Следующий матч
         Чемпионат области
       7 июля.16:00. Вязники
       «Луч-Атлет» - ФК ЗиД
           Последний матч 
    Кубок области. 1/8 финала
                  13 июня
 ФК ЗиД - «Александровский»
                     - 3:0

Первенство ЗиДа

     Первенство ОАО «ЗиД»
     по мини-футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Производство 9

4

12

2. Производство 1

4

12

3. Производство 21

4

8

4. Производство 50

4

4

5. Производство 3

4

4

6. Сборная отделов

4

3

7. 6. Цех 91

4

1

8. Производство 65

4

1

           подробнее

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2017-2018 г.г.

Группа «А»

И

О

1. ЗиД

0

0

2. Сигнал

0

0

3. КБА

0

0

4. Воинская часть

0

0

                подробнее

Группа «Б»

И

О

1. КЭМЗ

0

0

2. Аскона

0

0

3. Пожарная часть

0

0

4. Ветераны

0

0

            подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Вымпел

7

16

2. Гейзер

6

14

3. Атлант

7

13

4. Арсенал

7

13

5. Команда Лосево

7

11

6. Олимпик

6

9

7. Камешковец

7

7

8. Ветеран

7

6

9. Труд

7

5

10. Автоматик-лес

7

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

6

15

2. Стандарт

5

12

3. Универсал

5

12

4. Импульс

6

7

5. Гейзер-2

6

7

6. Атлант-2

6

6

7. Хорс

6

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат района по мини-футболу 2017-2018 г.г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу 2017-2018 годов. (Первый открытый чемпионат Ковровского завода силикатного кирпича)

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Гвардеец

4:2

5:6

8:5

6:3

3:0

3:3

7:4

5:3

3:0

13

1

4

96-62

40

2

Первомайский

9:7

8:10

6:5

3:3

8:6

7:1

13:5

3:3

16:2

11

4

3

124-80

37

3

Колос

6:11

4:8

7:6

4:7

7:3

9:5

5:4

7:5

10:0

12

1

5

106-84

37

4

СКА

8:5

11:8

7:3

11:3

6:6

7:0

4:10

6:5

8:2

11

1

6

114-92

34

5

Ютекс

4:2

6:9

0:3

13:5

6:9

7:1

7:7

12:4

11:3

8

4

6

107-86

28

6

Олимпик

4:6

2:6

4:2

3:5

9:5

5:7

6:5

4:3

15:3

8

2

8

94-87

26

7

Силикат

2:4

4:4

4:4

2:4

2:2

3:2

3:4

7:3

9:3

7

4

7

63-72

25

8

Дина-VF

1:6

3:3

4:12

4:9

5:5

6:7

2:4

6:3

9:1

5

4

9

85-98

19

9

ФКМ

2:8

4:8

3:4

7:4

3:10

6:6

2:3

3:3

6:3

3

3

12

68-99

12

10

ВайтСтар

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0

0

18

17-114

0

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Арсенал

8:5

2:6

17:2

11:11

12:1

11:3

12:5

8:4

14:0

15

1

2

163-74

46

2

Сокол

6:10

5:1

5:12

5:4

5:6

7:5

14:5

8:6

12:4

12

0

6

125-108

36

3

Олимп

1:9

5:6

4:4

6:3

3:3

3:3

6:0

13:6

8:6

10

4

4

87-62

34

4

Ювентус

9:11

12:2

3:2

8:14

4:6

6:4

8:4

6:4

8:7

10

3

5

121-110

33

5

Луч

4:9

4:11

2:5

7:5

5:0

3:5

3:5

5:3

4:3

10

1

7

95-88

31

6

Силикат-2

4:10

7:5

2:4

8:8

3:5

6:6

4:4

3:1

5:3

9

4

5

78-85

31

7

Сигнал

8:6

7:8

3:3

4:9

5:7

1:2

17:3

11:2

8:2

8

3

7

110-89

27

8

Достижение

0:3

5:10

3:9

9:9

3:6

3:7

6:7

9:8

8:4

5

2

11

83-129

17

9

Автоматик-лес

5:7

7:8

2:5

2:5

1:5

6:8

5:10

2:8

3:0

2

0

16

72-119

6

10

Копейка

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:5

0

0

18

29-99

0

Вторая лига, за «1-7»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Монолит

10:6

6:3

8:1

3:5

5:4

11:2

5

0

1

43-21

15

2

Арсенал-2

4:7

10:8

7:2

6:4

9:1

4

0

2

42-32

12

3

Труд

5:5

3:4

4:2

5:1

3

1

2

27-22

10

4

Триумф

9:4

4:3

11:5

3

1

2

38-35

10

5

Якорьки

6:7

8:3

3

0

3

29-32

9

6

ФК «Новки»

9:2

2

0

4

29-27

6

7

Хаски

0

0

6

14-53

0

Вторая лига, за «8-14»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Викинги

8:4

4:1

10:5

10:5

8:2

3:0

6

0

0

43-17

18

2

Тритиум

10:4

3:2

5:8

8:5

3:0

4

0

2

33-27

12

3

Олимпик-ШСК

5:4

7:6

2:7

3:0

3

0

3

22-31

9

4

Авангард

10:6

9:3

3:0

3

0

3

33-27

9

5

Атлетико

7:6

3:0

3

0

3

35-38

9

6

Производство 21

3:0

2

0

4

26-34

6

7

Сталь

0

0

6

0-18

0

Вторая лига. Предварительный этап.

Вторая лига «А»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Якорьки

8:6

7:3

12:9

8:4

4:0

9:5

12

0

0

108-49

36

2

Монолит

4:11

5:7

3:5

7:3

7:4

17:2

7

1

4

74-55

22

3

Арсенал-2

6:7

4:7

4:6

8:3

10:5

8:2

7

0

5

84-64

21

4

Производство 21

4:11

3:4

8:5

5:9

8:6

7:6

5

1

6

65-80

16

5

Викинги

2:3

2:5

4:7

10:2

2:5

10:3

5

0

7

58-56

15

6

Олимпик-ШСК

4:14

6:6

3:9

3:3

3:5

3:3

2

3

7

49-72

9

7

Атлетико

2:14

0:3

7:13

7:5

0:4

1:7

1

1

10

38-100

4

Вторая лига «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд

4:6

6:4

7:0

2:10

7:5

3:0

10

0

2

82-39

30

2

Триумф

2:6

4:4

8:3

5:1

7:1

12:2

7

3

2

81-48

24

3

ФК «Новки»

1:11

5:3

7:8

9:7

7:6

8:4

7

1

4

77-71

22

4

Хаски

4:8

7:8

8:7

2:4

6:5

3:0

7

0

5

64-65

21

5

Авангард

2:9

8:8

8:10

6:7

8:6

3:0

5

1

6

68-62

16

6

Тритиум

3:7

6:6

6:8

2:8

4:3

4:2

3

1

8

57-71

10

7

Сталь

2:12

1:12

0:7

3:8

0:8

2:9

0

0

12

16-89

0

Участвовавшие команды:
Высшая лига. «Дина-VF» (Ковров), СКА (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Силикат» (Малыгино), «Ютекс» (Камешково), «Олимпик» (Ковров), «ВайтСтар» (Камешково), «Колос» (Селивановский район), «Гвардеец» (Ковров).

Первая лига. «Сокол» (Ковров), «Луч» (Ковров), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Ювентус» (Ковров), «Сигнал» (Ковров), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), «Олимп» (Новки), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), «Копейка» (Ковров).

Вторая лига «А»: «Олимпик-ШСК» (Малыгино, Ковровский район), «Якорьки» (Ковров), «Атлетико» (Ковров), «Викинги» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Арсенал-2» (Эсино, Ковровский район), «Производство 21» (Ковров).

Вторая лига «Б»: «Хаски» (Ковров), ФК «Новки» (Новки), «Сталь» (Ковров), «Авангард» (Ковров), «Тритиум» (Ковров), «Триумф» (п.им.Горького Камешковского района), «Труд» (МО Вахромеевское, п.им.Горького, Камешковский район).

21 октября 2017 г.
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 3:3
«Викинги» - «Монолит» - 2:5
ФК «Новки» - «Сталь» - 8:4
«Олимпик» - «Колос» - 4:2
«Триумф» - «Труд» - 2:6
«Ювентус» - «Сигнал» - 6:4
«Сокол» - «Луч» - 5:4
«Арсенал» - «Копейка» - 14:0
«Арсенал-2» - «Производство 21» - 4:6
«Силикат» - «ВайтСтар» - 9:3
«Дина-VF» - ФКМ - 6:3

22 октября
«Авангард» - «Тритиум» - 8:6
«Ютекс» - СКА - 13:5
ФК «Первомайский» - «Гвардеец» - 9:7
ФК «Достижение» - «Силикат-2» - 3:7
«Олимп» - «Автоматик-лес» - 13:6

28 октября
«Тритиум» - «Труд» - 3:7
«Луч» - «Сигнал» - 3:5
СКА - «Гвардеец» - 8:5
«Авангард» - «Триумф» - 8:8
«Силикат» - «Олимпик» - 3:2
«Хаски» - ФК «Новки» - 8:7
«Сталь» - «Хаски» - 3:8
«Якорьки» - «Монолит» - 8:6
«Викинги» - «Якорьки» - 2:3
«Дина-VF» - ФК «Первомайский» - 3:3

29 октября
«Автоматик-лес» - «Ювентус» - 2:5
«Сокол» - «Олимп» - 5:1
«Арсенал-2» - «Атлетико» - 8:2
«Арсенал» - «Силикат-2» - 12:1
«Колос» - «Ютекс» - 4:7
ФК «Достижение» - «Копейка» - 8:4
«Олимпик-ШСК» - «Производство 21» - 3:3
ФКМ - «ВайтСтар» - 6:3

4 ноября
«Гвардеец» - «Колос» - 5:6
«Олимпик» - «Дина-VF» - 6:5
ФКМ - «Силикат» - 2:3
«Монолит» - «Олимпик-ШСК» - 7:4
«Якорьки» - «Атлетико» - 9:5

5 ноября
«Тритиум» - «Триумф» - 6:6
«Хаски» - «Авангард» - 2:4
СКА - «ВайтСтар» - 8:2
«Автоматик-лес» - «Арсенал» - 5:7
«Сокол» - ФК «Достижение» - 14:5
«Ютекс» - ФК «Первомайский» - 6:9
«Производство 21» - «Викинги» - 5:9
«Сигнал» - «Силикат-2» - 1:2
«Труд» - ФК «Новки» - 6:4
«Ювентус» - «Копейка» - 8:7
«Луч» - «Олимп» - 2:5

11 ноября
СКА - «Силикат» - 7:0
«Копейка» - «Автоматик-лес» - 0:5
«Колос» - «Дина-VF» - 5:4
«Олимпик» - ФКМ - 4:3

12 ноября
ФК «Первомайский» - «ВайтСтар» - 16:2
«Силикат-2» - «Олимп» - 2:4
«Арсенал-2» - «Олимпик-ШСК» - 10:5
«Сигнал» - «Арсенал» - 8:6

18 ноября
«Олимпик-ШСК» - «Викинги» - 3:5
«Труд» - «Авангард» - 2:10
«Производство 21» - «Атлетико» - 7:6
СКА - «Олимпик» - 6:6
«Гвардеец» - «Дина-VF» - 7:4
«Колос» - ФКМ - 7:5
«Монолит» - «Арсенал-2» - 5:7
«Сокол» - «Арсенал-1» - 6:10
«Сигнал» - «Автоматик-лес» - 11:2
«Тритиум» - «Хаски» - 2:8
«Триумф» - «Сталь» - 12:2

19 ноября
«Хаски» - «Труд» - 4:8
«Якорьки» - «Олимпик-ШСК» - 4:0
«Производство 21» - «Якорьки» - 4:11
ФК «Новки» - «Авангард» - 9:7
«Луч» - «Копейка» - 4:3
«Ютекс» - «ВайтСтар» - 11:3
«Олимп» - ФК «Достижение» - 6:0
«Силикат-2» - «Ювентус» - 8:8
ФК «Первомайский» - «Силикат» - 7:1
«Атлетико» - «Викинги» - 0:4
«Тритиум» - «Сталь» - 4:2

25 ноября
«Олимпик» - «ВайтСтар» - 15:3
«Гвардеец» - «Силикат» - 3:3
«Колос» - СКА - 7:6
«Силикат-2» - «Автоматик-лес» - 3:1
«Монолит» - «Производство 21» - 3:5
«Сталь» - «Авангард» - 0:8

26 ноября
ФК «Новки» - «Триумф» - 5:3
«Ютекс» - ФКМ - 12:4
«Олимп» - «Сигнал» - 3:3
«Ювентус» - «Достижение» - 8:4
«Луч» - «Арсенал» - 4:9
«Арсенал-2» - «Викинги» - 8:3

2 декабря
«Сталь» - «Труд» - 2:12
«Монолит» - «Атлетико» - 17:2
«Викинги» - «Арсенал-2» - 4:7
«Автоматик-лес» - «Луч» - 1:5
«Олимп» - «Ювентус» - 4:4
«Колос» - ФК «Первомайский» - 4:8
ФКМ - СКА - 7:4
«Дина-VF» - «ВайтСтар» - 9:1
«Хаски» - «Триумф» - 7:8
«Производство 21» - «Олимпик-ШСК» - 8:6
«Тритиум» - «Авангард» - 4:3

3 декабря
ФК «Новки» - «Тритиум» - 7:6
«Викинги» - «Производство 21» - 10:2
«Арсенал-2» - «Якорьки» - 6:7
«Арсенал» - ФК «Достижение» - 12:5
«Сигнал» - «Копейка» - 8:2
«Олимпик» - «Гвардеец» - 4:6
«Силикат» - «Ютекс» - 2:2
«Сокол» - «Силикат-2» - 5:6
«Атлетико» - «Олимпик-ШСК» - 1:7
«Труд» - «Хаски» - 7:0
«Сталь» - «Триумф» - 1:12

9 декабря
«Олимп» - «Копейка» - 8:6
«Колос» - «ВайтСтар» - 10:0
«Монолит» - «Викинги» - 7:3
«Тритиум» - ФК «Новки» - 6:8
«Сокол» - «Сигнал» - 7:5
СКА - ФК «Первомайский» - 11:8
«Дина-VF» - «Ютекс» - 5:5
«Триумф» - «Авангард» - 5:1

10 декабря
ФК «Новки» - «Труд» - 1:11
«Атлетико» - «Монолит» - 0:3
«Олимпик-ШСК» - «Арсенал-2» - 3:9
«Силикат» - «Дина-VF» - 3:4
«Силикат-2» - «Копейка» - 5:3
«Сокол» - «Ювентус» - 5:12
«Авангард» - «Хаски» - 6:7
«Сталь» - «Тритиум» - 2:9

16 декабря
«Силикат» - «Колос» - 4:4
«Гвардеец» - «ВайтСтар» - 3:0
«Ютекс» - «Олимпик» - 6:9
«Арсенал» - «Ювентус» - 17:2
«Силикат-2» - «Луч» - 3:5
ФК «Первомайский» - ФКМ - 3:3

17 декабря
ФК «Новки» - «Хаски» 7:8
«Атлетико» - «Якорьки» - 2:14
«Олимпик-ШСК» - «Якорьки» - 4:14
«Производство 21» - «Арсенал-2» - 8:5
«Ютекс» - «Гвардеец» - 4:2
«Труд» - «Триумф» - 4:6
«Олимпик» - ФК «Первомайский» - 2:6
«Ювентус» - «Луч» - 8:14
«Автоматик-лес» - ФК «Достижение» - 2:8
«Сокол» - «Копейка» - 12:4

23 декабря
«Авангард» - «Труд» - 2:9
«Сталь» - ФК «Новки» - 0:7
«Олимпик-ШСК» - «Монолит» - 6:6
ФКМ - «Гвардеец» - 2:8
«Дина-VF» - СКА - 4:9
«Сокол» - «Автоматик-лес» - 8:6
ФК «Достижение» - «Луч» - 3:6
«Триумф» - «Хаски» - 8:3

24 декабря 2017 г.
«Якорьки» - «Арсенал-2» - 7:3
«Якорьки» - «Викинги» - 8:4
«Сигнал» - ФК «Достижение» - 17:3
«Арсенал» - «Олимп» - 9:1

Примечание: подчёркнуты результаты матчей второго круга.
далее представлены результаты только второго круга

13 января 2018 г.
«Викинги» - «Атлетико» - 10:3
«Труд» - «Тритиум» - 7:5
«Гвардеец» - ФК «Первомайский» - 4:2
СКА - «Ютекс» - 11:3
«Колос» - «Олимпик» - 7:3
«Сигнал» - «Ювентус» - 4:9
ФКМ - «Дина» - 3:3
«Автоматик-лес» - «Олимп» - 2:5
«Производство 21» - «Монолит» - 3:4

14 января
«Луч» - «Сокол» - 4:11
«Атлетико» - «Производство 21» - 7:5
«Силикат-2» - ФК «Достижение» - 4:4
«Арсенал-2» - «Монолит» - 4:7

20 января
«Триумф» - «Тритиум» - 7:1
«Авангард» - ФК «Новки» - 8:10
«Монолит» - «Якорьки» - 4:11
«Гвардеец» - СКА - 8:5
«Сигнал» - «Луч» - 5:7
«Ютекс» - «Дина-VF» - 7:7
«Ювентус» - «Автоматик-лес» - 6:4

21 января
«Хаски» - «Тритиум» - 6:5
«Якорьки» - «Производство 21» - 12:9
«Атлетико» - «Арсенал-2» - 7:13
«Силикат-2» - «Арсенал» - 4:10
«Олимпик» - «Силикат» - 5:7
ФК «Первомайский» - «Колос» - 8:10
«Олимп» - «Сокол» - 5:6
«Викинги» - «Олимпик-ШСК» - 2:5
«Триумф» - ФК «Новки» - 4:4

27 января
«Дина-VF» - «Олимпик» - 6:7
ФК «Первомайский» - СКА - 6:5
«Якорьки» - ФК «Новки» - 6:7
«Триумф» - «Монолит» - 1:8

28 января
«Силикат-2» - «Сигнал» - 6:6
«Труд» - «Хаски» - 5:1
ФК «Достижение» - «Сокол» - 5:10
«Олимп» - «Луч» - 6:3 

3 февраля
«Труд» - «Арсенал-2» - 7:4
«Атлетико» - «Викинги» - 5:10
«Авангард» - «Тритиум» - 2:3
«Силикат» - ФКМ - 7:3
«Дина-VF» - «Колос» - 4:12
«Гвардеец» - «Ютекс» - 6:3
«Олимпик» - СКА - 3:5
«Олимп» - «Силикат-2» - 3:3
«Арсенал» - «Сигнал» - 11:3
ФК «Достижение» - «Ювентус» - 9:9
«Луч» - «Автоматик-лес» - 5:3

4 февраля
«Силикат» - СКА - 2:4
ФК «Первомайский» - «Ютекс» - 3:3
«Ювентус» - «Сокол» - 12:2
«Гвардеец» - ФКМ - 5:3
«Арсенал-2» - ФК «Новки» - 6:4
«Авангард» - «Викинги» - 5:10

11 февраля
«Труд» - ФК «Новки» - 4:2
«Производство 21» - «Атлетико» - 6:7
«Арсенал» - «Автоматик-лес» - 8:4
«Олимпик» - «Ютекс» - 9:5
«Силикат» - ФК «Первомайский» - 4:4
«Луч» - «Силикат-2» - 5:0
«Ювентус» - «Олимп» - 3:2
«Тритиум» - «Викинги» - 4:8

24 февраля
«Атлетико» - «Авангард» - 6:10
«Викинги» - «Олимпик-ШСК» - 4:1
ФК «Новки» - «Монолит» - 4:5
«Арсенал-2» - «Хаски» - 9:1
«Якорьки» - «Триумф» - 4:9
«Дина-VF» - «Гвардеец» - 1:6
ФК «Первомайский» - «Олимпик» - 8:6
ФКМ - «Колос» - 3:4
«Арсенал» - «Луч» - 11:11
ФК «Достижение» - «Сигнал» - 6:7
«Производство 21» - «Тритиум» - 5:8

25 февраля
«Олимпик-ШСК» - «Авангард» - 5:4
«Труд» - «Триумф» - 5:5
«Якорьки» - «Арсенал-2» - 2:7
ФК «Первомайский» - «Дина-VF» - 13:5
«Ювентус» - «Силикат-2» - 4:6
«Силикат» - «Гвардеец» - 2:4
«Арсенал» - «Сокол» - 8:5
ФКМ - «Ютекс» - 3:10
«Сигнал» - «Олимп» - 3:3
«Производство 21» - «Викинги» - 2:8
«Тритиум» - «Атлетико» - 5:8

3 марта
«Ютекс» - «Силикат» - 7:1
«Колос» - «Гвардеец» - 6:11
СКА - «Дина-VF» - 4:10
ФК «Достижение» - «Автоматик-лес» - 9:8
«Ювентус» - «Арсенал» - 9:11
«Монолит» - «Арсенал-2» - 10:6

4 марта
СКА - «Колос» - 7:3
ФКМ - «Олимпик» - 6:6
«Автоматик-лес» - «Силикат-2» - 6:8
ФК «Достижение» - «Олимп» - 3:9

10 марта
«Труд» - «Монолит» - 3:6
«Сигнал» - «Сокол» - 7:8
«Хаски» - «Якорьки» - 3:8
«Триумф» - ФК «Новки» - 4:3

11 марта
«Олимпик-ШСК» - «Производство 21» - 2:7
«Хаски» - ФК «Новки» - 2:9
«Автоматик-лес» - «Сигнал» - 5:10
«Дина-VF» - «Силикат» - 2:4
СКА - ФКМ - 6:5
«Якорьки» - «Монолит» - 5:3
ФК «Достижение» - «Арсенал» - 0:3
«Луч» - «Ювентус» - 7:5
«Силикат-2» - «Сокол» - 7:5
«Ютекс» - «Колос» - 0:3 (-:+)

17 марта
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 7:6
«Колос» - «Силикат» - 9:5
«Триумф» - «Хаски» - 11:5
ФКМ - ФК «Первомайский» - 4:8
«Автоматик-лес» - «Сокол» - 7:8
«Якорьки» - «Труд» - 4:3
«Арсенал» - «Олимп» - 2:6
«Луч» - ФК «Достижение» - 3:5
«Гвардеец» - «Олимпик» - 3:0 (+:-)

18 марта
«Тритиум» - «Олимпик-ШСК» - 10:4
«Авангард» - «Производство 21» - 9:3
«Триумф» - «Арсенал-2» - 8:10
«Хаски» - «Монолит» - 2:11

13:00. Торжественное награждение победителей и призёров.

«Арсенал» - значит «Арсенал-1». «Силикат» - значит «Силикат-1».

После игр 9 декабря с соревнований снялась команда «ВайтСтар», после 17 декабря - «Копейка», после 23 декабря - «Сталь». В оставшихся матчах этим командам засчитаны поражения со счётом 0:3.

Все игры прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61-б).

Порядок определения мест при равенстве очков у двух и более команд:
- очки в личных встречах;
- забитые мячи в личных встречах;
- разность мячей в личных встречах;
- количество побед во всех встречах;
- разность мячей во всех матчах.

Лучшие бомбардиры после игр 4 марта:
высшая лига
1. Максимов С. (СКА) - 44 мяча
2. Чесноков В. («Дина-VF») - 42
3. Мадарин А. («Олимпик») - 34
4. Сычёв Н. (ФК «Первомайский») - 29
5. Пакыров Э. («Олимпик») - 28
6. Гладышев И. («Ютекс») - 28
7. Сасс М. («Гвардеец») - 23
8. Сасс Н. («Гвардеец») - 21
9. Черашев В. (Силикат») - 17

первая лига
1. Насущнов П. («Арсенал») - 56 мячей
2. Купцов А. («Сокол») - 54
3. Боров В. («Арсенал») - 53
4. Королёв А. («Силикат-2») - 34
5. Фозилов Ш. («Сокол») - 34
6. Якимов А. («Ювентус») - 31
7. Бриков А. («Ювентус») - 18

вторая лига «А», за «1-7» места
1. Шикунов А. («Якорьки») - 59 мячей
2. Королёв А. («Производство 21») - 53
3. Тесаков М. («Арсенал-2») - 52
4. Гусев («Монолит») - 50
5. Козлов М. («Якорьки») - 30
6. Сальдиков К. («Олимпик-ШСК») - 21
7. Соколовский А. («Производство 21») - 21

вторая лига «Б», за «8-14» места
1. Малюк Р. (ФК «Новки») - 39
2. Забиров («Хаски») - 30
3. Кузин А. («Авангард») - 26
4. Елин Д. («Тритиум») - 26
5. Гасанов («Авангард») - 19

Примечание: бомбардиры второй лиги сохранили за собой забитые мячи после игр предварительного этапа.

Лауреаты чемпионата
высшая лига
лучший игрок: Виктор Чесноков («Дина-VF»)
лучший бомбардир: Сергей Максимов (СКА)

первая лига
лучший игрок: Александр Купцов («Сокол»)
лучший бомбардир: Насущнов Павел («Арсенал»)

вторая лига
лучший игрок: Игорь Ефремов (ФК «Новки»)
лучший бомбардир: Антон Шикунов («Якорьки»)

лучший молодой игрок всех лиг:
Кирилл Сальдиков («Олимпик-ШСК»)

Главный судья соревнований Черашев Василий, телефон: (915) 776-76-33.

официальная группа в «Одноклассниках» >>>

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

7

19

2. Строитель

6

15

3. Гвардеец

7

15

4. ФК ЗиД

7

15

5. ФК «Муром-м»

7

13

6. 5-й Октябрь

7

10

7. Грань

6

8

8. Труд

7

6

9. Ютекс

7

6

10. Торпедо-СШОР

7

4

11. Авангард

7

4

12. Луч-Атлет

7

3

             подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Майоров Андрей - 3 мяча (1)
Булатов Максим - 2
Мадарин Александр - 2
Пексин Олег - 2
Стеблецов Алексей - 2
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Сычёв Никита - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (первые матчи)
          «Грань» - ФК ЗиД
«Гвардеец» -
[«Торпедо-СШОР» - ФК
                              «Вяткино»]

      «Ютекс» - «Строитель»
    ФК ВНИИЗЖ - «Муром-м»
                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД
Баев Александр - 1 мяч
Мадарин Александр - 1
Пексин Олег - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

6

13

2. Эвис

6

12

3. ФК «Меленки»

6

11

4. Ополье

6

10

5. Пищевик

6

10

6. Эверест

5

9

7. Темп

4

7

8. Динамо

6

7

9. Невский

6

6

10. Рекорд-Фаэтон

6

4

11. Рубин

5

4

12. ФК ЗиД-2

6

2

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner