Следующий матч
               logo
            Последний матч
         Суперкубок области
        28 октября. Владимир
   «Строитель» - ФК ЗиД - 3:0

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2008 arrow Кубок памяти Игоря Лабутина в 2008 году
Кубок памяти Игоря Лабутина в 2008 году Печать E-mail

Таблицы результатов и итоговое положение команд в XIII турнире по мини-футболу на снегу «Кубок памяти Игоря Лабутина» в 2008 году

9 февраля

 

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

РГЦ

 

0:0

0:0

0:0

2:1

1:0

2:0

3

3

0

5-1

12

2

Авангард

 

 

0:0

1:0

0:1

1:0

2:0

3

2

1

4-1

11

3

Негаснущие звёзды

 

 

 

1:0

1:1

0:0

2:0

2

4

0

4-1

10

4

Универсал

 

 

 

 

1:0

1:0

1:0

3

1

2

3-2

10

5

Гепард

 

 

 

 

 

1:0

2:0

3

1

2

6-4

10

6

Красный Текстильщик

 

 

 

 

 

 

5:0

1

1

4

5-4

4

7

Селект

 

 

 

 

 

 

 

0

0

6

0-14

0


 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Малеевка Юнайтед

 

1:1

1:0

3:1

1:0

3:1

2:1

5

1

0

11-4

16

2

Час-Пик

 

 

0:0

1:1

1:0

3:0

1:0

3

3

0

7-2

12

3

Инвар-9

 

 

 

2:0

1:1

2:0

3:0

3

2

1

8-2

11

4

Инструментальщик

 

 

 

 

1:0

3:1

1:0

3

1

2

7-7

10

5

УТТ

 

 

 

 

 

2:0

1:3

1

1

4

4-7

4

6

Сухарики «Емеля»

 

 

 

 

 

 

2:0

1

0

5

4-13

3

7

ГАЗ-Мясочка

 

 

 

 

 

 

 

1

0

5

4-10

3


 

Группа «С»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Хлебокомбинат

 

4:1

1:1

1:0

2:1

0:0

4:0

4

2

0

12-3

14

2

Тетрис

 

 

2:0

0:0

4:1

3:0

2:0

4

1

1

12-5

13

3

МУСК «Вымпел»

 

 

 

2:0

2:1

4:2

1:1

3

2

1

10-7

11

4

Район

 

 

 

 

0:0

1:0

0:0

1

3

2

1-3

6

5

Мастер

 

 

 

 

 

1:0

0:0

1

2

3

4-8

5

6

Старый город

 

 

 

 

 

 

1:0

1

1

4

3-9

4

7

Цех 57 ОАО «ЗиД»

 

 

 

 

 

 

 

0

3

3

1-8

3


 

Группа «Д»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

М

О

1

Производство 9 ОАО «ЗиД»

 

3:0

2:0

1:0

2:0

2:0

2:0

6

0

0

12-0

18

2

Реал-Мадрид

 

 

2:0

2:2

3:0

3:2

2:0

4

1

1

12-7

13

3

Огнеборцы

 

 

 

2:0

0:1

0:0

2:0

2

1

3

4-5

7

4

S.S.S.R.

 

 

 

 

1:0

2:1

1:2

2

1

3

6-8

7

5

Сокол

 

 

 

 

 

1:0

1:1

2

1

3

3-7

7

6

Трактор

 

 

 

 

 

 

1:0

1

1

4

4-8

4

7

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

1

1

4

3-9

4

Группа «А» играла на главной площадке у школы № 8, судья Денис Исаев.
Группа «Б» играла на «коробочке» у школы № 8, судья Дмитрий Галактионов.
Группа «В» играла во «дворе» у школы № 8, судья Валерий Фёдоров.
Группа «С» играла на площадке у школы № 21, судья Антон Волков.

1/4 финала
РГЦ - «Реал-Мадрид» - 0:0, п/п 4:3 (главная площадка)
«Производство № 9 ОАО «ЗиД» - «Авангард» - 0:0, п/п 0:2 («коробочка»)
«Малеевка Юнайтед» - «Тетрис» - 3:0 («двор»)
«Час-Пик» - «Хлебокомбинат» - 0:0, п/п 0:1 (главная площадка)

1/2 финала
РГЦ - «Хлебокомбинат» - 0:1 (главная площадка)
«Авангард» - «Малеевка Юнайтед» - 0:0, п/п 2:0 («коробочка»)

Матч за 3 место
РГЦ - «Малеевка Юнайтед» - 1:3 («коробочка»)

Финал
«Хлебокомбинат» - «Авангард» - 0:0, п/п 3:2 (главная площадка)

Регламент: Игра состояла из двух таймов по восемь минут, из каждой группы команд в следующий круг выходили по два коллектива, с 1/4 финала в случае ничейного исхода победитель выявлялся в серии пенальти.

Лауреаты турнира
Лучший вратарь:
Евгений Чернов («Авангард»)
Лучшие игроки: Михаил Крюков («Хлебокомбинат»), Максим Быков («Авангард»), Алексей Борисов («Малеевка Юнайтед»), Максим Ястребов (РГЦ).

Специальным призом был отмечен Михаил Ушанов, участник розыгрыша первого Кубка. 

Победители Кубка памяти Игоря Лабутина за все годы его проведения:
1996г. - «Инструментальщик»
1997г. - «Инструментальщик»
1998г. - «Оптимист»
1999г. - «Инструментальщик»
2000г. - «Мотобол-2000»
2001г. - «Инструментальщик»
2002г. - «Сбербанк»
2003г. - «Негаснущие звёзды»
2004г. - «Мотобол»
2005г. - «Малеевка Юнайтед»
2006г. - «Производство № 9»
2007г. - «Производство № 9»
2008г. - «Хлебокомбинат»

Игра Кубка Лабутина в 2008 году

Михаил Крюков, Виктор Карпихин, Михаил Королёв

Команда «Хлебокомбинат»
«Хлебокомбинат» - обладатель кубка Лабутина 2008 года


( Статистические данные для этой страницы предоставлены С.Н. Антиповым )

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2018-2019 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс

12

28

2. Силикат

12

25

3. Первомайский

12

25

4. Олимпик

12

22

5. Колос

11

19

6. СКА

11

13

7. Ювентус

12

13

8. Гвардеец

12

10

9. ФКМ

12

7

10. Вега

10

7

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Силикат-2

12

30

2. Ютекс-2

12

24

3. Сигнал

10

23

4. Труд

11

21

5. Сокол

13

17

6. Луч

11

17

7. Трактор

13

17

8. Автоматик-лес

12

13

9. ФК Достижение

11

6

10. ВайтСтар

11

1

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Стандарт

1

3

2. Атлант-спорт

1

3

3. Спортинг

1

1

4. Монолит

1

1

5. ФК «Новки»

1

0

6. Камень

1

0

7. Родина

0

0

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

1. Феникс

1

3

2. Арсенал-2

1

3

3. Атлетико

1

0

4. Олимпик-ШСК

1

0

5. Кристалл

0

0

6. Викинги

0

0

7. Смерч

0

0

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner