Следующий матч
  Чемпионат области. 26 мая.
              16:00. Муром.
        «Авангард» - ФК ЗиД


           Последний матч 
  Чемпионат области. 19 мая.
       «Ютекс» - ФК ЗиД - 0:1

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

4

10

2. Арсенал

4

9

3. Команда Лосево

4

7

4. Вымпел

3

6

5. Ветеран

3

6

6. Атлант

3

4

7. Камешковец

3

3

8. Олимпик

3

3

9. Труд

4

1

10. Автоматик-лес

3

0

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

4

9

2. Универсал

3

6

3. Импульс

3

4

4. Гейзер-2

3

4

5. Атлант-2

2

3

6. Стандарт

2

3

7. Хорс

3

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2018 arrow Кубок района по мини-футболу 2018г.
Кубок района по мини-футболу 2018г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов, положение команд и основные условия розыгрыша кубка Ковровского района по мини-футболу 2018 г.

Финал. «Силикат» - «Колос» - 5:2

Участвовавшие команды: «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Колос» (Селивановский район), ФКМ (Мелехово), «Родина» (Ковров), «Ювентус» (Ковров), «Олимп» (Новки, Камешковский район), «Сокол» (Ковров), «Луч» (Ковров), «Труд» (МО Вахромеевское, п.им.Горького, Камешковский район), «Триумф» (п.им.Горького, Камешковский района), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Монолит» (Ковров), «Викинги» (Ковров), ФК «Эсино» (Эсино, Ковровский район), ФК «Новки» (Новки), «Факел» (Ковров), «Феникс» (Ковров), «Олимпик-ШСК» (Малыгино, Ковровский район), «Стандарт» (Ковров), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), «Атлетико» (Ковров), «Спортинг» (Ковров).


Группа «A»

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

М

1

Силикат

11:8

8:4

9:7

9:1

4

0

0

37-20

12

1

2

Труд

9:6

4:5

6:2

2

0

2

27-24

6

3

3

Ювентус

9:3

5:2

2

0

2

24-22

6

2

4

Викинги

11:5

2

0

2

26-27

6

4

5

Феникс

0

0

4

10-31

0

5


Группа «B»

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

1

Колос

5:2

7:3

11:6

11:0

4

0

0

34-11

12

2

Олимп

8:1

3:1

6:3

3

0

1

19-10

9

3

ФК «Эсино»

9:6

8:2

2

0

2

21-23

6

4

Триумф

3:2

1

0

3

16-25

3

5

Олимпик-ШСК

0

0

4

7-28

0


Группа «C»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

ФКМ

5:5

8:3

6:2

6:1

9:4

4

1

0

34-15

13

2

Силикат-2

6:4

1:2

8:5

11:2

3

1

1

31-18

10

3

Сокол

13:9

9:7

11:1

3

0

2

40-31

9

4

ФК «Новки»

5:2

8:4

3

0

2

26-26

9

5

Стандарт

12:4

1

0

4

27-32

3

6

Атлетико

0

0

5

15-51

0


Группа «D»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Автоматик-лес

5:3

9:6

4:2

9:7

10:2

5

0

0

37-20

15

2

Монолит

5:5

5:0

6:5

11:1

3

1

1

30-16

10

3

Родина

7:5

11:5

13:6

3

1

1

42-30

10

4

Луч

7:2

10:2

2

0

3

24-20

6

5

Факел

5:0

1

0

4

24-33

3

6

Спортинг

0

0

5

11-49

0

24 марта
«Викинги» - «Феникс» - 11:5
«Колос» - «Олимпик-ШСК» - 11:0
«Силикат» - «Труд» - 11:8
«Триумф» - «Колос» - 6:11
ФКМ - «Силикат-2» - 5:5
«Родина» - «Монолит» - 5:5
ФК «Новки» - «Стандарт» - 5:2

25 марта
«Ювентус» - «Феникс» - 5:2
«Олимп» - «Триумф» - 3:1
«Монолит» - «Факел» - 6:5
«Силикат-2» - «Сокол» - 6:4
«Труд» - «Викинги» - 4:5
«Автоматик-лес» - «Луч» - 4:2
ФК «Новки» - ФКМ - 2:6
«Олимпик-ШСК» - ФК «Эсино» - 2:8
«Атлетико» - «Стандарт» - 4:12
«Спортинг» - «Родина» - 6:13

31 марта
ФК «Эсино» - «Олимп» - 1:8
«Атлетико» - «Сокол» - 1:11
«Луч» - «Факел» - 7:2

1 апреля
«Автоматик-лес» - «Монолит» - 5:3
«Триумф» - «Олимпик-ШСК» - 3:2
ФК «Эсино» - «Колос» - 3:7
«Колос» - «Олимп» - 5:2
«Труд» - «Феникс» - 6:2
«Силикат» - «Ювентус» - 8:4
«Спортинг» - «Луч» - 2:10
«Факел» - «Родина» - 5:11
ФК «Новки» - «Силикат-2» - 2:1
«Стандарт» - «Сокол» - 7:9
ФКМ - «Атлетико» - 9:4

7 апреля
«Монолит» - «Спортинг» - 11:1
«Ювентус» - «Труд» - 6:9
«Факел» - «Автоматик-лес» - 7:9
«Викинги» - «Ювентус» - 3:9
«Силикат» - «Феникс» - 9:1
«Сокол» - ФК «Новки» - 13:9
ФКМ - «Стандарт» - 6:1
«Атлетико» - «Силикат-2» - 2:11
«Триумф» - ФК «Эсино» - 6:9
«Олимпик-ШСК» - «Олимп» - 3:6
«Родина» - «Луч» - 7:5

13 апреля
«Спортинг» - «Автоматик-лес» - 2:10

14 апреля
«Автоматик-лес» - «Родина» - 9:6
«Спортинг» - «Факел» - 0:5
«Монолит» - «Луч» - 5:0
«Викинги» - «Силикат» - 7:9
«Силикат-2» - «Стандарт» - 8:5
ФК «Новки» - «Атлетико» - 8:4
«Сокол» - ФКМ - 3:8

15 апреля
1/4 финала
. «Силикат» - «Силикат-2» - 11:2
1/4 финала. «Колос» - «Монолит» - 8:5
1/4 финала. «Автоматик-лес» - «Олимп» - 1:4
1/4 финала. ФКМ - «Ювентус» - 9:7

21 апреля
12:00. 1/2 финала. «Силикат» - «Олимп» - 4:1
13:00. 1/2 финала. «Колос» - ФКМ - 2:2, п/п 8:7
14:00. Финал. «Силикат» - «Колос» - 5:2

15:00. Награждение.

Все игры Кубка района прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61-б). Взнос 4000 руб.

Спортивные санкции. Игрок команды «Ювентус» Исаев Андрей после игры 7 апреля дисквалифицирован на 7 игр за не спортивное поведение по отношению к судьям. Дисквалификация распространяется только на кубок, и перейдёт на следующий год. В чемпионате играть может.

Главный судья соревнований В.В. Черашев, телефон: (915) 776-76-33.

фото >>>

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
 области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Гвардеец

4

12

2. ФК ВНИИЗЖ

4

10

3. Строитель

3

9

4. ФК ЗиД

4

9

5. ФК «Муром-м»

4

7

6. Грань

3

4

7. Ютекс

4

4

8. 5-й Октябрь

4

4

9. Торпедо-СШОР

4

4

10. Труд

4

3

11. Луч-Атлет

4

0

12. Авангард


4

0

                  подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

  1/8 финала (первые матчи)
            «Труд» - «Грань»
  «Александровский» - ФК ЗиД
     «Гвардеец» - «Авангард»
 ФК «Вяткино» - «Торпедо-
                             СШОР»
     «5-й Октябрь» - «Ютекс»
   «Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ
                 подробнее

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

3

7

2. Невский

3

6

3. Ополье

3

6

4. Эвис

3

6

5. Эверест

3

5

6. ФК «Меленки»

3

5

7. Пищевик

3

4

8. Темп

2

3

9. Рубин

2

1

10. ФК ЗиД-2

3

1

11. Рекорд-Фаэтон

3

1

12. Динамо

3

1

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
ufkis_baner