Следующий матч
   чемпионат города Коврова
               23 мая. 20:00
      ФК ЗиД - КБ «Арматура»
           Последний матч
             Турнир памяти
             Н. С. Татанова

       21 - 22 мая. г. Собинка

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

0

0

2. Грань

0

0

3. ФК «Владимир»

0

0

4. Ютекс

0

0

5. Пищевик

0

0

6. 5-й Октябрь

0

0

7. Динамо

0

0

8. Муром-м

0

0

9. Металлург

0

0

10. Эвис

0

0

11. Рекорд

0

0

12. Труд

0

0

13. Рубин

0

0

14. Добрыня

0

0

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Темп

0

0

2. ФК «Усад»

0

0

3. Изумруд

0

0

4. Динамо-2

0

0

5. Вольгарь

0

0

6. Киржач-TV

0

0

7. ФК «Лакинск»

0

0

               

Зона «Юг»

И

О

1. Спартак

0

0

2. Колос

0

0

3. ФК «Лакинск»

0

0

4. ФК «Анопино»

0

0

5. ФК «Меленки»

0

0

6. Спарта

0

0

7. ФК «Гороховец»

0

0

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2017 г. arrow Первенство ЗиДа по футболу 2017г.
Первенство ЗиДа по футболу 2017г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва» по футболу в формате «9х9» 2017 г.

Финал
«Производство № 9» - «Производство № 1» - 1:4 (0:1)

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Производство № 9

2:2

6:2

7:0

3:1

3:0

3:0

3:0

6

1

0

27-5

19

2

Производство 1

1:1

4:0

7:1

2:0

4:1

1:0

5

2

0

21-5

17

3

Сборная отделов

5:0

2:0

5:3

7:2

5:0

5

1

1

27-12

16

4

Производство № 50

1:0

1:0

3:3

3:0

3

1

3

8-19

10

5

Производство № 21

1:0

4:0

3:0

3

0

4

10-13

9

6

Производство № 3

7:1

3:2

2

0

5

13-15

6

7

Производство № 65

2:1

1

1

5

9-29

4

8

Цех № 91

0

0

7

3-20

0

№ / дата / время / день недели / судья / команды
1 тур
1. 17 июля. 17:00. ПН. А.Бриков. «Производство № 1» - «Производство № 3» - 2:0
2. 17 июля. 18:10. ПН. И.Хасия. «Производство № 50» - «Производство № 65» - 3:3
3. 18 июля. 17:00. ВТ. С.Антипов. «Производство № 21» - «Производство № 9» - 1:3
4. 18 июля. 18:10. ВТ. В.Фёдоров. «Сборная отделов» - «Цех № 91» - 5:0

2 тур
5. 19 июля. 17:00. СР. А.Бриков. «Производство № 50» - «Производство № 3» - 1:0
6. 19 июля. 18:10. СР. И.Хасия. «Производство № 21» - «Производство № 65» - 4:0
7. 20 июля. 17:00. ЧТ. С.Антипов. «Цех № 91» - «Производство № 9» - 0:3
8. 20 июля. 18:10. ЧТ. В.Фёдоров. «Производство № 1» - «Сборная отделов» - 1:1

3 тур
9. 21 июля. 17:00. ПТ. А.Бриков. «Производство № 50» - «Производство № 1» - 0:4
10. 21 июля. 18:10. ПТ. И.Хасия. «Производство № 3» - «Производство № 21» - 0:1
11. 24 июля. 17:00. ПН. «Производство № 65» - «Цех № 91» - 2:1
12. 24 июля. 18:10. ПН. «Производство № 9» - «Сборная отделов» - 6:2

4 тур
13. 25 июля. 17:00. ВТ. «Цех № 91» - «Производство № 3» - 2:3
14. 25 июля. 18:10. ВТ. «Производство № 50» - «Производство № 21» - 1:0
15. 26 июля. 17:00. СР. «Сборная отделов» - «Производство № 65» - 7:2
16. 26 июля. 18:10. СР. «Производство № 9» - «Производство № 1» - 2:2

5 тур
17. 27 июля. 17:00. ЧТ. «Сборная отделов» - «Производство № 3» - 5:3
18. 27 июля. 18:10. ЧТ. «Производство № 50» - «Цех № 91» - 3:0
19. 28 июля. 17:00. ПТ. «Производство № 65» - «Производство № 9» - 0:3
20. 28 июля. 18:10. ПТ. «Производство № 21» - «Производство № 1» - 1:7

6 тур
21. 31 июля. 17:00. ПН. «Производство № 9» - «Производство № 3» - 3:0
22. 31 июля. 18:10. ПН. «Производство № 50» - «Сборная отделов» - 0:5
23. 1 августа. 17:00. ВТ. «Производство № 21» - «Цех № 91» - 3:0
24. 1 августа. 18:10. ВТ. «Производство № 65» - «Производство № 1» - 1:4

7 тур
25. 2 августа. 17:00. СР. «Производство № 3» - «Производство № 65» - 7:1
26. 2 августа. 18:10. СР. «Производство № 9» - «Производство № 50» - 7:0
27. 3 августа. 17:00. ЧТ. «Цех № 91» - «Производство № 1» - 0:1
28. 3 августа. 18:10. ЧТ. «Сборная отделов» - «Производство № 21» - 2:0

29. 7 августа. 17:00. ПН. 1/2 финала: «Производство № 9» - «Производство № 50» - 6:0
30. 7 августа. 19:00. ПН. 1/2 финала: «Производство № 1» - «Сборная отделов» - 8:3

31. 8 августа. 17:00. ВТ. Матч за 3 место. Судья: И. Хасия.
«Производство № 50» - «Сборная отделов» - 3:6 (1:4)

32. 8 августа. 19:00. ВТ. Финал. Судья: И. Хасия.
«Производство № 9» - «Производство № 1» - 1:4 (0:1)
Голы: 0:1 - Александр Комаров (25'), 0:2 - Максим Козлов (44'), 0:3 - Максим Козлов (64'), 1:3 - Илья Пикин (74'), 1:4 - Игорь Володин (80').

Места проведения игр: №№ 1-28 - запасное поле стадиона «Металлист», №№ 29 - 32 основное поле стадиона «Металлист» (ул. Либерецкая, 8).

Все матчи состояли из двух таймов по 30 минут. В финальном матче матчи состояли из двух таймов по 40 минут. В каждой команде 10 игроков на поле и один вратарь. Матчи проходили с фиксацией положения «вне игры».

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2022 года

Команды

И

О

1. Арсенал

1

3

2. Joma Kovrov

1

3

3. Гейзер

1

3

4. ФК ЗиД

1

1

5. Вымпел

1

1

6. КБ «Арматура»

1

0

7. Атлант

1

0

8. Дрим-Тим

1

0

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. Авангард

0

0

2. Ника

0

0

3. СШОР

0

0

4. Невский

0

0

5. Вымпел

0

0

6. ФК «Вяткино»

0

0

7. Ополье

0

0

8. ФК «Киржач»

0

0

9. Металлург-2

0

0

10. Луч-Атлет

0

0

11. Лидер

0

0

12. ФК ЗиД

0

0

13. Атлант

0

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
ФФГК: протокол, заявочный 
      лист
, заявочный лист с 
           номером QR-кода,
            ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове