
«Ока» - «Гвардеец» - 3:0
«Луч-Атлет» - «Грань» - 0:4
«Строитель» - «Ютекс» - 3:0
ФК ЗиД - «Труд» - 4:1
            2 августа
«Ютекс» - «Купец» - 2:1

II круг

9 тур - 4 августа
«Луч-Атлет» - ФК ЗиД - 1:6 (25 августа)
«Грань» - «Строитель» - 6:0
«Гвардеец» - «Ютекс» - 0:3
«Купец» - «Ока» - 2:3

10 тур -7 августа
«Строитель» - ФК ЗиД - 1:7
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 0:3
             8 августа
«Ока» - «Труд» - 2:0
«Грань» - «Купец» - 3:0

11 тур - 14 августа
«Гвардеец» - ФК ЗиД - 1:9
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 0:3
              15 августа
«Труд» - «Грань» - 1:5
«Ока» - «Строитель» - 3:0

12 тур - 21 августа
ФК ЗиД
- «Ока» - 2:1
«Купец» - «Луч-Атлет» - 0:3
              22 августа
«Строитель» - «Труд» - 0:3
«Грань» - «Ютекс» - 2:1

13 тур - 28 августа
ФК ЗиД
- «Купец» - 3:0
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 3:0
              29 августа
«Грань» - «Гвардеец» - 7:2
«Труд» - «Ютекс» - 3:0

14 тур - 4 сентября
«Труд» - «Луч-Атлет» - 3:0
ФК ЗиД - «Грань» - 4:2 (21 сентября)
              5 сентября
«Ока» - «Ютекс» - 3:0
«Купец» - «Гвардеец» - 3:0

15 тур - 11 сентября
«Ютекс» - ФК ЗиД - 0:12
«Луч-Атлет» - «Ока» - 0:5
              12 сентября
«Купец» - «Труд» - 2:0
«Гвардеец» - «Строитель» - 3:0

16 тур - 15 сентября
«Ока» - «Грань» - 1:2
«Строитель» - «Купец» - 0:3
«Труд» - «Гвардеец» - 5:0
              18 сентября
«Гвардеец» - «Ока» - 0:3
«Грань» - «Луч-Атлет» - 3:0
«Ютекс» - «Строитель» - 3:0
«Труд» - ФК ЗиД - 2:7
              22 сентября
«Купец» - «Ютекс» - 3:0

voff33.ru

Даты проведения матчей взяты из официального календаря соревнований, но определены точно только в матчах ФК ЗиД.

Финальный этап

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2022 года

Команды

И

О

1. Арсенал

1

3

2. Joma Kovrov

1

3

3. Гейзер

1

3

4. ФК ЗиД

1

1

5. Вымпел

1

1

6. КБ «Арматура»

1

0

7. Атлант

1

0

8. Дрим-Тим

1

0

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. Авангард

0

0

2. Ника

0

0

3. СШОР

0

0

4. Невский

0

0

5. Вымпел

0

0

6. ФК «Вяткино»

0

0

7. Ополье

0

0

8. ФК «Киржач»

0

0

9. Металлург-2

0

0

10. Луч-Атлет

0

0

11. Лидер

0

0

12. ФК ЗиД

0

0

13. Атлант

0

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
ФФГК: протокол, заявочный 
      лист
, заявочный лист с 
           номером QR-кода,
            ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове