Следующий матч
          Чемпионат области
           18 августа. Муром
      ФК «Муром-м» - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
          11 августа. Собинка
        «Труд» - ФК ЗиД - 1:6

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

13

31

2. Гейзер

12

29

3. Вымпел

13

27

4. Арсенал

13

25

5. Команда Лосево

13

23

6. Олимпик

12

15

7. Камешковец

12

10

8. Ветеран

12

9

9. Труд

12

9

10. Автоматик-лес

13

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

12

31

2. Стандарт

12

26

3. Родина

12

25

4. Импульс

12

17

5. Атлант-2

11

10

6. Гейзер-2

11

7

7. Хорс

12

3

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
   «Вымпел» - «Атлант» - 1:1,
                    п/п 3:4
  «Арсенал» - «Олимпик» - 4:1

                подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.

Команды

И

О

1. Ювентус

3

9

2. Район

4

9

3. Монолит

4

9

4. Олимпик

2

6

5. Трактор

3

6

6. Сокол

3

4

7. Ювентус-2

3

3

8. Стандарт

3

3

9. Атлант-спорт

3

3

10. ШСК-Олимпик

4

1

11. Оптимист

4

0

                 подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат г. Коврова 2018 г.
Чемпионат г. Коврова 2018 г. Печать E-mail

Календарь, результаты игр и условия проведения чемпионата города Коврова по футболу 2018 года.

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлант

 

5:2

 

5:2

1:2

7:2

4:0

4:1

3:0

 

13

10

1

2

49-17

31

2

Гейзер

 

 

4:2

1:1

3:2

 

5:4

3:1

 

2:1

12

9

2

1

43-23

29

3

Вымпел

3:1

 

 

1:4

 

4:3

1:1

5:2

3:2

 

13

8

3

2

40-29

27

4

Арсенал

 

 

2:5

 

3:5

7:4

6:0

3:0

4:0

 

13

8

1

4

49-29

25

5

Команда Лосево

0:2

1:1

2:2

3:1

 

5:2

7:0

6:1

 

 

13

7

2

4

42-28

23

6

Олимпик

 

 

2:6

1:4

 

 

 

2:1

6:4

5:2

12

5

0

7

37-49

15

7

Камешковец

2:5

2:5

2:3

 

 

6:0

 

 

 

6:1

12

3

2

7

28-41

11

8

Ветеран

0:8

0:4

 

4:9

3:2

 

 

 

 

3:2

13

3

0

10

24-56

9

9

Труд

2:2

1:4

2:2

 

1:2

1:5

2:2

3:2

 

 

12

2

3

7

24-37

9

10

Автоматик-лес

1:2

3:9

2:3

0:3

8:5

2:5

2:3

5:6

2:6

 

13

1

0

12

31-58

3


F

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Универсал

4:2

0:4

6:3

5:0

1:0

4:2

12

10

1

1

48-21

31

2

Стандарт

2:2

2:2

2:0

6:0

1:2

5:2

12

8

2

2

41-17

26

3

Родина

0:6

2:3

4:5

4:2

3:1

13:0

12

8

1

3

45-25

25

4

Импульс

1:5

1:2

2:3

2:2

3:0

4:0

12

5

2

5

34-32

17

5

Атлант-2

1:5

0:5

1:3

4:7

5:2

5:2

11

3

1

7

26-44

10

6

Гейзер-2

3:5

0:3

2:3

2:2

0:3

11

2

1

8

19-32

7

7

Хорс

3:5

2:8

1:4

2:4

3:6

3:7

12

1

0

11

23-65

3

Участвующие команды. Высшая лига: «Вымпел» (Ковров), «Гейзер» (Ковров), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), «Камешковец» (Камешково), «Ветеран» (Ковров), «Автоматик-лес» (п.им.Кирова, Камешковский район), «Олимпик» (Ковров), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), «Команда Лосево» (Октябрьский, Вязниковский район), «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район). Первая лига: «Атлант-2» (Мелехово, Ковровский район), «Хорс» (Ковров), «Гейзер-2» (Ковров), «Импульс» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Универсал» (Ковров), «Родина» (Ковров).

№ / дата / время / место / команды
1 тур

1. 20 апреля. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Камешковец» - 5:4
2. 23 апреля. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Автоматик-лес» - 3:2
3. 24 апреля. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Арсенал» - 1:4
4. 25 апреля. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Труд» - 3:2
5. 26 апреля. 20:00. «Звезда». «Стандарт» - «Гейзер-2» - 1:2
6. 27 апреля. 20:00. «Звезда». «Импульс» - «Родина» - 2:3
7. 22 мая. 20:00. «Звезда». «Хорс» - «Атлант-2» - 3:6
8. 29 апреля. 16:00. Мелехово. «Атлант» - «Команда Лосево» - 1:2

2 тур
9. 5 мая. 16:00. «Звезда». «Гейзер» - «Автоматик-лес» - 2:1
10. 3 мая. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Арсенал» - 1:4
11. 4 мая. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Труд» - 6:4
12. 7 мая. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Команда Лосево» - 3:2
13. 8 мая. 20:00. «Звезда». «Универсал» - «Гейзер-2» - 1:0
14. 10 мая. 20:00. «Звезда». «Родина» - «Атлант-2» - 4:2
15. 11 мая. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Камешковец» - 4:0
16. 11 мая. 20:00. «Звезда». «Импульс» - «Хорс» - 4:0

3 тур
17. 14 мая. 19:00. Горького. «Труд» - «Атлант» - 2:2
18. 14 мая. 20:00. «Звезда». «Хорс» - «Универсал» - 3:5
19. 15 мая. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Гейзер» - 0:4
20. 20 мая. 16:00. Камешково. «Камешковец» - «Автоматик-лес» - 6:1
21. 16 мая. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Вымпел» - 2:6
22. 17 мая. 20:00. «Звезда». «Родина» - «Стандарт» - 2:3
23. 18 мая. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Арсенал» - 3:1
24. 18 мая. 20:00. «Звезда». «Гейзер-2» - «Импульс» - 2:2

4 тур
25. 21 мая. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Труд» - 4:0
26. 21 мая. 20:00. «Звезда». «Универсал» - «Родина» - 0:4
27. 22 мая. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Гейзер» - 1:1
28. 23 мая. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Вымпел» - 2:3
29. 23 мая. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Олимпик» - 2:5
30. 24 мая. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Ветеран» - 4:1
31. 25 мая. 19:00. Мелехово. «Атлант-2» - «Гейзер-2» - 5:2
32. 25 мая. 20:00. «Звезда». «Стандарт» - «Хорс» - 5:2

5 тур
33. 28 мая. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Ветеран» - 3:0
34. 28 мая. 20:00. «Звезда». «Импульс» - «Стандарт» - 1:2
35. 29 мая. 19:00. Мелехово. «Атлант-2» - «Универсал» - 1:5
36. 31 мая. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Вымпел» - 2:2
37. 3 июня. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Олимпик» - 6:0
38. 31 мая. 19:00. Горького. «Труд» - «Гейзер» - 1:4
39. 1 июня. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Атлант» - 1:2
40. 1 июня. 20:00. «Звезда». «Гейзер-2» - «Родина» - 2:3

6 тур
41. 4 июня. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Команда Лосево» - 8:5
42. 4 июня. 20:00. «Звезда». «Универсал-«Импульс» - 6:3
43. 5 июня. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Арсенал» - 1:1
44. 6 июня. 19:00. Мелехово. «Атлант-2» - «Стандарт» - 0:5
45. 6 июня. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Атлант» - 3:1
46. 7 июня. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Ветеран» - 2:1
47. 10 июня. 19:00. Горького. «Труд» - «Камешковец» - 2:2
48. 8 июня. 20:00. «Звезда». «Хорс» - «Гейзер-2» - 3:7

7 тур
49. 15 июня. 19:00. п.им.Кирова. «Автоматик-лес» - «Вымпел» - 0:3
50. 13 июня. 19:00. Мелехово. «Атлант-2» - «Импульс» - 4:7
51. 13 июня. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Камешковец» - 7:0
52. 31 августа. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Гейзер»
53. 21 июня. 21:00. «Звезда». «Универсал» - «Стандарт» - 4:2
54. 15 июня. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Арсенал» - 5:2
55. 15 июня. 19:00. Горького. «Труд» - «Ветеран» - 3:2
56. 15 июня. 20:00. «Звезда». «Хорс» - «Родина» - 1:4

16 июня - 24 июня - трансферное окно для команд первой лиги. Строго в эти сроки, переходы осуществляются с согласия обеих команд и федерации футбола города Коврова, в других случаях переход игрока из одной команды в другую считается недействительным.

8 тур
57. 18 июня. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Арсенал» - 0:3
58. 19 июня. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Олимпик» - 7:2
59. 20 июня. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Вымпел» - 4:2
60. 21 июня. 19:00. Горького. «Труд» - «Команда Лосево» - 1:2
61. 10 августа. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Ветеран»

9 тур
62. 25 июня. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Труд» - 2:6
63. 25 июня. 20:00. «Звезда». «Родина» - «Импульс» - 4:5
64. 26 июня. 20:00. «Звезда». «Гейзер-2» - «Стандарт» - 0:3
65. 27 июня. 19:00. Мелехово. «Атлант-2» - «Хорс» - 5:2
66. 27 июня. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Ветеран» - 5:2
67. 28 июня. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Гейзер» - 5:2
68. 29 июня. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Олимпик» - 5:2
69. 29 июня. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Камешковец» - 6:0

30 июня - 8 июля - трансферное окно для команд высшей лиги. Строго в эти сроки, переходы осуществляются с согласия обеих команд и федерации футбола города Коврова, в других случаях переход игрока из одной команды в другую считается недействительным.

10 тур
70. 2 июля. 20:00. «Звезда». «Хорс» - «Импульс» - 2:4
71. 3 июля. 20:00. «Звезда». «Гейзер-2» - «Универсал» - 3:5
72. 4 июля. 19:00. Мелехово. «Атлант-2» - «Родина» - 1:3

11 тур
73. 9 июля. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Ветеран» - 5:6
74. 9 июля. 20:00. «Звезда». «Универсал» - «Хорс» - 4:2
75. 10 июля. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Гейзер» - 2:5
76. 12 июля. 19:00. Горького. «Труд» - «Вымпел» - 2:2
77. 11 июля. 20:00. «Звезда». «Стандарт» - «Родина» - 2:2
78. 12 июля. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Атлант» - 0:2
79. 13 июля. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Олимпик» - 7:4
80. 13 июля. 20:00. «Звезда». «Импульс» - «Гейзер-2» - 3:0*

12 тур
81. 16 июля. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Ветеран» - 6:1
82. 16 июля. 20:00. «Звезда». «Родина» - «Универсал» - 0:6
83. 17 июля. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Гейзер» - 3:9
84. 18 июля. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Вымпел» - 2:5
85. 18 июля. 20:00. «Звезда». «Хорс» - «Стандарт» - 2:8
86. 19 июля. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Атлант» - 2:5
87. 20 июля. 19:00. Горького. «Труд» - «Олимпик» - 1:5
88. 17 августа. 20:00. «Звезда». «Гейзер-2» - «Атлант-2»

13 тур
89. 23 июля. 20:00. «Звезда». «Стандарт» - «Импульс» - 2:0
90. 24 июля. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Труд» - 3:0
91. 24 июля. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Ветеран» - 3:1
92. 30 июля. 19:00. Кирова. «Автоматик-лес» - «Камешковец» - 2:3
93. 25 июля. 21:00. «Звезда». «Вымпел» - «Олимпик» - 4:3
94. 26 июля. 20:00. «Звезда». «Родина» - «Гейзер-2» - 3:1
95. 27 июля. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Команда Лосево» - 3:5
96. 27 июля. 20:00. «Звезда». «Универсал» - «Атлант-2» - 5:0

14 тур
97. 30 июля. 19:00. Горького. «Труд» - «Арсенал»   (матч отложен)
98. 30 июля. 20:00. «Звезда». «Импульс» - «Универсал» - 1:5
99. 31 июля. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Команда Лосево» - 3:2
100. 1 августа. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Камешковец» - 1:1
101. 2 августа. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Автоматик-лес» - 5:2
102. 3 августа. 20:00. «Звезда». «Стандарт» - «Атлант-2» - 6:0
103. 6 августа. 20:00. «Звезда». «Гейзер-2» - «Хорс» - 0:3 (-:+)
104. 7 августа. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Атлант» - 0:8

15 тур
105. 8 августа. 21:00. «Звезда». «Импульс» - «Атлант-2» - 2:2
106. 9 августа. 20:00. «Звезда». «Стандарт» - «Универсал» - 2:2
107. 10 августа. 20:00. «Звезда». «Родина» - «Хорс» - 13:0

16 тур
13 августа. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Арсенал» - 4:9
14 августа. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Труд»
15 августа. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Автоматик-лес»
15 августа. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Команда Лосево»
16 августа. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Камешковец»

17 тур
113. 21 августа. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Гейзер»
114. 21 августа. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Олимпик»
115. 22 августа. 19:00. Мелехово. «Атлант» - «Вымпел»
116. 22 августа. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Автоматик-лес»
117. 23 августа. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Труд»

18 тур
118. 28 августа. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Олимпик»
119. 29 августа. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Атлант»
120. 29 августа. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Автоматик-лес»
121. 30 августа. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Труд»
122. 31 августа. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Команда Лосево»

19 тур
123. 3 сентября. 19:00. Октябрьский. «Команда Лосево» - «Труд»
124. 4 сентября. 19:00. Мелехово. «Арсенал» - «Автоматик-лес»
125. 4 сентября. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Камешковец»
126. 5 сентября. 20:00. «Звезда». «Вымпел» - «Гейзер»
127. 6 сентября. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Атлант»

20 тур
128. 10 сентября. 19:00. Камешково. «Камешковец» - «Арсенал»
129. 11 сентября. 19:00. Горького. «Труд» - «Автоматик-лес»
130. 12 сентября. 20:00. «Звезда». «Ветеран» - «Вымпел»
131. 13 сентября. 20:00. «Звезда». «Гейзер» - «Атлант»
132. 14 сентября. 20:00. «Звезда». «Олимпик» - «Команда Лосево»

* техническое поражение за нарушение финансовых условий проведения соревнований.

20 сентября сразу по окончании матча за суперкубок города Коврова по футболу состоится награждение команд победителей и призёров чемпионата города (высшая и первая лиги), кубка и суперкубка города.

Условия проведения соревнований:
1. Чемпионат проводится в два круга с разъездами.

2. Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков, неявка - 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- лучшей разницы забитых и пропущенных мячей во всех играх;
- наибольшему числу забитых мячей во всех играх;
- наибольшему числу мячей во всех играх, забитых на поле соперника;
- в случае равенства этих показателей - по жребию.

3. Обратные замены разрешены.

4. В высшей лиге чемпионата города разрешено играть футболистам, которые участвуют в чемпионате Владимирской области среди команд первой группы, но не более двух человек на поле, в первой лиге игрокам первой группы областного чемпионата играть запрещено.

5. Все иногородние команды на своих домашних матчах обеспечивают судейство игр. По окончании матча они обязаны немедленно сообщить главному судье соревнований результат матча.

6. Взносы. Все взносы должны быть сданы до 1 июня 2018 года.

Взнос для участия в чемпионате г. Коврова для команд высшей лиги «Гейзер», «Вымпел», «Олимпик» и «Ветеран» составляет 10500 (десять тысяч пятьсот) рублей.

Взнос для участия в чемпионате г. Коврова для команд высшей лиги «Арсенал», «Команда Лосево», «Труд», «Автоматик-лес», «Камешковец», «Атлант» составляет 6900 (шесть тысяч девятьсот) рублей. При этом все иногородние команды на своих домашних матчах должны обеспечить качественное судейство и оплатить его из расчёта 400 (четыреста) рублей за одну игру.

- Взнос для участия в чемпионате г. Коврова для команд первой лиги «Универсал», «Стандарт», «Импульс», «Хорс», «Родина», «Гейзер-2» составляет 10200 (десять тысяч двести) рублей.

- Взнос для участия в чемпионате г. Коврова для команды первой лиги «Атлант-2» составляет 7300 (семь тысяч триста) рублей. При этом все команда «Атлант-2» на своих домашних матчах должна обеспечить качественное судейство и оплатить его из расчёта 400 (четыреста) рублей за одну игру.

7. Переходы между лигами. По итогам чемпионата города 2018 года высшую лигу покидают команды, занявшие последние два места, их места займут команды, занявшие первые два места в первой лиге.

8. Каждая команда к первой игре должна сдать заявку для участия в соревнованиях.

9. Переносы матчей нежелательны, но в исключительных случаях осуществляются с согласованием трёх сторон: двух представителей команд и главного судьи соревнований.

10. В соревнованиях среди команд первой лиги, появились два фарм-клуба - «Атлант-2» и «Гейзер-2». Руководствуясь регламентом Владимирской областной федерации футбола, за данные команды могут выступать не более двух футболистов из команд высшей лиги, соответственно «Атланта» и «Гейзера».

Убедительная просьба для иногородних команд: обеспечивать непредвзятое судейство!

Контактные телефоны представителей команд
Высшая лига. «Вымпел» - Владимир Попов, (915) 795-37-02; «Гейзер» - Сергей Комаров, (905) 612-86-70; «Атлант» - Андрей Бочков, (920) 946-57-48; «Камешковец» - Евгений, (904) 034-55-89; «Ветеран» - Артём Покореев, (910) 179-79-99; «Автоматик-лес» - Игорь, (920) 913-62-15; «Олимпик» - Дмитрий Сгроблев, (980) 750-51-19; «Арсенал» - Александр Махин, (905) 141-79-84; «Команда Лосево» - Михаил, (904) 653-36-64; «Труд» - Сергей Шашков, (915) 772-54-96.

Первая лига. «Атлант-2» - Михаил Ижак, (920) 923-92-71; «Хорс» - Игорь Ефремов, (915) 773-05-27; «Гейзер-2» - Сергей Комаров, (905) 612-86-70; «Импульс» - Алексей Алексеев, (910) 090-12-88; «Стандарт» - Николай Хохорин, (904) 038-27-76; «Универсал» - Александр Комаров, (904) 261-50-24; «Родина» - Дмитрий Анохин, (915) 772-03-31.

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, телефон (919) 000-42-32.

Получить календарь чемпионата, розыгрыша кубка и суперкубка в неструктрированном виде .

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

13

35

2. Строитель

12

29

3. ФК ЗиД

13

27

4. ФК «Муром-м»

13

25

5. 5-й Октябрь

12

22

6. Гвардеец

12

15

7. Грань

12

15

8. Труд

13

13

9. Ютекс

12

12

10. Авангард

12

11

11. Луч-Атлет

13

8

12. СШОР по футболу

13

4

             подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 7 мячей
Пексин Олег - 5
Мадарин Александр - 5
Ищик Андрей - 4
Сычёв Никита - 4
Майоров Андрей - 4 (1)
Данилов Олег - 3
Стеблецов Алексей - 3
Чесноков Виктор - 3 (1)
Баев Александр - 2 (1)
автогол - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/2 финала (первые матчи)
   ФК ЗиД - «Гвардеец» - 2:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ -
                        1:2

                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Пексин Олег - 6 мячей
Мадарин Александр - 2
Баев Александр - 1
Булатов Максим - 1
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Купцов Александр - 1
Сычёв Никита - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

12

28

2. Эвис

12

27

3. Пищевик

12

19

4. Темп

11

18

5. Ополье

12

17

6. ФК «Меленки»

12

16

7. Невский

11

15

8. Рубин

12

13

9. Эверест

11

12

10. Динамо

12

12

11. Рекорд-Фаэтон

11

11

12. ФК ЗиД-2

12

11

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner