Следующий матч
   Кубок области. 1/4 финала
  Второй матч. 25 июля. 18:30
    Ковров. Ст. «Металлист»
           ФК ЗиД - «Грань»
           Последний матч 
         Чемпионат области
  21 июля. Гусь-Хрустальный
      «Грань» - ФК ЗиД - 0:2

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

11

25

2. Гейзер

10

23

3. Вымпел

11

23

4. Арсенал

11

22

5. Команда Лосево

11

20

6. Олимпик

10

12

7. Ветеран

10

9

8. Труд

11

9

9. Камешковец

10

7

10. Автоматик-лес

11

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

9

24

2. Стандарт

9

19

3. Родина

10

19

4. Импульс

9

16

5. Атлант-2

8

9

6. Гейзер-2

9

7

7. Хорс

10

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
   «Вымпел» - «Атлант» - 1:1,
                    п/п 3:4
  «Арсенал» - «Олимпик» - 4:1

                подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.

Команды

И

О

1. Монолит

1

3

2. Трактор

2

3

3. Ювентус

1

3

4. Олимпик

1

3

5. Район

1

3

6. Стандарт

1

3

7. Сокол

1

0

8. Ювентус-2

1

0

9. ШСК-Олимпик

1

0

10. Атлан-спорт

1

0

11. Оптимист

1

0

                 подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат области 2018г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2018 года

Участвующие команды: «Луч-Атлет» (Вязники), ФК ВНИИЗЖ (Владимир),
ФК ЗиД (Ковров), «Авангард» (Муром), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «СШОР по футболу» (Владимир), ФК «Муром-м» (Муром), «Труд» (Собинка), «Гвардеец» (Ковров).

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ВНИИЗЖ

 

0:0

 

1:1

4:0

 

 

1:0

 

5:0

 

 

10

8

2

0

23-4

26

2

Строитель

 

 

 

7:0

 

 

 

 

 

6:2

 

12:0

9

7

1

1

38-5

22

3

ФК ЗиД

0:3

0:2

 

3:2

 

0:2

 

2:0

 

 

 

 

10

7

0

3

20-11

21

4

ФК «Муром-м»

 

 

 

 

 

 

0:1

4:2

3:0

 

3:2

5:2

10

6

1

3

23-18

19

5

5-й Октябрь

 

3:2

1:2

 

 

 

 

 

 

 

7:0

5:2

9

5

1

3

23-15

16

6

Гвардеец

2:3

 

 

0:2

0:3

 

3:0

 

3:0

 

3:1

 

10

5

0

5

23-14

15

7

Грань

 

 

0:2

 

1:1

 

 

2:1

0:0

 

 

7:0

9

4

2

3

14-9

14

8

Труд

 

0:2

 

 

2:3

1:0

 

 

 

 

 

 

10

3

1

6

13-16

10

9

Ютекс

0:2

0:5

0:1

 

2:0

 

 

 

 

 

5:2

 

10

2

3

5

9-18

9

10

Авангард

 

 

0:6

0:3

 

3:2

2:0

0:4

1:1

 

 

 

9

2

1

6

9-29

7

11

Луч-Атлет

0:1

0:2

1:4

 

 

 

0:3

0:0

 

 

 

4:3

10

1

1

8

10-31

4

12

СШОР по футболу

1:3

 

 

 

 

1:8

 

2:3

1:1

2:1

 

 

10

1

1

8

14-49

4

I круг

1 тур - 2 мая
ФК «Муром-м» - «Труд» - 4:2
«СШОР по футболу» - «Ютекс» - 1:1
ФК ЗиД - «Строитель» - 0:2
ФК ВНИИЗЖ - «Авангард» - 5:0
«Грань» - «5-й Октябрь» - 1:1
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 3:1   (в 13:00)

2 тур - 6 мая
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 4:0
«Гвардеец» - «Ютекс» - 3:0
ФК «Муром-м» - «Луч-Атлет» - 3:2
ФК ЗиД - «Труд» - 2:0
«Грань» - «Строитель»   (матч отложен)
«СШОР по футболу» - «Авангард» - 2:1

3 тур - 12 мая
«Авангард» - «Труд» - 0:4
«Гвардеец» - «Грань» - 3:0
«СШОР по футболу» - ФК ВНИИЗЖ - 1:3
ФК ЗиД - ФК «Муром-м» - 3:2
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:0
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 0:2

4 тур - 19 мая
«Ютекс» - ФК ЗиД - 0:1
«СШОР по футболу» - «Гвардеец» - 1:8
ФК ВНИИЗЖ - ФК «Муром-м» - 1:1
«Луч-Атлет» - «Грань» - 0:3
«Строитель» - «Авангард» - 6:2
«Труд» - «5-й Октябрь» - 2:3

5 тур - 26 мая
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ - 0:1
«Авангард» - ФК ЗиД - 0:6 (в 14:00)
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 3:2
«Грань» - «Ютекс» - 0:0
ФК «Муром-м» - «СШОР по футболу» - 5:2
             27 мая
«Труд» - «Гвардеец» - 1:0

6 тур - 2 июня
«5-й Октябрь» - ФК ЗиД - 1:2
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Гвардеец» - ФК «Муром-м» - 0:2
«Луч-Атлет» - «СШОР по футболу» - 4:3
«Авангард» - «Грань» - 2:0
«Труд» - «Строитель» - 0:2

7 тур - 10 июня
ФК ЗиД
- «Гвардеец» - 0:2
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет» - 7:0
«Авангард» - «Ютекс» - 1:1
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 7:0
ФК ВНИИЗЖ - «Труд» - 1:0
«Грань» - «СШОР по футболу» - 7:0

8 тур - 7 июля
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ - 2:3
«Луч-Атлет» - ФК ЗиД - 1:4   видео >>>
«5-й Октябрь» - «Авангард»   (матч отложен)
ФК «Муром-м» - «Грань» - 0:1
«СШОР по футболу» - «Труд» - 2:3
«Ютекс» - «Строитель» - 0:5

9 тур - 14 июля
ФК ЗиД
- ФК ВНИИЗЖ - 0:3
«Гвардеец» - «5-й Октябрь» - 0:3
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 5:2
«Авангард» - ФК «Муром-м» - 0:3
«Строитель» - «СШОР по футболу» - 12:0
«Грань» - «Труд» - 2:1   (в 13:00)

10 тур - 21 июля
ФК «Муром-м» - «Ютекс» - 3:0
«5-й Октябрь» - «СШОР по футболу» - 5:2
«Грань» - ФК ЗиД - 0:2
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель» - 0:0
«Авангард» - «Гвардеец» - 3:2
«Луч-Атлет» - «Труд» - 0:0

11 тур - 28 июля
«5-й Октябрь» - ФК «Муром-м»
ФК ЗиД - «СШОР по футболу»
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ
«Строитель» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Авангард»
«Труд» - «Ютекс»

II круг

12 тур - 4 августа
«Труд» - ФК «Муром-м»
«Ютекс» - «СШОР по футболу»
«Строитель» - ФК ЗиД
«Авангард» - ФК ВНИИЗЖ
«5-й Октябрь» - «Грань»
«Луч-Атлет» - «Гвардеец»

13 тур - 11 августа
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м»
«Труд» - ФК ЗиД
«Строитель» - «Грань»
«Авангард» - «СШОР по футболу»
              15 августа
«Ютекс» - «Гвардеец»

14 тур - 18 августа
«Труд» - «Авангард»
«Грань» - «Гвардеец»
ФК ВНИИЗЖ - «СШОР по футболу»
ФК «Муром-м» - ФК ЗиД
«5-й Октябрь» - «Ютекс»
«Строитель» - «Луч-Атлет»

15 тур - 25 августа
«Гвардеец» - «СШОР по футболу»
ФК «Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ
«Грань» - «Луч-Атлет»
«Авангард» - «Строитель»
«5-й Октябрь» - «Труд»
              29 августа
ФК ЗиД
- «Ютекс»

16 тур - 1 сентября
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет»
ФК ЗиД - «Авангард»
«Строитель» - «5-й Октябрь»
«Ютекс» - «Грань»
«СШОР по футболу» - ФК «Муром-м»
«Гвардеец» - «Труд»

17 тур - 8 сентября
ФК ЗиД
- «5-й Октябрь»
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс»
ФК «Муром-м» - «Гвардеец»
«СШОР по футболу» - «Луч-Атлет»
«Грань» - «Авангард»
«Строитель» - «Труд»

18 тур - 15 сентября
«Гвардеец» - ФК ЗиД
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь»
«Ютекс» - «Авангард»
ФК «Муром-м» - «Строитель»
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ
«СШОР по футболу» - «Грань»

19 тур  - 22 сентября
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец»
ФК ЗиД - «Луч-Атлет»
«Авангард» - «5-й Октябрь»
«Грань» - ФК «Муром-м»
«Труд» - «СШОР по футболу»
«Строитель» - «Ютекс»

20 тур - 29 сентября
ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД
«5-й Октябрь» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Ютекс»
ФК «Муром-м» - «Авангард»
«СШОР по футболу» - «Строитель»
«Труд» - «Грань»

21 тур - 6 октября
«Ютекс» - ФК «Муром-м»
«СШОР по футболу» - «5-й Октябрь»
ФК ЗиД - «Грань»
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ
«Гвардеец» - «Авангард»
«Труд» - «Луч-Атлет»

22 тур - 13 октября
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь»
«СШОР по футболу» - ФК ЗиД
ФК ВНИИЗЖ - «Грань»
«Гвардеец» - «Строитель»
«Авангард» - «Луч-Атлет»
«Ютекс» - «Труд»

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным и праздничным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. В календаре возможны изменения, смотреть на voff33.ru.
7. Переходные матчи между командой, занявшей предпоследнее место в чемпионате области с командой, занявшей второе место в первенстве области во второй группе, пройдут 20-21 октября 2018 года.

Получить календарь игр чемпионата, кубка и суперкубка Владимирской области по футболу 2018 года.

 
« Пред.

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

10

26

2. Строитель

9

22

3. ФК ЗиД

10

21

4. ФК «Муром-м»

10

19

5. 5-й Октябрь

9

16

6. Гвардеец

10

15

7. Грань

9

14

8. Труд

10

10

9. Ютекс

10

9

10. Авангард

9

7

11. Луч-Атлет

10

4

12. СШОР по футболу

10

4

             подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (вторые матчи)
           ФК ЗиД - «Грань»
   ФК «Вяткино» - «Гвардеец»
     «Строитель» - «Ютекс»
    «Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

8

16

2. Эвис

8

15

3. Пищевик

8

13

4. ФК «Меленки»

8

13

5. Невский

8

12

6. Темп

7

11

7. Ополье

8

11

8. Рекорд-Фаэтон

8

10

9. Эверест

7

9

10. Динамо

8

9

11. Рубин

8

7

12. ФК ЗиД-2

8

5

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
image
image
image
ufkis_baner