Следующий матч
        Первенство области
             26 мая. Киржач
  «Киржач ТV - Водоканал» - 
                  ФК ЗиД
            Последний матч
         Первенство области
             19 мая. Ковров
     ФК ЗиД - «Невский» - 0:3

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2008 arrow Кубок памяти Игоря Лабутина в 2008 году
Кубок памяти Игоря Лабутина в 2008 году Печать E-mail

Таблицы результатов и итоговое положение команд в XIII турнире по мини-футболу на снегу «Кубок памяти Игоря Лабутина» в 2008 году

9 февраля

 

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

РГЦ

 

0:0

0:0

0:0

2:1

1:0

2:0

3

3

0

5-1

12

2

Авангард

 

 

0:0

1:0

0:1

1:0

2:0

3

2

1

4-1

11

3

Негаснущие звёзды

 

 

 

1:0

1:1

0:0

2:0

2

4

0

4-1

10

4

Универсал

 

 

 

 

1:0

1:0

1:0

3

1

2

3-2

10

5

Гепард

 

 

 

 

 

1:0

2:0

3

1

2

6-4

10

6

Красный Текстильщик

 

 

 

 

 

 

5:0

1

1

4

5-4

4

7

Селект

 

 

 

 

 

 

 

0

0

6

0-14

0


 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Малеевка Юнайтед

 

1:1

1:0

3:1

1:0

3:1

2:1

5

1

0

11-4

16

2

Час-Пик

 

 

0:0

1:1

1:0

3:0

1:0

3

3

0

7-2

12

3

Инвар-9

 

 

 

2:0

1:1

2:0

3:0

3

2

1

8-2

11

4

Инструментальщик

 

 

 

 

1:0

3:1

1:0

3

1

2

7-7

10

5

УТТ

 

 

 

 

 

2:0

1:3

1

1

4

4-7

4

6

Сухарики «Емеля»

 

 

 

 

 

 

2:0

1

0

5

4-13

3

7

ГАЗ-Мясочка

 

 

 

 

 

 

 

1

0

5

4-10

3


 

Группа «С»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Хлебокомбинат

 

4:1

1:1

1:0

2:1

0:0

4:0

4

2

0

12-3

14

2

Тетрис

 

 

2:0

0:0

4:1

3:0

2:0

4

1

1

12-5

13

3

МУСК «Вымпел»

 

 

 

2:0

2:1

4:2

1:1

3

2

1

10-7

11

4

Район

 

 

 

 

0:0

1:0

0:0

1

3

2

1-3

6

5

Мастер

 

 

 

 

 

1:0

0:0

1

2

3

4-8

5

6

Старый город

 

 

 

 

 

 

1:0

1

1

4

3-9

4

7

Цех 57 ОАО «ЗиД»

 

 

 

 

 

 

 

0

3

3

1-8

3


 

Группа «Д»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Производство 9 ОАО «ЗиД»

 

3:0

2:0

1:0

2:0

2:0

2:0

6

0

0

12-0

18

2

Реал-Мадрид

 

 

2:0

2:2

3:0

3:2

2:0

4

1

1

12-7

13

3

Огнеборцы

 

 

 

2:0

0:1

0:0

2:0

2

1

3

4-5

7

4

S.S.S.R.

 

 

 

 

1:0

2:1

1:2

2

1

3

6-8

7

5

Сокол

 

 

 

 

 

1:0

1:1

2

1

3

3-7

7

6

Трактор

 

 

 

 

 

 

1:0

1

1

4

4-8

4

7

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

1

1

4

3-9

4

Группа «А» играла на главной площадке у школы № 8, судья Денис Исаев.
Группа «Б» играла на «коробочке» у школы № 8, судья Дмитрий Галактионов.
Группа «В» играла во «дворе» у школы № 8, судья Валерий Фёдоров.
Группа «С» играла на площадке у школы № 21, судья Антон Волков.

1/4 финала
РГЦ - «Реал-Мадрид» - 0:0, п/п 4:3 (главная площадка)
«Производство № 9 ОАО «ЗиД» - «Авангард» - 0:0, п/п 0:2 («коробочка»)
«Малеевка Юнайтед» - «Тетрис» - 3:0 («двор»)
«Час-Пик» - «Хлебокомбинат» - 0:0, п/п 0:1 (главная площадка)

1/2 финала
РГЦ - «Хлебокомбинат» - 0:1 (главная площадка)
«Авангард» - «Малеевка Юнайтед» - 0:0, п/п 2:0 («коробочка»)

Матч за 3 место
РГЦ - «Малеевка Юнайтед» - 1:3 («коробочка»)

Финал
«Хлебокомбинат» - «Авангард» - 0:0, п/п 3:2 (главная площадка)

Регламент: Игра состояла из двух таймов по восемь минут, из каждой группы команд в следующий круг выходили по два коллектива, с 1/4 финала в случае ничейного исхода победитель выявлялся в серии пенальти.

Лауреаты турнира
Лучший вратарь:
Евгений Чернов («Авангард»)
Лучшие игроки: Михаил Крюков («Хлебокомбинат»), Максим Быков («Авангард»), Алексей Борисов («Малеевка Юнайтед»), Максим Ястребов (РГЦ).

Специальным призом был отмечен Михаил Ушанов, участник розыгрыша первого Кубка. 

Победители Кубка памяти Игоря Лабутина за все годы его проведения:
1996г. - «Инструментальщик»
1997г. - «Инструментальщик»
1998г. - «Оптимист»
1999г. - «Инструментальщик»
2000г. - «Мотобол-2000»
2001г. - «Инструментальщик»
2002г. - «Сбербанк»
2003г. - «Негаснущие звёзды»
2004г. - «Мотобол»
2005г. - «Малеевка Юнайтед»
2006г. - «Производство № 9»
2007г. - «Производство № 9»
2008г. - «Хлебокомбинат»

Игра Кубка Лабутина в 2008 году

Михаил Крюков, Виктор Карпихин, Михаил Королёв

Команда «Хлебокомбинат»
«Хлебокомбинат» - обладатель кубка Лабутина 2008 года


( Статистические данные для этой страницы предоставлены С.Н. Антиповым )

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

Группа «А»

И

О

1. Ювентус

2

6

2. ФК ЗиД-2

1

3

3. Гейзер

1

3

4. Импульс

2

3

5. Стандарт

2

3

6. Силикат

2

0

7. Труд

2

0

             подробнее

Группа «Б»

И

О

1. ФК «Доброград»

2

6

2. Родина

2

6

3. Универсал

2

3

4. Атлант

1

0

5. Автоматик-Лес

1

0

6. Арсенал

1

0

7. Барпимо

1

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Луч-Атлет

1

3

2. Гвардеец

1

3

3. 5-й Октябрь

1

3

4. Строитель

1

3

5. Грань

1

3

6. ФК ВНИИЗЖ

1

1

7. Ютекс

1

1

8. Эвис

1

0

9. Пищевик

1

0

10. Труд

1

0

11. Муром-Авангард

1

0

12. Вольгарь

1

0

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Невский

1

3

2. Рубин

1

3

3. Эверест

1

3

4. Динамо

1

3

5. СШОР по футболу

1

3

6. Металлург

1

1

7. Рекорд-Фаэтон

1

1

8. ФК «Вяткино»

1

0

9. Киржач

1

0

10. ФК «Меленки»

1

0

11. Ополье

1

0

12. ФК ЗиД

1

0

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «СДЮСШОР-Вологда»
        «Гвардеец» - «Факел»

                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/8 финала
          «Динамо» - ФК ЗиД
             «Труд» - «Эвис»
        «Грань» - «Вольгарь»
    «Строитель» - «Пищевик»
  «Луч-Атлет» - «5-й Октябрь»
        «Гвардеец» - «Ютекс»
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
image
image
image
ufkis_baner