Следующий матч
         Чемпионат области
       7 июля.16:00. Вязники
       «Луч-Атлет» - ФК ЗиД
           Последний матч 
    Кубок области. 1/8 финала
                  13 июня
 ФК ЗиД - «Александровский»
                     - 3:0

Первенство ЗиДа

     Первенство ОАО «ЗиД»
     по мини-футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Производство 9

4

12

2. Производство 1

4

12

3. Производство 21

4

8

4. Производство 50

4

4

5. Производство 3

4

4

6. Сборная отделов

4

3

7. 6. Цех 91

4

1

8. Производство 65

4

1

           подробнее

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2017-2018 г.г.

Группа «А»

И

О

1. ЗиД

0

0

2. Сигнал

0

0

3. КБА

0

0

4. Воинская часть

0

0

                подробнее

Группа «Б»

И

О

1. КЭМЗ

0

0

2. Аскона

0

0

3. Пожарная часть

0

0

4. Ветераны

0

0

            подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Вымпел

7

16

2. Гейзер

6

14

3. Атлант

7

13

4. Арсенал

7

13

5. Команда Лосево

7

11

6. Олимпик

6

9

7. Камешковец

7

7

8. Ветеран

7

6

9. Труд

7

5

10. Автоматик-лес

7

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

6

15

2. Стандарт

5

12

3. Универсал

5

12

4. Импульс

6

7

5. Гейзер-2

6

7

6. Атлант-2

6

6

7. Хорс

6

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow «Кубок Лабутина» 2018 г.
«Кубок Лабутина» 2018 г. Печать E-mail
Таблицы результатов и итоговое положение команд XXIII турнира по мини-футболу на снегу «Кубок памяти Игоря Лабутина» в сезоне 2018 года.

Финал
«Гейзер» - ВТБ - 1:0

10 февраля. Ковров. МСК «Молодёжный» (ул. Еловая, 94/1).

Участвовавшие команды: «Производство № 9 ОАО «ЗиД» (Ковров), «Якорьки» (Ковров), «Инструментальщик» (Ковров), «Трактор» (Ковров), «Легион» (Ковров), «Гейзер» (Ковров), «Район» (Ковров), «Красный Текстильщик» (Ковров), «Спарта» (Ковров), «Спортинг» (Ковров), «Камень» (Ковров), «Школа футбола «Чемпионы» (Ковров), «Колос» (Селивановский район), «Ювентус» (Ковров), СОШ № 15 (Ковров), «Малеевка Юнайтед» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Стародубъ» (Ковров), ФКГ (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Универсал» (Ковров), СКА-2013 (Ковров), «Вымпел» (Ковров), «Шальке» (Ковров), ВТБ (Ковров), «Сохо» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Адольф» (Ковров), «Фортуна» (Ковров), «Лидер» (Ковров), «Кох» (Ковров), «Олимпик» (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район). Свои заявки также подали команды «Метеор» (Ковров) и «Импульс-Легион» (Ковров), однако не приняли участие в соревнованиях.

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

Район


0:0

1:0

1:0

0:0

0:0

1:0

0:0

1:0

4

4

0

4-0

16

2

Производство 9



0:1

0:1

1:0

2:0

2:0

1:1

3:0

4

2

2

9-3

14

3

Гейзер




2:0

1:1

3:1

0:1

2:3

2:0

4

1

3

11-7

13

4

Якорьки





0:0

0:0

1:0

1:0

0:0

3

3

2

3-3

12

5

Инструментальщик






2:0

0:0

2:0

0:1

2

4

2

5-3

10

6

Трактор







2:1

0:0

2:0

2

3

3

5-8

9

7

Красный Текстильщик








0:0

1:0

2

2

4

3-6

8

8

Легион









0:0

1

5

2

4-6

8

9

Спарта










1

2

5

1-9

5

М

Группа «B»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

Малеевка Юнайтед


1:0

1:0

0:1

0:0

1:1

3:0

2:0

1:0

5

2

1

9-2

17

2

СОШ № 15



0:0

0:0

1:0

2:0

1:1

1:0

2:0

5

2

1

7-1

17

3

Стародубъ




0:0

1:0

3:3

1:0

1:0

1:0

4

3

1

7-4

15

4

ШФ «Чемпионы»





0:0

1:1

1:0

2:0

0:0

3

5

0

5-1

14

5

Колос






0:0

2:0

1:0

3:0

3

3

2

6-2

12

6

Ювентус







1:0

2:0

0:0

2

5

1

8-7

11

7

Спортинг








1:0

0:0

1

1

6

1-9

4

8

Камень









1:0

1

0

7

1-10

3

9

Смерч










0

3

5

0-8

3

М

Группа «С»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА-2013


1:1

0:0

0:0

1:0

2:0

2:0

3:0

4

3

0

9-1

15

2

Монолит



1:0

0:0

0:0

0:0

2:0

3:0

3

4

0

7-1

13

3

Универсал




2:1

0:0

0:0

0:0

3:0

2

4

1

5-2

10

4

ВТБ





1:0

0:0

0:0

3:0

2

4

1

5-2

10

5

Шальке






0:0

1:0

3:0

2

3

2

4-2

9

6

Вымпел







0:0

3:0

1

5

1

3-2

8

7

ФКГ








3:0

1

3

3

3-5

6

8

Импульс-Легион









0

0

7

0-21

0

М

Группа «D»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик


1:0

0:0

2:0

1:0

2:0

3:0

7:0

2:0

7

1

0

18-0

22

2

Кох



1:0

0:1

2:0

2:0

2:1

4:0

5:1

6

0

2

16-4

18

3

ФК «Первомайский»




2:2

1:0

1:0

1:2

2:0

2:0

4

2

2

9-5

14

4

Силикат





1:3

0:0

1:0

1:0

1:0

4

2

2

7-7

14

5

Лидер






0:0

1:0

1:0

2:1

4

1

3

7-6

13

6

Сохо







1:1

4:0

1:0

2

3

3

6-6

9

7

Стандарт








0:0

2:0

2

2

4

6-9

8

8

Фортуна









0:0

0

2

6

0-19

2

9

Адольф










0

1

7

2-15

1

1/8 финала
«Район» - ШФ «Чемпионы» - 0:1
«Производство № 9» - «Стародубъ» - 2:0
«Гейзер» - СОШ № 15 - 1:1, п/п 2:1
«Якорьки» - «Малеевка Юнайтед» - 0:1
СКА-2013 - «Силикат» - 1:0
«Монолит» - ФК «Первомайский» - 1:0
«Универсал» - «Кох» - 0:0, п/п 4:5
ВТБ - «Олимпик» - 0:0, п/п 2:1

1/4 финала
ВТБ - ШФ «Чемпионы» - 1:0
«Кох» - «Производство № 9» - 1:1, п/п 5:6
«Монолит» - «Гейзер» - 0:0, п/п 2:3
СКА-2013 - «Малеевка Юнайтед» - 0:1

1/2 финала
ВТБ - «Малеевка Юнайтед» - 0:0, п/п 2:1
«Гейзер» - «Производство № 9» - 0:0, п/п 3:2

Матч за 3 место
«Производство № 9» - «Малеевка Юнайтед» - 1:0

Финал
«Гейзер» - ВТБ - 1:0

Продолжительность одного матча 10 минут. На финальном этапе в серии послематчевых пенальти назначались по три удара, далее - до первого промаха.

Лауреаты турнира: Павел Трошенков (СОШ № 15), Максим Соболев («Гейзер»), Максим Булатов («Производство № 9 ОАО «ЗиД»), Денис Панков (ВТБ), Никита Сычёв («Малеевка Юнайтед»).

Судьи: В.В. Швец, Р.В. Жильцов, И.А. Хасия, В.Б. Пухов, С.Н. Антипов, В.Ф. Фёдоров, М. Егоркин.

Главный судья соревнований: М.А. Королёв, (904) 250-35-75.

Итоговое положение
1. «Гейзер»
2. ВТБ
3. «Производство № 9 ОАО «ЗиД»
4. «Малеевка Юнайтед»
5. СКА-2013
6. «Кох»
7. «Монолит»
8. ШФ «Чемпионы»
9. «Олимпик»
10. «Район»
11. СОШ № 15
12. «Стародубъ»
13. ФК «Первомайский»
14. «Универсал»
15. «Силикат»
16. «Якорьки»
17. «Лидер»
18. «Колос»
19. «Инструментальщик»
20. «Шальке»
21. «Ювентус»
22. «Сохо»
23. «Трактор»
24. «Вымпел»
25. «Стандарт»
26. «Красный Текстильщик»
27. ФКГ
28. «Спортинг»
29. «Легион»
30. «Камень»
31. «Фортуна»
32. «Спарта»
33. «Смерч»
34. «Адольф»
35. «Импульс-Легион» 

фото >>>
видео >>>

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

7

19

2. Строитель

6

15

3. Гвардеец

7

15

4. ФК ЗиД

7

15

5. ФК «Муром-м»

7

13

6. 5-й Октябрь

7

10

7. Грань

6

8

8. Труд

7

6

9. Ютекс

7

6

10. Торпедо-СШОР

7

4

11. Авангард

7

4

12. Луч-Атлет

7

3

             подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Майоров Андрей - 3 мяча (1)
Булатов Максим - 2
Мадарин Александр - 2
Пексин Олег - 2
Стеблецов Алексей - 2
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Сычёв Никита - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (первые матчи)
          «Грань» - ФК ЗиД
«Гвардеец» -
[«Торпедо-СШОР» - ФК
                              «Вяткино»]

      «Ютекс» - «Строитель»
    ФК ВНИИЗЖ - «Муром-м»
                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД
Баев Александр - 1 мяч
Мадарин Александр - 1
Пексин Олег - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

6

13

2. Эвис

6

12

3. ФК «Меленки»

6

11

4. Ополье

6

10

5. Пищевик

6

10

6. Эверест

5

9

7. Темп

4

7

8. Динамо

6

7

9. Невский

6

6

10. Рекорд-Фаэтон

6

4

11. Рубин

5

4

12. ФК ЗиД-2

6

2

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner