Следующий матч
  Чемпионат области. 26 мая.
              16:00. Муром.
        «Авангард» - ФК ЗиД


           Последний матч 
  Чемпионат области. 19 мая.
       «Ютекс» - ФК ЗиД - 0:1

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

3

9

2. Арсенал

3

6

3. Вымпел

3

6

4. Команда Лосево

3

6

5. Ветеран

3

6

6. Атлант

3

4

7. Камешковец

3

3

8. Олимпик

3

3

9. Труд

3

1

10. Автоматик-лес

3

0

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

2

6

2. Родина

3

6

3. Импульс

2

3

4. Стандарт

2

3

5. Гейзер-2

2

3

6. Атлант-2

1

0

7. Хорс

2

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2017 arrow Первенство ЗиДа по футболу 2017г.
Первенство ЗиДа по футболу 2017г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва» по футболу в формате «9х9» 2017 г.

Финал
«Производство № 9» - «Производство № 1» - 1:4 (0:1)

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Производство № 9

2:2

6:2

7:0

3:1

3:0

3:0

3:0

6

1

0

27-5

19

2

Производство 1

1:1

4:0

7:1

2:0

4:1

1:0

5

2

0

21-5

17

3

Сборная отделов

5:0

2:0

5:3

7:2

5:0

5

1

1

27-12

16

4

Производство № 50

1:0

1:0

3:3

3:0

3

1

3

8-19

10

5

Производство № 21

1:0

4:0

3:0

3

0

4

10-13

9

6

Производство № 3

7:1

3:2

2

0

5

13-15

6

7

Производство № 65

2:1

1

1

5

9-29

4

8

Цех № 91

0

0

7

3-20

0

№ / дата / время / день недели / судья / команды
1 тур
1. 17 июля. 17:00. ПН. А.Бриков. «Производство № 1» - «Производство № 3» - 2:0
2. 17 июля. 18:10. ПН. И.Хасия. «Производство № 50» - «Производство № 65» - 3:3
3. 18 июля. 17:00. ВТ. С.Антипов. «Производство № 21» - «Производство № 9» - 1:3
4. 18 июля. 18:10. ВТ. В.Фёдоров. «Сборная отделов» - «Цех № 91» - 5:0

2 тур
5. 19 июля. 17:00. СР. А.Бриков. «Производство № 50» - «Производство № 3» - 1:0
6. 19 июля. 18:10. СР. И.Хасия. «Производство № 21» - «Производство № 65» - 4:0
7. 20 июля. 17:00. ЧТ. С.Антипов. «Цех № 91» - «Производство № 9» - 0:3
8. 20 июля. 18:10. ЧТ. В.Фёдоров. «Производство № 1» - «Сборная отделов» - 1:1

3 тур
9. 21 июля. 17:00. ПТ. А.Бриков. «Производство № 50» - «Производство № 1» - 0:4
10. 21 июля. 18:10. ПТ. И.Хасия. «Производство № 3» - «Производство № 21» - 0:1
11. 24 июля. 17:00. ПН. «Производство № 65» - «Цех № 91» - 2:1
12. 24 июля. 18:10. ПН. «Производство № 9» - «Сборная отделов» - 6:2

4 тур
13. 25 июля. 17:00. ВТ. «Цех № 91» - «Производство № 3» - 2:3
14. 25 июля. 18:10. ВТ. «Производство № 50» - «Производство № 21» - 1:0
15. 26 июля. 17:00. СР. «Сборная отделов» - «Производство № 65» - 7:2
16. 26 июля. 18:10. СР. «Производство № 9» - «Производство № 1» - 2:2

5 тур
17. 27 июля. 17:00. ЧТ. «Сборная отделов» - «Производство № 3» - 5:3
18. 27 июля. 18:10. ЧТ. «Производство № 50» - «Цех № 91» - 3:0
19. 28 июля. 17:00. ПТ. «Производство № 65» - «Производство № 9» - 0:3
20. 28 июля. 18:10. ПТ. «Производство № 21» - «Производство № 1» - 1:7

6 тур
21. 31 июля. 17:00. ПН. «Производство № 9» - «Производство № 3» - 3:0
22. 31 июля. 18:10. ПН. «Производство № 50» - «Сборная отделов» - 0:5
23. 1 августа. 17:00. ВТ. «Производство № 21» - «Цех № 91» - 3:0
24. 1 августа. 18:10. ВТ. «Производство № 65» - «Производство № 1» - 1:4

7 тур
25. 2 августа. 17:00. СР. «Производство № 3» - «Производство № 65» - 7:1
26. 2 августа. 18:10. СР. «Производство № 9» - «Производство № 50» - 7:0
27. 3 августа. 17:00. ЧТ. «Цех № 91» - «Производство № 1» - 0:1
28. 3 августа. 18:10. ЧТ. «Сборная отделов» - «Производство № 21» - 2:0

29. 7 августа. 17:00. ПН. 1/2 финала: «Производство № 9» - «Производство № 50» - 6:0
30. 7 августа. 19:00. ПН. 1/2 финала: «Производство № 1» - «Сборная отделов» - 8:3

31. 8 августа. 17:00. ВТ. Матч за 3 место. Судья: И. Хасия.
«Производство № 50» - «Сборная отделов» - 3:6 (1:4)

32. 8 августа. 19:00. ВТ. Финал. Судья: И. Хасия.
«Производство № 9» - «Производство № 1» - 1:4 (0:1)
Голы: 0:1 - Александр Комаров (25'), 0:2 - Максим Козлов (44'), 0:3 - Максим Козлов (64'), 1:3 - Илья Пикин (74'), 1:4 - Игорь Володин (80').

Места проведения игр: №№ 1-28 - запасное поле стадиона «Металлист», №№ 29 - 32 основное поле стадиона «Металлист» (ул. Либерецкая, 8).

Все матчи состояли из двух таймов по 30 минут. В финальном матче матчи состояли из двух таймов по 40 минут. В каждой команде 10 игроков на поле и один вратарь. Матчи проходили с фиксацией положения «вне игры».

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
 области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Гвардеец

4

12

2. ФК ВНИИЗЖ

4

10

3. Строитель

3

9

4. ФК ЗиД

4

9

5. ФК «Муром-м»

4

7

6. Грань

3

4

7. Ютекс

4

4

8. 5-й Октябрь

4

4

9. Торпедо-СШОР

4

4

10. Труд

4

3

11. Луч-Атлет

4

0

12. Авангард


0

                  подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

  1/8 финала (первые матчи)
            «Труд» - «Грань»
  «Александровский» - ФК ЗиД
     «Гвардеец» - «Авангард»
 ФК «Вяткино» - «Торпедо-
                             СШОР»
     «5-й Октябрь» - «Ютекс»
   «Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ
                 подробнее

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

3

7

2. Невский

3

6

3. Ополье

3

6

4. Эвис

3

6

5. Эверест

3

5

6. ФК «Меленки»

3

5

7. Пищевик

3

4

8. Темп

2

3

9. Рубин

2

1

10. ФК ЗиД-2

3

1

11. Рекорд-Фаэтон

3

1

12. Динамо

3

1

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
ufkis_baner