Следующий матч
       Чемпионат г. Коврова
           13 августа. 20:00
         ФК ЗиД-2 - «Гейзер»
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
  по мини-футболу
. 22 марта
          ФК ЗиД - ВФД - 3:6

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Первенство области 2018г. 2 группа
Первенство области 2018г. 2 группа Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд первенства Владимирской области по футболу 2018 года. Вторая группа.

Участвовавшие команды: «Динамо» (Петушки), «Темп» (Костерёво), «Ополье» (Юрьев-Польский), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Рекорд-Фаэтон» (Александров), «Вольгарь» (Вольгинский), «Эверест» (Мезиновка), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Меленки» (Меленки), «Невский» (Ворша), «Рубин» (Балакирево).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Вольгарь

4:1

6:1

3:0

1:1

3:1

2:1

0:1

1:0

2:0

3:0

2:0

15

2

5

39-19

47

2

Пищевик

0:0

1:2

5:1

2:0

3:1

3:1

0:0

1:2

0:3

3:0

3:2

14

3

5

50-31

45

3

Эвис

2:3

2:4

3:1

0:2

3:0

3:3

4:1

2:2

2:0

3:0

1:0

13

3

6

49-35

42

4

Ополье

3:0

1:2

3:2

4:2

1:0

2:1

4:0

4:2

3:1

3:1

1:2

12

3

7

43-34

39

5

ФК «Меленки»

2:1

0:4

2:2

2:1

2:0

2:3

2:0

2:0

0:0

1:1

0:0

8

5

9

26-34

29

6

Рекорд-Фаэтон

0:1

3:4

3:1

1:2

3:0

2:0

4:0

4:1

3:3

3:0

3:0

8

4

10

39-35

28

7

Рубин

0:1

1:4

1:2

1:2

3:0

1:4

7:0

5:2

2:0

2:1

0:0

8

3

11

39-38

27

8

ФК ЗиД-2

2:0

2:2

1:2

2:1

1:2

3:0

1:2

1:2

2:0

3:0

1:0

8

3

11

24-40

27

9

Невский

1:2

1:3

1:3

1:1

4:0

2:2

1:3

0:1

0:1

3:0

3:2

7

4

11

31-39

25

10

Динамо

1:2

0:1

0:4

1:1

1:0

2:2

3:0

4:1

0:1

0:3

1:0

7

4

11

22-32

25

11

Темп

2:0

3:0

0:2

2:2

1:3

0:0

2:1

4:1

1:2

0:1

1:0

6

3

13

22-38

21

12

Эверест

0:2

2:4

1:3

0:2

2:1

3:0

1:1

0:0

0:0

3:0

3:0

5

5

12

21-29

20

I круг

1 тур - 9 мая
«Рекорд-Фаэтон» - «Вольгарь» - 0:1
ФК «Меленки» - «Эверест» - 0:0
«Динамо» - «Темп» - 0:3
«Ополье» - «Рубин» - 2:1
«Эвис» - «Пищевик» - 2:4
ФК ЗиД-2 - «Невский» - 1:2

2 тур - 13 мая
ФК «Меленки» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:0
«Вольгарь» - «Пищевик» - 4:1
«Эверест» - «Динамо» - 3:0
«Ополье» - «Невский» - 4:2
«Темп» - «Рубин» - 2:1    (30 июня)
ФК ЗиД-2 - «Эвис» - 1:2

3 тур - 19 мая
«Вольгарь» - ФК «Меленки» - 1:1
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2
«Рубин» - «Эверест» - 0:0
            20 мая
ФК ЗиД-2
- «Пищевик» - 2:2
«Эвис» - «Ополье» - 3:1
«Невский» - «Темп» - 3:0

4 тур - 26 мая
«Рубин» - «Вольгарь» - 0:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик» - 3:4
«Эвис» - ФК «Меленки» - 0:2
            27 мая
«Невский» - «Динамо» - 0:1
«Эверест» - ФК ЗиД-2 - 0:0
«Темп» - «Ополье» - 2:2

5 тур - 2 июня
«Эверест» - «Темп» - 3:0 (+:-)
«Пищевик» - «Динамо» - 0:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 1:2
            3 июня
«Вольгарь» - «Невский» - 1:0
ФК «Меленки» - ФК ЗиД-2 - 2:0
«Рубин» - «Эвис» - 1:2

6 тур - 11 июня
«Темп» - «Вольгарь» - 2:0
«Ополье» - «Эверест» - 1:2
«Динамо» - «Эвис» - 0:4
«Рекорд-Фаэтон» - ФК ЗиД-2 - 4:0
«Невский» - «Рубин» - 1:3
«Пищевик» - ФК «Меленки» - 2:0

7 тур - 7 июля
ФК «Меленки» - «Динамо» - 0:0
«Пищевик» - «Ополье» - 5:1
«Невский» - «Эверест» - 3:2
«Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:4
            8 июля
ФК ЗиД-2
- «Вольгарь» - 2:0
«Темп» - «Эвис» - 0:2

8 тур - 14 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Эверест» - 3:0
«Пищевик» - «Невский» - 1:2
«Динамо» - «Ополье» - 1:1
ФК «Меленки» - «Темп» - 1:1
            15 июля
«Эвис» - «Вольгарь» - 2:3
«Рубин» - ФК ЗиД-2 - 7:0   (14 июля)

9 тур - 21 июля
«Вольгарь» - «Эверест» - 2:0
«Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:0
«Пищевик» - «Рубин» - 3:1
ФК «Меленки» - «Ополье» - 2:1
            22 июля
ФК ЗиД-2 - «Динамо» - 2:0   (в 14:00)
«Невский» - «Эвис» - 1:3

10 тур - 28 июля
«Динамо» - «Вольгарь» - 1:2
«Невский» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2 (28 октября)
«Рубин» - ФК «Меленки» - 3:0
«Темп» - «Пищевик» - 3:0
              29 июля
«Эверест» - «Эвис» - 1:3
«Ополье» - ФК ЗиД-2 - 4:0

11 тур - 4 августа
«Вольгарь» - «Ополье» - 3:0
«Рубин» - «Динамо» - 2:0
«Пищевик» - «Эверест» - 3:2
«Эвис» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
«Невский» - ФК «Меленки» - 4:0
              5 августа
«Темп» - ФК ЗиД-2 - 4:1

II круг

12 тур - 11 августа
«Вольгарь» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:1
«Эверест» - ФК «Меленки» - 2:1   (в 15:00)
«Динамо» - «Темп» - 0:1
«Пищевик» - «Эвис» - 1:2   (в 14:00)
              12 августа
«Рубин» - «Ополье» - 1:2
«Невский» - ФК ЗиД-2 - 0:1

13 тур - 18 августа
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Меленки» - 3:0
«Пищевик» - «Вольгарь» - 0:0
«Динамо» - «Эверест» - 1:0
«Рубин» - «Темп» - 2:1
              19 августа
«Невский» - «Ополье» - 1:1
«Эвис» - ФК ЗиД-2 - 4:1

14 тур - 25 августа
ФК «Меленки» - «Вольгарь» - 2:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо» - 3:3
«Эверест» - «Рубин» - 1:1
              26 августа
«Пищевик» - ФК ЗиД-2 - 0:0
«Ополье» - «Эвис» - 3:2
«Темп» - «Невский» - 1:2

15 тур - 1 сентября
«Вольгарь» - «Рубин» - 2:1
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:1
ФК «Меленки» - «Эвис» - 2:2
              2 сентября
«Динамо» - «Невский» - 0:1
ФК ЗиД-2 - «Эверест» - 1:0   (в 15:00)
«Ополье» - «Темп» - 2:1

16 тур - 8 сентября
«Темп» - «Эверест» - 1:0   (9 сентября в 14:00)
«Динамо» - «Пищевик» - 0:1
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:0
              9 сентября
«Невский» - «Вольгарь» - 1:2
ФК ЗиД-2 - ФК «Меленки» - 1:2 (25 октября)
«Эвис» - «Рубин» - 3:3

17 тур - 15 сентября
«Вольгарь» - «Темп» - 3:0
«Эверест» - «Ополье» - 0:2
«Эвис» - «Динамо» - 2:0
ФК «Меленки» - «Пищевик» - 0:4
              16 сентября
ФК ЗиД-2 - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
«Рубин» - «Невский» - 5:2

18 тур - 22 сентября
«Динамо» - ФК «Меленки» - 1:0
«Ополье» - «Пищевик» - 1:2
«Эверест» - «Невский» - 0:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 2:0
              23 сентября
«Вольгарь» - ФК ЗиД-2 - 0:1
«Эвис» - «Темп» - 3:0

19 тур - 29 сентября
«Эверест» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
«Невский» - «Пищевик» - 1:3
«Ополье» - «Динамо» - 3:1
«Темп» - ФК «Меленки» - 1:3
              30 сентября
«Вольгарь» - «Эвис» - 6:1
ФК ЗиД-2 - «Рубин» - 1:2

20 тур - 6 октября
«Эверест» - «Вольгарь» - 0:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 3:0 (+:-)
«Рубин» - «Пищевик» - 1:4
«Ополье» - ФК «Меленки» - 4:2
              7 октября
«Динамо» - ФК ЗиД-2 - 4:1
«Эвис» - «Невский» - 2:2

21 тур - 13 октября
«Вольгарь» - «Динамо» - 2:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Невский» - 4:1
ФК «Меленки» - «Рубин» - 2:3
«Пищевик» - «Темп» - 3:0 (+:-)
              14 октября
«Эвис» - «Эверест» - 1:0
ФК ЗиД-2 - «Ополье» - 2:1   (в 15:00)

22 тур - 20 октября
«Ополье» - «Вольгарь» - 3:0 ( +:- )
«Динамо» - «Рубин» - 3:0 ( +:- )
«Эверест» - «Пищевик» - 2:4
«Рекорд-Фаэтон» - «Эвис» - 3:1
ФК «Меленки» - ФК «Невский» - 2:0
ФК ЗиД-2 - «Темп» - 3:0 ( +:- )

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Резервный день для переноса матчей - среда.
4. В календаре возможны изменения, смотреть на voff33.ru.

Лауреаты первенства Владимирской области по футболу 2018 г. во 2 группе:
вратарь - Максим Горшков («Вольгарь» Вольгинский),
защитник - Сергей Ерохин («Вольгарь» Вольгинский),
полузащитник - Алексей Сысоев («Эвис» Иванищи),
нападающий - Алексей Ларин («Ополье» Юрьев Польский)
бомбардир - Роман Дударев («Пищевик» Новлянка),
тренер - Ларин Александр Николаевич («Вольгарь» Вольгинский).

Переходный турнир
28 октября. 15:00. «СШОР по футболу» (Владимир) - «Пищевик» (Новлянка) - 6:2 (5:0)

4 ноября. 14:00. «Пищевик» - «СШОР по футболу» - 5:0

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года

Команды

И

О

1. Автоматик-Лес

1

3

2. Гейзер

1

3

3. Вымпел

1

3

4. Атлант

1

1

5. Гвардеец-2

1

1

6. ФК ЗиД-2

0

0

7. Ювентус

0

0

8. Силикат

0

0

9. Арсенал

1

0

10. Аскона

1

0

11. Импульс

1

0

             подробнее

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по  мини-футболу 2020 г.

Команды

И

О

1. Арсенал

0

0

2. Ювентус

0

0

3. Аякс

0

0

4. Монолит

0

0

5. Стандарт

0

0

6. Сокол

0

0

7. Континент

0

0

8. Чикаго

0

0

9. Ракета

0

0

10. Монако

0

0

11. Лидер

0

0

12. Луч

0

0

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
image
image
image
ufkis_baner